Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Соревнования по кроссовому бегу и кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем пройдут на территории с/к «Кант» 27 октября 2018

Дорогие друзья, любители бега и лыжных гонок, АНО «АРТА-СПОРТ» и спортивный магазин «КАНТ» приглашают всех желающих принять участие в состязаниях по кроссовому бегу, кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем (с оценкой техники).

Соревнования  состоятся 27 октября 2018 года в Москве на территории спортивного комплекса «Кант» на Нагорной.

В программе детских соревнований - кроссовый бег:

  • на дистанции от 1 до 3 км;
  • старт раздельный;
  • соревновательный круг - 1 км;
  • рельеф пересеченный.

Программа основного блока - кроссовый бег с оценкой техники прыжковой имитации попеременного двухшажного классического хода в подъем

Оценивать технику прыжковой имитации будут эксперты РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

Всем участникам, в зависимости от возрастной группы, необходимо преодолеть дистанции от 3 до 5 км (6-10  имитационных подъемов).

Каждый балл в оценке техники прыжковой имитации равен 3 штрафным секундам, которые  будут суммироваться с абсолютным результатом спортсмена на дистанции (см. программу).

Призеры и победители в 17-и возрастных группах будут награждены дипломами, медалями, специальными призами от организаторов соревнований.

Всех участников соревнований ждет медаль финишера, горячий чай, сладости, хорошее настроение, а главное - КАРТА СПОРТСМЕНА с 10 % скидкой на весь ассортимент магазина «Кант».

Ждем Вас на наших соревнованиях! Просим регистрироваться предварительно.

Выдача номеров будет проходить 27 октября в здании спортивного магазина «Кант» с 9.30 до 12.20.

Вся необходимая информация представлена по ссылке - http://artasport.ru/event263.html

Мы также рады любому сотрудничеству: artamonova1@mail.ru.

Дата публикации: 17 Октября 2018г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.