Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Соревнования по беговым лыжам среди членов клубов (взрослых и детей от 7 лет) сети Территория Фитнеса

24 Февраля 2019
Зарегистрироваться
ВАО г. Москвы, Шоссе Энтузиастов, д.33, ПИП «Измайлово», УСК «Авангард»

Все гости сети "Территории фитнеса" могут принять участие ВНЕ КОНКУРСА

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА электронная!
Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 23.02.19 в 19.00.
Предварительные заявки принимаются до 15.00, 23.02.19 на сайте arta-sport.ru. 
Телефоны для справок:  8-968-703-66-27 Никита,  8-916-636-37-10 Ирина,   8-916-730-86-20 Татьяна
При себе участник соревнований должен иметь КК, лыжный инвентарь. 

Настоящее положение регулирует вопросы, связанные организацией и проведением соревнований по беговым лыжам. На основании действующих правил по виду спорта.

1. Цель проведения мероприятия

• Популяризация зимних видов спорта, outdoor тренировок среди членов клуба 
• Увеличение лояльности членов клубов
• Выявление сильнейших спортсменов по беговым лыжам среди детей и взрослых 
• Совершенствование приобретенных умений и навыков

2. Дата, время и место проведения соревнований

24 февраля 2019 года
ВАО г. Москвы, Шоссе Энтузиастов, д.33, ПИП «Измайлово», в здании УСК «Авангард» теплые раздевалки, туалеты, старт со стадиона (30 м от раздевалок)

Время проведения соревнования с 09.00 до 13.00
Начало старта в 10.00

3. Организаторы мероприятия

Общую подготовку и проведение соревнования осуществляет куратор Outdoor, директор ГП.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию «АРТА-СПОРТ».

4. Состав судейской коллегии

Гл. судья соревнований - Адодин Никита (1 категория)
Гл. секретарь – Артамонова Ирина (1 категория)

5. Целевая аудитория

• Все желающие члены сети Территория Фитнеса от 14 лет
• Дети – члены клуба ТФ от 7 до 13 лет 
• Гости сети (вне конкурса)

6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Масс-старт по забегам. Стиль передвижения свободный. 
09.00 – 09.55 – регистрация участников, выдача стартовых номеров на индивидуальную гонку и на эстафету (в здании УСК «Авангард»).
10.00 – Торжественная церемония открытия спортивного праздника. Приветствие почетных гостей

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

10.20 – старт на 1 км (1 кр по 1 км) – мальчики и девочки (2009-2012 г.р.)
10.30 – старт на 2,5 км (1 кр по 2,5 км) – юноши и девушки (2005-2008 г.р.)
10.40 – старт на 2,5 км (1 кр по 2,5 км) - женщины (2004-1994 г.р.) и женщины (1993 г.р. и ст.)
10.50 – старт на 5 км (2 кр по 2,5 км) - мужчины (2004-1994 г.р.) и мужчины (1993 г.р. и ст.)

СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТНАЯ ГОНКА

Возможны изменения формирования эстафетной гонки 
11.35 – старт смешанной эстафеты 4 этапа по 1 км (только у взрослых).
1 этап – женщины (1993 г.р. и ст.);
2 этап – мужчины (1993 г.р. и ст.);
3 этап – женщины (2004-1994 г.р.);
4 этап – мужчины (2004-1994 г.р.). 

Внимание! Если есть возрастные несоответствия и не набирается нужное количество мужчин и женщин в эстафетной команде, то 
1. ВОЗМОЖНЫ ЗАМЕНЫ: 
• женщины могут выступать на этапах мужчин;
• более взрослые участники могут выступать на этапах молодых.
2. НО, если:
• молодые выступают на этапах более возрастных участников;
• мужчины – на женских этапах, то такая команда может принимать участие ТОЛЬКО ВК (вне конкурса) и не претендовать на распределение мест.
12.05 – 12.20 – награждение победителей и призеров во всех номинациях.

7. Требования к участникам, условия допуска

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА электронная!
Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 23.02.19 в 19.00.
Предварительные заявки принимаются до 15.00, 23.02.19 на сайте arta-sport.ru. 
Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru 
Ссылка для регистрации: http://arta-sport.ru/event313.html
Телефоны для справок: 8-968-703-66-27 Никита, 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна
При себе участник соревнований должен иметь КК, лыжный инвентарь. 


8. Правила проведения соревнования и определения первенства.

1. Каждый участник должен зарегистрироваться и получить свой стартовый номер.
2. Участник должен явиться на свой старт вовремя (см. программу).
3. В индивидуальной гонке с массовым стартом по забегам участники принимают старт со совей возрастной группой (на соответствующую дистанцию) одновременно по выстрелу стартового пистолета
4. В эстафетной гонке старт первому этапу дается в формате массового старта одновременно по выстрелу стартового пистолета, все последующие этапы принимают старт строго в зоне передачи эстафеты (касанием рукой какой-либо части тела товарища по команде), победителем становится та команда, которая первой пересекает финишную линию на четвертом этапе.
5. Победители и призеры должны явиться на награждение.
 

Место проведения

Проезд к месту проведения соревнований

Адрес (УСК «Авангард»): шоссе Энтузиастов, дом 33

1. от станции Шоссе Энтузиастов на трамвае № 24, 34, 36, 37, 8 (3 остановки) до Кинотеатра Слава, далее 100 м пешком до стадиона Авангард;
2. от метро Шоссе Энтузиастов на автобусе № 125, 141, 214, 702, Н4 или на маршрутке № 104к, 291к, или на трамвае № 24, 34, 36, 37, 8 до Кинотеатра Слава, далее 200 м пешком до стадиона Авангард.
3. от метро Партизанская на автобусе № 131 (6 остановок) до Кинотеатра Слава, далее 100 м пешком до стадиона Авангард;
 

Список участников (60)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Алексеев Даниил2009Гжель
Андреева Елена1975ТФ Жулебино
Андросов Александр1983Москва
Андросова Ольга1985Москва
Андросова Настя2006Москва
Архангельский Степан2007СШОР 111
Афросин Андрей1969ДЮСШ Авангард г. Москва
Беляев Дима2011СК "Елка"
Беляев Андрей1961СК "Елка"
Васильев Макар2007ТФ Новокосино
Васильев Тимофей2008ТФ Новокосино
Васильев Василий2009ТФ Новокосино
Васильев Василий1981ТФ Новокосино
Васильева Дарья2011ТФ Новокосино
Васильева Варвара2014Москва
Вилков Мирослав2011Серпухов
Виноградова Екатерина1983Москва
Гришина Дарья2004Бабушкинская СШОР 81
Дмитриева Людмила1969СК "МарьиноМультиСпорт"/Москва/ТФ Братиславская
Захаров Алексей1989ТФ Авиамоторная
Иванов Иван1980ТФ Авиамоторная
Качуровский Ярослав2008СШОР 111 Зеленоград
Качуровский Василий2010СШОР 111 Зеленоград
Кибальников Федор1972Люберцы
Киселева Вера1969ТФ Жулебино
Кислова Ирина1971ТФ Новокосино
Комаров Виктор1991ТФ Авиамоторная
Кондакова Виктория2012Территория Фитнеса Жулебино
Королев Александр1964ТФ Авиамоторная
Королёв Александр1964Авиамоторная/Москва
Котляров Валерий2004Бабушкино 81
Кочерина Светлана1980ТФ Новокосино
Краев Сергей1977ТФ Авиамоторная
Кузин Сергей1983Москва
Кузнецов Алексей1988Москва
Куколева Юлия1970Люберцы
Ледовская Елена1967ТФ Люберцы
Лисовская Анастасия1979Москва/Братиславская
Лисовский Гордей2007Москва/Братиславская
Лисовский Сергей1971Москва/Братиславская
Лободина Анастасия2001СШОР 111
Малышева Людмила1982ТФ Люберцы
Мартьянова Светлана1974г.Москва
Миронова Екатерина1980Москва
Нехорошев Андрей1980ТФ Авиамоторная
Павлюченко Анна1977ТФ Авиамоторная
Павлюченко Анна1977Москва территория фитнеса
Платоненков Павел2013ТФ Люберцы
Плеханова Елена1978Жуковский
Пягай Ольга1965ТФ Авиамоторная
Сахарова Екатерина1961ТФ Жулебино
Симанков Михаил1967ТФ Жулебино
Симанкова Ирина1966Жулебино
Степанов Святослав2006СШОР 101 Тушино
Шабаев Ринат1990Москва
Шацкая Оксана1975СК "МарьиноМультиСпорт"/Москва/ТФ Братиславская
Шихов Дмитрий1991ТФ Новокосино
Шихова Елена1990ТФ Новокосино
Школьникова Алиса2007Территория Фитнеса Жулебино
Яркая Алёна2007Территория Фитнеса Жулебино

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях