Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

СТРАХОВКИ УДОБНО, ВЫГОДНО И СВОЕВРЕМЕННО!

Уважаемые любители лыжного спорта, участники соревнований. Близится новый лыжный сезон.  На территории Московского региона будет проводиться огромное количество лыжных и беговых стартов с различными форматами.

Зачастую организаторы спортивно–массовых мероприятий и соревнований первой категории (спорт высших достижений) требуют от участников не только обязательную медицинскую справку, но и страховку.

Часто в Положении можно видеть такую фразу:

«Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (или полиса страхования спортсменов для тренировок и соревнований), который предоставляется в комиссию по допуску участников или при получении стартового номера».

В ряде случаев страхование на месте старта не производится.

Во избежание возможного не допуска до старта из-за отсутствия страховки, рекомендуем заблаговременно позаботиться о ее наличии (наиболее выгодный вариант – страхование на целый календарный год). Страховых компаний много – это дело вкуса.

На сайте Арта-Спорт можно получить страховой полис онлайн. Очень удобно, цены умеренные.

Например, при минимальной сумме страхования (финансовая компенсация, которую получает спортсмен при страховом случае) 50000 рублей стоимость страхового полиса на год составит 506 рублей. Страховка действует, как на тренировки, так и на соревнования.

Более подробная информация и оформление электронного страхования на сайте Арта-Спорт по ссылке:

http://arta-sport.ru/meropriyatiya/onlayn-strahovanie/

Желаем удачи, здоровья и спортивных побед!

Дата публикации: 18 Ноября 2018г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.