Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Новогодние гонки в Измайловском лесопарке

5 января 2019 года (в субботу) в ВАО г. Москвы, в Измайловском лесопарке состоится IV этап «Измайловского Кубка» – Традиционная лыжная гонка «Гонка Деда Мороза».

В программе соревнований – индивидуальная гонка с раздельного старта свободным стилем на различные дистанции (от 700 м до 10 км).

Программа IV этапа и регистрация по ссылке: http://arta-sport.ru/event272.html.

7 января 2019 года (в понедельник) в Измайловском лесопарке пройдет заключительный V этап «Измайловского Кубка» – Традиционная лыжная гонка «Гонка Деда Мороза».

Соревнования пройдут в формате групповых забегов по возрастным группам классическим стилем (от 700 м до 10 км).

Традиционно, соревнования – IV и V этап Кубка пройдут в 23-х возрастных группах, по итогам которых, сильнейшие лыжники будут награждены дипломами и медалями, а также призами от Организаторов соревнований.

Программа V этапа и регистрация по ссылке: http://arta-sport.ru/event273.html.

По окончании V этапа «Измайловского Кубка» – 7 января, будут подведены итоги в общем зачете Кубка. Сильнейшие спортсмены в 23-х номинациях будут награждены кубками, именными дипломами и призами от Организаторов соревнований.

Предварительные итоги Кубка (после 3-х проведенных этапов) по ссылке:   http://arta-sport.ru/event_289.html.

Оба мероприятия (5 и 7 января) включены в Единый календарный план физкультурных, спортивных и массовых мероприятий Москомспорта – состоится присвоение разрядов на дистанциях, соответствующих ЕВСК (3, 5, 7,5 и 10 км).

Дата публикации: 02 Января 2019г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.