Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Алабинский марафон

Уважаемые любители лыжеролерного спорта!
16 сентября 2018 г. в Московской области на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» состоятся традиционный «Алабинский марафон», являющийся 14-ым этапом Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018.
Впервые данные соревнования прошли на территории парка в 2016 году и собрали большое количество спортсменов со всей России. В соревнованиях ежегодно принимают участие титулованные спортсмены – мастера спорта международного класса, мастера спорта России, среди которых победители и призеры чемпионатов мира, этапов кубка мира и чемпионатов России (Игорь Глушков, Сергей Корсаков, Илья Безгин, Александр Григорьев, Юлия Краснова и мн. др.).
С каждым годом количество участников «Алабинского марафона» растет и привлекает внимание все большее количество спортсменов. Участниками соревнований являются спортсмены самого разного возраста (от 5 до 80 лет), различной спортивной квалификации, профессионалы и любители лыжного спорта.
Ожидается участие почетных гостей, в торжественной церемонии награждения примет участие олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Светлана Нагейкина. 
Организаторы соревнований учли все замечания к предварительному регламенту и будут рады всем желающим принять участие в марафоне!
Программа соревнований и предварительный регламент по ссылке: http://artasport.ru/event248.html

Дата публикации: 10 Сентября 2018г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.