Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Мытищинская лыжня 2020

Место и сроки проведения


Соревнования проводятся: 29 февраля 2020 года (суббота).
Место проведения: г.о. Мытищи – Пироговский лесопарк (вход рядом с Т-образным перекрестком: Олимпийский проспект – ул. Угольная, поворот на бывшее стрельбище «Динамо», Приложение №1). 
Регистрация и выдача номеров будет проходить при входе на стартовую поляну (в судейской палатке для регистрации): заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге.
Участникам соревнований при регистрации вручаются памятные сувениры (шапка). 
Торжественное открытие соревнований в 11.40 часов.
Начало соревнований в 12.00 часов.
Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в регламент проведения мероприятия в зависимости от количества заявившихся участников. 

Организаторы соревнований


Общее руководство проведением Соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи (далее – Управление).
Непосредственную подготовку и проведение Соревнований осуществляет главная судейская коллегия. Главный судья соревнований – Акимов В.Е., главный секретарь соревнований – Артамонова И.А. тел. 8-916-636-37-10, заместитель главного секретаря (вопросы по регистрации) – Позолотина Т.Н. тел. 8-926-919-62-00.


Участники и условия их допуска


Обязательна предварительная регистрация на сайте не позднее 15.00 часов, 28 февраля 2020 года (стартовый протокол будет опубликован 28.02.20 в 20.00 часов на сайте http://arta-sport.ru/).
Групповые заявки можно прислать на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru
Участие в соревнованиях бесплатное, стартовый взнос отсутствует.

Программа соревнований

СТИЛЬ передвижения – СВОБОДНЫЙ.
СТАРТ – ГРУППОВОЙ.

09.30-11.30 – регистрация, выдача номеров участникам (заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге)
11.40 – торжественное открытие соревнований
12.00 – начало соревнований

- 250 м - девочки (5 лет и младше)
- 250 м - мальчики (5 лет и младше)

- 1,5 км (1 круг) - девочки (6-8 лет)                    
- 1,5 км (1 круг) - мальчики (6-8 лет)                   
- 1,5 км (1 круг) - девочки (9-10 лет)
- 1,5 км (1 круг) - мальчики (9-10 лет)
- 1,5 км (1 круг) - девушки (11-12 лет)                             
- 1,5 км (1 круг) - юноши (11-12 лет)
- 1,5 км (1 круг) - женщины (40-49 лет)                           
- 1,5 км (1 круг) - женщины (50-59 лет)                     
- 1,5 км (1 круг) - женщины (60-69 лет)                            
- 1,5 км (1 круг) - женщины (70 и старше)                       

- 3 км (2 круга) - девушки (13-15 лет)                             
- 3 км (2 круга) - юноши (13-15 лет)   
- 3 км (2 круга) - девушки (16-17 лет)                          
- 3 км (2 круга) - женщины (18-29 лет)                            
- 3 км (2 круга) - женщины (30-39 лет)                           
- 3 км (2 круга) - мужчины (60-69 лет)
- 3 км (2 круга) - мужчины (70 и старше)

- 4,5 км (3 круга) - юноши (16-17 лет)
- 4,5 км (3 круга) - мужчины (18-29 лет)
- 4,5 км (3 круга) - мужчины (30-39 лет)
- 4,5 км (3 круга) - мужчины (40-49 лет)
- 4,5 км (3 круга) - мужчины (50-59 лет)

СТАРТОВОЕ ВРЕМЯ забегов будет представлено 28.02.20 в 20.00 на сайте http://arta-sport.ru/. 

Подведение итогов и награждение

Определение победителей и призеров соревнований осуществляется
в соответствии с правилами вида спорта «лыжные гонки».
Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете в своих номинациях награждаются памятными призами, грамотами и медалями соответствующего достоинства.
Для всех участников соревнований – чай и сладости на финише.
 

Финансирование

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований (представление услуги по организации и проведению соревнований, включая предоставление оборудования и оказание технических услуг, награждение, обеспечение питания участников, судейского и обслуживающего персонала, дежурство линейной бригады скорой помощи, услуга по предоставлению туалетных кабинок) несет управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи. 
 

Список участников (67)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Амирасланова Екатерина 1999Новосельцево
Баграмов Тимофей 2008Бабушкино-81
Базова Наталья 1956Карабаново
Булатов Фёдор 2008Сергиев Посад
Булатов Матвей 2013Сергиев Посад
Бушля Анатолий 1950Мытищи
Вагин Александр 1955Мытищи
Волков Георгий 2007Красногорск КСШОР Зоркий
Волкова Елизавета 2010Красногорск КСШОР Зоркий
Волкова Александра 2012Красногорск КСШОР Зоркий
Ганьшин Богдан 2007СШОР 81 Бабушкино
Дёмин Спиридон 1974Дельфин/ Пушкино
Диденко Сергей 1970Дельфин/ Пушкино
Дряхлов Денис 1998Химки
Елагин Андрей 1989Поселок Пироговский
Ерёмин Михаил 2014Мытищи
Ерёмина Софья 1985Мытищи
Ерёмина Наталья 2009Мытищи
Иванов Вячеслав 1957Карабаново
Кайнихин Владимир 1986Дельфин/Пушкино
Карзов Илья 2011ДЮСШ Кольчугино
Кожевников Виктор 1969Дельфин/ Пушкино
Котельников Василий 1975Мытищи
Кривенков Алексей 1978Все свои/Мытищи
Кривенкова Ирина 2009Все свои/Мытищи
Кривонос Владимир 1945Мытищи
Крылов Михаил 1981Мытищи
Куракина Ксения 2008СДЮШОР №81 Бабушкино
Лисиенкова Олеся 2010Зеленоград
Лисиенкова Дарья 2014Зеленоград
Манина Мария 2009Сергиев Посад
Мекляева Валерия 2011СШ Ивантеевка
Мотлич Павел 1986Мытищи
Мурзакова Анастасия 2009ДЮСШ Кольчугино
Наливайко Анна 2011Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл
Наливайко Алексей 2007Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл
Николаев Виктор 1972Дельфин/ Пушкино
Нырков Алексей 1974Лично
Ныркова Елена 2004Лично
Панчук Роман 1979Москва
Пикунов Андрей 2010Бабушкино 81/Москва
Пикунова Анна 2009Бабушкино 81/Москва
Попов Даниил 1997АГЗ МЧС России
Потапова Светлана 2010сшор 102
Приходько Дмитрий 1982Мытищи
Приходько Сергей 1972Челюскинский
Протасов Андрей 1973Дельфин/ Пушкино
Протасова Марина 1978Дельфин/ Пушкино
Путилов Вячеслав 1976Мытищи
Путилова София 2010Мытищи
Сапегин Алексей 1986Мытищи
Селиков Константин 1983Мытищи
Селикова Надежда 1980Мытищи
Селикова Ульяна 2014Мытищи
Солнцев Дмитрий 1967Dolphin dragon boat/Пушкино
Солнцева Лариса 1972Dolphin dragon boat/Пушкино
Тарусина Дарья 2002Самбо 70
Твердов Виталий 1989Мытищи
Тимофеева Ксения 2010СШОР 81 Бабушкино
Тимошина Елена 1960Мытищи
Точиленко Николай 2005Москва/ Бабушкино81
Точиленко Даниил 2009Москва / Бабушкино 81
Филимонов Дмитрий 2006СШОР 81 Бабушкино
Филиппов Дмитрий 1990Мытищи
Ченосов Алексей 1966группа "Вело-Сила" Мытищи
Чернова Татьяна 1962Лично Москва
Шепилова Анна 1988Мытищи

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Полная дата рождения (например: 15.08.1988)
Зарегистрироваться
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях