Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

17-й этап ФЛРД 2019 - Вечерняя гонка в Марьино

22 Сентября 2019
Зарегистрироваться
ЮВАО г. Москвы, Марьинский парк, дом 4

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 21.09.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 21.09.19 на сайте arta-sport.ru. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина (вопросы по организации), 8-916-730-86-20 Татьяна (вопросы по регистрации), 8-925-437-29-40 Вадим (вопросы по формату проведения).

ПЕРВЫЙ БЛОК

ГОНКА С РАЗДЕЛЬНЫМ СТАРТОМ

стиль свободный, старт – раздельный, через 15 секунд,

лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели.

ВТОРОЙ БЛОК

ИНТЕРВАЛЬНАЯ ГОНКА

стиль свободный, старт – раздельный, через 15 секунд,

лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели.

«Интервальная гонка» – это гонка с регламентированным временем преодоления соревновательных отрезков и регламентированным временем восстановления (отдыха).

КВАЛИФИКАЦИЯ

По итогам квалификации будет получено СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ результатов в возрастной группе.

ВТОРАЯ СТАДИЯ

КВ (контрольное время) 1-го ИП (интервального повторения) равно среднему арифметическому значению квалификационного времени в каждой возрастной группе плюс 20%.

Участники, которые не укладываются в контрольное время в ИП, прекращают соревновательную борьбу.

КВ 2-го ИП КВ 1-го минус 10%;

КВ 3-го ИПКВ 2-го минус 10%;

КВ 4-го ИПКВ 3-го минус 10%;

КВ 5-го ИП КВ 4-го минус 10%;

КВ 6-го ИПКВ 5-го минус 10%;

КВ 7-го ИПКВ 6-го минус 10%.

Контрольное время всех интервальных повторений будет объявлено после квалификации.

Итоговый результат определяется:

  • по количеству пройденных повторений;
  • при равном количестве пройденных повторений – по наименьшему времени в последнем повторении.

Возрастные категории участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

4 км

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2007 г.р. и мл.

4 км

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

4 км

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

6,8 км/4 км

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

10,2 км/6,8 км

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

10,2 км/6,8 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

4 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

10,2 км/6,8 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

Инт. гонка/6,8 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной группы

1978-1969 г.р.

Инт. гонка/6,8 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной группы

1968-1959 г.р.

Инт. гонка/6,8 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

6,8 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

10,2 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

6,8 км

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПЕРВЫЙ БЛОК – ГОНКА С РАЗДЕЛЬНЫМ СТАРТОМ  

13.00-14.30 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока

С 13.00 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации) – заканчивается за 30 минут до своего старта

Дистанция 4 км (2 круга по 2 км)

15.00 – ДМ2, ДМ1, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р, ДД2, ДД1 – № 1-150

Дистанция 6,8 км (2 круга по 3,4 км)

15.37 – Ю мл, Д ст, Ж0, Д ср, Ж-р, Ж1, Ж2, М4, Ж3 – № 151-320

Дистанция 10,2 км (3 круга по 3,4 км)

16.20 – Ю ст, М-р, Ю ср, М3 – № 321-400

Награждение сразу после финиша и подведения итогов на дистанции.

ВТОРОЙ БЛОК – ИНТЕРВАЛЬНАЯ ГОНКА 

13.00-16.45 – Регистрация, выдача номеров участникам второго блока

Квалификация (старт раздельный, через 15 секунд, в соответствии со стартовым номером участника) – 2 км (1 круг по 2 км).

17.15 – М0, М1, М2 – № 1-100

Первое повторение (старт раздельный, через 15 секунд, в соответствии со стартовым номером участника) – 2 км (1 круг по 2 км).

Старт первого повторения – сразу после окончания старта квалификации (точное время старта зависит от количества участников).

Последовательность старта: М0, М1, М2.

Старт второго (и последующих) интервального повторения – сразу после окончания старта предыдущих повторений.

Награждение сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе.

Стартовый взнос

Возрастная категория участников

Дата оплаты стартового взноса

Размер стартового взноса

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

До дня проведения соревнований

300 рублей

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

В день проведения соревнований

400 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

До дня проведения соревнований

600 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

В день проведения соревнований

700 рублей

При участии двух и более детей от одной семьи – взнос 50%.

Проезд

Адрес проведения мероприятия: Марьинский парк, дом 4.

От станции метро Братиславская на автобусе № 112, 965 или на маршрутке № 591, 942, 943к до остановки «Улица Марьинский Парк», далее пешком 1,1 км (13 минут) до места старта.

Парковочные места: л/б стадион (количество мест ограничено), ТРЦ «МАРИ» (ул. Поречная, д. 10) – 400 м до места старта.

Выстраивайте маршрут следования заранее! Маршрут проезда может быть изменен.

Схема лыжероллерной трассы

Список участников (35)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Акентьева Светлана1975Москва0
Башаров Марат2007ГБОУ СОШ 431
Бекоев Егор2005сшор1021
Веселов Никита2008Pro Biathlon1
Веселова Елена1955Pro Biathlon1
Власова Александра2003СШ №93 "На Можайке"0
Гин Антон1995U SKATE0
Денисенков Михаил2009СОШ ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ1
Егорова Вера2011RKR teem, Москва0
Егорова Светлана2013RKR teem, Москва0
Егорова Людмила1982RKR teem, Москва0
Золотарева Ксения1988#тренерКорсаков0
Иванов Сергей1962Москва0
Калинин Иван2002ЮМ Буревестник0
Качан Олег1984#тренерКорсаков0
Кислов Евгений1972Зеленоград1
Кокозей Владислав2006СШОР101ТУШИНО/Москва0
Кондратьева София2006СШОР 81 им Бабушкина0
Конкин Валентин2005ЮМ "Буревестник"0
Кутузов Михаил2008Москва1
Кучерук Софья2005Москва1
Лемешев ННикита2004сшор1021
Маркин Вадим1959Марьино Мультиспорт1
Михолап Алеся2006Самбо-70 Москва0
Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке0
Морев Виктор1956ГСОБ Леная Троицк0
Париенко Олег1963Подольск0
Петр Свиридов2006Бабушкино-810
Проскурнин Игорь2003ЮМ"Буревестник"0
Султанов Алексей2006спорт школа 1021
Удалов Евгений1947Щербинка0
Филиппов Николай2004сшор1021
Харитонова Ирина2006СШОР 111 Зеленоград0
Чайковский Влалислав2003СШОР 111 Зеленоград0
Чапайкин Арсений2006сшор1021

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

300 рублей
Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р
600 рублей
М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
150 рублей
Взнос при участии двух и более детей от одной семьи


Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий о мероприятии «17-й этап ФЛРД 2019 - Вечерняя гонка в Марьино»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях