Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - Традиционные лыжероллерные соревнования «Открытие лыжероллерного сезона 2019»

До старта
28 Апреля 2019
Зарегистрироваться
г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная»

Внимание! Мероприятие включено в Единый календарный план Москомспорта – по итогам гонки будет проведено присвоение спортивных разрядов (на дистанциях, соответствующих ЕВСК по лыжным гонкам, дисциплина – «лыжероллеры»).

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте: arta-sport.ru 27.04.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 27.04.19 на сайте arta-sport.ruИли на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.      

Формат: индивидуальная гонка с раздельным стартом на короткие дистанции (1-й блок), гонка преследования (2-й блок).

Стиль передвижения – свободный.

Ограничений по выбору лыжероллеров и роликовых коньков нет.

Согласно ПСЛГ, на соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

2 км

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2007 г.р. и мл.

2 км

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

3 км

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

4 км

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

6 км/4 км

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

6 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

3 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

6 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

3+6 км/3+4 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной группы

1978-1969 г.р.

3+6 км/3+4 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной группы

1968-1959 г.р.

3+4 км/6 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

4 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

3+4 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

4 км

Нормы и условия для присвоения спортивных разрядов – информация по ссылке http://www.flgr.ru/files/content/23.pdf

Предварительный регламент

ПЕРВЫЙ БЛОК

Индивидуальная гонка с раздельным стартом на короткие дистанции

(старт раздельный (одиночный), через 15 секунд)

07.30-09.00 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока (без предварительной регистрации)

07.30-10.00 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации)

Дистанция 2 км (2 круга по 1 км) – без присвоения разрядов

10.30 – ДМ1, ДМ-р, № 1-50

10.42 – ДД1, ДД-р, № 51-100

Дистанция 3 км (3 круга по 1 км) – без присвоения разрядов

10.55 – ДМ2, МЮ-р, ЖЮ-р, № 101-150

11.07 – ДД2, № 151-200

Дистанция 4 км (4 круга по 1 км) – с присвоением разрядов

(остановка хронометра)

11.30 – Ю мл, №201-250

11.42 – Д мл, № 251-300

11.55 – Д ср, Ж3, М4, № 301-350

Дистанция 6 км (6 кругов по 1 км) – с присвоением разрядов

12.07 – Ю ср, № 351-450

12.32 – Д ст, Ж2, № 451-500

12.45 – Ю ст, М-р, Ж-р, № 501-600

Награждение – сразу после финиша и подведения итога в возрастной категории.

ВТОРОЙ БЛОК

Гонка преследования

07.30-11.30 – Регистрация и перерегистрация участников второго блока (без предварительной регистрации)

07.30-12.45 – Выдача номеров участникам второго блока (по предварительной регистрации)

Пролог

Индивидуальная гонка с раздельным стартом

(старт раздельный (одиночный), через 15 секунд)

Дистанция 3 км (3 круга по 1 км)

13.15 – М0, М1, М2, М3, Ж0, Ж1, № 1-100

Гонка преследования (по результатам пролога)

Дистанция 4 км (4 круга по 1 км) – с присвоением разрядов

13.50 – М2, М3, Ж0, Ж1

Дистанция 6 км (6 кругов по 1 км) – с присвоением разрядов

14.15 – М0, М1

Награждение – сразу после финиша и подведения итога в возрастной категории.

Стартовый взнос:

Возрастная категория участников

Дата оплаты стартового взноса

Размер стартового взноса

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

До дня проведения соревнований

300 рублей

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

В день проведения соревнований

400 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

До дня проведения соревнований

600 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

В день проведения соревнований

700 рублей

При участии двух и более деток от одной семьи – взнос 50%

Место проведения

Проезд к месту проведения соревнований

От станции метро «Речной вокзал», далее на автобусе № 370 или маршрутном такси № 105 до ост. «Спортбаза» в дер. Филино (варианты – маршрутное такси № 154 от метро «Планерная» или № 873 от метро «Сходненская» до ост. «Спортбаза») или с Ленинградского вокзала на электричке до ост. «Планерная», далее 800 метров пешком до лыжной базы ОУСЦ «Планерная».

Список участников (39)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Батуев Арсений2005ЦСКА, г. Одинцово 
Боженеов Владимир1972л/к ФАНАТ, г. Саров 
Быков Константин2008СДЮСШОР 101 
Васин Анатолий1957Тула 
Веселов Никита2008ProBiathloin 
Веселова Елена1955ProBiathlon 
Вострикова Алиса2003СШОР 111/Зеленоград 
Жарков Алексей2011Трудовые резервы, Москва 
Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино 
Иконников Никита2002СШОР № 81 "БАБУШКИНО" 
Калина Милан2004ДЮСШ Краснознаменск 
Капитонова Анна2001ГБУ МО "СШОР ИСТИНА" 
Карамышева Наденька2003Зеленоград 
Корнилов Андрей2006ДЮСШ "Горизонт" г.Алексин 
Кочевцев Юрий1946лично/Москва 
Крюк Алёна2008СШ по ЗВС Химки 
Крюк Павел2003СШ по ЗВС Химки 
Кузнецов Дмитрий1972Тула 
Куликова Екатерина2005СШОР 111 
Ларионова Елизавета2007СШ ЦСКА Одинцово 
Лифенко Полина2003СШОР 111 / ЗЕЛЕНОГРАД 
Майоров Иван2008ЮМ Спартак/ФОК Лотос 
Макеева Ульяна2003Сшор 111, Зеленоград 
Марченко Максим2005СШОР 111 Зеленоград 
Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк 
Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к. АРЕНА 
Ненахов Сергей1955Москва 
Пискунов Артем2005СШОР 111 Зеленоград 
Плетос Артем2008Егорьевск 
Пушкарев Платон2005Бабушкино сшор 81 
Свинцов Дмитрий2011Зеленоград 
Свинцова Александра2006СШОР 111 Зеленоград 
Семенова Евгения2009СШ Авангард/Мытищи 
Семенова Любовь2012СШ Авангард/Мытищи 
Сирякова Евгения1947Лыткарино 
Скуратова Екатерина2006СШОР111 
Спицын Вадим1978I Love Skiing/Москва 
Федькин Андрей1962Рыцари истины 
Шишкин Алексей1980АК Сибирь Домодедово 

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

300 рублей
Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р
600 рублей
М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
150 рублей
Взнос за одного ребенка при условии участия двух и более детей от одной семьи


Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий о мероприятии «I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - Традиционные лыжероллерные соревнования «Открытие лыжероллерного сезона 2019»»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях