Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

В Туле пройдет заключительный этап сезона «весна-лето» ФЛРД

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в седьмом этапе Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2023 «Тульский масс-старт». Гонка завершит соревновательный сезон «весна-лето» Фестиваля 2023 года.

17 июня на территории Лыжероллерного центра «Веденино» в Тульской области на специализированной лыжероллерной трассе состоится третий в этом сезоне масс-старт.

Формат: групповой старт по дистанциям (не более 10 человек в забеге, забег сильнейших формируется в соответствии с рейтингом после шести проведенных этапов ФЛРД). Для лыжероллеристов – свободный стиль. Дистанции от 4,4 до 17,6 км.

Участники могут использовать любые модели лыжероллеров, согласно Правилам. Роликовые коньки – без ограничения.

Напоминаем, что первая волна онлайн-регистрации закрывается 11 июня в 18:00.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event864.html.

Планируемая дата начала сезона «лето-осень» – 05.08.23.

Соревнования пройдут в формате гонки «на выбывание», на базе Центра технических видов спорта Москомспорта, на специализированной дрифт-трассе.

Дата публикации: 09 Июня 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.