Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников» (1 этап)

28 Сентября 2019
Зарегистрироваться
ВАО города Москвы, Измайловский лесопарк

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте: arta-sport.ru, 27.09.19 в 18.00.

Заявки принимаются до 22.00, 26.09.19 на сайте arta-sport.ru.

Заявки принимаются также на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна.

Соревнования являются личными.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

7.30-09.30 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации при наличии свободных стартовых номеров)

7.30-10.00 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной группе.

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников соревнований в главном здании стадиона «Авангард».

Старт на стадионе «Авангард» (уточненное время старта будет представлено 27.09.19 в 18.00), старт раздельный (одиночный), через 15 секунд (в соответствии со стартовым номером участника).

Трасса № 1 – равнинная трасса

10.30 – Старт на дистанцию 600 м (1 круг по 600 м): ДМ1, ДД1

– Старт на дистанцию 1,2 км (2 круга по 600 м): ДД2

Трасса № 2 – лесная трасса

10.30 – Старт на дистанцию 1 км (1 круг по 1 км): Д мл, ДМ2

– Старт на дистанцию 2 км (2 круга по 1 км): Ю мл

12.45 – Награждение победителей и призеров соревнований

Возрастные категории участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

600 м

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

1 км/1,2 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

2 км/1 км

Стартовый взнос

п/п

Дата предварительной регистрации

Дата оплаты

стартового взноса

Сумма стартового взноса

(на одного человека)

по индивидуальной заявке

1

до 26.09.19 (включительно)

до 26.09.19 (включительно)

200 рублей

2

до 26.09.19 (включительно)

28.09.19 (в день соревнований)

300 рублей

по групповой заявке от спортивных школ

3

до 26.09.19 (включительно)

28.09.19 (в день соревнований)

200 рублей

Проезд к месту проведения соревнований

Адрес места проведения соревнований (старта-финиша): шоссе Энтузиастов, 33, стадион «Авангард».

От станции метро Шоссе Энтузиастов на трамвае № 24, 36, 37, 38 (в пути 6 минут) до остановки Кинотеатр Слава. Далее пешком около 200 м до стадиона «Авангард».

От остановки Комсомольская площадь (станция метро Комсомольская) на трамвае № 37 (в пути 40 минут) до остановки Кинотеатр Слава. Далее пешком около 200 м до стадиона «Авангард».

От станции метро Партизанская на автобусе № 131 (в пути 15 минут) до остановки Кинотеатр Слава. Далее пешком около 400 м до стадиона «Авангард».

Выстраивайте маршрут следования заранее! Маршрут проезда может быть изменен.

Схема трассы

Место проведения

Список участников (186)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Алёхина Светлана2008Юность Москвы Спартак0
Анисимов Никита2006Бабушкино-81/Москва1
Арапова Анастасия2008СШОР 102 москва1
Архангельский Степан2007СШОР-1110
Асанов Иван2007Юность Москвы Спартак1
Баграмов Тимофей2008Бабушкино-810
Баранов Егор2009СШОР 111 Зеленоград1
башаров марат2007ГБОУ СШОР 431
Березовский Тихон2010Юность Москвы Спартак1
Богданец Серафим2006СШОР 81 Москва1
Болкунов Василий2009СШОР Бабушкино-81/Москва1
Болкунов Сергей2010СШОР Бабушкино-81/Москва1
Боронкина Саша2008Школа Бабушкино 81/ Москва1
Ванилар Ева2009Бегом за мечтой г. Дзержинский0
Васенко Ольга2006СШОР 81 Бабушкино Гордеева0
Вельмискин Леонид2008СШОР 81 Москва1
Волков Максим2008спортшкола 1021
Волкова Анна2008спортшкола 1021
Воронина Софья2009Бабушкино-811
Воронов Дмитрий2009Сшор 81 Бабушкино0
Галкин Игорь2011СШОР «Бабушкино 81»1
Гераскин Василий2010Москва0
Гераскина Ксения2008Москва0
Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино1
Гончарова Виктория2007Сшор 81 Бабушкино0
Гончарук Денис2007Л/К Наседкина0
Гордеев Александр2007Самбо-701
Грачев Григорий2008СШОР 81 "Бабушкино"1
Данилов Ярослав2006СШ по ЗВС Химки0
Дашина Олеся2007Москва0
Дашина Олеся2007Бабушкино 81/Агеенко/Москва1
Дельцов Александр2006СК им Михаила Серёгина/ Киржач0
Дементьев Юрий2009Бабушкино 81 Москва0
Дементьева Софья2012Бабушкино 81 Москва0
Демкина Любовь2009СШОР #81 "Бабушкино", Москва0
Демкина Любовь2009СШОР #81 "Бабушкино", Москва1
Джубуева Элеонора2010сш1021
Джубуева Софья2006СШ1021
Джун Филипп2007СШОР Бабушкино 811
Долгополов Фёдор2007СШОР 1/ г Москва0
Дроняев Денис2006СШОР 81 Бабушкино1
Евстафьев Иван2008СШОР 81 Бабушкино/Москва1
Еманов Алексей2006СШ по ЗВС Химки0
Емельяненков Егор2006СШОР 81 Бабушкино (Gordeeva Team)1
Еремин Андрей2007СШОР-811
Ершов Константин2008Москва0
Ершова Арина2004Москва0
Желтухин Илья2009Бабушкино-810
Зезуль Арсений2006Юность Москвы Спартак1
Землеруб Алексей2010Бабушкино-810
Землеруб Артём2012Москва0
Ибатуллина Варвара2008СШОР 431
Иванов Денис1996Москва0
Ивахов Михаил2005Бабушкино-81 / Москва0
Кабаков Михаил2009СШОР 111 Зеленоград1
Какоша София2006Юность Москвы Спартак1
Калашников Георгий2010Юность Москвы Спартак1
Карамнов Никита2007СШОР 430
Карамнов Максим2009СШОР 430
Каринский Георгий2008Москва0
Каринский Георгий2008СШОР 43 Москва1
Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки0
Козловский Никита2008ШОР 102 г. Москва1
Кондратьева София2006СШОР 81 им Бабушкина0
Кондрашов Виталий2010Москва1
Конев Максим2006102 СШОР/ Москва1
Коняхин Владимир2010Юность Москвы Спартак1
Корнилов Григорий2009Сшор 81 Бабушкино0
Король Амелия2007СШ102, Москва1
Красногорский Андрей2006Бабушкино 81/ Москва0
Кужелко Дмитрий2009СШОР Бабушкино-811
Кузнецова Яна2009Юность Москвы Спартак0
Курганов Александр2008СШ 102, Москва0
Курличенко Владислав2007Юность Москвы Спартак1
Куча Иван2006Самбо 70 Москва1
Кучумов Никита2007Москва1
Лаптев Александр2009СШОР Бабушкино 81 (Агеенко)/Москва0
Лимонов Георгий2009Дюсш 1020
Ловкачёв Егор2007СШОР-810
Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»1
Лукьянов Лев2011Королев0
Лукьянова Арина2006Москва Бабушкино-811
Ляшенко Иван2010Москва1
Маевская Софья2008СШОР 810
Макарычев Владимир2007СШОР № 1020
Макарычев Лев2012СШОР № 102 Москва0
Максимов Павел2010СШ по ЗВС Химки0
Манина Мария2009СОШ 1 Сергиев Посад1
Маркин Иван2008СТАРАЯ КУПАВНА ТРУД0
Маслова Алёна2009Бабушкино-81/Москва0
Матвеев Василий2007СШОР 81 Бабушкино1
Медведев Добромир2010Юность Москвы Спартак1
Мельников Иван2007Юность Москвы Спартак0
Мельников Иван2007Юность Москвы Спартак0
Мжельская Валерия2009СШОР 81, Москва1
Микерова Виктория2007Юность Москвы Спартак0
Минюшина Анастасия2009СШОР-81"Бабушкино" г.Москва0
Мирошин Степан2006СШОР 111/ Зеленоград0
Миссюра Максим2007СШОР Бабушкино 81/Москва1
Михолап Алеся2006Самбо-701
Мусина Маргарита2010СШОР 81 БАБУШКИНО Кузьминки1
Неретин Даниил2010Сшор 81 Бабушкино0
Неретина Варвара2006Сшор 81 Бабушкино0
Никогосян Яна2007Москва СШ 1020
Ницевич Алина2008СШОР-1110
Овчинникова Полина2010Юность Москвы "Спартак"/ Москва1
Орловский Андрей2009Бабушкино 81 Москва1
Оседак Софья2009Бабушкино 81/Агеенко/Москва1
Осипович Анна2006Москва, СШОР №1020
Осипович Татьяна2008Москва,СОШР №1020
Перепада Пётр2007СШОР 81 Бабушкино / Гордеева / Москва0
Перепада Екатерина2007СШОР 81 Бабушкино / Гордеева / Москва0
Перепада Пётр2007СШОР 81 Бабушкино / Гордеева / Москва0
Перепонова Дарья2009Королев0
Перепонова Дарья2009Москва Бабушкино -811
Пересадин Кирилл2009СШОР 111 Зеленоград1
Петров Марк2007Бабушкино 811
Пикунов Андрей2010Бабушкино 811
Пикунова Анна2009Бабушкино 811
Пикунова Мария2010Бабушкино 811
Пилипенко Семён2006СШОР 81 Бабушкино1
Пилюгин Макар2010СШОР 81 Бабушкино Сомов В.В.1
Пичушкина Анна2004СШОР 431
Подсобляев Александр2006Юность Москвы Спартак0
Пожалов Максим2010СШОР 1021
Поленкова Ульяна2007СШОР 1021
Прокудин Кирилл2008Юность Москвы Спартак0
Рагимов Карим2004Москва1
Радионова Евдокия2004СШОР 1111
Разумова Ульяна2007Москва0
Рогов Глеб2005СШ по ЗВС г. Химки1
Ромашов Виктор2010СШОР БАБУШКИНА 810
Рощина Надежда2003СШОР 431
Румянцева Мария2009СШОР 1021
Руцкая Валерия2009Москва1
Савин Сергей2007Сшор 81 Бабушкино0
Савин Роман2006Сшор 81 Бабушкино0
Савин Илья2006Сшор 81 Бабушкино0
Савченко Данер16012009СШОР "Юность Москвы" по лыжным гонкам "СПАРТАК"0
Свинцова Александра2006СШОР 111 Зеленоград1
Свиридов Петр2006СШОР Бабушкино-810
Сенников Матвей2006СШОР 81 "Бабушкино"0
Симонов Глеб2007СШОР 81 Бабушкино1
Скуратова Екатерина2006СШОР111/Зеленоград1
Смиренский Спартак2010Юность Москвы Спартак1
Соболев Дмитрий2007СШОР "Бабушкино 81"1
Сосновских Илья2010СШ по ЗВС Химки0
Суворов Антон2007Москва0
Суворов Иван2006Сшор 81 Бабушкино0
Сулима Елизавета2009Москва СШОР № 1021
Султанов Алексей2006спорт школа 1020
Счастливый Борислав2004Москва Бабушкино 811
Тесаков Фёдор2006Трудовые Резервы0
Тесаков Иван2009Трудовые Резервы0
Тимофеева Ксения2010Москва1
Тимур Абдулхаев2006ЦСиО Самбо-700
Тодышев Алексей2007Бабушкино 811
Турецков Михаил2010Дсюшор #111 г.Зеленоград1
Тюкачев Александр2007СШОР №81 Бабушкино, Москва (Агеенко О.А.)1
Тюкачев Владимир2011СШОР №81 Бабушкино, Москва (Агеенко О.А.)1
Тюряев Никита31082010Зеленоград , СОШ 1111
Уварова Любовь1950Москва СК Караван0
Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкино1
Усачев Олег2006Сшор 81 Бабушкино0
Федоренко Александр2007СШОР 111/Зеленоград1
Филимонов Дмитрий2006СШОР 81 Бабушкино1
Филиппов Егор2007СШОР Бабушкино 81, Москва1
Финаков Василий2009ДЮСШ Витязь1
Финакова Дарья2010ДЮСШ Витязь1
Фролова Дарья2007СШОР 81 Бабушкино1
Хайруллина Раиса2013Бегом за мечтой. Дзержинский.0
Хацкевич Никита2011СШОР 1021
Чайковская Стефания2010СШ 1021
Чайковский Григорий2006СШ 1021
Чапайкин Арсений2006СШОР №1021
Чернышова Дарья2006Москва СШОР № 1021
Чупикова Виктория2007СШОР 111 Зеленоград1
Шарманова Марина2006СШ по ЗВС Химки0
Шаурина Варвара2009СДЮШОР 111 Зеленоград0
Шаурина Варвара2009СДЮШОР 111 Зеленоград1
Юров Максим2007Самбо-70/ Москва0
Юрова Анна2009Самбо-70/ Москва0
Ябеков Яромир2008СШОР 81 "Бабушкино"1
Яковлев Степан2008Бабушкино-811
Ярыгин Александр2008СШОР "Бабушкино - 81" Москва1
Яскеляйнен Матвей2008Сшор 11

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

Участник: Разумова Ульяна

Мероприятие: Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников» (1 этап)

200 рублей
Взнос по индивидуальной заявке до 26.09.19 (включительно)
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях