Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

В Парке 850-летия Москвы пройдет праздничный забег «Тигренок»

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в Открытых соревнованиях по бегу: 29 июля на лыжероллерной трассе Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино» состоится Забег «Тигренок», посвященный празднованию Международного дня тигра.

К участию в спортивном мероприятии допускаются все желающие – от юных участников 2020 г.р. и младше до взрослых спортсменов 1962 г.р. и старше.

Формат соревнований: групповые забеги, покрытие – асфальт, рельеф – равнинный. Дистанции: 200, 400 м, 1, 2, 3, 5 и 10 км. Для участников 2005 г.р. и старше предоставляется выбор дистанции: 5 или 10 км. Личное первенство разыгрывается в тридцати двух группах.

Участникам будут предложены: трасса, подготовленная в соответствии с программой соревнований; помещение для переодевания; туалетные комнаты; квалифицированное судейство; электронный хронометраж; медицинское сопровождение; фотоотчет; горячий чай и сладости.

28 июля в 12:00 завершается онлайн-регистрация на забег. 

Ждем вас на Забеге «Тигренок»

Дата публикации: 24 Июля 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.