Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Первенство ВАО по бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации 2019» в Восточном административном округе города Москвы

21 Сентября 2019
Территория парка «Радуга» (Восточный административный округ города Москвы, р-н Вешняки)

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

  • привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  • повышение спортивного мастерства;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • укрепление здоровья и физическое развитие жителей.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Старт легкоатлетических соревнований Всероссийского дня бега «Кросс нации 2019» в Москве (далее – соревнования) проводятся в соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2019 год и согласно Положению о Всероссийском дне бега «Кросс нации 2019».

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта Восточного административного округа города Москвы» Департамента спорта города Москвы (далее – ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта) и Главную судейскую коллегию.

3. ПРОГРАММА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1.  Соревнования проводятся 21 сентября 2019 года (суббота) на территории парка «Радуга» (Восточный административный округ города Москвы, р-н Вешняки).

3.2.  ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте ARTA-SPORT.RU и сайте ВАОспорт (http://vaosport.ru/) 20.09.19 в 18.00.

10.30 – Торжественное открытие соревнований

Дистанция 500 м (1 круг)

11.00 – с № 2501 по № 2600

Дистанция 1000 м (1 круг)

11.10 – с № 2601 по № 2650

11.20 – с № 2651 по № 2700

11.30 – с № 2701 по № 2750

11.40 – с № 2751 по № 2800

11.50 – с № 2801 по № 2850

Дистанция 2000 м (1 круг)

12.00 – с № 2851 по № 2900

12.10 – с № 2901 по № 2950

12.20 – с № 2951 по № 3000

12.30 – с № 3001 по № 3050

12.40 – с № 3051 по № 3100

12.50 – с № 3101 по № 3150

13.00 – с № 3151 по № 3200

13.10 – с № 3201 по № 3250

13.20 – с № 3251 по № 3300

Дистанция 3000 м (1 круг)

13.30 – с № 3301 по № 3350

13.40 – с № 3351 по № 3400

13.50 – с № 3401 по № 3450

14.00 – с № 3451 по № 3500

14.10 – с № 3501 по № 3550

14.20 – с № 3551 по № 3600

14.30 – с № 3601 по № 3650

14.40 – с № 3651 по № 3700

14.50 – с № 3701 по № 3750

Дистанция 5000 м (2 круга)

15.00 – с № 3751 по № 3800

15.10 – с № 3801 по № 3850

Стартовое время участника соответствует стартовому номеру.

Награждение после финиша и подведения итогов в подгруппах.

4. ЗАЯВКА И ВЫДАЧА СТАРТОВЫХ НОМЕРОВ

4.1. 05-15 сентября 2019 г – предварительная онлайн-регистрация на сайте http://arta-sport.ru/

Телефон для справок: 8-925-437-29-40 Вадим.

Электронная почта для подачи групповых заявок: karinka.20@list.ru

4.2. 16-19 сентября 2019 г - выдача стартовых номеров будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Перовская, д. 28, контактный телефон 8-495-306-36-45.

 Выдача номеров по предварительной регистрации с предоставлением необходимых документов для допуска к участию в соревнованиях, дорегистрация участников:

16 сентября – с 08.00 до 14.00;

17 сентября – с 14.00 до 18.00;

18 сентября – с 11.30 до 19.00;

19 сентября – с 08.00 до 19.00.

4.3. Оригиналы групповых заявок (Приложение №1), заверенные врачом и руководителем командирующей организации сдаются в ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта при получении номеров (с 16 по 19 сентября).

4.4. При индивидуальной (личной) регистрации необходимо предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы: оригинал паспорта или свидетельства о рождении, справку о допуске врача (приказ Минздрава России №134н от 01.07.2016г.) в ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта при получении номеров (с 16 по 19 сентября).

4.5. Желающим выполнить нормативы «ВФСК» ГТО по кроссу, необходимо указать в заявке, в графе «ФИО» свой УИН номер.

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

5.1. К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям бегом.

6. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

6.1. Соревнования личные. Старт групповой по забегам.

6.2. Возрастные категории участников и дистанции:

Дистанция

Возрастная группа

Примечание

500 м (1 круг)

Мальчики 5 лет и младше;

Девочки 5 лет и младше

Без выполнения норм ГТО

1 000 м (1 круг)

Мальчики 6-8 лет;

Девочки 6-8 лет;

(смешанное передвижение)

С возможностью выполнения норм ГТО

2 000 м (1 круг)

Мальчики 9-10 лет;

Девочки 9-10 лет

Женщины 40-49 лет;

Женщины 50-59 лет;

Женщины 60-69 лет;

(смешанное передвижение)

Женщины 70 лет и старше

(смешанное передвижение) Мужчины 70 лет и старше

(смешанное передвижение)

С возможностью выполнения норм ГТО

3 000 м (1 круг)

Мальчики 11-12 лет;

Девочки 11-12 лет;

Мальчики 13-15 лет;

Девочки 13-15 лет;

Девочки 16-17 лет;

Мужчины 40-49 лет;

Мужчины 50-59 лет;

Мужчины 60-69 лет (смешанное передвижение);

Женщины 18-29 лет;

Женщины 30-39 лет

С возможностью выполнения норм ГТО

5 000 м

(2 круга по 2,5 км)

Мальчики 16-17 лет;

Мужчины 18-29 лет;

Мужчины 30-39 лет

С возможностью выполнения норм ГТО

6.3. Спортсмены, опоздавшие на старт, могут быть допущены к участию в соревнованиях с любым забегом, только без номера, т.е. в итоговом протоколе не будут значиться.

6.4. Места в личном первенстве определяются по наилучшему времени прохождения дистанции.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней от ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта.

Дата и место награждения будет размещена на сайте http://vaosport.ru/ после размещения официальных протоколов соревнований.

Всем участникам соревнований вручается номер.

Расходы по командированию (проезд, питание) участников соревнований несут командирующие организации.

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, несет ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта.

Нагрудные номера предоставляет Минспорта России.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Ответственный за мероприятие - Золотарева М.Г.  (Конт. тел. 8-905-702-22-00)

Список участников (86)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Агафонова Юлия 2003СШОР 102
Аксёнов Андрей 1988Москва
Алисов Денис 2013Арта -Спорт
Алисова Светла 2005Арта-Спорт
Альминов Евгений 1973Школа 138 г. Москва
Анфимова Надежда 1980Москва
Арапова Анастасия 2008СШОР 102
Багдасарян Константин 2004СШОР 102
Барабанова Валерия 1994Москва
Богачев Денис 2007СШОР 102
Боровкова Юлия 1980Москва
Боронкина Александра 2008школа 81 Бабушкино Москва
Волков Константин 1961Москва
Волков Александр 1991Москва
Волков Максим 2006СШОР 102
Волкова Анна 2008СШОР 102
Володин Алексей 1997Москва
Воробьёва ЗЛАТА 1996Москва
Ганеев Даниэль 2009СШОР 102
Данилов Артём 2007СШОР 102
Ефименко Никита 2007СШОР 102
Журавлев Андрей 1986Москва
Журавлёв Глеб 2007СШОР 102
Журавлева Кристина 1989Москва
Зайцева Олеся 2008СШОР 102
Зайцева Таисия 2008СШОР 102
Зацепин Алексей 2013Москва
зацепина александра 2002Москва
Зезуль Арсений 2006Юность Москвы Спартак
Зобов Михаил 2012Москва
Зобова Виктория 1983Москва
Зобова Екатерина 2008Москва
Иорданов Георгий 2007СШОР 102
Карчевсепя Анастасия 2004СШОР 102
Качан Олег 1984#тренерКорсаков
Кенарский Владимир 1970Альфа-Битца Москва
Козловский Никита 2008СШОР 102
Конев Максим 2006СШОР 102
Костиков Владимир 1984Москва
Костин Андрей 1975Москва
Костянов Дмитрий 2005СШОР 102
Круглова Александра 2008Москва
Куколева Юлия 1970г. Люберцы
Курганов Александр 2008СШОР 102
Кучумов Никита 2007СШОР 102
Лаврентьев Александр 2005СШОР 102
Ларин Александр 2006СШОР 102
Ледовская Елена 1967Москва
Леонова Анастасия 2007МУ СШОР Подольск
Маевская Софья 2008СШОР 81
Майоров Виктор 1996Москва Зебра
Макарычев Владимир 2007СШОР 102
Маликов Кирилл 2004СШОР 102
Марьясин Иван 2005СШОР 102
Никогосян Яна 2007СШОР 102
Овсянников Кирилл 1998РГУФКСМИТ/МОСКВА
Одинцов Артём 2013Москва
Одинцова Виктория 2014Москва
Петреченко Тимур 2007СШОР 102
Платоненков Павел 2013Москва
Попова Галина 2005СШОР 102
Пучкова Ярославна 2000Москва
Рагимов Карим 2004Москва
Рахманин Елисей 2010Москва
Рязанцев Роман 2001Москва
Самарцева Мария 2004СШОР 102
Сафин Виктор 1994Москва
Сафронова Анна 2006СШОР 102
Семенов Денис 1987РОО "ДЮСиФК Возрождение" Москва
Сулима Елизавета 2009СШОР 102
Токарев Сергей 1989Москва
Трошев Андрей 1968Москва
Трошева Настя 2005Москва
Уварова Ирина 1986Москва
Фимин Макар 2011Москва
Хотченкова Мария 2003СШОР 102
Чарнышова Дарья 2006СШОР 102
Шацких Андрей 2008Трудовые резервы / Москва
Шевырёв Иван 2003СШОР 102
Шибанова Вероника 2012Москва
Шиндян Артём 2004СШОР 102
Шмыкова Ева 2010Москва
Яшкин Алексей 1984Москва
Яшкина Дарья 2015Москва
Яшкина Алла 1990Москва
Ящук София 2006СШОР 102
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях