Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

«ТЫЩА В МЫТИЩАХ» - 3 - открытое первенство городского округа Мытищи – многоэтапные легкоатлетические соревнования

17 Июля 2019
СМК «Торпедо» г. Мытищи, ул. Коминтерна, строение 5

К участию в соревнованиях допускаются:
- мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе – 400 м,
- юноши и девушки 2004-2009 – 1000 м,
- мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (абсолют) – 1000 м,
- мужчины и женщины 1978 г.р. и старше – 1000 м.

Директор соревнований – Рябов Алексей (8-903-688-38-54).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытое первенство городского округа Мытищи – многоэтапные легкоатлетические соревнования «Тыща в Мытищах» внесены в Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту (далее Соревнования).

Цели и задачи:

- популяризация и развитие легкой атлетики в городском округе Мытищи;

- выявление сильнейших спортсменов округа;

- совершенствование спортивного мастерства занимающихся;

- популяризация здорового образа жизни;

- совершенствование и стимулирование деятельности спортивных школ;

- обмен опытом между тренерами и спортсменами.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся на базе СМК «Торпедо» по адресу: г. Мытищи, ул. Коминтерна, строение 5.

Сроки проведения: 17 июля 2019 г.

Начало соревнований в 19:00 часов.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией соревнований осуществляет Управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи совместно с МБУ «СШ «Авангард».

Непосредственное проведение соревнований, ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему Положению возлагается на Главную судейскую коллегию соревнований (далее – ГСК).

Главный судья соревнований – Артамонова Ирина Анатольевна.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования проводятся среди спортсменов, обладающих техническими навыками по виду спорта – легкая атлетика, и не имеющих медицинских противопоказаний.

К участию в соревнованиях допускаются:

- мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе – 400 м,

- юноши и девушки 2004-2009 – 1000 м,

- мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (абсолют) – 1000 м,

- мужчины и женщины 1978 г.р. и старше – 1000 м.

К участию в соревнованиях допускаются команды спортивных школ Московской области, а также других спортивных школ РФ, по заявкам организаций, подписанных руководителем команды и врачом.К заявке на каждого спортсмена представляется копия документа, удостоверяющего личность и оригинал действующего полиса о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья, либо участник оставляет расписку об ответственности за свое здоровье.

Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.

Регистрация до 18.00 15 июля 2019 года на сайте http://arta-sport.ru

Регламент проведения соревнований и стартовый протокол будут представлены на сайте ARTA-SPORT.RU 16.07.19 в 18.00.

Директор соревнований – Рябов Алексей (8-903-688-38-54).

Благотворительный взнос для категории – мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (кроме спортсменов СШ «Авангард») – 300 рублей.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

19:30 – забег на дистанцию 400 м (код вида спорта 0020061611Я)

20:30 – забег на дистанцию 1000 м (код дисциплины 0020091611Я)

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования личные. Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации легкоатлетических федераций. Победители и призеры определяются по результатам каждого этапа, а также в абсолютном зачете среди мужчин и женщин. Среди спортсменов 1979 г.р. и старше разыгрывается Кубок Н. Потанина. Трое последующих участников из забега А переходят на следующем этапе в забег В. Трое лучших из забега В поднимаются в забег А. Такой же обмен спортсменами между забегами В и С. В финальный забег в сентябре попадают участники с 12 лучшими результатами по итогам всего летнего сезона. Победители и призеры определяются по лучшему результату, показанному на всех этапах соревнований.

Утвержденные протоколы соревнований ГСК представляет на бумажном и электронном носителях МБУ СШ «Авангард» в течение 3 дней после окончания соревнований.

Участники личных соревнований, занявшие на каждом этапе первые, вторые и третьи места в своих возрастных группах, награждаются соответственно грамотами и медалями.

Спортсмен-ветеран-мужчина 1978 г.р. и старше, занявший по итогам всех этапов 1 место, награждается Кубком Н. Потанина.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению соревнований осуществляются за счет средств МБУ «СШ «Авангард».

Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующих организаций.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Место проведения

Список участников (69)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Абышкин Михаил 1965Берущий человек
Аржевикина Полина 1999Долгопрудный
Архангельский Степан 2007Московская область,Солнечногорский р-н
Брагин Игорь 1961Ногинск
Ванилар Ева 2009"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Ванилар Иоанн 2003"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Ванилар Олег 1967"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Воробьев Сергей 1978Зарайск
Воронов Николай 2014Чайка/Королев
гаврилина анастасия 2005СШ Авангард / Мытищи
Гоманок Ангелина 1968Мытищи
Дуняхин Владимир 1969Люберцы
Жилина Мария 1985СШ Авангард/Мытищи
Захаров Данил 2000СШ Авангард/Мытищи
Иванов Олег 1981Велоклуб "ТаранТас"/Пушкино
Индюченко Андрей 1977IRC/Щелково
Казаков Егор 1988Серпухов
Калистратова Александра 1989Expert.hospital
Камышный Вадим 1966МБУ СШ ЧАйка / Королев
Качан Олег 1984#тренерКорсаков
Киселева Виктория 1984Бегущий человек, Москва
Кожина Оксана 1971Сш Авангард Мытищи
Кононихин Кирилл 2005"Чайка* г. Королев
Коскин Иоанн 2009Чайка г.Королев
Коскин Петр 2011Королев
Котов Алексей 2012Мытищи
Кутин Никита 2002СШ Авангард Мытищи
Лекутская Таисия 2002Авангард, Мытищи
Логинова Елена 1986Бегущий человек/ Москва
Лукьянов Максим 1966Мытищи
Лядов Александр 1996Мытищи
Малахов Дмитрий 1995"СШ Авангард"
Масликова Екатерина 2006СШ Авангард/Мытищи
Насекин Михаил 1987Expert.hospital
Никитин Никита 2008МБУ СШ Чайка / Королев
Овсянников Кирилл 1998РГУФКСМИТ/МОСКВА
Погуляев Иван 2012Сш Чайка
Поленкова Ульяна 2007СШ102/Москва
Поликарпов Демид 2013Мытищи
Поликарпов Андрей 1975Мытищи
Поликарпова Василиса 2011Мытищи
Поликарпова Елена 1988Мытищи
Рябов Алексей 1974СШ Авангард/Мытищи
Рябов Фёдор 2013СШ Авангард/Мытищи
Семенов Андрей 1984СШ Авангард/Мытищи
Семенова Любовь 2012СШ Авангард/Мытищи
Семенова Евгения 2009СШ Авангард/Мытищи
Симоненко Илья 2007МБУ СШ "Чайка" / Королёв
Слюняев Артём 2010СШ «Чайка»/Королев
Слюняев Антон 2007СШ «Чайка»/Королев
Смирнов Сергей 1976лично/Королёв
Стальнов Егор 2012Чайка/Королев
Степаненко Полина 2011Королев
Сухарев Илья 2004СШ Авангард / Мытищи
Тарабрина Софья 2005Авангард
Тарасов Елисей 2012МБУ СШ "Чайка"
Тарасов Юрий 2012Чайка Юбилейный
Токаленко Егор 2006СШ Авангард/Мытищи
Уварова Любовь 1950Москва СК Караван
Фадин Андрей 1979Динамо
Фисенко Владимир 2009Орехово-Зуево
Чекмасов Александр 1959Мытищи
Шишимров Никита 2007СШ Авангард
Шишкин Владимир 1952Мытищи
Щелканов Александр 1995Королев
Юлова Варвара 2011Сш Авангард Мытищи
Якушкин Данила 2013Королев мкр.Юбилейный
Ящук Анастасия 2008Авангард
Ящук Алена 2011Мытищи
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях