Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Рейтинг ФЛРД-2019

Рейтинг после 3-го этапа Скачать файл

Если у вас возникнут замечания по подсчету, просьба писать на почту glo-tanya@yandex.ru

Мальчики 2009 г.р. и младше

I

Легков
Петр


2010
Юность Москвы Спартак

II

Березин
Александр

2009
Москва

III

Петров
Григорий


2009
Melikov school Москва

 

Мальчики роликобежцы

I

Булатов
Матвей


2013
Сергиев Посад

II

Ручейков
Георгий


2011
U SKATE, Москва

III

Свинцов
Дмитрий


2011
Зеленоград

 

Девочки 2009 г.р. и младше

I

Семенова
Евгения


2009
СШ Авангард/Мытищи

II

Семенова
Любовь


2012
ЮМ Спартак

III

Мурзакова
Анастасия

2009
ДЮСШ Кольчугино

 

Девочки роликобежцы

I

Крюкова
Мария


2008
Краснознаменск

II

Есакова
Александра


2007
СК Посейдон

III

Ручейкова
Виктория


2007
U SKATE, Москва

 

Мальчики 2007-2008 г.р.

I

Дроздов
Даниил

2007
ФСК "ТРУД"

II

Трофименко
Никита


2007
Краснознаменск

III

Сивков
Алексей


2008
"Юный лыжник"

 

Девочки 2007-2008 г.р.

I

Легкова
Василиса


2007
Юность Москвы Спартак

II

Уланова
Елизавета


2007
ЮМ "Буревестник"

III

Ларионова
Елизавета

2007
СШ ЦСКА Одинцово

 

Юноши 2005-2006 г.р.

I

Батуев
Арсений


2005
ЦСКА, г.Одинцово

II

Заводнов
Артем

2006
"Юный лыжник"

III

Зейналов
Натик

2005
Самбо-70/Москва

 

Девушки 2005-2006 г.р.

I

Заночуева
Мария


2005
»Юный лыжник»

II

Волкова
Софья

2006
Воскресенск Академия

III

Тарасовская
Мария


2006
Воскресенск

 

Девушки 2003-2004 г.р.

I

Мончаковская
Станислава


2004
СШ 93 На Можайке

II

Бобкова
Дарья


2004
ЮМ Спартак ФОК Лотос

III

Драчук
Елизавета

2004
ДЮСШ Кольчугино

 

Женщины 1958 г.р. и старше

I

Сирякова
Евгения


1947
Лыткарино

II

Веселова
Елена


1955
ProBiathlon

II

Королева
Вера


1948
ГСОБ Лесная

 

Мужчины 1948 г.р. и старше

I

Гущин
Валерий


1941
лично/Москва

II

Кочевцев
Юрий

1946
лично/Москва

III

Удалов
Евгений


1947
Щербинка

 

Юноши 2003-2004 г.р.

I

Шабанов
Дмитрий


2003
"Юный лыжник"

II

Кобзарь
Евгений

2003
СШ 93 на Можайке

III

Зайцев
Алексей


2004
ЛК Наседкина

 

Девушки 2001-2002 г.р.

I

Ломтева
Анастасия


2001
ГСОБ »Лесная»

II

Бондарева
Анастасия

2002
ФОК Лотос

III

Каптитонова
Анна


2001
ГБУ МО СШОР Истина

 

Юноши 2001-2002 г.р.

I

Попков
Даниил


2001
СШ 93 На Можайке

II

Иконников
Никита


2002
СШОР №81 Бабушкино

III

Абрамов
Сергей


2002
Труд Старая Купавна

 

Мужчины - роликобежцы

I

Чернов
Станислав


1980
Королев

II

Ручейков
Андрей


1983
USKATE/Москва

III

Пасюк
Дмитрий

1979
Москва

 

Женщины - роликобежцы

I

Ковалева
Алла


1971
СЛК Ёлка/ Москва

II

Дахно
Надежда


1953
МГУ

 

Мужчины 1979-1968 г.р.

I

Королев
Владимир


1965
Жуковский

II

Щепёткин
Алексей


1968
triskirun.ru/Москва

III

Ильвовский
Алексей

1961
Альфа-Битца / Москва

 

Мужчины 1969-1958 г.р.

I

Кузякин
Александр


1955
ГОСБ Лесная, Троицк.

II

Васин
Анатолий


1957
Тула

III

Абакумов
Виктор

1950
Москва

 

Женщины 1979 - 2000 г.р.

I

Агафонова
Ангелина


2000
ЮМ Спартак\ФОК Лотос

II

Кондратьева
Юлия

1992
ФОК Лотос

III

Исайченкова
Ксения


2000
ЮМ Спартак

 

Женщины 1968 - 1959 г.р.

I

Головина
Анна


1967
ABST

 

Мужчины 1978 - 1969 г.р.

I

Назаров
Александр

1978
Лично/ Щёлково

II

Ендовицкий
Влас


1970
masherSKIservice

III

Шмидт
Александр


1972
Богородское

 

Мужчины 1979 - 2000 г.р.

I

Ячков
Сергей

1991
Волкуша/Жуковский

II

Юфряков
Вячеслав

1994
Москва

III

Андрианов
Егор


1998
РГУФКСМиТ

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях