Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

"Многодетная миля" - соревнования по кроссовому бегу и лыжным гонкам среди многодетных семей города Москвы

04 Марта 2018
Зарегистрироваться
ВАО города Москвы, Измайловский парк культуры и отдыха

В программе спортивно-развлекательного мероприятия Вас ждут соревнования по кроссовому бегу, лыжным гонкам, угощение чаем, полевая кухня, игры и конкурсы, мастер-классы, флешмоб, а также отличное настроение.

ПРОГРАММА

08.00-11.00Регистрация и выдача стартовых номеров участникам соревнований (в теплых раздевалках катка «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕД»)

10.00-10.30 Спортивная разминка для участников соревнований и гостей праздника

10.00-13.00 – Развлекательная программа на площади перед сценой

(мастер-классы, аттракционы, игры и конкурсы, выставка достижений многодетных семей, концертная программа)

11.00 – Торжественное открытие спортивного мероприятия

12.00 – Начало работы полевой кухни

РЕГЛАМЕНТ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

(окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru и oms.msk.ru 03.03.18 в 21.00)

11.30 – Начало соревнований по кроссовому бегу (старт массовый по забегам), старт у памятника В.И. Ленину

№ п/п

Сокращенное наименование гр.

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

Время старта

1

ДМ1, ДД1

мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

500 м

11.30

2

ДМ2, ДД2

мальчики, девочки второй группы

2008-2006 г.р.

1 км

11.50

3

Ю1, Д1

юноши, девушки первой группы

2005-2003 г.р.

1,6 км

12.10

4

Ю1, Д1

юноши, девушки второй группы

2002-1999 г.р.

1,6 км

5

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возр.

1998-1991 г.р.

1,6 км

12.20

6

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. гр.

1990- 1981 г.р.

1,6 км

7

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. гр.

1980-1971 г.р.

1,6 км

8

М3, Ж3

мужчины, женщины третьей возр. гр.

1970 г.р. и ст.

1,6 км

11.30 – Начало соревнований по лыжным гонкам (старт у большой надувной арки)

Старт лыжной гонки – раздельный (одиночный) через 15 секунд. Первым стартует участник под номером 1 в 0.15, вторым под номером 2 в 0.30, третьим под номером 3 в 0.45 и т.д. с интервалом в 15 секунд.

№ п/п

Сокращенное наименование гр.

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

Время старта

1

ДМ1, ДД1

мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

500 м

11.30

(в соответствии стартовому номеру

участника)

2

ДМ2, ДД2

мальчики, девочки второй группы

2008-2006 г.р.

3

Ю1, Д1

юноши, девушки первой группы

2005-2003 г.р.

4

Ю1, Д1

юноши, девушки второй группы

2002-1999 г.р.

5

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возр.

1998-1991 г.р.

6

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. гр.

1990- 1981 г.р.

7

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. гр.

1980-1971 г.р.

8

М3, Ж3

мужчины, женщины третьей возр. гр.

1970 г.р. и ст.

13.00 – Церемония награждения победителей и призеров соревнований на большой сцене Измайловского парка культуры и отдыха

14.00 – Флешмоб, свободное время, массовые гуляния

15.00 – Закрытие спортивно-развлекательного мероприятия

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация обязательна.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru и oms.msk.ru 03.03.18 в 21.00.

Заявки принимаются до 18.00, 03.03.18 на сайте arta-sport.ru.

Или на электронную почту: epolina21@outlook.com.

Телефоны для справок:

8-916-636-37-10 Ирина, 8-925-437-29-40 Вадим.

Проезд к месту проведения соревнований

Адрес: Аллея Большого круга,7

Схема проезда: http://www.spr.ru/map/izmaylovo/izmaylovskiy-park-kulturi-i-otdiha.html

Ближайшие станции метро:

Шоссе Энтузиастов – 1163 м, Партизанская – 2321 м, Семеновская – 2555 м, Авиамоторная – 2831 м, Измайловская – 2291

МЦК – остановка «Соколиная гора», 300 метров до центральной площади (идти вдоль пруда).

Список участников (442)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Аверин Андрей1978Москва
Аверин Иван2013Москва
Аверина Славна1980Москва
Аверина Вера2006Москва
акулова елена1974объединение многодетных семей
акулова екатерина2007ОМС
Алишейхова Заира1978Москва
Алфёрова Арина1986Arta-Sport/Отрадное
Алфёрова Арина1986Arta-Sport/Отрадное
Андреев Максим2007Москва
Андреева Света2009Москва
Аникушин Василий1979Москва
Аникушин Тимофей2007Москва
Аникушин Ерофей2010Москва
Анисимов Сергей2008Объединение многодетных семей
Анисимов Александр2014Объединение многодетных семей
Асалиева Александра2010Москва
Асалиева Ирина1998Москва
Бахарев Кирилл2004Москва/Отрадное
Бахарев Владислав2009Москва/Отрадное
Бахарева Людмила1982Москва/Отрадное
Бекренева Любовь1971Москва
Белецкая Маргарита1984Москва
Белецкая Марта2009Москва
Белецкий Андрей1984Москва
Белоусов Иван1974семейный очаг/Москва
Белоусов Николай2008Москва
Белоусов Виктор2010Москва
Белоусов Матвей2010Москва
Белоусова Наталья1981Москва
Белоусова Анна2003Москва
Белоусова Надежда2005Москва
Белоусова Татьяна2013Москва
Бережная Дарья2012Москва
Берникова Надежда1972Москва
Богаткин Никита2012Отрадное
Богаткин Александр2008Отрадное
Богаткина Наталья1975Отрадное
Богданова Юлия1982Москва
Богутинская Альбина1983Объединение многодетных семей г. Москва
Богутинская Арина2005Объединение многодетных семей г. Москва
Бондаренко Василий2010Зеленоградцы
Борисов Артем2009Москва
Борисов Алексей2011Москва
Буданов Роман2011Москва
Булычев Иван2016ЦАО
Булычев Илья2007ЦАО
Булычев Александр2012ЦАО
Булычев Никита1998ЦАО
Булычев Егор1997ЦАО
Булычев Егор1997ЦАО
Булычева Наталья1976ЦАО
Бурмистров Александр2010Москва
Бурмистров Николай2008Москва
Бурмистров Михаил1980Москва
Бурмистров Борис2005Москва
бурхетьева виктория1978москва
Бутакова Ирина2006Москва
Бутакова Мария2009Москва
Василец Михаил2006Арта-спорт г.Москва
Василец Татьяна1968Арта-спорт г.Москва
Василец Татьяна1968Арта-спорт г.Москва
Васильев Макар2007Москва
Васильев Тимофей2008Москва
Васильев Василий2009Москва
Васильев Василий1981Москва
Васильева Дарья2011Москва
Васильева Варвара2014Москва
Ведерников Валерий1961Москва
Ведерников Василий2010Москва
Ведерников Василий2010Москва
Ведерников Алексей2006Москва
Ведерникова Юлия2002Москва
Верюгин Иван2011Москва
Верюгин Иван2011Москва
Верюгин Василий2013Москва
Верюгин Николай2016Москва
Верюгин Борис1988Москва
Верюгина Надежда1988Москва
Виноградов Денис9062011Москва
Виноградова Людмила23031982Москва
Волошин Степа2009Москва
Волошин Петя2014Москва
Волошин Павел1975Москва
Гаврилов Павел2002Сшор 43
Гаврилова Ксения2001Сшор 43
Гаврюшин Андрей2000Клуб радость многодетных семей района Ивановское ВАО г.Москвы
Глухова Марина1978Москва
Гомозов Александр1973Многонас/Москва
Гомозова Ольга1976Многонас/Москва
Гомозова Анна2005Многонас/Москва
Гомозова Екатерина2010Многонас/Москва
Гончаров Даниил1980МОСКВА
Гончаров Данил1980МногоМама/Москва
Гринберг Екатерина1975Москва
Гринберг Максим2003Москва
Гринберг Григорий2006Москва
Гринберг Савелий2013Москва
Гринберг Евгений1972Москва
Гринберг Вероника1976Москва
Гринберг Марк2005Москва
Гринберг Натан2016Москва
Гринберг Соломон2008Москва
Гринберг София2004Москва
Гринберг Ефим2011Москва
Грошева Софья2007Москва
Грошева Варвара2003Москва
Гуменюк Анна2006Трудовые резервы/Москва
Гущин Юрий1999Москва
Гущин Дмитрий2005Москва
Добринская Наталья1983МОСКВА
Дорохина Диана2008Город
Друин Платон2010Москва
Друин Лев2006Москва
Друин Лев2006Москва
Друин Всеволод2004Москва
Дубинский Нил6012011МногоНас
Дубинский Лев2008Москва
Евсеев Федор2007объединение многодетных семей
Евсеева Кристина2005объединение многодетных семей
Евсеева Мария2004объединение многодетных семей
Еремин Петр2004Москва
Еремин Дмитрий1981Москва
Еремина Анна2006Москва
Есаулов Алексей1980Москва
Есаулов Степан2008Москва
Есаулова Анна1980Москва
Есаулова Полина2010Москва
Ефимов Егор14122007Москва
Ефимов Игорь1982Москва
Ефимова Арина2013Москва
Ефимова Ксения1987Москва
Ефимова Елизавета2015Москва
Жаров Андрей1979Москва
Жарова София2003Объедение многодетных семей
Жарова Варвара2013Объединение многодетных семей
Жеволюков Игорь1970Москва , РОО зябликово
Жеволюков Илья2003Москва , РОО Зябликово
Жеволюков Георгий2005Москва , РОО Зябликово
Жеволюкова Татьяна1977Москва РОО зябликово
Жеволюкова Татьяна1977Москва РОО зябликово
Жеволюкова Вера2012Москва РОО зябликово
Жеребкин Алексей1997Москва
Жеребкина Людмила1964Москва
Журбин Василий2006Москва
Журбин Юрий2010Москва
Журбин Алексей2014Москва
Жухлистов Василий2004Вешняки
Жухлистов Дмитрий2009Вешняки
Жухлистова Марина2002Вешняки
Зеленская Виктория2007Москва
Зеленцова Анна1984Москва
Зенохов Сергей1978Москва
Злобин Иван2009Москва (Центр)
Злобина Карина2015Москва (Центр)
Злобина Вероника2013Москва (Центр)
Злобина Надежда1990Москва (Центр)
Злобина Дарья2011Москва (Центр)
Злобина Полина2012Москва (Центр)
зорина марья2004москва
Зорина Алена2007москва
Иванов Александр1968Москва
Иванов Алексей1983Москва
Иванова Мария2007Москва
Ильиных Алексей2007Москва
Ильиных Алексей1983Москва
Кабанов Вадим1996Москва
Каджаров Руслан1984Москва
Каджаров Роман2011Москва
Каджаров Платон2014Москва
Казорин Артем2011Зеленоград
Казорина Олеся2004Зеленоград
Калина Наталия1983Москва
Каллаева Любовь2011Москва
Каллаева Анна2013Москва
Капров Иван2005Москва
Капрова Анна2008Москва
Капрова Анна2008Москва
Киселёва Майя1966Москва
Киселёва Майя1966Москва
Клопот Татьяна1975ОМС/Москва
Клопот Константин2000Москва
Клопот Артем2002Москва
Клопот Арсений2007ОМС/Москва
Клопот Диана2009Москва
Клопот Александр2012Москва
Клопот Игорь2012омс/Москва
Князев Владимир2008Москва
Коваленко Ростислав2013СВАО Отрадное
Коваленко Тимофей2013СВАО Отрадное
Коваленко Иван2004СВАО Отрадное
Коваленко Андрей2003СВАО Отрадное
Коваленко Инна1967Москва
Кондратеко Ольга1985Москва
Коряжкин Алексей2008Отрадное СВАО Москва
Косачева Вера1979IRC КГБ
Котухова Диана2003Москва
Котухова Полина2005Москва
Кочеринская Дария2007Москва
Кочеринский Никита2002Москва
Кочеринский Никита2002Москва
Кочеринский Всеволод2017Москва
Крикоров Вадим2000Зеленоград
Куделин Иван2006Москва
Кудзин Дмитрий2003Москва, клуб "ЛЕЛЕКА"
Кудзин Валентин2009Москва, клуб "Лелека"
Кудзина Елена1999Москва
Кузин Святослав2008Москва
Кузина Аделина2010Москва
Кузьмин Михаил1987Москва
Кузьмин Степан2013Москва
Кузьмина София2011Москва
Кузьмина Мария1987Москва
Кузьмина Екатерина2005Москва
Кулакова Алена2006Москва
Купарев Фёдор2011Клуб многодетных семей "Очаг"/ г.Москва
Купарев Максим2013Клуб многодетных семей"Очаг"/г.Москва
Курбесов Артём2008Москва
Лапшин Елисей2013Arta-Sport/Отрадное
Лапшин Елисей2013Arta-Sport/Отрадное
Лапшин Виталий1983Arta-Sport/Отрадное
Лапшин Виталий1983Arta-Sport/Отрадное
Лапшина Забава2016Arta-Sport/Отрадное
Лапшина Забава2016Arta-Sport/Отрадное
Лебедев Михаил2017Москва
Лебедева София2010Многодетные семьи Марьиной Рощи г Москва
Лебедева Екатерина2005Многодетные семьи Марьиной роще г.Москва
Лебедева Кристина1989Москва
Лебедева Ольга2012Москва
Лебедева Ирина2015Москва
Левина София2007Роо ОМСМ/ Москва
Левина Диана2012Роо ОМСМ/ Москва
Левина Кристина2009Роо ОМСМ/ Москва
Логунов Владимир2007Москва
Малеванчук Людмила2016Москва
Матыцин Михаил2012Москва
Матыцин Павел1985Москва
Матыцин Максимилиан2010Москва
Микеров Ярослав2009Москва
Микеров Яромир2010Москва
Минаков Евгений1982Москва
Минакова Светлана1986Москва
Минакова Варвара2012Москва
Минакова Мария2013Москва
Минакова Ульяна2016Москва
Миронова Полина2007Москва
Михеев Дмитрий12022010Москва
Михеев Артем30112011Москва
Михеева Вероника26042008Москва
Михеева Наталья24041985Москва
Муравьева Елена1974Москва
Муравьева Анастасия2004Москва
Мустафин Марк2010Москва
Мычко-Мегрин Виктория1974Москва, клуб "ЛЕЛЕКА"
Мякинин Евгений2007Москва
Никитин Михаил2005Москва
Николаев Михаил2001Москва
Никулин Сергей1981Москва
Новиков Тимофей2013Москва
Новиков Денис1977Москва
Новиков Арсений2008Москва
Новикова Ксения2010Москва
Объедков Анатолий2007Москва
Объедкова Валентина1969Москва
Овчаренко Лиза2008Зеленоград
Павленко Марина1981Москва
Павленко Егор2007Москва
Павленко Владимир2013Москва
Павлов Арсений2009Москва
Павлов Иван2011Москва
Павлов Михаил2013Москва
Палкин Фёдор2009ЗелАО
Палкин Николай2012Зеленоград
Палкина Анастасия2005Зеленоград
Палкина Полина2003Зеленоград
Палкина Полина2003Зеленоград
Панкин Андрей2008Москва
Панкин Дмитрий2013Москва
Панкин Евгений1983Москва Совет Семей Отрадное
Панкин Андрей2008Москва Совет Семей Отрадное
Панкин Дмитрий2013Москва
Панкина Вероника2009Москва
Панкина Вероника2009Москва
Панкина Ольга1984Москва
Панкина Вероника2009Москва
Парицкая Варвара2007Москва ЧЮ
Парицкая Мария2007Москва ЧЮ РОО
Парицкий Михаил2005Москва ЧЮ
Пахнин Игорь2007Москва
Пахнина Екатерина1979Москва
Петкилев Андрей1975Москва
Петкилев Андрей1975Москва
Петкилева Анна2005Москва
Петкилева Анна2005Москва
Петров Матвей2010СШОР N 1
Петров Иван2012Лично Москва
Петрова Елена1979Лично Москва
Почабытов Даниил2004Отрадное
Почабытова Юлия1981Отрадное
Почабытова Надежда2007Отрадное
Початков Денис2010Москва
Радько Екатерина1980Москва
Радько Анна2009Москва
Ржим Владимир2006Москва
Ржим Мария2012Москва
Рожкова Татьяна2007Отрадное
Рунов Александр2008Москва
Рысаева Снежана2000Зеленоград
Савкин Сергей1970Москва
Савкин Никита2011Москва
Савосин Антон1983Роо ОМСМ/ Москва
Самарцева Мария2004Москва
Сачков Михаил2000Москва
Сачков Николай1971Москва
Сачкова Анастасия2009Москва
Семенова Яна1980Москвп
Семенова Людмила1977Москва
Сергеев Антон1981Москва
Сергеева Анна1985Москва
Сивочкин Богдан1972Москва
Симахин Максим1995Семейный клуб Патока/ Москва
Смирнова Татьяна1973Москва
Смирнова Екатерина2010Москва
Солнцев Михаил2003СВАО Отрадное
Соловьёва Оксана1981Москва
Соловьева Яна2011Москва
Солунов Егор2006Москва / Arta Sport
Солунов Егор2006Москва / Arta sport
Суркин Александр1981Москва
Суркина Екатерина1979Москва
Суркина Елизавета2003Москва
Суркина Маргарита2008Москва
Суркина Варвара2010Москва
Суркина Кира2016Москва
Така Степан2001Москва
Талли Денис2013Москва САО
Талли Злата2014Москва
Талли Максим1975Москва
Тарасов Михаил2008Москва, СВАО, Отрадное
Тарасов Максим2012Москва, СВАО, Отрадное
Тарасов Александр1972Москва, СВАО, Отрадное
Тарасова Дарья2005Москва, СВАО, Отрадное
Тарасова Юлия1979Москва, СВАО, Отрадное
Татарников Виктор1983Москва
Татарникова Ева2009Москва
Татарникова Кира2011Москва
Тимченко Евгений2005Москва
Тимченко Игорь2005Москва
Тро К2006Москва
Трофимов Павел1978Москва
Трофимов Александр2008Москва
Трофимов Кирилл2013Москва
Трофимов Константин2006Москва
Трофимова Анастасия1982Москва
Трошкин Дмитрий1975Москва
Трошкин Семён2007Москва
Трошкин Андрей2012Москва
Трошкин Семён2007Москва
Трошкин Семён2007Москва
Трошкина Алёна1976Москва
Трошкина Диана2001Мосева
Уланов Павел2010СВАО Отрадное
Умургулов Камиль2010Москва
Умургулова Джамиля1971Москва
Ушакова Виктория1981Москва
Федоренкова Валентина1973Москва
Филин Евгений2004Москва
Филиппов Илья2007Москва
Филиппова Инна2005Москва
Фотченков Артём2002Москва
Фотченков Александр2007Москва
Фотченков Андрей1979Москва
Фотченков Вячеслав2009Москва
Хайчук Роман1981Москва
Хайчук Роман1981Москва
Хайчук Роман1981Москва
Хайчук Роман1981Москва
Харитонов Алексей2004Москва
Харитонов Алексей2004Москва
Хмелёв Виталий1984Москва
Хмелёв Серафим2011Москва
Хмелёва Параскева2014Москва
Хмелёва Марфа2011Москва
Хмелёва Пелагея2013Москва
Хрячков Вячеслав1967Москва
Хрячков Сергей2006Москва
Хрячкова Наталья1971Москва
Хрячкова Елизавета2008Москва
Хрячкова Анастасия2000Москва
Хрячкова Мария1991Москва
Хусяинов Тимур2008Москва
Цапаев Михаил2011Москва / arta sport
Цапаев Михаил2011Москва / Arta sport
Цапаев Василий1988Arta Sport / Москва
Цапаев Василий1988Arta Sport / Москва
Цыркунов Алексей1985Москва
Цыркунова Любовь1985Москва
Чеснова Елизавета2011Москва
Чеснова Наталия2013Москва
Чижиков Владимир2008Москва
Чижиков Алексей2005Москва
Чижикова Татьяна1980Москва
Чижикова Дарья2012Москва
Шаров Алексей2009Москва
Шаров Ярослав2011Москва
Шевелёв Сергей1980Москва
Шевелёв Николай2005Москва
Шевелёва Екатерина2005Москва
Шевелёва Виктория2010Москва
Широков Дмитрий Юрьевич1961Москва
Ширяева Стефания2012Москва
Шоппо Елена1979Москва
Шоппо Елена1979Москва
Шоппо Кирилл2005Москва
Шоппо Андрей1976Москва
Шпаков Глеб2009Москва
Шпаков Денис1977Москва
Шпакова Снежана2006Москва
Шумаков Евгений2007Москва
Шумаков Евгений2007Москва
Щербак Елисей2008Москва
Щербак Добромир2010Москва
Щербак Елена1981Москва
Щербак Гордей2013москва
Щербак Прокофий1968Москва
Энгельгардт Ольга1986Москва
Энгельгардт Платон2009Москва
Энгельгардт Ларион2012Москва
Юфкин Олег2011Москва
Юфкин Алексей2007Москва
Юфкин Алексей1973Москва
Юфкина Кира1982Москва
Ягудин Иван2004Москва Гольяново
ягудина Мария2010Москва Гольяново
Якушев Женя2002Москва
Якушева Катя2011Москва
Якушева Елена1978Москва
Якшумятова Эмилия2005Москва
Якшумятова Эмилия2005Москва
Якшумятова Сабрина2008Москва
Якшумятова Регина2013Москва
Якшумятова Сабрина2008Москва

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Административный округ
Бег или лыжи? (написать слово)
Зарегистрироваться


Задать вопрос

Имя
Электронная почта
Телефон
Комментарий
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artamonova1@gmail.com

Москва