Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Открытые забеги «Царь горы» (кросс лыжников)

20 Октября 2019
Зарегистрироваться
г. Электросталь, район водоема «Юбилейный»

Предварительная регистрация обязательна!

В день соревнований регистрация не проводится!

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 19.10.19 в 20.00.

Заявки принимаются до 15.00, 19.10.19 на сайте arta-sport.ru. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-496-575-00-90, 8-915-084-02-34 Константин Владимирович (вопросы по организации), 8-916-730-86-20 Татьяна (вопросы по регистрации).

Возрастные категории участников

К соревнованиям по легкоатлетическому кроссу допускаются все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовленность.

Мальчики, юноши, мужчины

Год рождения

Дистанция

2012 г.р. и младше – М1

500 м

2010-2011 г.р. – М2

500 м

2008-2009 г.р. – М3 

1 км

2006-2007 г.р. – М4

2 км

2004-2005 г.р. – М5

2 км

2002-2003 г.р. – М6

4 км

2000-2001 г.р. – М7

6 км

АБСОЛЮТ – АМ

6 км

1970-1979 г.р. – М8

6 км

1960-1969 г.р.  – М9 

4 км

1959 г.р. и старше – М10

4 км

Девочки, девушки, женщины

Год рождения

Дистанция

2012 г.р. и младше – Ж1

500 м

2010-2011 г.р. – Ж2

500 м

2008-2009 г.р. – Ж3

1 км

2006-2007 г.р. – Ж4

2 км

2004-2005 г.р. – Ж5

2 км

2002-2003 г.р. – Ж6

4 км

АБСОЛЮТ – АЖ

4 км

1970-1979 г.р. – Ж7

4 км

1969 г.р. и старше – Ж8

2 км

Участник, зарегистрировавшийся в группе «АБСОЛЮТ», и не занявший призовые места в этой группе, претендует на призовые места в своей категории по возрасту на этой дистанции.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

7.30-10.30 – Выдача номеров участникам детских забегов

10.30 – Открытие соревнований

11.00 – Начало соревнований

Порядок групповых забегов (время старта) будет представлен 19.10.19, исходя из количества зарегистрировавшихся спортсменов.

Стартовый взнос

2012 г.р. и младше (М1 и Ж1) – бесплатно;

2010-2011 г.р. (М2 и Ж2) – бесплатно;

2008-2009 г.р. (М3 и Ж3) – 100 рублей;

2006-2007 г.р. (М4 и Ж4) – 100 рублей;

2004-2005 г.р. (М5 и Ж5) – 100 рублей;

2002-2003 г.р. (М6 и Ж6) – 200 рублей;

2000-2001 г.р. (М7) – 300 рублей;

1970-1979 г.р. (М8 и Ж7) – 300 рублей;

1960-1969 г.р. (М9) – 200 рублей;

1959 г.р. и старше (М10) – 100 рублей;

1969 г.р. и старше (Ж8) – 100 рублей;

Абсолют (мужчины и женщины) – 500 рублей.

Награждение

Победители, призеры в каждой возрастной и абсолютных группах награждаются памятными призами от спонсора соревнований магазина «Лидер».

Специальным призом спонсора соревнований ООО «Контракт-Ресурс» награждаются абсолютные победители и призеры на дистанциях 6 км у мужчин (1 место – 10 тысяч рублей, 2 место – 7 тысяч рублей, 3 место – 5 тысяч рублей) и 4 км у женщин (1 место – 7 тысяч рублей, 2 место – 5 тысяч рублей, 3 место – 3 тысячи рублей).

Каждый финишировавший участник награждается памятной медалью участника от спонсоров соревнований.

Трасса

Длина соревновательного круга – 2 км.

Количество подъемов на круге – 6. 

Покрытие – земля, песок.

Проезд

Место проведения соревнований – район водоема «Юбилейный» города Электросталь.

Старт и финиш в районе баскетбольной площадки.

Проезд: от железнодорожной и автостанции «Электросталь» на маршрутном такси №120 до остановки «Кулинария», далее пешком 400 метров до водоема «Юбилейный».

Внимание! Въезд на территорию водоема личного автотранспорта запрещен.

Список участников (257)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
.Богословская Софья2007ЛК Наседкина0
Абрамов Владислав2007СШОР 43 Москва0
Азимов Тимур2004Юность Москвы Спартак г. Москва1
Алексеев Алексей1967Электросталь0
Алексеев Илья2007МБУ СШОР Лыткарино0
Алексеева Дарья2002МБУ СШОР Лыткарино0
Алексеева Анастасия1981Москва0
Алёшин Ростислав2012Балашиха0
Антонова Маргарита2006КСШ-Лидер Электросталь0
Артемьева Таисия2004СШ Щелково0
Асанов Иван2007Юность Москвы Спартак1
Асауляк Даша2010СШ Юность/ Давыдово0
Астахов Андрей1976Электросталь0
Ахраров Александр1951БиЦ0
Байгабулова Кира2009СШ Щелково0
Безруков Михаил2008Фрязино0
Безруков Егор2011Фрязино0
Безуглов Егор2010Фрязино0
Белов Игорь2007МАУ"СШ" г.о.Шатура1
Беляев Александр1985Электросталь1
Березюк Сергей1978СШ Юность/ Давыдово1
Берсенев Петр2009МБУ СШОР Лыткарино0
Бескашнов Кирилл1985ПЫХteam Электросталь0
Блынская Юлия1985Орехово-Зуево1
Блынская Юлия1985Орехово-Зуево0
Богословчквя Софья2007Лк Наседкина0
Болтин Юрий2007СШ Щелково0
Бугера Руслан1971Лично0
Быков Вадим2011СШ Щелково0
Вашенцев Юрий1949БиЦ0
Вербицкий Александр2006СШ Щелково0
Вилисов Владимир1976Динамо0
Виноградова Екатерина2008СШ Авангард/ Мытищи1
Виноградова Алиса2008СШ Авангард/ Мытищи1
Власов Антон1984Электросталь0
Волков Сергей1974Электросталь0
Волков Сергей1974Электросталь1
Воронина Гульнора1956БиЦ0
Воронов Николай2014Чайка/Королев0
Гайко Алина2007МБУ СШОР Лыткарино0
Ганчук Марк2009МБУ СШОР Лыткарино0
Гапонов Семен2002КСШ-Лидер Электросталь0
Гаркуша Артём2013ГК Гая Северина/Жуковский0
Головина Анна1967АБСТ Москва0
Горбачева Анастасия2010МБУ СШОР Лыткарино0
Грачев Сергей1978Динамо-24/Электросталь0
Груздев Максим2007СШ Щелково0
Гуленков Владимир2012Павловский Посад1
Гуленкова Маргарита2009Павловский Посад1
Гуреева Полина2011Спартак Орехово/Орехово-Зуево0
Гуреева Дарина2006Юность Москвы Спартак1
Гусев Максим2010Сш Авангард г.Мытищи0
Гусев Петр2010МБУ СШОР Лыткарино0
Данилов Андрей2012КСШ-Лидер Электросталь0
Джалилов Амет2013Дедовск0
Доцюк Анна2002ЛК «Наседкина»0
Дьячкова Анастасия2008Королев1
Жданов Анатолий1956Авега/Элекетросталь1
Живова Майя2006СШ Щелково0
Жилина Мария1985СШ Авангард/Мытищи0
Жукова Мария2004Дюсш «Витязь» Балашиха1
Заломин Иван2012Балашиха0
Захарова Даша2006СШ Юность/ Давыдово1
Захваткина Валентина1958клб электросталь0
Зезуль Арсений2006Юность Москвы Спартак1
Ибрагимова София2005СШ Щелково0
Иванова Екатерина2011СШ Юность / Давыдово0
Иванова Ксения2007СШ Юность/ Давыдово1
Ильина Дарья2004Л/К Наседкина0
Исаченко Максим2003Москва0
Иудин Иван2006Лидер Электросталь0
Кабанова Злата2010СШ АВАНГАРД/МЫТИЩИ0
Калашников Георгий2010Юность Москвы Спартак0
Калинина Анастасия2009КСШ-Лидер Электросталь0
Камалендинов Рушан1948БиЦ0
Камышный Вадим1966СШ Авнгард/Мытищи1
Каражеков Арсений2007КСШ Лидер-Электросталь0
Карпова Надежда1975Электросталь1
Карпович Никита2009Фрязино0
Каськов Илья2008Трудовые резервы, Москва1
Каськов Михаил2012Москва0
Качан Олег1984#тренерКорсаков0
Келин Никита2012ДЮСШ Витязь, Балашиха0
Кирилина София2001Уор-11
Киселёв Владислав2010Ликино-Дулево0
Киселёва Екатерина2013Ликино-Дулево0
Князьков Артем2008СШ Щелково0
Кожевников Дмитрий1968Электросталь0
Колосов Даниил2004СШ Щелково0
Колпаков Герман2003КСШ-Лидер Электросталь0
Колпакова Ольга1969Электросталь0
Комолов Вячеслав2005СШ Щелково0
Конкин Валентин2005Maltsev team0
Корешков Даниил2004СШ Щелково0
Королев Антон1999СШ Щелково0
Костиков Тимур2006СШ Щелково0
Котачев Алексей1978ПЫХteam/Кратово0
Крамчанинов Леонид2009КСШ-Лидер Электросталь0
Кудинова София2008СШ Щелково0
Кудрявцева Дарья2006МАУ"СШ" г.о.Шатура0
Кудрявцева Дарья2006МАУ"СШ" г.о.Шатура1
Кузняный Владимир2008Балашиха0
Кузняный Владимир2008Балашиха0
Кузняный Владимир2008Балашиха1
Кузняный Владимир2008Балашиха0
Куклев Дмитрий2006СШ Щелково0
Куркова Арина2010Павловский посад0
Курячев Андрей2009Витязь, Балашиха0
Кушков Вячеслав2006СШОР 43 Москва0
Лалаев Илья2009ДЮСШ Витязь г. Балашиха1
Лобов Константин1994Pomorski Электросталь0
Логутов Леонид2006СШ Юность/ Давыдово1
Логутов Евгений1977СШ Юность/ Давыдово1
Макаренко Макар2005Павловский Посад1
Макаренко Ульяна2009Павловский Посад0
Макаренко Ульяна2009Павловский Посад1
Малкина Юлия1990Авега/Железнодорожный0
Мальцев Александр2006МБУ СШОР Лыткарино0
Маркин Иван2008Старая Купавна ТРУД0
Медведев Добромир2010Юность Москвы Спартак0
Медников Михаил2009МБУ СШОР Лыткарино0
Мельникова Ксения2013СШ Юность/ Давыдово0
Мельникова Вероника2013СШ Юность/ Давыдово0
Меркулов Максим2008СШ Юность/ Давыдово1
Меркулов Артём2002СШ Юность/ Давыдово1
Меркулов Александр1977СШ Юность/ Давыдово1
Минаев Матвей2009КСШ-Лидер-Электросталь0
мироненко светлана1970ск кристалл0
Михайлов Владислав2011Москва0
Мокеев Александр2005КСШ-Лидер Электросталь0
Морозов Владислав2005СШ Щелково0
Морозов Матвей2004Москва0
Мурзаев Алексей2005Юность Москвы Спартак1
Наливайко Алексей2007Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл0
Наливайко Анна2011Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл0
Наумова Татьяна1959Электросталь0
Некрылов Матвей2002СШОР 430
Нечаев Андрей1978Электросталь0
Никитин Никита2008СШ Авангард/Мытищи1
Николаев Дмитрий2005Юность Москвы Спартак1
Николаев Павел2012Юность Москвы Спартак0
Николаенко Алексей1976СШ Щелково0
Николаенко Иван2012СШ Щелково0
Ногина Анастасия2007СШОР МО0
Осипов Артем2011Электросталь0
Панков Николай2006СШ Юность/ Давыдово1
Панкова Алина2009СШ Юность/ Давыдово1
Паршин Анатолий1953Электростали0
Петрова Юлия1990СШ Щелково0
Пивоварова Мария2006МАУ"СШ" г.о.Шатура1
Пискарев Сава2003Ногинск0
Поклонская Мария2008ДЮСШ Витязь Балашиха1
Поклонский Николай2012ДЮСШ Витязь Балашиха0
Поландов Артем1993Электросталь0
Поленова Ирина2008СШ Щелково0
Поляхов Николай1982Пересвет0
Попов Сергей1989Воронеж1
Попутчиков Михаил2010Фрязино0
Преображенский Артем2009ЧОУ ДОС по биатлону "Тушино", г.Электросталь0
Прокудина Юлия2003Электросталь0
Пухтий Евгения1978Электросталь0
Райшева Виктория2011Фрязино0
Ратников Владимир2002КСШ-Лидер Электросталь0
Ржанова Анна1998СШ Щелково0
Ровнов Евгений1981Электросталь1
Романов Александр1991Павловский Посад0
Рощупкина София2008Павловский Посад1
Русаков Дмитрий2009Фрязино0
Рыбалкин Александр2002Клб Факел1
Рыженков Дмитрий2009Фрязино0
Рыженков Сергей2011Фрязино0
Рыжков Даниил2011СШ Щелково0
Рябов Алексей1974СШ Авангард/Мытищи0
Рябов Фёдор2013СШ Авангард/Мытищи0
Савельев Илья2009Куровское0
Савельев Валентин2013Куровское0
Савельченко Матвей2006Балашиха ДЮСШ Витязь1
Савин Илья2006г.Москва0
Самохин Андрей2007СШ Юность/ Давыдово1
Саратовский Тимофей2009Павловский Посад1
Сенников Архип2010КСШ-Лидер Электросталь0
Сергеева Мария2009КСШ-Лидер Электросталь0
Сидоров Максим1979лично / Москва1
Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва1
Симоненко Илья2007СШ Авангард/ Мытищи1
Скворцов Александр2012СШ Юность/ Давыдово0
Скворцова София2011СШ Юность / Давыдово0
Смиренский Спартак2010Юность Москвы Спартак0
Смирнов Максим2011СШ Щелково0
Соколов Фёдор2011Павловский Посад0
Соколова Любовь2011Электросталь0
Соколова Софья2007Павловский Посад1
Соловьев Владимир1965Волгоград0
Сонин Ярослав2003СШ Щелково0
Сосунов Борис1965Электросталь0
Суминова Ангелина2006СШ Щелково0
Супрунюк Сергей1962Мегабегулятор/ Электросталь1
Сучков Сергей1971коломна0
Тарас Данила2009СШ Щелково0
Тиль Никита2008Электросталь1
Тихонов Матвей2004КСШ-Лидер Электросталь0
Толоконников Матвей2005КСШ-Лидер Электросталь0
Томилин Дмитрий2004СШ Щелково0
Тронин Илья1992Наро-Фоминск0
Уварова Любовь1950СК Караван Москва0
Уварова Любовь1950СК БиЦ0
Уварова Любовь1950СК БиЦ1
Удалова Виктория2008СШ Юность/ Давыдово1
Урослов Матвей2009Фрязино0
Усенко Михаил2006СШОР "ИСТИНА" team Zernov-junior0
Усоев Андрей1974RunBGO/Ногинск1
Ушаков Константин1975Ногинск0
Ушнов Михаил2009МАУ СШ «Черноголовка»0
Фетисов Николай2008Балашиха0
Физин Егор2006КСШ-Лидер Электросталь0
Филатов Лев2012Монино0
Филин Юрий1966Мытищи1
Финаков Василий2009Балашиха1
Финакова Дарья2010Балашиха0
Хоменко Вадим2009Фрязино0
Хромов Илья2014СШ Юность / Давыдово0
Хромов Егор1999лидер Электросталь0
Хромов Вадим1967лидер Электросталь0
Хромова Валентина2008СШ Юность/ Давыдово1
Хромова дарья2007лидер Электросталь0
Чекаленко Вадим2009СШ Авангард / Мытищи0
Чекаленко Игорь2009СШ Авангард / Мытищи0
Чернов Никита2005МАУ"СШ" г.о.Шатура1
Чирков Алексей1986Химки, SoVa0
Шалимов Михаил1976ПЫХteam0
Шамин Александр1963Электросталь0
Шамина Татьяна2008СШ Юность / Давыдово1
Шароватов Илья1996СШ Щелково0
Шаршовых Илья1992Зеленоград0
Шаталов Дмитрий1986Электросталь1
Шафоростова Вероника2004СШ Авангард/Мытищи1
Швецова Ярослава2006СШ Юность/ Давыдово1
Шевченко ксения2005Струнино0
Шевченко Данил2010Струнино0
Шмидт Евгения2009Павловский Посад0
Штунов Артем2012СШ Чайка, г.Королев,мкр.Юбилейный0
Штунов Данила2014СШ Чайка, г.Королев,мкр.Юбилейный0
Щелкин Максим1974Электросталь0
Щербаков Максим2000СШОР№1 г.Москва0
Юдин Николай2013Чайка / Королёв0
Юдин Сергей2012Чайка / Королёв0
Юдин Иван2015Чайка / Королёв0
Юдина Ирина1979Чайка / Королёв1
Юдичев Леонид2006Щёлково0
Юдичева Ольга1981Щёлково0
Якимова Екатерина2006СШ Щелково0
Якушев Сергей2001СШ Авангард/ Мытищи0
Якушева Любовь2004СШ Чайка / Королёв0
Якушева Любовь2004СШ Авангард/ Мытищи0
Якушева Марина2004СШ Авангард/ Мытищи0
Яшина Полина2011КСШ-Лидер Электросталь0
Яшина Ольга1986СШОР г.Подольск0

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

Участник: Смиренский Спартак

Мероприятие: Открытые забеги «Царь горы» (кросс лыжников)

100 рублей
М3, М4, М5, М10, Ж3, Ж4, Ж5, Ж8
200 рублей
М6, М9 и Ж6
300 рублей
М7, М8 и Ж7
500 рублей
Абсолют (мужчины и женщины)
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях