Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Первенство СЗАО по бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации 2019» в Северо-Западном административном округе города Москвы

21 Сентября 2019
Территория Природно-исторического парка «Тушинский» (Северо-Западный административный округ города Москвы). Старт около ФОК «Лазурный» (ул. Вилиса Лациса, д.26)

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

  • привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  • повышение спортивного мастерства;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • укрепление здоровья и физическое развитие жителей.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Старт легкоатлетических соревнований Всероссийского дня бега «Кросс нации 2019» в Москве (далее – соревнования) проводятся в соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2019 год и согласно Положению о Всероссийском дне бега «Кросс нации 2019».

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа города Москвы» Департамента спорта города Москвы (далее – ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта) и Главную судейскую коллегию.

3. ПРОГРАММА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 21 сентября 2019 года (суббота) на территории Природно-исторического парка «Тушинский» (Северо-Западный административный округ города Москвы) с организацией старта около ФОК «Лазурный» (ул. Вилиса Лациса, д.26).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте ARTA-SPORT.RU 20.09.19 в 18.00.

10.30 – Торжественное открытие соревнований

Дистанция 200 м (1 круг)

11.00 – с № 1 по № 100

Дистанция 1000 м (1 круг)

11.10 – с № 101 по № 150

11.20 – с № 151 по № 200

11.30 – с № 201 по № 250

11.40 – с № 251 по № 300

11.50 – с № 301 по № 350

12.00 – с № 351 по № 400

12.10 – с № 401 по № 450

12.20 – с № 451 по № 500

12.30 – с № 501 по № 550

Дистанция 2000 м (1 круг)

12.40 – с № 551 по № 600

12.50 – с № 601 по № 650

13.00 – с № 651 по № 700

13.10 – с № 701 по № 750

13.20 – с № 751 по № 800

13.30 – с № 801 по № 850

13.40 – с № 851 по № 900

13.50 – с № 901 по № 950

Дистанция 3000 м (1 круг)

14.00 – с № 951 по № 1000

14.10 – с № 1001 по № 1050

14.20 – с № 1051 по № 1100

14.30 – с № 1101 по № 1150

14.40 – с № 1151 по № 1200

14.50 – с № 1201 по № 1250

15.00 – с № 1251 по № 1300

15.10 – с № 1301 по № 1350

15.20 – с № 1351 по № 1400

Дистанция 5000 м (2 круга: 3 км + 2 км)

15.30 – с № 1401 по № 1450

15.40 – с № 1451 по № 1500

Стартовое время участника соответствует стартовому номеру.

Награждение после финиша и подведения итогов в подгруппах.

4. ЗАЯВКА И ВЫДАЧА СТАРТОВЫХ НОМЕРОВ

4.1. 05-15 сентября 2019 г – предварительная онлайн-регистрация на сайте http://arta-sport.ru/

Телефон для справок: 8-925-437-29-40 Вадим.

Ссылка для регистрации: http://artasport.ru/event418.html

Электронная почта для подачи групповых заявок: glo-tanya@yandex.ru

4.2. 16-19 сентября 2019 г - выдача стартовых номеров будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Лодочная, д.27 стр.1, «Спортивный клуб», контактный телефон 8-499-493-08-38.

 Выдача номеров по предварительной регистрации с предоставлением необходимых документов для допуска к участию в соревнованиях, дорегистрация участников:

16 сентября – с 08.00 до 14.00;

17 сентября – с 14.00 до 18.00;

18 сентября – с 11.30 до 19.00;

19 сентября – с 08.00 до 19.00.

4.3. Оригиналы групповых заявок (Приложение №1), заверенные врачом и руководителем командирующей организации сдаются в ГБУ «ЦФКиС CЗАО г. Москвы» Москомспорта при получении номеров (с 16 по 19 сентября).

4.4. При индивидуальной (личной) регистрации необходимо предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы: оригинал паспорта или свидетельства о рождении, справку о допуске врача (приказ Минздрава России №134н от 01.07.2016г.) в ГБУ «ЦФКиС CЗАО г. Москвы» Москомспорта при получении номеров (с 16 по 19 сентября).

4.5.  Желающим выполнить нормативы «ВФСК» ГТО по бегу, необходимо указать в заявке, в графе «ФИО» свой УИН номер.

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

5.1. К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств.

6. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

6.1. Соревнования личные. Старт групповой по забегам.

6.2. Возрастные категории участников и дистанции:

Дистанция

Возрастная группа

Примечание

200 м (1 круг)

Мальчики 5 лет и младше;

Девочки 5 лет и младше

Без выполнения норм ГТО

1 000 м (1 круг)

Мальчики 6-8 лет;

Девочки 6-8 лет;

Мальчики 9-10 лет;

Девочки 9-10 лет

С возможностью выполнения норм ГТО

2 000 м (1 круг)

Мальчики 11-12 лет;

Девочки 11-12 лет;

Мальчики 13-15 лет;

Девочки 13-15 лет;

Девочки 16-17 лет;

Женщины 40-49 лет;

Женщины 50-59 лет;

Женщины 60-69 лет;

Женщины 70 лет и старше

С возможностью выполнения норм ГТО

3 000 м (1 круг)

Мальчики 16-17 лет;

Мужчины 40-49 лет;

Мужчины 50-59 лет;

Мужчины 60-69 лет;

Мужчины 70 лет и старше;

Женщины 18-29 лет;

Женщины 30-39 лет

С возможностью выполнения норм ГТО

5 000 м (2 круга)

Мужчины 18-29 лет;

Мужчины 30-39 лет

С возможностью выполнения норм ГТО

6.3. Спортсмены, опоздавшие на старт, могут быть допущены к участию в соревнованиях с любым забегом, только без номера, т.е. в итоговом протоколе не будут значиться.

6.4. Места в личном первенстве определяются по наилучшему времени прохождения дистанции.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами, медалями соответствующих степеней и специальными призами от ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта в пределах средств, выделенных на спортмероприятие.

Расходы по командированию (проезд, питание) участников соревнований несут командирующие организации.

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ

8.1 ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта несет расходы по оплате питания главного судьи, главного секретаря, заместителя главного судьи, заместителя главного секретаря, судей, обслуживающего персонала, организаторов и награждению призеров соревнования, за счет предоставленных средств из бюджета г. Москвы субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Список участников (113)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Аведов Владимир 2004Москва
Аведов Владимир 2004Москва
Авилова Анна 1987Москва
Альминов Евгений 1973Школа 138 г. Москва
Андреев Валентин 1975mesherSKIservice/Истра
Безносова Елена 1986Москва
Бекоев Егор 2005сшор102
Белов Александр 1989Москва
Бец Жанна 1985лично /Москва
Богачев Денис 2007Сшор 102
Боронкина Александра 2008школа 81 Бабушкино Москва
Борчик Елизавета 1992Москва
Брушлинская Татьяна 1978Москва
Водяной Сергей 1990Путилково
Волков Юрий 2002СШОР Юность Москвы
Волошина Татьяна 1982Москва
Волошина Татьяна 1982Москва
Галанов Егор 2007Москва
Галанова Ольга 1980Москва
Галанова Полина 2010Москва
Галкин Захар 2006сшор102
Галкина Таисия 2013Дедовск
Голов Юрий 1964IRC Москва
Голова Анна 1975IRC Москва
Гостев Дмитрий 2008Москва
Грибоедов Павел 1980Москва
Губайдуллина Елизавета 2012Москва
Давыдов Александр 1990Путилково
Дмитриев Антон 2004сшор102
Евстафьев Артём 2004Москва
Егоров Михаил 1974Мир/москва
Егоров Александр 2015Москва
Желнин Лев 2011Москва
Желнина Полина 2007Москва
Журавлев Андрей 1986Москве
Журавлева Кристина 1989Москва
Земнухов Даниил 2002Москва
Земнухов Кирилл 2005Москва
Иванов Денис 1996НИУ ВШЭ
Иванов Антон 2015Москва
Иванова Елизавета 2013Москва
Иванова Инна 1965Дедовск
Калинин Михаил 2005сшор102
Карлицкий Михаил 2007сшор102
Катков Алексей 1995Москва
Ким Роман 1992Москва
Клевицкий Максим 1988Москва
Ковальков Дмитрий 2009сшор102
Комарьков Александр 2005сшор102
Коротков Илья 2014Москва
Короткова Алла 1966World Class
Кулакова Надежда 2009Москва
Лемешев Никита 2004сшор102
Лимонов Георгий 2009ДЮСШ 102
Лозовский Кирилл 2015Москва
Лозовский Александр 1983Москва
Лозовский Андрей 2012Москва
Лозовский Дмитрий 2009Спортшкола 101
Львов Никита 2004Москва
Макарычев Лев 2012Москва
Малков Николай 1983ЮМ Спартак
Мельникова Милана 2014ЦФКиС СЗАО Москва
Метелкин Игорь 2013IRC/Москва
Метелкин Олег 2011IRC/Москва
Метелкин Владимир 1976IRC/Москва
Метелкина Ольга 1982IRC/Москва
Мещерский Николай 2004ГБОУ Школа №1210, СШОР 102/ Москва
Мустафаева Эльвира 1971г.Москва
Никитин Александр 1990Москва
Оводова Мария 2008Москва, школа 1522
Овчинников Иван 1988Москва
Офицеров Владимир 1989Москва
Офицерова Екатерина 1987Москва
Панковец Сергей 1968Лично/Москва
Печенкина Екатерина 1983Москва
Плещенко Елена 1991Москва
Полозов Алексей 1964лично /Москва
Полозов Роман 2013лично /Москва
Полозова Вероника 2009Лично /Москва
Прасалова Александра 1996Москва
Рогачев Илья 2011Москва
Романова Анастасия 1980Путилково
Рузиев Рузибой 2000Химки
Рябцева Мария 1968Москва
Сапелкин Михаил 1982Москва
Сапелкин Степан 2012Москва
Сапелкина Мария 2007Москва
Сапелкина Ирина 1983Москва
Селезнев Антон 2008сшор102
Сергеева-Исмагзамова Варвара 2014Москва
Сидоров Максим 1979Лично / Москва
Сидорова Милана 2016Лично / Москва
Сидорова Полина 2008СШОР 101 / Москва
Смольяков Дмитрий 2009сшор102
Смольянинов Ян 1985Химки
Соловьева Анастасия 1988Москва
Солодовникова Вера 1983Москва
Старшов Алексей 2004СШОР Юность Москвы
Степаницкий Никита 2010Москва
Судаков Илья 2008сшор102
Трофимова Надежда 2005сшор102
Федоров Сергей 1986Путилково
Филиппов Николай 2004сшор102
Фомичев Алексей 1977Москва
Фомичев Григорий 2011Москва
Ходжаева Гиляна 1992Нахабино
Цыгельников Дмитрий 2003СШОР Юность Москвы
Чапайкин Арсений 2006сшор102
Чванкина Наталия 1970Москва
Челогаева Виктория 2015Москва
Шайкина Анастасия 2005сшор102
Щербакова Маргарита 2010МГО ВФСО "Динамо" / Москва
Щербакова Анна 1983Москва
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях