Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

ДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2019 - для детей от 3 до 9 лет

До старта
17 Марта 2019
Зарегистрироваться
г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы

Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 14 марта 2019, либо если число регистраций превысит 500 участников

Вся подробная информация в группе: vk.com/kidski 

Телефон: 8-911-876-41-90 (в будние дни с 9:00 до 17:00) 

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Архангельской области и агентства по спорту Архангельской области в лице регионального центра спортивной подготовки «Водник» и Федерации лыжных гонок и биатлона Архангельской области. 

1. Цели и задачи.

- популяризация и развитие лыжных гонок в Архангельской области;

- развитие детско-юношеского и любительского спорта;

- привлечение детей и взрослого населения к активным занятиям лыжными гонками.      

2. Место и сроки проведения.

2.1. Место проведения - г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы.

2.2. Сроки проведения – 17 МАРТА 2019 г.

                                                

3. Требования к участникам фестиваля и условия допуска.    

3.1. Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 14 марта 2019, либо если будет достигнуто максимальное число регистраций равное 500 участников.

  • Необходимо пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос 350 руб. в системе электронных платежей по ссылке: arta-sport.ru/event290.html до 20:00 - 14 марта 2019.
  • Стартовый взнос возврату не подлежит.
  • При регистрации необходимо заполнить все поля ввода, а также указать возрастную группу исходя из возраста участника на день проведения фестиваля.
  • После успешной регистрации необходимо проверить фамилию ребенка в списке участников на сайте. При возникновении технических вопросов пишите сюда vk.com/shulgin_m или звоните по тел. 8-911-876-41-90 (в будние дни с 9:00 до 17:00).
  • 16 марта 2019 будут сформированы стартовые протоколы. Стартовые номера будут распределены по итогам электронной жеребьевки согласно правил соревнований по лыжным гонкам!
  • В день проведения мероприятия регистрации не будет!!! С 10:00 до 10:40 – 17 марта на лыжном стадионе необходимо предоставить в комиссию по допуску свидетельство о рождении зарегистрированного ребенка (или копию) и получить нагрудный номер и электронный чип (чип и номер необходимо сдать судьям после финиша).

3.2. К участию в фестивале допускаются девочки и мальчики четырех возрастных категорий:

  • 3 года (на день проведения фестиваля должно исполнится 3 года),
  • 4-5 лет,
  • 6-7 лет,
  • 8-9 лет.

Группа определяется по количеству полных лет в день проведения фестиваля.

  • В группе детей 3-х лет один родитель имеет право пройти дистанцию 60 метров рядом с ребенком и помочь только в случае падения малыша, но не тащить за руку и прочее, давая тем самым преимущество. В остальных группах дети участвуют самостоятельно.
  • Наличие лыжных палок у ребенка – на усмотрение родителей.

3.3. Главный судья Шульгин Михаил Александрович (судья Всероссийской категории, г.Новодвинск).

     

4. Программа фестиваля и предварительный регламент.

10.00 – 10.45

Проверка документов, выдача нагрудных номеров и электронных чипов участникам на стадионе, анимация для детей

11:00

Девочки 3 лет, затем мальчики 3 лет – 60 метров (по прямой)

11:15

Награждение победителей и призеров в группе детей 3-х лет

11:25

Девочки 4-5 лет и мальчики 4-5 лет – 200 метров (1 круг)

12:10

Девочки 6-7 лет и мальчики 6-7 лет – 400 метров (1 круг)

12:40

Девочки 8-9 лет и мальчики 8-9 лет – 700 метров (1 круг)

13:10

НАГРАЖДЕНИЕ остальных групп

Старт раздельный. Стиль передвижения – свободный. Будет нарезана лыжня.

  • Первыми в группах стартуют девочки, затем мальчики.
  • Участники, опоздавшие на старт, к старту не допускаются.
  • Старт строго по времени, указанному в стартовом протоколе.

5. Условия подведения итогов.

Победитель, призеры фестиваля определяются по занятым местам в соответствии с Правилами соревнований по лыжным гонкам.

6. Награждение.

Победители и призеры детского фестиваля награждаются медалями, грамотами и призами.

Каждый участник, дошедший до финиша, получает памятную «медаль финишера», сладкий приз и сертификат участника.

7. Окончание фестиваля.

7.1. По окончанию фестиваля нагрудный номер и электронный чип сдается организаторам (судьям).

7.2.   Если ребенок получил нагрудный номер и чип, но, по какой-то причине не вышел на старт, то номер и чип необходимо вернуть судьям на финише.

7.3. Ответственность за здоровье участников фестиваля несут взрослые представители ребенка, присутствующие на мероприятии, представители команд.

7.4. Взрослые представители ребенка дают согласие на обработку и хранение персональных данных, на фото и видео съемку ребенка и использование этих материалов в фото и видео отчетах о проведенном фестивале.

8. Информационные ресурсы.

8.1. Регистрация: arta-sport.ru/event290.html

8.2. Публикации, итоговые протоколы, фото и прочее: vk.com/kidski

8.3. Онлайн-трансляция результатов: ski29.ru/live

Место проведения

Список участников (267)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Абрамов Глеб2011г. Северодвинск, СОШ №25 
Абрамов Лев2015Северодвиск 
Агафонов Матвей2009Новодвинск 
Агафонова Елизавета2013Новодвинск 
Аксёнова Любовь2010Беломорец / Северодвинск 
Амахина Василиса2013Архангельская область г. Северодвинск МБДОУ №95 "Радуга" 
Амброче Валерия2009Архангельск 
Амброче Дмитрий2013Архангельск 
Антипин Матвей2012Архангельск 
Аристова Мария2012Архангельск 
Бабина Вероника2013СТАРТ 
Бабушкин Дмитрий2009п. Уемский 
Бабушкин Егор2013Уемский 
Бадогин Егор2012Архангельск 
Байтис Марина2010г. Архангельск 
Баканов Максим2011Архангельск 
Баканова Алёна2014Архангельск 
Баскакова София2015г. Архангельск 
Батракова Ангелина2014Северодвинск "Золотой ключик" МАДОУ 34 
Белов Роман2014д/с Искорка / Архангельск 
Белова Анна2010Гимназия №6 / Архангельск 
Белоусов Арсений2011МАОУ СОШ № 6 
Беспоясов Глеб2011Архангельск 
Боровой Радомир2012Северодвинск 
Бураков Даниил2009Северодвинск 
Бурдаева Олеся2012МБДОУ №174 "Ягодка"/г.Архангельск 
Бурдужа Игорь2013Архангельск 
Быстров Никита2013г. Северодвинск МБДОУ №95 " Радуга" 
Вегера Тимофей2010«СТАРТ», г. Архангельск 
Величко Вадим2010г Северодвинск МАОУ СОШ № 6 
Верховцев Ярослав2013Архангельск/ садик 186 «Веснушка» 
Веселков Иван2009Архангельск "Старт" 
Вешняков Александр2011Архангельск 
Вешняков Роман2013Архангельск 
Власов Данила2010Школа 45 Архангельск 
Волоскова Ева2012Новодвинск 
Воронцов Владимир2016Архангельск 
Вусатюк Александра2010Архангельск 
Высотин Александр2013Северодвинск 
Высотин Вячеслав2010Северодвинск, ДЮСШ 2 
Гаврилин Денис2012г.Архангельск МДОУ №178 "Россияночка" 
Гаврилова Ярослава2013архангельск 
Гагарина Юлиана2012Архангельск 
Газеев Максим2014Архангельск 
Газеев Тимур2016Архангельск 
Гайдуков Михаил2014архангельск 
Гайдукова Ксения2011архангельск 
Гасанова Лейла2010г Северодвинск МАОУ СОШ № 6 
Гасанова Эвелина2012г Северодвинск МБДОУ № 95 «Радуга» 
Глазова Таисия2009г. Архангельск школа № 11 
Голубев Егор2009Северодвинск, МБОУ СОШ 16 
Голубева Елизавета2014Северодвинск, МАДОУ 44 
Горбова Милана2014Новодвинск "МДОУ "Детский сад "Радуга" 
Григорьев Леонид2011Гимназия 25 
Грошева Виталина2014Новодвинск "МДОУ "Детский сад "Радуга" 
Губин Егор2011село Емецк 
Гудков Александр2010Архангельск 
Давыдов Лев2013Северодвинск МБДОУ №95 "Радуга" 
Данилова Вероника2015Архангельск 
Долгушина Ирина2009п. Уемский 
Долотова Евгения2012Северодвинск 
Доровских Марьяна2013Архангельск 
Доровских Артём2011Архангельск 
Доронина Виктория2013Архангельская область г. Северодвинск 
Дружков Максим2012Архангельск 
Дымова Анна2013Новодвинск 
Дыроватый Михаил2010МБОУ СШ №51 Архангельск 
Ефлеева Дарья2009Архангельск, школа №12 
Жарова Ольга2010Архангельск 
Житнухин Артем2013Архангельская область г. Северодвинск МБДОУ №95 "Радуга" 
Зайцев Артём2011Северодвинск 
Зелянин Севелий2014Архангельская область г. Северодвинск МБДОУ №95 "Радуга" 
Зиновьева Есения2012Архангельск 
Золотухина Анастасия2016Архангельск 
Зорин Юрий2016Северодвинск 
Зорина Екатерина2011Северодвинск 
Зыкова Мария2011г. Архангельск, школа №11 
Изосимов Савелий2012Город Новодвинск, МДОУ "Детский сад "Радуга" 
Илюшина Варвара2009Архангельск 
Исупов Артем2012Новодвинск, МДОУ Детский сад "Радуга" 
Казюрин Владимир2013Дду 119 г. Архангельск 
Калинина Варвара2015Архангельск 
Калупин Андрей2012Архангельск 
Карпачев Михаил2012Архангельск 
Кирчигин Сергей2010Мезенская ДЮСШ 
Кисляков Максим2016Старт 
Кислякова Варвара2011Архангельск, лыжная школа старт 
Клестов Кирилл2010Северодвинск 
Клестова Есения2013Архангельск 
Климов Максим2014Архангельск/детский сад 47 " Теремок" 
Князев Степан2009Шенкурск 
Колыванов Дима2009Архангельск 
Коннов Андрей2012Северодвинск 
Коноплева Алиса2012Архангельск(лыжный клуб"Старт") 
Копалина Юлия2014Архангельск 
Коптяева Марина2012МБДОУ №174 "Ягодка"/г.Архангельск 
Корякина Дарья2011Архангельск 
Котов Сергей2014Северодвинск 
Котова Анастасия2014Северодвинск 
Котцев Дмитрий2010Мезенская ДЮСШ 
Кочнева Дарья2011г. Новодвинск 
Кочурова Алёна2015Северодвинск 
Красильникова Ульяна2012Архангельск 
Кротова Дарья2014Северодвинск 
Кузнецов Дима2010Архангельск 
Кузнецов Миша2013Архангельск 
Кузнецова Екатерина2012Новодвинск, МДОУ Радуга 
Куликова Наталья2009Архангельск 
Купоросов Павел2013Архангельск клуб Старт 
Купряков Александр2010СОШ 37 г.Архангельска 
Купряков Сергей2012Д/с 88 г.Архангельска 
Лазарев Алексей2010Архангельск 
Лапин Денис2010Архангельск 95 школа 
Лапсаков Роман2012МАДОУ 88 "Антошка", Северодвинск 
Лебедева Анастасия2012Архангельск 
Лобанова Анна2014Архангельск 
Лозовский Владислав2011Архангельск 
Лозовский Даниил2012Архангельск 
Лукина Екатерина2011Архангельск 
ЛЫЖИНА Алиса2011Школа 45 
Лыткин Андрей2012Д/с «Поморочка» #119 
Лыткин Дмитрий2014Д/с «Поморочка» #119/ Архангельск 
Макаровская Дарья2013СТАРТ 
Малыгина Лика2014Новодвинск, МДОУ " Детский сад "Радуга" 
Малышева Юлия2010Лешуконское 
Мамадаминова Малика2012Новодвинск 
Мамадаминова Раида2014Новодвинск 
Мамаев Владислав2013город Архангельск 
Мариева Анастасия2013Архангельск 
Маркешкина Дарья2010Архангельск 
Маслова Диана2013«СТАРТ», г. Архангельск 
Матюшевская Софья2009МБОУ МО г.Архангельск ОС №12 
Микшин Тимофей2014Северодвинск 
Мирошниченко Захар2013Старт 
Митюкова Ника2013Новодвинск "МДОУ "Детский сад "Радуга" 
Моисеенко Валерия2011Архангельск 
Мокк Даниил2010Г.Новодвинска 
Мокк Кирилл2012Г.Новодвинска 
Мошников Вячеслав2012Северодвинск 
Мудрушин Ярослав2012г. Северодвинск МБДОУ №95 " Радуга 
Мулярчик Артемий2015Архангельск 
Мысов Макар2010Новодвинск 
Налетова Мирослава2014Новодвинск "МДОУ "Детский сад "Радуга" 
Насирова Зарина2012Архангельск 
Натореев Владислав2011Архангельск 
Небирикутин Семен2013Архангельская область г. Северодвинск МБДОУ №95 "Радуга" 
Неронов Максим2011Архангельск 
Неронова Мария2013Архангельск 
Нечаев Артём2015Северодвинск 
Нечаева Полина2009Город Архангельск 
Нечаева Милана2011Северодвинск 
Никитин Евгений2014г.Северодвинск, д/с "Хрусталик" 
Никитина Юлия2013г.Северодвинск ,МБДОУ № 85 "Малиновка" 
Николаева Валерия2010Приморский район 
Новикова Маргарита2011Архангельск 
Новинская Катерина2009Архангельск 
Обухова Диана2012Архангельск 
Окодува Марк2015Д/С "Земляничка"/Архангельск 
Осташков Фёдор2014Старт/Архангельск 
Осюкова Юлиана2014Архангельск 
Панафидина Ульяна2014Новодвинск 
Панкратов Дмитрий2013Архангельск 
Парасочка Тимофей2010Северодвинск 
Патрушев Вячеслав2011Архангельск 
Первушин Алексей2013Архангельск 
Первышин Илья2013Архангельск 
Пикалев Арсений2010Архангельск 
Подольская Эрика2010Архангельск 
Поликарпов Александр2010Архангельск 
Полудницин Илья2009Северодвинск 
Поляков Филипп2015Архангельск 
Порохина Виктория2015Архангельск 
Прокопенко Настя2012Сад Радуга, Новодвинск 
Проурзина Антонина2011г. Архангельск 
Проценкова Виолетта2014Северодвинск 
Пушкин Сергей2013Новодвинск 
Родин Владислав2009Школа 82 Архангельск 
Родин Сергей2013Детский сад 132 
Романовский Иван2011Лыжный клуб СТАРТ/Архангельск 
Ротарь Александра2013г.Северодвинск МБДОУ№62 
Руденко Алексей2011Архангельск 
Рюмина Изабелла2012Архангельск 
Рябинина Полина2009Новодвинск 
Савинский Сергей2011Архангельск 
Салахова Алия2010Архангельск 
Самкова Милана2013Архангельская область г. Северодвинск МБДОУ №95"Радуга" 
Самойловский Андрей2013г. Северодвинск МБДОУ №95 " Радуга" 
Семенов Фёдор2011Северодвинск 
СЕМКОВА ВИКТОРИЯ2011АРХАНГЕЛЬСК 
Семушин Артем2010Архангельск 
Силин Егор2014Город Архангельск 
Силуянов Матвей2012дс 132 
Силуянов Роман2010школа 82 
Силуянова Александра2013дс 132 
Сметанина Уляна2010Архангельмк 
Смирнов Максим2009Архангельск 
Смирнова Анастасия2011Архангельск 
Смолева Милана2012Детский сад 174 / Архангельск 
Смолева Алина2014Детский сад 174 / г Архангельск 
Соболев Максим2010Архангельск 
Соболева Виктория2015Архангельск МБОУ 84 
Соколов Кирилл2009Архангельск 
Соловьев Никита2012Архангельск 
Субботина Александра2010Архангельск 
Суборов Семён2013Архангельск 
Суетин Егор2012г.Новодвинск МДОУ детский сад ,,Радуга,, 
Суспицына Виктория2009Архангельск 
Суханова Алиса2014Архангельск 
Сынкова Алиса2015Архангельская область г. Северодвинск МБДОУ №95 "Радуга" 
Тимохов Георгий1982МБДОУ №135 "Дюймовочка"/Архангельск 
Тиранов Лев2013д/с 178 Архангельск 
Тиранова София2011Школа 45 Архангельск 
Титаренко Екатерина2011Северодвинск 
Титаренко Елизавета2015Северодвинск 
Тихонович Злата2014Новодвинск "МДОУ "Детский сад "Радуга" 
Токмакова Валерия2012Северодвинск 
Томилов Максим2009ФОК Звездочка, г. Северодвинск 
Тропин Глеб2013СТАРТ/Архангельск 
Трощинский Тимофей2012Архангельск 
Удин Артём2010с. Лешуконское 
Усольцев Степан2011Архангельск, школа №10 
Усольцева Анастасия2009Архангельск, школа №10 
Ушакова Вера2014Д/с Ягодка 
Ушакова Елизавета2011Школа 36 
Федоренко Дима2010Архангельск 
Федорова Елизавета2013Архангельск 
Федяев Егор2009ДЮСШ "Виледь" 
Филатов Роман2011Архангельск 
Филимонов Ярослав20118 школа/Архангельск 
Филиппова Анна2011Северодвинск,д/к 95 "Радуга" 
Фомин Сергей2009ЦДО Березник 
Фомина Екатерина2009Архангельск 
Форофонтов Никита2010Северодвинск 
Фролов Максим2012Город Новодвинск, МДОУ "Детский сад "Радуга" 
Хомяков Глеб2013Лыжный клуб старт 
Хромцов Ростислав2011Северодвинск Прогимназия №1 
Хромцова Ирина2015Северодвинск ДС "Весёлые нотки" 
Хураскин Александр2011Школа #50/ Архангельск 
Хураскина Анастасия2009Школа #50/Архангельск 
Царев Вова2013Архангельск 
Чебурин Давид2014ДДУ 116, город Архангельск 
Черткова Анастасия2010Северодвинск 
Черток Максим2014Архангельск 
Чуйко Михаил2013Архангельская область г. Северодвинск МБДОУ №95 "Радуга" 
Чупраков Арсений2012Д/с №11 "Полянка"/Архангельск 
Чуркина Полина2014Архангельск 
Чучнева Милана2010Северодвинск МБОУ СОШ 13 
Шадрина Юлия2011Архангельск 
Шалаевская Карина2010г. Северодвинск АО "ПО "Севмаш" 
Шаньгина Марго2013Североонежск 
Шаньгина Полина2010Североонежск 
Шевляков Роман2011г. Архангельск 
Шеина Дарина2009Северодвинск, школа 28 
Шелехов Глеб2014Архангельск 
Шергина Екатерина2010Северодвинск школа 13 
Шестаков Илья2011Архангельск 
Шестаков Антон2011Архангельск 
Шестакова Алёна2015Архангельск 
Шимонюк Тимофей2012Архангельск 
Широкий Роман2011Архангельск, школа 26 
Широкий Кирилл2013Архангельск, д/с 172 
Шульгина Екатерина2013Новодвинск 
Шунин Роман2013г. Северодвинск МБДОУ №95 " Радуга" 
Щукин Макар2009Архангельск 
Юрьева Мария2013Архангельск 
Янина Александра2011Архангельск 
Яшков Тимофей2011Архангельск 

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Дата рождения (в формате 01.01.2012)
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

350 рублей
Для всех возрастных групп
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях