Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Новый председатель выбран на тренерском совете комитета лыжероллеров ФЛГР


На собрании присутствовали представители всех лыжероллерных регионов во главе с незаменимым специалистом ФЛГР. главным тренером команды, идейным вдохновителем Галиной Андреевной Шлыковой, техническим делегатом и также тренером команд Леонидом Владимировичем Голубковым и с экс-председателем комитета лыжероллеров Николаем Алексеевичем Храмовым, отчитавшимся за прошедший олимпийский цикл, преподнесший за этот период много разных событий, многочисленных успехов команды, как на этапах Кубка Мира, так и на Чемпионате Мира, расширивший биографию регионов лыжероллерного спорта, внесший большой вклад в развитие этого вида, в частности, и методической составляющей тренировочного процесса, но сложивший с себя полномочия руководителя, в виду предстоящей работы по защите докторской диссертации. Надо здесь сказать, что Николай Алексеевич является доцентом (2009г.) кафедры ТиМ лыжного спорта РГУФКСМИТ, готовившийся стать доктором педагогических наук, чем мы все очень гордимся и ждем возвращения в федерацию в новом амплуа. 

В виду выше изложенных событий была выдвинута новая кандидатура на пост главы комитета лыжероллеров ФЛГР и единогласно утвержденная голосованием присутствующих известная всей лыжероллерной общественности личность- в прошлом спортсмен, неоднократно входящий в состав сборной России для участния в международных стартов, в том числе занявший высокое 4 место Чемпионата Мира, мастер спорта России Павел Алексеевич Жестков, 1980 г.р., закончивший в 2002 году кафедру теории и методики зимних видов спорта, (направление – лыжный спорт) по специальности «физическая культура и спорт», по окончанию профессиональной карьеры спортсмена, успешно реализовавший себя во многих проектах:

- Тренер-техник сборной России по сноуборду (2006-2008)
- топ менеджер в банковской структуре (2008-2013)
- зам председателя Финансовой корпорации (2013-2015)
- 1-й зам генерального директора в Национальном конном парке «Русь», превративший его из конно-спортивного в семейно-досуговый. (2014-2016)
- руководитель специальных проектов в РНКБанке (2016 - н/в)
- Член совета Российского Военно-Исторического общества в Московской области (2014 - н/в)
- исполнительный продюсер Российско-Американских кинокартин (2011-2014)
- продюсер команды по конному спорту, всадница которой является участницей Чемпионата Европы, победительницей Этапа Кубка мира, спортсменка, лицензированная на Чемпионат Мира 2018, выступать на котором получают право лишь 100 всадников со всего мира (2016 - н/в)
- организатор 3-х этапов кубка России по ЛР. (Серпуховский р-он -2 раза, НКП «Русь»)
- создатель турнира «Кубок Легенд» по ЛР (2015)

Смотря на этот список регалий и реализованных идей, можно смело сказать, что лыжероллерный спорт ждёт в предстоящем олимпийском цикле НОВАЯ ЭПОХА, новая жизнь. Остаётся пожелать Павлу Алексеевичу, знающему всю кухню лыжероллистов изнутри, сил и неисчерпаемого здоровья для реализации идей!

Информация с сайта  http://rolski.ru/?action=news&id=215

Дата публикации: 04 Мая 2018г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.