Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

«ТЫЩА В МЫТИЩАХ» - 4 - открытое первенство городского округа Мытищи – многоэтапные легкоатлетические соревнования

До старта
21 Августа 2019
СМК «Торпедо» г. Мытищи, ул. Коминтерна, строение 5

К участию в соревнованиях допускаются:
- мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе – 400 м,
- юноши и девушки 2004-2009 – 1000 м,
- мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (абсолют) – 1000 м,
- мужчины и женщины 1978 г.р. и старше – 1000 м.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытое первенство городского округа Мытищи – многоэтапные легкоатлетические соревнования «Тыща в Мытищах» внесены в Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту (далее Соревнования).

Цели и задачи:

- популяризация и развитие легкой атлетики в городском округе Мытищи;

- выявление сильнейших спортсменов округа;

- совершенствование спортивного мастерства занимающихся;

- популяризация здорового образа жизни;

- совершенствование и стимулирование деятельности спортивных школ;

- обмен опытом между тренерами и спортсменами.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся на базе СМК «Торпедо» по адресу: г. Мытищи, ул. Коминтерна, строение 5.

Сроки проведения: 21 августа 2019 г.

Начало соревнований в 19:00 часов.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией соревнований осуществляет Управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи совместно с МБУ «СШ «Авангард».

Непосредственное проведение соревнований, ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему Положению возлагается на Главную судейскую коллегию соревнований (далее – ГСК).

Главный судья соревнований – Артамонова Ирина Анатольевна.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования проводятся среди спортсменов, обладающих техническими навыками по виду спорта – легкая атлетика, и не имеющих медицинских противопоказаний.

К участию в соревнованиях допускаются:

- мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе – 400 м,

- юноши и девушки 2004-2009 – 1000 м,

- мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (абсолют) – 1000 м,

- мужчины и женщины 1978 г.р. и старше – 1000 м.

К участию в соревнованиях допускаются команды спортивных школ Московской области, а также других спортивных школ РФ, по заявкам организаций, подписанных руководителем команды и врачом.К заявке на каждого спортсмена представляется копия документа, удостоверяющего личность и оригинал действующего полиса о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья, либо участник оставляет расписку об ответственности за свое здоровье.

Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.

Регистрация до 18.00 19 августа 2019 года на сайте http://arta-sport.ru

Регламент проведения соревнований и стартовый протокол будут представлены на сайте ARTA-SPORT.RU 20.08.19 в 18.00.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

(код вида спорта 0020061611Я)

19:50 – забег на дистанцию 400 м – девочки 2010 г.р. и младше

19:55 - забег на дистанцию 400 м – мальчики 2010 г.р. и младше

(код дисциплины 0020091611Я)

20:00 – забег на дистанцию 1000 м – девушки 2004-2009 г.р.

20:10 – забег на дистанцию 1000 м – юноши 2004-2009 г.р.

20:20 – забег на дистанцию 1000 м – женщины 2003-1979, женщины 1978 г.р. и ст.

20:30 – забег на дистанцию 1000 м – мужчины 1978 г.р. и старше

20:40 – забег на дистанцию 1000 м – мужчины 2003-1979 г.р.

Время старта в каждой группе может быть перенесено на 5-10 мин.

Результат спортсменов, которые участвуют в соревнованиях не в своём забеге (например, опоздали), на распределение мест не влияет, отражается в протоколе как участвующий вне конкурса.

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования личные. Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации легкоатлетических федераций. Победители и призеры определяются по результатам каждого этапа, а также в абсолютном зачете среди мужчин и женщин. Среди спортсменов 1978 г.р. и старше разыгрывается Кубок Н. Потанина.

В финальный забег в сентябре попадают участники с 12 лучшими результатами по итогам всего летнего сезона. Победители и призеры определяются по лучшему результату, показанному на всех этапах соревнований соответственно.

 Утвержденные протоколы соревнований ГСК представляет на бумажном и электронном носителях МБУ СШ «Авангард» в течение 3 дней после окончания соревнований.

Участники личных соревнований, занявшие на каждом этапе первые, вторые и третьи места в своих возрастных группах, награждаются соответственно грамотами и медалями.

Спортсмен-ветеран-мужчина 1978 г.р. и старше, занявший по итогам всех этапов 1 место награждается Кубком Н. Потанина (определяется по сумме лучших 3-х этапов из 5-ти).

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению соревнований осуществляются за счет средств МБУ «СШ «Авангард».

Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующих организаций.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Место проведения

Список участников (74)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Абышкин Михаил 1965Бегущий человек
Агарков Артём 2011Мытищи
Беспалько Роман 2004СШ Чайка Королев
Ванилар Ева 2009"Бегом за мечтой" г. Дзержинсикй
Ванилар Иоанн 2003"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Ванилар Олег 1967"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Васильев Алексанлр 1967Бегущий человек/Мытищи
Виноградова Екатерина 2006СШ Чайка / Королев
Виноградова Алиса 2008СШ Чайка / Королев
Владимиров Игорь 1978Fast legs team
Воронов Николай 2014Чайка
Гоманок Ангелина 1968Мытищи
Горлова Елизавета 2006МБ СОШ Чайка Королев
Гусев Максим 2010СШ Чайка г.Королёв
Денисов Георгий 2009Королев
Дуняхин Владимир 1969Люберцы
Дьячкова Анастасия 3102008Чайка
Жилина Мария 1985СШ Авангард/Мытищи
Иванов Олег 1981Велоклуб "ТаранТас"/Пушкино
Индюченко Андрей 1977IRC club / Щелково
Индюченко Никита 2002IRC club / Щелково
Индюченко Севастьян 2010IRC club / Щелково
Капарулин Архип 2012СШ Чайка / Королев
Качан Олег 1984#тренерКорсаков
Корсков Владимир 1983Завидово
Корсков Артем 2010Завидово
Корскова Анастасия 2011Завидово
Коскин Иоанн 2009Королев, Юбилнйный,Чайка
Кутин Никита 2002СШ Авангард / Мытищи
Лукашевич Андрей 1966IRC
Лядов Александр 1996Мытищи
Малахов Дмитрий 1995"СШ Авангард"
Малютина Мария 2008Павловский Посад
Мельников Владимир 1949Красноармейск
Метелкин Владимир 1976IRC
Наливайко Анна 2011Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл
Наливайко Алексей 2007Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл
Никитин Никита 2008СШ Чайка Королев
Петров Олег 1964Мытищи
Погуляев Иван 2012Чайка/Юбилейный
Поликарпов Демид 2013Мытищи
Поликарпова Василиса 2011Мытищи
Рябов Алексей 1974СШ Авангард/Мытищи
Рябов Фёдор 2013СШ Авангард/Мытищи
Самохвалов Алексей 1972Мытищи
Светцов Артемиц 2010Долгопрудный
Семенов Андрей 1984СШ Авангард/Мытищи
Семенова Любовь 2012СШ Авангард/Мытищи
Семенова Евгения 2009СШ Авангард/Мытищи
Симоненко Илья 2007МБУ СШ "Чайка" / Королёв
Смирнов Сергей 1976лично / Королёв
Стальнов Егор 2012Чайка/Королёв
Степаненко Полина 2011Королев
Степаненко Евгений 1982Королев
Стратиевский Илья 2003СШ Авангард/Мытищи
Сухарев Илья 2004СШ Авангард / Мытищи
Тарасов Елисей 2012МБУ СШ "Чайка"
Тарасов Юрий 2012Чайка Юбилейный
Тарасов Юрий 2012Чайка Юбилейный
Уварова Любовь 1950Москва
Фернандес Лукас 2013"Бегом за мечтой" г. Дзержинский
Чекаленко Вадим 2009СШ Чайка Королев
Чекаленко Игорь 2009СШ Чайка Королев
Чекмасов Александр 1959Мытищи
Шишкин Владимир 1952Мытищи
Шустов Александр 1965IRC/Зеленоград
Юферев Архип 2010Москва
Юферев Демид 2012Москва
Якушев Сергей 2001СШ Чайка , Королев
Якушева Любовь 2004СШ Чайка, Королев
Якушева Марина 2004СШ Чайка, Королев
Ящук Алена 2011Мытищи
Ящук Анастасия 2008Авангард Мытищи
Ящук Егор 2014Мытищи
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях