Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

ДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2018 - г.Архангельск

09 Марта 2018
Зарегистрироваться
г.Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы

Детский лыжный фестиваль - это спортивный праздник для детей и родителей.

Традиционно он проводится в 24 км от г.Архангельска на лыжном стадионе им. В.С.Кузина в д.Малые Карелы. Основной задачей фестиваля является привлечение детей к здоровому образу жизни. В программе мероприятия - лыжные гонки с раздельного старта на разные дистанции в зависимости от возраста детей.

По всем интересующим вопросам просьба звонить по телефону 8-902-507-98-87 (с 9:00 до 17:00 по будням).

    Требования к участникам фестиваля и условия допуска

      Электронная регистрация до 20:00 - 7 марта 2018.

      • Необходимо пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос 300 руб. в системе электронных платежей внизу страницы до 20:00 - 7 марта 2018.
      • При регистрации необходимо заполнить все поля ввода, а также указать возрастную группу исходя из возраста участника на день проведения фестиваля.
      • После успешной регистрации необходимо проверить фамилию ребенка в списке участников на сайте. При возникновении технических вопросов пишите сюда https://vk.com/shulgin_m
      • 8 марта 2018 будут сформированы стартовые протоколы. Стартовые номера будут распределены по итогам электронной жеребьевки согласно правил соревнований по лыжным гонкам!
      • В день проведения мероприятия регистрации не будет!!! С 10:00 до 10:40 – 9 марта необходимо предоставить свидетельство о рождении зарегистрированного ребенка и получить нагрудный номер.
      • Стартовый взнос возврату не подлежит.

      К участию в фестивале допускаются девочки и мальчики четырех возрастных категорий:

      • 3 года (на день проведения фестиваля должно исполнится 3 года),
      • 4-5 лет,
      • 6-7 лет,
      • 8-9 лет.

      Группа определяется по количеству полных лет в день проведения фестиваля.

      В группе детей 3-х лет один родитель имеет право пройти дистанцию 60 метров рядом с ребенком, и помочь только в случае падения малыша, но не тащить за руку и прочее, давая тем самым преимущество. В остальных группах дети участвуют самостоятельно.

      Главный судья Шульгин Михаил Александрович (судья Всероссийской категории, г.Новодвинск).     

      Программа фестиваля и предварительный регламент

      с 10.00 – 10.45 – Проверка документов, выдача нагрудных номеров участникам на стадионе, анимация для детей;

      11:00 – Девочки 3 лет, затем мальчики 3 лет – 60 метров;

      11:20 – Девочки 4-5 лет и мальчики 4-5 лет – 200 метров;    

      11:40 – Девочки 6-7 лет и мальчики 6-7 лет – 400 метров;

      12:00 – Девочки 8-9 лет и мальчики 8-9 лет – 700 метров;

      12:30 – НАГРАЖДЕНИЕ

      Старт раздельный. Стиль передвижения – свободный. Будет нарезана лыжня.

      Первыми в группах стартуют девочки, затем мальчики.

      Условия подведения итогов

      Победитель, призеры и остальные участники фестиваля определяются по занятым местам в соответствии с Правилами соревнований по лыжным гонкам.

      Награждение

      Победители и призеры детского фестиваля награждаются медалями, грамотами и призами.

      Каждый участник, дошедший до финиша, получает памятную «медаль финишера», сладкий приз и сертификат участника.      

      Окончание фестиваля

      По окончанию фестиваля нагрудный номер сдается организаторам (судьям).

      Ответственность за здоровье участников фестиваля несут взрослые представители ребенка, присутствующие на мероприятии, представители команд.

      Взрослые представители ребенка дают согласие на обработку и хранение персональных данных, на фото и видео съемку ребенка и использование этих материалов в фото и видео отчетах о проведенном фестивале.

      Информационные ресурсы

      Публикации, фото и прочее: vk.com/kidski

      Онлайн-трансляция результатов: skires29.ru/live

      Проезд к месту проведения соревнований

      Список участников (42)

      ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
      Авдеева Алёна2008Мезенская ДЮСШ 
      Агафонов Матвей2009Новодвинск 
      Агафонова Елизавета2013Новодвинск 
      Аликина Николь2011г. Архангельск 
      Анциферова Светлана2010Архангельск 
      Бабина Вероника2013Д/С "Зоренька" 19 г. Архангельск 
      Бабушкин Дмитрий2009п. Уемский 
      Бабушкин Егор2013п. Уемский 
      Байко Мария2013Архангельск 
      Баранцев Михаил2011Новодвинск 
      Баруздина Ульяна2008Новодвинск 
      Вакорин Игнат2009Архангельск 
      Вакорина Анастасия2012Архангельск 
      Газеев Максим2014Архангельск 
      Дмитриева Аделина2013Архангельск 
      Зайцев Артём2011Северодвинск 
      Зорина Екатерина2011Северодвинск 
      Ильин Кирилл2009Школа 50 / Архангельск 
      Илюшина Варвара2009Школа 51 / Архангельск 
      Капусткин Макар2010Архангельск 
      Костина Екатерина2008Архангельск 
      Кузнецова Мария2010Новодвинск 
      Лемехов Арсентий2014д/с 140 Архангельск 
      Лимонников Владимир2008Мезенская ДЮСШ 
      Лыткин Андрей2012Д/с "Поморочка" № 119/ г. Архангельск 
      Лыткин Дима2014Д/с "Поморочка" № 119 / г. Архангельск 
      Матасова Полина2008Архангельск 
      Митяков Денис2009Архангельск 
      Песков Арсений2010Архангельск 
      Потапов Тимофей2012Архангельск 
      Руденко Алексей2011Архангельск, д/ сад 173 
      Сазонов Александр2012Архангельск 
      Сазонова Ирина2011Архангельск 
      Сопина Анастасия2008г.Архангельск, ДЮШС №2 
      Сорванова Елизавета2011Архангельск 
      Суханова Алиса2014Архангельск 
      Тропников Дмитрий2010МБОУ 20 
      Трубин Артём2011Архангельск 
      Цивилев Егор2011Архангельск 
      Чижевская Алина2015Архангельск 
      Чупраков Арсений2012Д/с Полянка/Архангельск 
      Шимонюк Тимофей2012Архангельск 

      Регистрация на мероприятие

      Фамилия
      Имя
      Пол
      Год рождения
      Коллектив / город
      Телефон
      Электронная почта
      Возрастная группа
      Дата рождения (число, месяц)
      Зарегистрироваться и оплатить
       

      Стартовый взнос:

      300 рублей
      для групп
      Все возрастные группы
      По всем интересующим вопросам просьба звонить по телефону 8-902-507-98-87 (с 9:00 до 17:00 по будням).


      Задать вопрос

      Имя
      Электронная почта
      Телефон
      Комментарий
      Отправить

      +7 916 636-37-10
      Эл.почта: artamonova1@gmail.com

      Москва