Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

«ТЫЩА В МЫТИЩАХ» - 2 - открытое первенство городского округа Мытищи – многоэтапные легкоатлетические соревнования

До старта
26 Июня 2019
СМК «Торпедо» г. Мытищи, ул. Коминтерна, строение 5

К участию в соревнованиях допускаются:
- мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе – 400 м,
- юноши и девушки 2004-2009 – 1000 м,
- мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (абсолют) – 1000 м,
- мужчины и женщины 1978 г.р. и старше – 1000 м.

Директор соревнований – Рябов Алексей (8-903-688-38-54).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытое первенство городского округа Мытищи – многоэтапные легкоатлетические соревнования «Тыща в Мытищах» внесены в Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту (далее Соревнования).

Цели и задачи:

- популяризация и развитие легкой атлетики в городском округе Мытищи;

- выявление сильнейших спортсменов округа;

- совершенствование спортивного мастерства занимающихся;

- популяризация здорового образа жизни;

- совершенствование и стимулирование деятельности спортивных школ;

- обмен опытом между тренерами и спортсменами.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся на базе СМК «Торпедо» по адресу: г. Мытищи, ул. Коминтерна, строение 5.

Сроки проведения: 26 июня 2019 г.

Начало соревнований в 19:00 часов.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией соревнований осуществляет Управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи совместно с МБУ «СШ «Авангард».

Непосредственное проведение соревнований, ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему Положению возлагается на Главную судейскую коллегию соревнований (далее – ГСК).

Главный судья соревнований – Артамонова Ирина Анатольевна.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования проводятся среди спортсменов, обладающих техническими навыками по виду спорта – легкая атлетика, и не имеющих медицинских противопоказаний.

К участию в соревнованиях допускаются:

- мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе – 400 м,

- юноши и девушки 2004-2009 – 1000 м,

- мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (абсолют) – 1000 м,

- мужчины и женщины 1978 г.р. и старше – 1000 м.

К участию в соревнованиях допускаются команды спортивных школ Московской области, а также других спортивных школ РФ, по заявкам организаций, подписанных руководителем команды и врачом.К заявке на каждого спортсмена представляется копия документа, удостоверяющего личность и оригинал действующего полиса о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья, либо участник оставляет расписку об ответственности за свое здоровье.

Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.

Регистрация до 18.00 24 июня 2019 года на сайте http://arta-sport.ru

Регламент проведения соревнований и стартовый протокол будут представлены на сайте ARTA-SPORT.RU 25.06.19 в 18.00.

Директор соревнований – Рябов Алексей (8-903-688-38-54).

Благотворительный взнос для категории – мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (кроме спортсменов СШ «Авангард») – 300 рублей.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

19:30 – забег на дистанцию 400 м (код вида спорта 0020061611Я)

20:30 – забег на дистанцию 1000 м (код дисциплины 0020091611Я)

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования личные. Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации легкоатлетических федераций. Победители и призеры определяются по результатам каждого этапа, а также в абсолютном зачете среди мужчин и женщин. Среди спортсменов 1979 г.р. и старше разыгрывается Кубок Н. Потанина. Трое последующих участников из забега А переходят на следующем этапе в забег В. Трое лучших из забега В поднимаются в забег А. Такой же обмен спортсменами между забегами В и С. В финальный забег в сентябре попадают участники с 12 лучшими результатами по итогам всего летнего сезона. Победители и призеры определяются по лучшему результату, показанному на всех этапах соревнований.

Утвержденные протоколы соревнований ГСК представляет на бумажном и электронном носителях МБУ СШ «Авангард» в течение 3 дней после окончания соревнований.

Участники личных соревнований, занявшие на каждом этапе первые, вторые и третьи места в своих возрастных группах, награждаются соответственно грамотами и медалями.

Спортсмен-ветеран-мужчина 1978 г.р. и старше, занявший по итогам всех этапов 1 место, награждается Кубком Н. Потанина.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению соревнований осуществляются за счет средств МБУ «СШ «Авангард».

Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующих организаций.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Место проведения

Список участников (74)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Абышкин Михаил 1965Бегущий человек
Архангельский Степан 2007Московская область,Солнечногорский р-н
Брагин Игорь 1961Ногинск
Ванилар Ева 2009"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Ванилар Олег 1967"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Васильев Макар 2007Арта-спорт
Васильев Тимофей 2008Арта-спорт
Васильев Василий 2009Арта-спорт
Васильева Дарья 2011Арта-спорт
Васильева Варвара 2014Арта-спорт
Везне Дмитрий 2006СШОР 81 Пушкино
Виноградова Екатерина 2006СШ Чайка
Гаврилина Анастасия 2005Мытищи
Гильмутдинова Ангелина 2004Авангард
Горбунова Ярослава 2011Королёв
Горлова Лиза 2006МБ СОШ ,,Чайка''
Горлова Кристина 2003Королев
Горошков Александр 1968Бегущий человек/Москва
Гусев Андрей 1992GoSport/СШ Авангпрд
Денисов Георгий 2009СШ Чайка Королев
Дерманец Артем 1989Мытищи
Дубровин Дмитрий 1990Долгопрудный
Дубровина Ольга 2013Долгопрудный
Дубровина Анна 1987Долгопрудный
Дуняхин Владимир 1969Люберцы
Жилина Мария 1985СШ Авангард/Мытищи
Захаров Данил 2000Авангард Мытищи
Зиновьев Илья 1991Ногинск
Иванов Олег 1981Тарантас/Пушкино
Ивашкин Денис 2007СШ"Авангард" Мытищи
Ижутин Виктор 1965Первомайское, Фаворит
Камышный Вадим 1966СШ Чайка/ Королев
Капарулин Архип 2012СШ Чайка / Королев
Капарулин Ефим 1975Королев
Качан Олег 1984#тренерКорсаков
Киселев Алексеф 2004СШОР 81 Пушкино
Колесниченко Георгий 2004СШОР 81 Пушкино
Лопарева Екатерина 2005Мытищи
Лядов Александр 1996Мытищи
Лясников Егор 2010Мытищи
Малахов Дмитрий 1995"СШ-Авангард" Мытищи
Наливайко Анна 2011Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл
Наливайко Алексей 2007Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл
Нелюбов Кирилл 2011СШ "Чайка", Королев
Никитин Никита 2008СШ Чайка/ Королев
Озерова Анна 1992Зеленоград
Останина Ольга 2011СШ "Чайка"
Писаревский Сергей 1985dRUNk
Питинов Никита 2003СШОР 81 Пушкино
Плетнева Аня 2003Королев
Погуляев Иван 2012Чайка/Юбилейный
Рузиев Рузибой 2000Авангард
Рябов Алексей 1974СШ Авангард/Мытищи
Рябов Фёдор 2013СШ Авангард/Мытищи
Светцов Артемий 2010Долгопрудный
Семенова Любовь 2012СШ Авангард/Мытищи
Семенова Евгения 2009СШ Авангард/Мытищи
Симоненко Илья 2007СШ «Чайка», КОРОЛЁВ
Скоблина Елена 1987Бегущий Человек, IRC/Москва
Стальнов Егор 1987Чайка, Королев
Стальнов Егор 2012СШ "Чайка"
Степаненко Полина 2011Королев
Сухарев Илья 2004Мытищи
Тарабрина Софья 2005Авангард Мытищи
Токаленко Егор 2006СШ Авангард/Мытищи
Уварова Любовь 1950Москва СК Караван
Хайрутдинова Диана 2007СШ "Авангард"/Мытищи
Чекаленко Вадим 2009ДЮСШ "Чайка" / Королев
Чекаленко Игорь 2009ДЮСШ "Чайка" / Королев
Шарова Анна 2008СШОР №81 Пушкино
Шишимров Никита 2007СШ Авангард
Шустов Александр 1965IRC / Зеленоград
Ящук Анастасия 2008Авангард Мытищи
Ящук Алёна 2011Мытищи
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях