Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников» (2 этап)

29 Сентября 2019
Зарегистрироваться
ВАО города Москвы, ЭПЦ «Царская пасека»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте: arta-sport.ru, 28.09.19 в 20.00.

Заявки принимаются до 22.00, 27.09.19 на сайте arta-sport.ru.

Заявки принимаются также на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна.

Формат: индивидуальная гонка с раздельным стартом. Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд. Соревнования являются лично-командными.

Командный зачет: юноши и девушки старшего и среднего возраста, выступающие за спортивные школы города Москвы (состав команды – 32 человека):

- юноши старшего возраста (2002-2003 г.р.) – 7 человек;

- юноши среднего возраста (2004-2005 г.р.) – 9 человек;

- девушки старшего возраста (2002-2003 г.р.) – 7 человек;

- девушки среднего возраста (2004-2005 г.р.) – 9 человек.

Итоги командного зачета будут подведены не в день соревнований (по таблице – 100 лучших мест).

«Красная группа» для юношей, девушек среднего и старшего возрастов – вторая из трех (НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ В ЗАЯВКЕ).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПЕРВЫЙ БЛОК – дистанции: 2 км, 4 км (трасса со среднепересеченным рельефом)

7.30-09.30 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации при наличии свободных стартовых номеров).

7.30-10.00 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной группе

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников соревнований – на территории ЭПЦ «Царская пасека».

10.30 – Старт на дистанцию 2 км (1 круг по 2 км): Д ср, № 1-150

11.07 – Старт на дистанцию 4 км (2 круга по 2 км): Ю ст, № 151-350

12.45 – Награждение победителей и призеров соревнований в первом блоке

ВТОРОЙ БЛОК – дистанции: 3 км, 6 км (трасса со среднепересеченным рельефом)

7.30-11.00 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации при наличии свободных стартовых номеров).

7.30-11.30 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной группе

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников соревнований – на территории ЭПЦ «Царская пасека».

11.57 – Старт на дистанцию 3 км (1 круг по 3 км): Ю ср, Д ст, ЖЮ, Ж0, Ж1, Ж2, М4, № 351-500

12.35 – Старт на дистанцию 6 км (2 круга по 3 км): МЮ, М0, М1, М2, М3, № 501-600

13.45 – Награждение победителей и призеров соревнований во втором блоке

Возрастные категории участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

3 км/2 км

2

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

4 км/3 км

3

МЮ, ЖЮ

юниоры, юниорки

2000-2001 г.р.

6 км/3 км

4

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1999-1980 г.р.

6 км/3 км

5

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. группы

1979-1970 г.р.

6 км/3 км

6

М2

мужчины второй возрастной группы

1969-1960 г.р.

6 км

7

Ж2

женщины второй возрастной группы

1969 г.р. и ст.

3 км

8

М3

мужчины третьей возрастной группы

1959-1950 г.р.

6 км

9

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1949 г.р. и ст.

3 км

Стартовый взнос

400 рублей для групп: МЮ, ЖЮ, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3;

200 рублей для групп: Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср

п/п

Дата предварительной регистрации

Дата оплаты

стартового взноса

Сумма стартового взноса

(на одного человека)

по индивидуальной заявке

1

до 27.09.19 (включительно)

до 27.09.19 (включительно)

200/400 рублей

2

до 27.09.19 (включительно)

29.09.19 (в день соревнований)

300/500 рублей

по групповой заявке от спортивных школ

3

до 27.09.19 (включительно)

29.09.19 (в день соревнований)

200/400 рублей

Схема трассы

Проезд к месту проведения соревнований

От станции метро «Шоссе Энтузиастов», трамвай № 8, 36, троллейбус № 30, до остановки Кинотеатр «Слава», перейти по подземному переходу на противоположную сторону дороги к стадиону «Авангард», до ЭПЦ «Царская пасека» примерно 1,5 км.

От станции метро «Шоссе Энтузиастов», трамвай № 8, 36, троллейбус № 30, до остановки «3-я Владимирская улица», перейти по переходу на противоположную сторону дороги, пройти по аллеям Измайловского парка примерно 900 м до ЭПЦ «Царская пасека».

От станции метро «Измайловская» пешком по парку до ЭПЦ «Царская пасека», примерно 1,5 км.

Схема трассы

Список участников (58)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Абдулхаев Тимур2006ЦСиО Самбо-700
Алабужев Матвей2004Самбо-70, Москва1
Архангельский Степан2007СШОР-1110
Бастраков Михаил2003Москва0
башаров марат2007ГБОУ СШОР 430
Берман Владимир2000МГТУ им. Н. Э. Баумана0
Бронникова Тамара2005111 СШОР/Зеленоград1
Власов Юрий1974Strela-sport0
Власова Александра2003СШ №93 "На Можайке"0
Волков Александр2001АРТА-СПОРТ0
Волков Максим2006спортшкола 1020
Волкова Анна2008спортшкола 1020
Высоцкий Марк2002Москва0
Гарипов Аскар2003Москва0
Горева Анна2002Москва0
Григорьева Анна2005СШОР 102 Москва0
Даценко Артеми2002Москва0
Денисов Максим2002СШОР 811
Елисеева Екатерина2004Самбо-700
Жулдыбина Ирина2001Москва0
Золотарева Ксения1988#тренерКорсаков0
Иванов Денис1996Москва0
Исакова Диана1999Москва0
Ищенко Наталья2005102 СШ Москва1
Карпушова Екатерина2004СШОР Бабушкино 810
Кисельман Милена2002Москва0
Коломнин Леонид2005Москва0
Куликова Екатерина2005Зеленоград СШОР 1111
Куча Василий2004Самбо 70 Москва1
Кучерук Софья2005Москва1
Ликсаков Максим2001Москва0
Ловкачёв Андрей1981ЦСП ЮЖНОЕ ИЗМАЙЛОВО0
Лолишвили Жанна2004Москва0
Мартынова Софья2003СШОР Бабушкино-811
Мещерский Николай2004СШОР №102 / Москва1
Мирошин Пётр2003СШОР 111/Зеленоград0
Надоров Иван2000Москва0
Нечаева Анастасия2002Москва0
Поляков Александр2003Самбо-700
Попова Полина2004Москва0
Пяткин Владиммир2004Самбо-70/Москва1
Рагимов Карим2004Москва0
Рощина Надежда2003СШОР 431
Рязанцев Роман2001Москва0
Свешникова Антастасия2003Школа 430
Сиротюк Максим2001Москва0
Смольянинов Андрей1972#тренерКорсаков / Москва0
Спицына Екатерина1999Москва0
Сычев Александр2003УОР№20
Тарусина Дарья2002Самбо-70/ Москва1
Титова Станислава2005Москва0
Трусевич Андрей2000Москва1
Тушенцова Софья2003Москва0
Тютюнник Елизавета2004Москва0
Фролова Светлана2004Москва0
Чернобахтова Юлия2002Москва0
Чернышков Сергей2004СШОР 43, Москва1
Юров Максим2007Самбо-70/ Москва0

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

Участник: Титова Станислава

Мероприятие: Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников» (2 этап)

400 рублей
МЮ, ЖЮ, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
200 рублей
Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях