Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «10-й Классический масс-старт» Заслуженного тренера России Воропаева Л.И.

До старта
02 Марта 2019
Зарегистрироваться
г. Одинцово, ул. Манжосовская д.1, МБУК «Одинцовский Парк культуры спорта и отдыха»

Лимит числа участников – 500 человек

Предварительная регистрация обязательна.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте: arta-sport.ru 01.03.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 01.03.19 на сайте arta-sport.ru.

1.Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся 2 марта 2019 года в г. Одинцово, ул. Манжосовская д.1, МБУК «Одинцовский Парк культуры спорта и отдыха».

2.Участники и программа соревнований:

Регламент предварительный.

Старт массовый по забегам. Стиль передвижения – классический.

  • 07.30-10.00 – регистрация, выдача номеров участникам (заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге)
  • 10.30 – 0,6 км, девочки 2011 г.р. и младше
  • 10.35 – 0,6 км, мальчики 2011 г.р. и младше
  • 10.40 – 0,6 км, девочки 2010-2009 г.р.
  • 10.45 – 0,6 км, мальчики 2010-2009 г.р.
  • 10.55 – 3 км (1 круг), девочки 2008-2007 г.р.
  • 11.05 – 3 км (1 круг), мальчики 2008-2007 г.р.
  • 11.15 – 3 км (1 круг), девочки 2006-2005 г.р.
  • 11.30 – 6 км (1 круг), мальчики 2006-2005 г.р.
  • 11.50 – 6 км (1 круг), женщины 2002 г.р. и старше, девушки 2003-2004 г.р.
  • 12.10 – 6 км (1 круг), ветераны мужчины 1958-1967 г.р., 1948-1957 г.р., 1947 г.р. и старше
  • 12.30 – 12 км (2 круга х 6 км), мужчины 2002-1968 г.р., юноши 2003-2004 г.р.
  • Награждение – сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе.

   

3. Награждение:

Все девочки и мальчики 2009 г.р. и младше награждаются медалями. Призеры во всех возрастных группах награждаются медалями, грамотами и ценными призами. Все участники соревнований получают в подарок уникальные стартовые номера и сувениры (значки).

4. Заявка участников:

Лимит числа участников – 500 человек.

Предварительная регистрация обязательна.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте: arta-sport.ru 01.03.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 01.03.19 на сайте arta-sport.ru.

Регистрация внизу страницы. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Дозаявка участников осуществляется в день соревнований (02.03.19) с 07.30 до 10.00, только при наличии свободных номеров (лимит участников – 500 чел.).

5. Стартовый взнос:

Участие в соревнованиях – бесплатное. Стартовый взнос отсутствует.

Список участников (108)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Haливайко Анна2011Щёлково
Антохина Татьяна1982лично/Одинцово
Артемьев Алексей2010СШОР "ЛУЧ"
Барков Артем2007СШОР Люберцы
Баркова Мария2009СШОР Люберцы
Бекетов Дмитрий2008Одинцово
Бекетова Яна2012Одинцово
Березин Александр2009Москва
Богословская Софья2007ЛК НАСЕДКИНА
Бологов Владимир2010СШОР Люберцы
Болотин Владимир1976Лично/Москва
Бородин Дмитрий2009СШОР Люберцы
Буренков Игорь1974Москва
Вдовин Александр1993Уор 2
Вержевикина Анна2008Красногорск
Ветохин Андрей2009Одинцово
Ветохин Александр1971Одинцово
Ветохина Алина2004Одинцово
Ветошкина Дарья2007СШОР Люберцы
Ветошкина Анна2012СШОР Люберцы
Власов Анатолий1978Собинка
Власьев Александр1985Звенигород
Высоцкая Злата2012СШОР Люберцы
Ганичева Мария2008Авангард/Мытищи
Ганьшин Богдан2007СШОР 81 Бабушкино
Гераскин Василий2010Москва
Гераскина Ксения2008Москва
Гребенщикова Анна2006СШОР Люберцы
Грибанова Яна2011Одинцово
Елисеева Катя2004Москва
Зарецкий Александр1947клуб Манжосов/Москва
Захаров Станислав1996Тушино 101
Злотникова Таисия2006Истина Дубна
Ижболдин Григорий2009Одинцово
Измайлов Виктор2012ДЮСШ Кольчугино
Карпов Николай2003Бабушкино 81
Карпов Степан2008Бабушкино 81
Карпушова Екатерина2004СШОР 81 Бабушкино
Качан Олег1984#ТренерКорсаков
Ковалева Марина1998Москва
Колунова Татьяна1987Сычево
Кондратенко Иван2007Владимир
Кондратенко Анастасия2009Владимир
Копалкина Татьяна1976Москва
Копалкина Мария2002СШОР 81 Бабушкино
Копалкина Анна2007СШОР 81 Бабушкино
Костычева Светлана2002Самбо-70/Москва
Кочерга Платон2010СШОР Люберцы
Крестин Денис1981DWC
Кривенков Василий1994Москва
Кузьмин Евгений2006Боровская ДЮСШ
Кучеренко Антон1946Москва/Рублево
Лапшов Илья2007Зоркий
Леванов Александр2002тушино 101
Лисиенкова Олеся2010Школа 2045 Зеленоград
Ловкачёв Андрей1981ЦСП Южное Измайлово
Ловкачёв Егор2007СШОР-81
Ломакин Максим2006СШОР Люберцы
Лукичева Ева2003СШОР-81 «Бабушкино»
Магомедрасулова Айшат2010СШОР Люберцы
Маевская Софья2008СШОР 81 БАБУШКИНО
Макагон Максим2011Одинцово СШ №12
Макагон Полина2009Одинцово СШ №2
Макаренко Павел1972Красногорск
Маросеева Дарья2007Боровская ДЮСШ
Масалов Фёдор2012СШОР 49 Тринта Москва
Медников Станислав1982WildRide/Одинцово
Мезенцев Михаил1986Реутов
Миронова Полина2007Москва
Миронова Светлана2002СШОР 49 Тринта Москва
Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк
Морозов Матвей2004СШОР 49 Тринта Москва
Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ Кольчугино
Наливайко Алексей2007Щёлково
Нартов Константин1955Волкуша
Невейкин Алексей1982#тренерКорсаков
Некрылов Матвей2002СШОР 49 Тринта Москва
Нестеров Анатолий1967ЛК "Заречье" Подольск
Платон Екатерина2001ЗВС Химки
Пономарев Максим2011СШОР 111,Зеленоград;Школа 2045
Попов Демьян2006СШОР Люберцы
Попова Арина2012СШОР Люберцы
Пучкова Анастасия2010лично, г. Старая Купавна
Пучкова Арина2007лично, г. Старая Купавна
Семенов Андрей1984СШ Авангард/Мытищи
Семёнов Виктор2007Дзержинский
Семенова Евгения2009СШ Авангард/Мытищи
Семенова Люба2012СШ Авангард/Мытищи
Скрябнев Алексей1971Probiatlon Москва
Степанов Святослав2006СШОР 101 Москва
Стрижебык Дмитрий2008Электросталь
Стрижебык Игорь2012Электросталь
Судинина Анастасия2012г. Сергиев Посад
Суровягин Юрий1947Спартак
Талли Денис2013Москва
Талли Злата2014Москва
Тарусин Максим2009Самбо 70
Тарусина Дарья2002Самбо 70
Терешин Дмитрий1973Воскресенск
Тофан Андрей2009СШОР Люберцы
Фадеев Киилл1966Динамо/Москва
Федоренко Антон2002СШОР Люберцы
Федоренко Филипп2004СШОР Люберцы
Филиппов егор2007Бабушкино 81
Фотин Владимир1962Одинцово
Хатмуллина Амира2012Балашиха
Хатмуллина Амина2012Балашиха
Шкляев Михаил1994Москва

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях