Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

15-й юбилейный традиционный кросс лыжников «ВВЕРХ-ВНИЗ 2019»

До старта
31 Августа 2019
Зарегистрироваться
дер. Коргашино (п. Пироговский), городской округ Мытищи Московской области

«15-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ КРОСС ЛЫЖНИКОВ «ВВЕРХ-ВНИЗ 2019»

1. Цели и задачи

- укрепление традиций соревнований – традиционный кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ»;
- пропаганда здорового образа жизни;
- дополнительный старт по сильнопересеченной местности среди лыжников в подготовительный период;
- выявление сильнейших спортсменов в кроссе в неформальной обстановке;
- улучшение настроения при встрече друзей, поиск новых друзей.

2. Сроки и место проведения

31 августа 2019 года  (суббота) в дер. Коргашино (п. Пироговский), городской округ Мытищи Московской области. 
Проезд:
Автобусом № 314, 166 от ст. м. Медведково, автобусом № 22К от а/ст Мытищи до ост. «Фабрика «Пролетарская Победа» – перейти через мост, далее по указателям. 
На личных а/м проезд через г. Мытищи – Олимпийский пр-т, мимо поворота на стрельбище «Динамо» – прямо до п. Пироговский – в дер. Коргашино – на ул. Центральная (500 м) направо по указателям на стоянку (на дороге несколько «лежачих полицейских») или до стоянки возле Пироговского кладбища.

Видео-гид: https://vk.com/biathlon74?z=video1943747_456239066%2Fvideos1943747%2Fpl_1943747_-2 или https://cloud.mail.ru/public/KQjZ/pPSnKvZ7N

3. Участие в соревнованиях и программа соревнований

Соревнования проводятся в личном зачете. 
Старт – раздельный, через 15 сек. 
Регистрация участников с 9.30.

Порядок старта и возрастные группы: СТАРТ в 12.00 (без перерыва между группами). Регламент проведения соревнований и стартовый протокол будут представлены на сайте ARTA-SPORT.RU 30.08.19 в 18.00.

девочки до 2010 г. вкл. – 2 км (1 круг)

мальчики до 2010 г. вкл. – 2 км (1 круг) 

девочки 2007-2009 г. р. – 2 км (1 круг)

мальчики 2007- 2009 г.р. –  2 км (1 круг) 

женщины 1950-1959 г.р. – 2 км (1 круг)

мужчины 1950-1959 г.р. – 2 км (1 круг)

женщины 1949 г.р. и старше – 2 км (1 круг)

мужчины 1949 г.р. и старше – 2 км (1 круг)

девушки 2004-2006 г.р. – 4 км  (2 круга по 2 км)

юноши 2004-2006 г.р. – 4 км (2 круга по 2 км)

девушки 2001-2003 г.р. – 4 км (2 круга по 2 км)

юноши 2001-2003 г.р. – 4 км (2 круга по 2 км)

женщины 1960-1969 г.р. – 4 км (2 круга по 2 км)

мужчины 1960-1969 г.р. – 4 км (2 круга по 2 км)

женщины 1984-2000 г.р. – 6 км (3 круга по 2 км)

мужчины 1984-2000 г.р. – 6 км (3 круга по 2 км)

женщины 1970-1983 г.р. – 6 км (3 круга по 2 км)

мужчины  1970-1983 г.р. – 6 км (3 круга по 2 км)   

4. Регистрация

Регистрация:
- до 18.00 29 августа 2019 года на сайте – ссылка для регистрации
- на месте старта в день соревнований до 11.30


Телефон для справок по вопросам регистрации и регистрации в день соревнований: 8-925-437-29-40 (Вадим)

5. Награждение

Награждаются спортсмены, занявшие 1,2,3 места в своих возрастных группах медалями и ценными призами. 
Учреждаются призы для самого младшего и самого взрослого участника. Участнику, занявшему в своей возрастной группе 4-е место, вручается настоящая деревянная медаль.

6. Возможные изменения

Организаторы оставляют за собой право изменять содержание данного положения.
Жалобы и протесты принимаются главным судьей не позднее, чем за 20 минут до начала награждения.
Директор соревнований – Карпичев Павел (8-916-374-69-13).
 

Список участников (169)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Brusov Denis 1984Moscow
Авамилев Ильяс 2004СШ Авангард Мытищи
Антипова София 2005Москва
Архангельский Степан 2007СШОР 111
Архипов Виктор 2002СШОР "Истина" Дубна
Архипов Владимир 1957Мытищи
Асфандияров Алексей 1998Москва "Спартак" Юность Москвы
Асфандиярова Ангелина 2005Москва "Спартак" Юность Москвы
Базова Наталья 1956Карабаново
Белоусова Екатерина 2005Спарта, Чехов
Богатова Клара 1933ВЕЯ/Дмитров МО
Богданец Серафим 2006Москва
Богданец Серафим 2006Москва бабушкино
Боронкина Александра 2008Школа Бабушкино
Ванилар Ева 2009"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Ванилар Иоанн 2003"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Ванилар Кристина 1981"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Ванилар Олег 1967"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Веселов Никита 2008ProBiathlon
Веселова Елена 1955ProBiathlon
Виноградова Екатерина 2006СШ Чайка / Королев
Виноградова Алиса 2008СШ Чайка / Королев
Воробьева Светлана 2008Спарта, Чехов
Гаврилина Анастасия 2005Авангард Мытищи
Гаркуль Анастасия 1999МФТИ/ Долгопрудный
Голубев Максим 2001СШОР "Истина" Дубна
Гоманок Татьяна 1997СШ"Авангард" Мытищи
Гоманок Ангелина 1968Мытищи
Гончарова Виктория 2007СШОР 81 Бабушкино
Гусев Максим 2010СШ Чайка г.Королёв
Гысов Владимир 2007Боровск ДЮСШ Звезда
Денисов Георгий 2009Королёв
Дерунов Георгий 2007Елка
Джун Филипп 2007Москва
Долгополов Фёдор 2007СШОР1/Москва
Дроздов Даниил 2007ФСК "ТРУД" г.Старая Купавна
Дроздова Наталья 2010ФСК "ТРУД" г.Старая Купавна
Дубровина Татьяна 1964Сергеев Посад СК Легкова
Дьячкова Анастасия 3102008Чайка
Еремин Андрей 2007СШОР 81
Ефтодий Аким 2004СШОР "Истина" Дубна
Жданов Анатолий 1956Авега/Электросталь
Жилина Мария 1985СШ Авангард/Мытищи
Зараковский Евгений 1959Ярославль
Захаров Владислав 1970TRIKO.CLUB
Злотникова Таисия 2006СШОР "Истина" Дубна
Иванов Вячеслав 1957Карабаново
Иванов Олег 1981Велоклуб "ТаранТас"/Пушкино
Ильин Никита 2009Москва
Ильин Василий 1978Москва
Ильин Елисей 2014Москва
Исаченко Артем 2004СШ Авангард г. Мытищи
Казеев Данила 2005Королёв
Карпов Алексей 2009Москва "Спартак" Юность Москвы
Катков Алексей 1995Москва
Качан Олег 1984#тренерКорсаков
Киселев Алексей 2004Пушкино
Кожевников Артем 2004СШОР "Истина" Дубна
Колесниченко Георгий 2004Пушкино
Комолов Андрей 2006СШОР "Истина" Дубна
Кондратьев Илья 2004СШОР "Истина" Дубна
Кондратьев Матвей 2002СШОР "Истина" Дубна
Конкин Валентин 2005ЮМ "Буревестник"
Коробов Дмитрий 1977Москва
Корпусова Полина 2003Юность Москвы - Спартак
Костюк Кристина 2002Спарта, Чехов
Костюк Настя 2006Спарта, Чехов
Кочетков Иван 2003Истина. Зарайск
Кочетков Олег 1966Зарайск
Кравченко Сергей 1973Ивантеевка
Красногорский Андрей 2006Бабушкино 81
Красногорский Алексей 1976Москва
Куприн Александр 1993Москва
Лаврищев Кирилл 2004Богородицк
Ловкачёв Андрей 1981ЦСП ЮЖНОЕ ИЗМАЙЛОВО
Ловкачёв Егор 2007СШОР-81
Лошаков Арсений 2010Щелково
Лукашевич Андрей 1966Энергия / Королев
Малинкин Вячеслав 1971Красноармейск
Малинкин Юрий 1976Красноармейск
Малютина Мария 2008Павловский Посад
Маросеев Григорий 1972Обнинск
Маросеева Дарья 2007Боровск ДЮСШ Звезда
Матвейчев Тимофей 2005СШОР " Юность Москвы" " Спартак"
Медведев Антон 2012Акватикс, Москва
Миссюра Максим 2007Бабушкино 81/Москва
Назаров Александр 1978Щелково
Наливайко Анна 2011Щёлково, Московская область
Наливайко Алексей 2007Щёлково, Московская область
Наумова Варвара 2007Мытищи
Новоселова Мария 1977Лыжемышь/Долгопрудный
Овчинников Сергей 1980Москва
Овчинникова Полина 2010Юность Москвы/Москва
Омаров Валерий 1960Юбилейный
Панин Егор 2007СК Карабановец
Панин Матвей 2008СК Карабановец
Питинов Никита 2003Бабушкино81
Поджарая Екатерина 2000Мытищи «Авангард»
Поздеев Арсений 2006ЛК Наседкина
Полицина Мария 2005СШОР "Истина" Дубна
Польшаков Владимир 2007Спарта, Чехов
Резванова Екатерина 1989Москомпас-Ориента/Москва
Романов Павел 2007Фрязино
Романова Анастасия 2000КСО Фрязино
Руднев Арсений 2008СОШР ЛУЧ
Рузиев Рузибой 2000Химки
Рябов Алексей 1974СШ Авангард/Мытищи
Рябов Фёдор 2013СШ Авангард/Мытищи
Рябов Ростислав 2008Дубна
Рябова Александра 2017СШ Авангард/Мытищи
Рязанцев Роман 2001Москва
Рякин Михаил 1990Мытищи
Савченко Данер 2009Москва "Спартак" Юность Москвы
Сазанов Евгений 2007СК Карабановец
Сазанский Денис 2012Москва
Самсонов Александр 2004СШОР "Истина" Дубна
Саутин Василий 1986Щёлково
Светцов Артемий 20012010Долгопрудный
Сидоров Максим 1979Лично / Москва
Сидорова Василиса 2009Москва
Сидорова Полина 2008СШОР 101 / Москва
Симоненко Илья 2007МБУ СШ "Чайка" / Королёв
Сопов Николай 1992мытищи
Сорокина Мария 1992МГУ/Ивановская область
Стальнов Егор 2012Чайка/Королев
Старицын Константин 2007Мытищи
Сухарев Илья 2004СШ Авангард / Мытищи
Тарабрина Софья 2005Авангард Мытищи
Таразанов Игорь 1967Мытищи
Тарасов Елисей 2012Чайка /Королёве
Тарасов Алексей 2004СШ «Авангард» г. Мытищи
Тарусин Максим 2009Самбо-70/ Москва
Тарусина Дарья 2002Самбо-70/ Москва
Трипака Сергей 1979TRIKO.CLUB
Трошин Андрей 1984Химки
Трошин Ярослав 2009Москва
Уварова Любовь 1950Москва СК Караван
Федоткин Иван 2008Спарта, Чехов
Филатов Лев 2012Монино
Филиппов Егор 2007СШОР 81, Москва
Фролов Данила 2005СШОР 81 Бабушкино
Фролова Дарья 2007СШОР 81 Бабушкино
Хайрутдинова Диана 2007СШ "Авангард"
Халяпин Матвей 2006Спарта, Чехов
Хренова Дарья 2007СОШ Авангард, г. Мытищи
Хромов Илья 2007Спарта, Чехов
Чекаленко Вадим 2009СШ Чайка Королев
Чекаленко Игорь 2009СШ Чайка Королев
Чекмасов Александр 1959Мытищи
Чернявский Артём 2011Москва
Чирков Алексей 1986Химки, SoVa
Чугин Иван 2006Москва
Шайдаков Иван 1974Ярославль
Шайдакова Екатерина 2005Ярославль
Шайкин Иван 1994Ногинск
Шарапина Кристина 2003Ярославль
Шаршовых Илья 1992Зеленоград
Швецов Андрей 1968пос. Красково
Шевцов Виктор 1994Д/24
Широнин Семён 2005Спарта, Чехов
Шишимров Никита 2007СШ Авангард
Шишкин Владимир 1952Мытищи
Шрам Алена 2008Москва "Спартак" Юность Москвы
Юдичев Леонид 2006Щёлково
Юферев Архип 2010Москва
Юферев Демид 2012Москва
Яскеляйнен Матвей 2008СШОР 1
Ястребов Данила 2005Бабушкино 81
Яшина Ольга 1986СШОР г.Подольск

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях