Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

«Из старого года в новый – со спортом!» - новогодние соревнования по лыжным гонкам

31 Декабря 2019
Зарегистрироваться
Лыжная трасса ФОК «Лазурный», г.Москва ул. Вилиса Лациса, 26

(соревнования состоятся в случае достаточного количества снежного покрова)

Заявки принимаются до 30 декабря 2019 года до 15.00 на сайте arta-sport.ru.
31 декабря начало соревнований в 14:00


Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна.
 

1. Цели и задачи
- привлечение к занятиям физкультурой и спортом жителей города Москвы различных возрастных и социальных категорий, независимо от уровня их подготовленности с целью их оздоровления;
- развитие, пропаганда и популяризация лыжного спорта в городе Москве, как одного из видов активного отдыха;
- определение сильнейших лыжников.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 31 декабря 2019 года (вторник) на лыжной трассе ФОК «Лазурный» по адресу: ул. Вилиса Лациса, 26 (станция метро «Планерная», «Сходненская» – проезд на автобусе № 96 или маршрутном такси № 568м до остановки «Студгородок»).
Дорегистрация участников производится с 11.30 до 13.30 (на лыжной базе). Выдача номеров по предварительной регистрации заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге.
ВНИМАНИЕ! После 13.30 дорегистрация и перерегистрация участников производиться не будет.
Начало соревнований в 14.00.

4. Участники соревнований
Соревнования проходят в личном зачете среди всех желающих по возрастным категориям, определенных в настоящем Положении.
Спортсменам при регистрации необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (оригинал паспорта, свидетельство о рождении или их копии).

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

1,5 км

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

1,5 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

3 км

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

7,5 км/3 км

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

7,5 км/3 км

6

МЮ, ЖЮ

юниоры, юниорки

2000-2001 г.р.

7,5 км/3 км

7

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1999-1980 г.р.

7,5 км/3 км

8

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной гр.

1979-1970 г.р.

7,5 км/3 км

9

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной гр.

1969-1960 г.р.

7,5 км/3 км

10

М3, Ж3

мужчины, женщины третьей возрастной гр.

1959 г.р. и ст.

7,5 км/3 км

5. Программа проведения соревнований
Дорегистрация участников производится с 11.30 до 13.30 (на лыжной базе). Выдача номеров по предварительной регистрации заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге.
ВНИМАНИЕ! После 13.30 дорегистрация и перерегистрация участников производиться не будет.
Начало соревнований в 14.00.
СТАРТ – групповой.
СТИЛЬ – свободный. 
Соревнования проводятся по освещенной лыжной трассе.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТАРТОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Окончательный стартовый регламент будет сформирован по итогам предварительной регистрации и опубликован на сайте arta-sport.ru в 20.00, 30 декабря 2019 года.

14.00 – старт на 1,5 км (1 круг) – ДД1

14.05 – старт на 1,5 км (1 круг) – ДМ1

14.10 – старт на 1,5 км (1 круг) – ДД2

14.15 – старт на 1,5 км (1 круг) – ДМ2

14.20 – старт на 3 км (2 х 1,5 км) – Д мл

14.25 – старт на 3 км (2 х 1,5 км) – Д ср

14.35 – старт на 3 км (2 х 1,5 км) – Ю мл

14.45 – старт на 3 км (2 х 1,5 км) – Д ст, Ж2, Ж3, ЖЮ, Ж0, Ж1

14.55 – старт на 3 км (2 х 1,5 км) – Ж3, ЖЮ, Ж0, Ж1

15.05 – старт на 7,5 км (5 х 1,5 км) – Ю ср, Ю ст

15.25 – старт на 7,5 км (5 х 1,5 км) – МЮ, М2, М3

15.45 – старт на 7,5 км (5 х 1,5 км) – М1

16.05 – старт на 7,5 км (5 х 1,5 км) – М0

НАГРАЖДЕНИЕ – сразу после финиша и подведения итогов в группе.

6. Условия проведения соревнований
Спортсмены допускаются к соревнованиям при наличии соответствующей медицинской справки или расписки о полной собственной ответственности за свое здоровье. Бланк расписки выдается судьями, проводящими регистрацию спортсменов непосредственно перед соревнованиями.
Главной судейской коллегии предоставлено право внесения изменений в программу проведения соревнований в зависимости от количества участников соревнований и погодных условий.

7. Награждение
Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней, а также личными призами в пределах средств, выделенных на спортмероприятие.

8. Финансирование
ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта несет расходы по оплате питания главного судьи, главного секретаря, заместителя главного судьи, заместителя главного секретаря, судей, обслуживающего персонала, организаторов и награждению призеров соревнования, за счет предоставленных средств из бюджета г. Москвы субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.

9. Регистрация
Заявки принимаются до 30 декабря 2019 года до 15.00 на сайте arta-sport.ru. Ссылка для регистрации внизу страницы.
Можно отправить заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 
8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна.
 

Место проведения

Список участников (26)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Акиничев Александр 2002СШОР Одинцово
Акиничев Андрей 2010СШОР Одинцово
Алексеев Константин 2006ДЮСШ 93 на Можайке
Ганеев Даниэль 2010СШОР 102
Ефимов Михаил 1951Москва
Загородникова Анастасия 1994Probiathlon
Зубов Александр 2005Москва лично
Зубов Василий 2007Москва лично
Карпов Степан 2008Бабушкино 81
Качан Олег 1984#ТренерКорсаков
Копалкина Мария 2002СШОР 81 Бабушкино
Красносельская Арина 2009Трудовые резервы
Красносельская Екатерина 2011Трудовые резервы
Мартынова Софья 2003СШОР Бабушкино-81
Мухина Светлана 1975лично
Овчинников Сергей 1980Москва
Овчинникова Полина 2010Юность Москвы "Спартак"/ Москва
Панфилов Никита 2003лично
Рузиев Рузибой 2000СШ по ЗВС Химки
Сидоров Максим 1979Тушино / Москва
Сидорова Полина 2008СШОР 101 / Москва
СТАВСКИЙ САВЕЛИЙ 2008ЗОРКИЙ КРАСНОГОРСК
Степанов Святослав 2006СШОР 101
Тихонов Федор 2008Москва
Ткачев Сергей 1986ФСО/Москва
Щербаков Максим 2000СШОР N1 Москомспорта

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться


Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий о мероприятии ««Из старого года в новый – со спортом!» - новогодние соревнования по лыжным гонкам»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях