Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НА ПЛАНЕРНОЙ"

До старта
04 Июля 2020
Зарегистрироваться
Московская область, г. Химки, ОУСЦ «Планерная»

(перенос по эпидемиологическим причинам с 01.05.20: Традиционные лыжероллерные соревнования «Открытие лыжероллерного сезона 2020», посвященные празднованию Дня Весны и Труда)

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В ДАТАХ И МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ

I этапа ФЛРД-2020

Дорогие друзья, любители лыжероллерного спорта, Оргкомитет ФЛРД доводит до Вашего сведения информацию о переносе даты и места проведения 1 этапа ФЛРД-2020 с 27 июня на 4 июля 2020, на территорию специализированной лыжероллерной трассы ОУСЦ «Планерная».

К сожалению, ОЭЗ «Технополис» нас сможет принять только после 17.07.20 на 3 этапе ФЛРД (в связи со сменой на территории ОЭЗ асфальтового покрытия). 

Двери ОУСЦ «Планерная» радушно откроются для нас 4 июля 2020 г.

ОУСЦ – это спортивный объект, находящийся на территории Московской области. Ссылаясь на постановление Губернатора М.О. (от 19.06.2020 № 293-ПГ) нам разрешают соревноваться на территории области с 1 июля 2020 (до 50 человек), что повлечет за собой небольшие изменения в регламенте.

Напоминаем, что мероприятие включено в ЕКП МКС (единый календарный план Москомспорта), следовательно, состоится присвоение спортивных разрядов (до 1 взрослого включительно).

Для всех участников Фестиваля Положение ФЛРД обязательно для ознакомления: http://arta-sport.ru/event472.html

Оргкомитет ФЛРД 2020 благодарит администрацию ОУСЦ «Планерная» за доверие, оказанное нам, как дисциплинированным и законопослушным гражданам и спортсменам в вопросах соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и требований.

Представляем перечень требований к организации и проведению 1 этапа ФЛРД и его участникам непосредственно:

  1. АНО «Арта-Спорт» подтверждает обязательное выполнение основного требования – на спортивном стадионе одномоментно не должно находиться более 50 человек.

Для этого необходимо «растянуть» соревновательный регламент и опубликовать его не позднее 21.00 02 июля. Исходя из этого, мы вынуждены ЗАКРЫТЬ регистрацию на мероприятие сегодня 02.07.20 в 20.00.

  1. К сожалению, ОУСЦ «Планерная» не сможет предоставить помещение лыжной базы для переодевания спортсменов, вне зависимости от погодных условий. Организаторами будут предоставлены ЧЕТЫРЕ шатра (от 2х3 до 3х4). Просьба, ориентироваться по погоде на дополнительные способы защиты от дождя (плащи, зонты, мини-палатки на команду и пр.)
  2. НАЛИЧИЕ ЗАЩИТНЫХ МАСОК У УЧАСТНИКОВ И СУДЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО МЕРОПРИЯТИЯ (исключение – сама гонка).
  3. Соблюдение социальной дистанции на регистрации, в процессе подготовки к соревнованиям и по завершению их (исключение – сама гонка).
  4. Сложно реализуемое требование (особенно для команд) – явка на регистрацию за полчаса до старта. Если команда приехала группой, то спортсмены должны ожидать старта всегда только среди своих товарищей по команде (исключение – сама гонка).
  5. Церемония награждения (с участием представителей Федерации лыжных гонок Москвы) будет проводиться сразу же после подведения итогов в подгруппе.
  6. ОУСЦ «Планерная» предоставляет возможность парковки личного транспорта на территории, предусмотренной под парковку, на традиционных условиях.
  7. При ощущении недомогания, сопровождающегося температурой, просьба воздержаться от участия в соревнованиях.

В привычном режиме – соблюдение принципов Положения ФЛРД, подведение итогов, публикация протоколов.

ЖДЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

И НАДЕЕМСЯ НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

Эпидемия, ограничительные меры, безработица, у всех накипело, не исключено, что появятся недоброжелатели, так еще и дождь...

По всему, это экстрим, товарищи!

Но мы не ищем легких путей!

Телефоны для справок:

8-916-636-37-10 Ирина (руководитель проекта);

8-916-730-86-20 Татьяна (регистрация);

8-925-437-29-40 Вадим (другая необходимая информация).

Соревнования включены в Единый календарный план Москомспорта. По итогам соревнований состоится присвоение спортивных разрядов, согласно ЕВСК по лыжным гонкам, дисциплина «лыжероллеры». Присвоение разрядов состоится у спортсменов на дистанциях:

Дистанция (км)

Единицы измерения

Спортивные разряды

Юношеские спортивные разряды

       I    

II

III

I

М

Ж

М

Ж

М

Ж

М

Ж

4

мин, с

08:01,4

09:23,4

08:38,5

10:08,0

09:21,4

11:00,0

10:09,8

11:59,0

6

мин, с

12:14,9

14:23,2

13:12,7

15:33,1

14:19,6

16:54,5

15:35,3

18:27,6

8

мин, с

16:43,0

19:39,4

18:03,8

21:17,5

19:37,8

23:12,3

21:24,7

25:24,1

I, II, III спортивные разряды, юношеские спортивные разряды выполняются с 10 лет.

НАЛИЧИЕ МАСОК – обязательное условие участия в соревнованиях (КРОМЕ собственно соревновательного процесса – гонки), болельщики, тренеры, родители должны быть в масках на протяжении всего времени пребывания на объекте, включая парковку и посещение Л/Б и С/У.

СОБЛЮДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ на территории объекта, во время регистрации и подготовки к старту, после финиша и отъезда со спортивной площадки.

ПРИЕЗД НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ за один час и не позднее, чем за полчаса до старта участника (необходимо избежать скопления людей на регистрации).

П Р О Г Р А М М А (предварительно)

Убедительно просим регистрироваться предварительно: регистрация на месте затруднена в связи с предъявляемыми санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 03.07.20 в 21:00.

Заявки принимаются до 20:00, 02.07.20 на сайте http://arta-sport.ru/

Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок:

8-916-636-37-10 – Ирина (руководитель проекта);

8-916-730-86-20 – Татьяна (регистрация);

8-925-437-29-40 – Вадим (другая необходимая информация).

Стиль передвижения – свободный.

Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели, согласно Правилам.

Обязательно наличие шлема и защитных очков.

1-ЫЙ БЛОК

Индивидуальная гонка с раздельным стартом (через 15 секунд)

08.00 – 12.30 – регистрация, выдача номеров участникам соревнований, заканчивается за 30 минут до старта участника.

Дистанция 2 км (2 круга по 1 км) – без присвоения разрядов

10.30 – ДМ1, ДМ-р, № 1-40

10.40 – ДД1, ДД-р, № 41-100

Дистанция 4 км (4 круга по 1 км) – с присвоением разрядов

10.55 – ДМ2, МЮ-р, ЖЮ-р, № 101-150

11.07 – ДД2, № 151-200

Дистанция 6 км (6 кругов по 1 км) – с присвоением разрядов

11.20 – Ю мл, № 201-300

11.45 – Д мл, № 301-350

11.57 – Д ср, Ж2, Ж-р, Ж3, М4, № 351-400

ПЕРЕЗАПУСК ХРОНОМЕТРОВ

Дистанция 8 км (8 кругов по 1 км) – с присвоением разрядов

12.30 – Ю ср, № 401-500

12.55 – Д ст, № 501-550

13.07 – Ю ст, М-р, № 551-500

2-ОЙ БЛОК

Гонка преследования

08.00 – 11.30 – регистрация, перерегистрация, дозаявки (без предварительной регистрации)

08.00 – 13.10 – выдача номеров (по предварительной регистрации)

ПРОЛОГ

 старт раздельный (одиночный), через 15 секунд

Дистанция 3 км (3 круга по 1 км)

13.40М0, М1, М2, М3, Ж0, Ж1, № 1-100

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

(по результатам пролога)

Дистанция 4 км (4 круга по 1 км) – с присвоением разрядов

14.25 – М2

14.35 – М3, Ж0, Ж1

Дистанция 6 км (6 кругов по 1 км) – с присвоением разрядов

14.50 – М1

15.05 – М0

Церемония НАГРАЖДЕНИЯ призеров и победителей первого и второго блоков, в связи с запретом на пребывание (одновременно) на территории стадиона более чем 50 человек одновременно, может пройти по двум сценариям:

1-й – максимально оперативно после финиша в подгруппе;

2-й – в онлайн режиме – награды будут разосланы почтой России.

Решение будет принято в день соревнований.

Итоговый протокол результатов будет представлен 04.07.20 в 20:00 на сайте http://arta-sport.ru/.

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

2 км

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

4 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

6 км

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

8 км/6 км

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

8 км

6

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2008 г.р. и мл.

2 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2002-2007 г.р.

4 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2001 г.р. и ст.

8км/6  км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2001-1980 г.р.

3+6 км/3+4 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой группы

1979-1970 г.р.

3+6 км/3+4 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй группы

1969-1960 г.р.

3+4 км/6 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1959 г.р. и ст.

6 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1959-1950 г.р.

3+4 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1949 г.р. и ст.

6 км

Стартовый взнос

600 рублей для групп: М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3, М-р, Ж-р (на 100 рублей дороже в день соревнований);

300 рублей для групп: Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, ДМ-р, ДД-р, МЮ-р, ЖЮ-р (на 100 рублей дороже в день соревнований).

Стартовый взнос на одного участника в групповых заявках (от спортивных школ, клубов), присланных на электронную почту – 300 р. и 600 р. соответственно.

Скидка при участии 2х и более детей от семьи – 50%.

Проезд к месту проведения соревнований

От станции метро «Речной вокзал», далее на автобусе № 370 или маршрутном такси № 105 до остановки «Спортбаза» в дер. Филино (варианты – маршрутное такси № 154 от метро «Планерная» или № 873 от метро «Сходненская» до остановки «Спортбаза») или с Ленинградского вокзала на электричке до остановки «Планерная», далее 800 метров пешком до лыжной базы ОУСЦ «Планерная».

Список участников (270)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Аведов Владимир2004Москва1
Адамова Полина2008МФРС /Москва1
Аксёнова Мария2010МБУ СШ Зубрёнок го Серпухов0
Алексеев Илья2007сшор 111 / Зеленоград1
Алексеев Даниил2007МБУ СШ «Зубрёнок» г.о.Серпухов1
Алексеева Мария2006МБУ СШ "ЗУБРЕНОК" г. о. Серпухов1
Андреев Михаил2008СШОР 431
Андреев Кирилл2004Москва0
Андреев Евгений1981Москва0
Аникин Василий1976Динамо 19 / г. Дрезна1
Аникин Александр1968СК Лось Москва1
Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские1
Баранов Илья2006МБУ СШ "ЗУБРЕНОК" г. о. Серпухов1
Баранов Юрий1968X-Ski Москва0
Баранова Алена2001Томск0
Баяндин Александр2006СШОР 101 Тушино0
Безгин Илья1995Лесная / Троицк0
Белобородов Михаил1971Черноголовка0
Белоухов Евгений2003лично/Буревестник0
Березин Александр2009Юность Москвы Спартак1
Бирюкова Варвара2013Трудовые резервы0
Богаткина Диана2008Фаворит, Первомайское1
Богомолова Ольга1964Лобня1
Болотина Варвара2009СШОР 111 / Зеленоград1
Брюханов Антон1986Зеленоград1
Булатов Фёдор2008Сергиев Посад1
Булатов Матвей2013Сергиев Посад1
Быков Евгений1970МарьиноМультиСпорт0
Бырканова Яна1997МФРС, Москва1
Быстров Владимир1958Выкса0
Бычков Павел1969Долгопрудный0
Васин Анатолий1957Тула1
Вербицкий Олег2007Юность Москвы спартак1
Власова Александра2003ДЮСШ 931
Волков Георгий2007Красногорск Зоркий1
Волкова Александра2012Красногорск Зоркий1
Волкова Елизавета2010Красногорск Зоркий1
Воробьев Виктор1963Рязань0
Воробьев Кирилл2008Фаворит, Первомайское1
Воронина Маргарита1992VORONIN TEAM0
Вострикова Алиса2003СШОР 111/Зеленоград1
Высоцкая Злата2012Юность Москвы Спартак1
Гавердовский Александр1952Рязань0
Гетьман Андрей1951Королев0
Гожий Евгений1967Лично/Москва1
Головина Анна1967Москва АБСТ1
Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва0
Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино1
Горб Илья2005СШ по ЗВС Химки0
Гордеев Николай2005Юность Москвы Спартак0
Гренков Сергей1969Лично/Москва0
Громов Никита2004Самбо 70/ Москва1
Гуреева Дарина2006Юность Москвы Спартак1
Гуреева Полина2011Спартак Орехово0
Дашук Станислав1969KriStaLL / Архангельск1
Джабраилова Эльмира2006Серпухов0
Джабраилова Эльмира2006МБУ СШ "ЗУБРЕНОК" г. о. Серпухов0
Джубуева Софья2006Москва, СШОР 1021
Долгачёв Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го Серпухов0
Дунаев Александр1974Реутов1
Ендовицкий Влас1970mesherskiservice0
Ефименко Никита2007СШОР 102, Москва1
Ефимов Константин2002Москва0
Жданов Елисей2003Зеленоград0
Жеглов Матвей2011Самбо-701
Жеглова Варвара2007Самбо-701
Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки1
Журавлев Денис1970Зеленоград0
Забалуева Полина2007СШ по ЗВС г. Химки1
Забродин Кирилл2006СШОР 431
Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино1
Зайцева Олеся2008СШОР102 Москва1
Зайцева Таисия2008СШОР102 Москва1
Запахалов Никита2005МБУ СОШ Зубрёнок г. Серпухов0
Зарецкий Александр1947клуб Манжосов/Москва1
Захарова Екатерина2003Москва1
Зверков Виталий2007ДЮСШ. Старт. Рязанская область0
Зверков Артем1981Рязанская область0
Звягина Елена2005Тушино 101 Москва1
Зернов Алексей2001TeamZernov1
Зябрев Сергей1974СК"МарьиноМультиСпорт"/Москва1
Ижутин Виктор1965Фаворит, Первомайское1
Ижутина Елена1967Фаворит, Первомайское1
Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино1
Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва1
Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник1
Ильина Анастасия2013СК Олимп1
Ильичев Эдуард1968Выкса0
Исмагилов Артём2008СШОР 1111
Калибердина Варвара2009Тушино 101 Москва1
Карапетян Карен2010МБУ СШ Зубрёнок го Серпухов0
Качан Олег1984CORSAC sport club0
Кислов Евгений1972Зеленоград1
Климачев Владимир1995Истра0
Климачев Владимир1995Истра0
Климачев Владимир1995Истра0
Климачев Владимир1995Истра1
Кокозей Владислав2006Сшор 101 Тушино1
Колосов Дмитрий2002Воскресенск0
Комарская Мария2005Щёлково1
Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru0
Комлев Юрий1967Triskirun.ru0
Конев Максим2006102 СШОР/Москва1
Конышев Дмитрий1989Мокрый асфальт0
Конюшкина Анастасия2002Москва0
Копченов Вячеслав2005СШОР 431
Копылова Полина2005ДЮСШ Волоколамск0
Копыткин Антон2004Юность Москвы биатлон1
Кормаков Владислав2004Сергиев Посад лично1
Коротков Артем2010ДЮСШ Кольчугино1
Коротков Денис2010ДЮСШ Кольчугино1
Котиков Илья2005СШОР 430
Кочерга Платон2010Юность Москвы Спартак1
Красуленко Олег2003Трудовые резервы0
Крутикова Милена2012Химки1
Крюк Алёна2008СШ по ЗВС Химки1
Крюк Павел2003СШ по ЗВС Химки0
Крюкова Мария2008Краснознаменск1
Крюкова Надежда2010Краснознаменск1
Кузнецов Дмитрий1972Тула1
Кузняный Владимир2008Г. Балашиха1
Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк.1
Кукарцева Арина2008СШОР 431
Курячев Андрей2009Юность Москвы Буревестник1
Кутузов Михаил2008Москва (Домодедово)0
Леванов Александр2002Тушино 101 Москва1
Легков Петр2010Юность Москвы Спартак1
Легков Александр2004Юность Москвы Спартак0
Легкова Василиса2007Юность Москвы Спартак1
Лобанова Инна1973Казань1
Логичева Екатерина2002лично0
Ломакина Анастасия2006ДЮСШ Волоколамск0
Лункина Марина1972Маруся/Москва0
Лысенкова Татьяна2000Москва0
Мазняк Милана2005Тушино 101 Москва1
Макиенко Илья2003Самбо-700
Маликов Сергей2004Самбо-700
Малков Николай1983ЮМ Спартак1
Мамонова София2006Щёлково1
Машинистов Сергей1968Рязань0
Медведев Андрей2007ДЮСШ Волоколамск0
Мельникова Вероника2013СШОР 81 Бабушкино/Москва0
Мельникова Ксения2013СШОР 81 Бабушкино/Москва0
Мигулин Денис1982Corsac Sport Club / Москва1
Миронова Екатерина2005СШОР 431
Митрофанова Анна1986Самара1
Михайличенко Елизавета2004ЮМ Москва1
Мишина Анфиса2008СШ Ивантеевка1
Можаровский Дмитрий1997Москва0
Молотков Егор2005МБУ СШ "ЗУБРЕНОК" г. о. Серпухов1
Молчанова Екатерина2000MSU ski team0
Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк0
Мурзакова Анастасия2009СШОР 431
Назаров Георгий2006Лк Реут/г.о.Реутов0
Назаров Александр2009Москва1
Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к. АРЕНА1
Некрасова Анастасия2001ЮМ "Буревестник"1
Николаева Елена2008Нижний Куранах, РС(Якутия)1
Николаева Полина2006Нижний Куранах, РС(Якутия)0
Новиков Игорь1964Щелково0
Новожилова Ксения2007Ск им Серегина1
Огнев Артём2002Москва1
Орехов Алексей1986Красногорск1
Осипов Вячеслав1982Некрасовский1
Осипова Елизавета2010Динамо-Дмитров1
Охримчук Агата2006"Зубрёнок"/Серпухов0
Первакова Мария2003СШ Щелково0
Перевощиков Василий1957Зеленодольск1
Петров Григорий2009Melikov school/Москва1
Петров Константин1979Москва0
Платон Екатерина2001Москва0
Подушко Даниил2004ДЮСШ Кольчугино0
Полозов Алексей1964лично /Москва0
Попков Даниил2001МИИГАиК / Москва0
Прасолов Иван1989Кремёнки0
Прасолов Иван1989Кремёнки0
Привезенцева Елена1973Воскресенск0
Прис Кирилл1993Ювента Спорт0
Прудниченкова Полина2010МБУ СШ ЗУБРЁНОК ГО СЕРПУХОВА0
Пузанов Андрей2006СШОР 101 Тушино1
Пушечкин Павел1959Москва0
Работкина Елизавета2002СШ 93 "на Можайке"0
Работкина Елизавета2002СШ 93 "на Можайке"1
Разин Андрей2010Самбо-70/Москва1
Редькина Екатерина2004СШ Щелково1
Рогов Рома2004Москва1
Романов Александр1964Рязань0
Ручейков Георгий2011МФРС, Москва1
Ручейков Андрей1983МФРС, Москва1
Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва1
Ручейкова Маргарита2009МФРС, Москва1
Саламащенко Сергей1970Москва1
Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спартак1
Свиридов Пётр2006СШОР Бабушкино-811
Свистельник Фёдор2006ЛК Ново-Переделкино1
Семёнова Евгения2009Лично/Пушкино1
Семёнова Люба2012Лично/Пушкино1
Семенютина Вера2006Трудовые Резервы/Москва0
Семенютина Вера2006Трудовые Резервы/Москва0
Семушин Максим2007ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК1
Сидоров Савелий2009МФРС0
Сидоров Сергей1968Долгопрудный0
Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва1
Сирякова Евгения1947Лыткарино1
Скворцов Антон2005МБУ СШ Зубрёнок го Серпухов0
Скворцов Александр2004Звезда Серпухов1
Скрипкин Юрий1962СК "МарьиноМультиСпорт"1
Смирнов Даниил2008Снегири1
Смирнов Андрей2006Москва1
Смирнов Кирилл1996МГУ им. М. В. Ломоносова0
Смирнова Юлия2011Снегири1
Смирнова Ульяна2013Снегири1
Смирнова Валентина1997Истина0
Смольянинов Андрей1972Corsac Sport Club / Москва1
Смолякова Александра2002СШОР 101 Москва1
Соломатин Михаил1973Реутов1
Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва0
Старовойтов Степан1995Бабушкино-81/Москва1
Стенин Юрий1963Москва0
Стець Кира2007ЛО п. Первомайское ,,Фаворит,,0
Стець Кира2007ЛО п. Первомайское ,,Фаворит,,1
Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт /Ногинск0
Султанов Алексей2006СШОР 102 г. Москва1
Суслова Галина1979Зеленодольск1
Тарасовская Мария2006Воскресенск0
Тарасовская Мария2006СДЮШОР Воскресенск0
Тимошенко Елизавета2008ДЮСШ Волоколамск0
Тимченко Варвара2007СШОР 431
Ткачев Сергей1986ФСО/Москва1
Трифонов Захар1990ДЮСШ Волоколамск0
Трофименко Никита2007Краснознаменск0
Трощенков Кирилл1999MSU ski team / Москва1
Тюрина Наталья2000MSU ski team1
Удалов Евгений1947Щербинка0
Удальцов Владимир1987Тула0
Уланова Елизавета2007ЮМ "Буревестник"1
Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкино0
Фадеев Андрей2002Тушино 101 Москва1
Фёдор Свистельник2006ЛК Ново- Переделкино, Москва0
ФЕДОСЕЕВА Татьяна1976Москва0
Федоткина Полина1999Зеленоград0
Федькин Андрей1962Рыцари Истины1
Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок Серпухов0
Харитонов Алексей2010Лично/ Зеленоград0
Харитонов Роман1977Лично/Зеленоград0
Харитонова Ирина2006СШОР 111/Зеленоград0
Харламкин Владимир1962Рязань0
Хачатурян Василина2007Юность Москвы Спартак1
Хромов Дмитрий2006Орехово-зуево0
Цыпленков Константин1981Москва0
Чадаев Алексей2006ЛК Ново Переделкино1
Чемагин Вячеслав1971Черноголовка0
Чернобай Иван2002Буревестник1
Чернов Арсений1998Бабушкино 810
Чугунов Иван1990Вороново0
Чугунова Екатерина1993Вороново0
Шелковников Елисей2007Сшор1010
Широкова Александра2007Трудовые резервы0
Шкарин Григорий1962СпортВектор1
Шмелева Мария2008Юность Москвы по Л.В.С. Буревестник0
Шугалей Надежда1990Фаворит, Первомайское1
Щепёткин Алексей1968triskirun.ru/Москва0
Юдичев Леонид2006щёлково1
Юркова Ольга1967Тула1
ЮФРЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ1994Москва1
Ябеков Яромир2008СШОР 81 Бабушкино0
Якунин Юрий1957Тульская обл.г.Киреевск1
Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солнечногорск0
Ярославцев Потап2008МБУ СШ Зубренок го Серпухова.0
Ячков Сергей1991Волкуша0

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

Участник: Чугунова Екатерина

Мероприятие: 1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НА ПЛАНЕРНОЙ"

600 рублей
М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3, М-р, Ж-р
300 рублей
Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, ДМ-р, ДД-р, МЮ-р, ЖЮ-р
150 рублей
Взнос при условии участия 2х и более детей от семьи


Комментарии (6)

Елена | 29.06.2020 г.
Здравствуйте! Как будет организована разминка для участников, которые стартуют на 6 или 8 км и для 2-го блока?
Марина | 26.06.2020 г.
Доброе утро,скажите пожалуйста можно ли ребенку 2010 года рождения зарегестрироваться в группу 2008-2009 для выполнения разряда?
Александр Л. | 22.06.2020 г.
В таблице в строк.13 для М3- это ошибка, что указано 10км? А в программе для этой группы: 14.30 8 км (6 кругов по 1,35 км)
Ю ср, Ю ст, М-р, М3, М2
Филипп | 22.06.2020 г.
Планируется масс старт?
Ольга | 18.06.2020 г.
И положения 1 этапа: "Ссылка для регистрации будет представлена после утверждения ПРОГРАММЫ руководством ОЭЗ «Технополис» Москва» "
Андрей Смольянинов | 17.06.2020 г.
А когда кнопка регистрации появится?))
Оставьте свой комментарий о мероприятии «1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НА ПЛАНЕРНОЙ"»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.