Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

ДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2020 - для детей от 3 до 9 лет

До старта
15 Марта 2020
Зарегистрироваться
г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Архангельской области и Агентства по спорту Архангельской области в лице регионального центра спортивной подготовки «Водник» и Федерации лыжных гонок и биатлона Архангельской области. 

Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 12 марта 2020, либо если будет достигнуто максимальное число регистраций равное 500 участников

Вся подробная информация в группе: vk.com/kidski 

Телефон: 8-902-507-98-87 (в будние дни с 9:00 до 17:00) 

1. Цели и задачи.

- популяризация и развитие лыжных гонок в Архангельской области;

- развитие детско-юношеского и любительского спорта;

- привлечение детей и взрослого населения к активным занятиям лыжными гонками.      

2. Место и сроки проведения.

2.1. Место проведения - г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы.

2.2. Сроки проведения – 15 МАРТА 2020 г.

                                                

3. Требования к участникам фестиваля и условия допуска.    

3.1. Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 12 марта 2020, либо если будет достигнуто максимальное число регистраций равное 500 участников.

  • Необходимо пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос 350 руб. в системе электронных платежей по ссылке: arta-sport.ru/event443.html до 20:00 - 12 марта 2020.
  • Стартовый взнос возврату не подлежит.
  • При регистрации необходимо заполнить все поля ввода, а также указать возрастную группу исходя из возраста участника на день проведения фестиваля.
  • После успешной регистрации необходимо проверить фамилию ребенка в списке участников на сайте. При возникновении технических вопросов пишите сюда vk.com/shulgin_m или звоните по тел. 8-902-507-98-87 (в будние дни с 9:00 до 17:00).
  • 14 марта 2020 будут сформированы стартовые протоколы. Стартовые номера будут распределены по итогам электронной жеребьевки согласно правил соревнований по лыжным гонкам!
  • В день проведения мероприятия регистрации не будет!!! Выдача нагрудных номеров на лыжном стадионе начинается 15 марта в 10:00 и заканчивается за 15 минут до старта возрастной группы участника. Необходимо предоставить в комиссию по допуску свидетельство о рождении зарегистрированного ребенка (или копию) и получить нагрудный номер и электронный чип (чип и номер необходимо сдать судьям после финиша).

3.2. К участию в фестивале допускаются девочки и мальчики четырех возрастных категорий:

  • 3 года (на день проведения фестиваля должно исполнится 3 года),
  • 4-5 лет,
  • 6-7 лет,
  • 8-9 лет.

Группа определяется по количеству полных лет в день проведения фестиваля.

  • В группе детей 3-х лет один родитель имеет право пройти дистанцию 60 метров рядом с ребенком и помочь только в случае падения малыша, но не тащить за руку и прочее, давая тем самым преимущество. В остальных группах дети участвуют самостоятельно.
  • Наличие лыжных палок у ребенка – на усмотрение родителей.

3.3. Главный судья Шульгин Михаил Александрович (спортивный судья Всероссийской категории по лыжным гонкам, г.Новодвинск).

     

4. Программа фестиваля и предварительный регламент.

с 10.00

Проверка документов, выдача нагрудных номеров и электронных чипов участникам на стадионе (заканчивается за 15 минут до старта возрастной группы участника), анимация для детей. 

11:00

Девочки 3 лет, затем мальчики 3 лет – 60 метров (по прямой)

11:20

Награждение победителей и призеров в группе детей 3-х лет

11:25

Девочки 4-5 лет и мальчики 4-5 лет – 200 метров (1 круг)

12:10

Девочки 6-7 лет и мальчики 6-7 лет – 400 метров (1 круг)

12:40

Девочки 8-9 лет и мальчики 8-9 лет – 700 метров (1 круг)

13:10

НАГРАЖДЕНИЕ остальных групп

Старт раздельный. Стиль передвижения – свободный. Будет нарезана лыжня.

  • Первыми в группах стартуют девочки, затем мальчики.
  • Участники, опоздавшие на старт, к старту не допускаются.
  • Старт строго по времени, указанному в стартовом протоколе.

5. Условия подведения итогов.

Победитель, призеры фестиваля определяются по занятым местам в соответствии с Правилами соревнований по лыжным гонкам.

6. Награждение.

Победители и призеры детского фестиваля награждаются медалями, грамотами и призами.

Каждый участник, дошедший до финиша, получает памятную «медаль финишера», сладкий приз и сертификат участника.

7. Окончание фестиваля.

7.1. По окончанию фестиваля нагрудный номер и электронный чип сдается организаторам (судьям).

7.2.   Если ребенок получил нагрудный номер и чип, но, по какой-то причине не вышел на старт, то номер и чип необходимо вернуть судьям на финише.

7.3. Ответственность за здоровье участников фестиваля несут взрослые представители ребенка, присутствующие на мероприятии, представители команд.

7.4. Взрослые представители ребенка дают согласие на обработку и хранение персональных данных, на фото и видео съемку ребенка и использование этих материалов в фото и видео отчетах о проведенном фестивале.

8. Информационные ресурсы.

8.1. Регистрация: arta-sport.ru/event443.html

8.2. Публикации, итоговые протоколы, фото и прочее: vk.com/kidski

8.3. Онлайн-трансляция результатов: ski29.ru/live

Место проведения

Список участников (142)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Абрамова Мария2012МДОУ Радуга/Новодвинск1
Абрамова Анна2013МДОУ Радуга/Новодвинск1
Артемьева Марина2012МАДОУ N 86 ЦРР/ Северодвинск1
Бабина Вероника2013PomorSki дети1
Бабушкин Егор2013п. Уемский1
Багрицевич Лев2013Северодвинск1
Баракин Саша2014Архангельск1
Белов Роман2014PomorskiДети1
Брагин Иван2015МДОУ Радуга Северодвинск1
Брагин Егор2015МДОУ Радуга1
Бурдаева Олеся2012Лыжный клуб Pomorski1
Бурдужа Игорь2013PomorSki/Архангельск1
Быкова Дарья2010Архангельск1
Быкова Полина2012Архангельск1
Вегера Тимофей2010«Pomorski дети», г. Архангельск1
Вершинин Павел2012МБОУ "Гуманитарная гимназия №8", г. Северодвинск1
Вешняков Александр2011PomorskiДети1
Власов Данила2010ДЮСШ 2, Архангельск1
Высотин Александр2013МБДОУ 69/Северодвинск1
Гагарина Юлиана2012Архангельск1
Гасанова Эвелина2012г Северодвинск МБДОУ №95 «Радуга»1
Глинский Фёдор2014Pomorski дети1
Голубева Елизавета2014Северодвинск1
Губин Егор2011с.Емецк1
Гудков Александр2010Архангельск школа номер 361
Гурьев Константин2012Северодвинск школа 91
Данилова Вероника2015Архангельск1
Девятерикова Мирослава2013Северодвинск, МБДОУ № 62 "Родничок"1
Довгун Андрей2014Северодвинск, МАДОУ 86 "Жемчужинка" ЦРР1
Дружков Максим2012город Архангельск1
Дьячкова Мария2013Северодвинск1
Завьялов Антон2010Новодвинск1
Загрош Мария2014Архангельск1
Зайцев Артём2011Северодвинск1
Зайцева Виктория2015Северодвинск1
Заозерский Михаил2012Школа 27, г. Архангельск1
Заозерский Олег2014Архангельск, д.сад 173 "Подснежник"1
Змитрович Юлия2012Архангельск1
Золотухина Анастасия2016МБДОУ 6 / Архангельск1
Зоренко Роман2010Архангельск1
Зорин Юрий2016Северодвинск1
Зорина Екатерина2011Северодвинск, Севмаш1
Ипатова Елизавета2010Архангельск1
Каликина Ксения2015ДОУ 95 «Радуга»1
Кирчигин Александр2017Мезень1
Кирчигин Сергей2010Мезень1
Кислякова Варвара2011Архангельск1
Китова Виолетта2010Архангельск1
Климчук Виктор2015Архангельск1
Кокорина Софья2014Северодвинск МАДОУ 86 "Жемччужинка"1
Коннов Андрей2012Северодвинск1
Коноплева Алиса2012Лыжный клуб Pomorski дети1
Коржавин Алексей2010МБОУ СШ 95 /Архангельск1
Королев Илья2012Архангельск школа №281
Королёв Никита2013Pomorski дети/Архангельск1
Котов Сергей2014Северодвинск1
Котова Анастасия2014Северодвинск1
Кровец Злата2013Архангельск1
Кузнецов Семён2013МБДОУ 95/Северодвинск1
Кузнецов Тимофей2016МБДОУ 95/Северодвинск1
Кузнецова Варвара2013Архангельск1
Куликов Егор2015Дс 174 «Ягодка», Архангельск1
Лазарев Алексей2010Дюсш-2,Архангельск1
Лыжина Алиса2011Лыжный клуб Pomorski дети/Архангельск1
Львович Варвара2011ДЮСШ-2/Северодвинск1
Макаровская Дарья2013«PomorSkiДети»1
Матасов Александр2016Архангельск, детский сад 135 «доймовочка»1
Микшин Тимофей2014Северодвинск1
Мосур Фёдор2012Архангельск, школа №361
Мулярчик Артемий2015Детский сад 178 Россияночка1
Налётова Мирослава2014Новодвинск1
Налётова Варвара2015МДОУ "Радуга" / Новодвинск1
Насонова Кира2014«PomorskiДети»1
Некрасов Михаил2016Северодвинск1
Нечаев Артём2015Северодвинск1
Нечаева Милана2011Северодвинск1
Нечаева Анна2013Архангельск1
Никитин Евгений2014г.Северодвинск, МБДОУ №66 "Беломорочка"1
Никитина Юлия2013Северодвинск ДОУ №85 "Малиновка"1
Никитина Ксения2016Северодвинск ДОУ №85 "Малиновка"1
Оборин Дмитрий2011Архангельск1
Оборин Семён2015Архангельск1
Окодува Марк2015Архангельск1
Осташков Фёдор2014PomorskiДети1
Парасочка Тимофей2010ФОК Звездочка/ Северодвинск1
Пасынков Никита2010Архангельск1
Первушин Алексей2013Архангельск1
Первышин Илья2013Архангельск1
Первышин Дмитрий2016Архангельск1
Перовская Вероника2014Архангельск1
Петрова Наталья2013Северодвинск1
Поздеев Андрей2012Школа 11, Архангельск1
Попова София2013г Северодвинск МБДОУ №95 «Радуга»1
Порохина Виктория2015Детский сад 157 "Сиверко"1
Прокопенко Анастасия2012МБУ "НСШ"/ Новодвинск1
Проневская София2012Гимназия N61
Пропалов Никита2012Архангельск, 27 школа1
Просвирнина Анастасия2012Школа 27 Архангельск1
Пруссаков Кирилл2014Ежики Северодвинск1
Ротарь Александра2013г.Северодвинск МБДОУ№621
Руденко Алексей2011МБОУ СШ № 281
Савинский Сергей2011Архангельск1
Салахова Алия2010Архангельск1
Семенов Фёдор2011Северодвинск1
Силин Егор2014Город Архангельск1
Синельников Андрей2013МДОУ"Жемчужинка"Северодвинск1
Слободянюк Софья2012Северодвинск1
Сорванова Елизавета2011Архангельск, Школа 141
Субботин Руслан2013Архангельск1
Субботина Александра2010Архангельск1
Судинина Анастасия2012Сергиев Посад1
Суханова Алиса2014Архангельск1
Сысолятин Максим2013Мезенская Дюсш1
Сюрина Виктория2012Архангельск1
Сюрина Ульяна2015Архангельск1
Тиранов Лев2013Архангельск1
Тиранова София2011Архангельск1
Титаренко Екатерина2011Северодвинск1
Титаренко Елизавета2015Северодвинск1
Токмакова Валерия2012Северодвинск1
Третьякова Ирина2013Северодвинск1
Тропин Глеб2013Лыжный клуб《 Pomorski дети 》1
Тропникова Варвара2012г. Архангельск1
Усов Демьян2015МБДОУ 95/Северодвинск1
Форофонтов Никита2010Северодвинск1
Фролова Полина2013Северодвинск1
Хомяков Глеб2013Лыжный клуб Pomorski1
Худошубина Варвара201227 школа/Архангельск1
Хураскин Александр2011Школа 50/ Архангельск1
Царев Иван2014Архангельск1
царев владимир2013Архангельск1
Чебурин Давид2014Город Архангельск ДДУ 1161
Чупраков Арсений2012СОШ №26/Архангельск1
Чучнева Милана2010Северодвинск1
Шевель Денис2010Архангельск1
Шеин Всеволод2015Северодвинск1
Шестакова Алёна2015Архангельск1
Шимонюк Тимофей2012Архангельск1
Щекатурова Дарья2011УСШ п. Уемский1
Яковлев Дмитрий2012Архангельск 27 школа1
Якушева Анастасия2015Архангельск1
Ястребцев Мирон2013PomorskiДети1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Дата рождения (в формате 01.01.2014)
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

350 рублей
Для всех возрастных групп
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях