Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

5 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - «ИЗМАЙЛОВСКИЙ СПРИНТ»

08 Августа 2020
Москва, Измайловский парк культуры и отдыха

СОРЕВНОВАНИЯ ИДУТ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ФЕСТИВАЛЯ

Мастер-класс по лыжероллерам с элементами спортивного праздника «Особенности организации и проведения гонок на короткие дистанции»

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

Во второй половине дня состоится Чемпионат и Первенство Москвы по спидскейтингу. Необходимая информация по ссылке: https://mfrs.info/calendar/allcalendar/2020/speedskating-2020

Соревнования проводятся с целью развития и популяризации лыжного и лыжероллерного спорта, способствуют поддержанию физической формы, пропагандируют здоровый образ жизни, выявляют победителей и призеров лыжероллерных соревнований в различных возрастных группах.

Формат – индивидуальный спринт по олимпийской системе «на вылет».

Дистанция – 200 м.

Стиль передвижения – свободный.

Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели, согласно Правилам, обязательно наличие шлема и защитных очков.

Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Убедительно просим регистрироваться предварительно.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте http://arta-sport.ru/ 07.08.20 в 21:00.

Заявки принимаются до 15:00, 07.08.20 на сайте http://arta-sport.ru/.

Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru  (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-925-437-29-40 Вадим.

08:00-10:00

Регистрация, выдача номеров участникам первого блока

10:30

КВАЛИФИКАЦИЯ – старт раздельный, через 10 секунд

Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДМ1, ДМ-р, ДД2, ДД1, ДД-р

11:15

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ по системе «СПРИНТ НА ВЫЛЕТ»

12:30

Награждение победителей и призеров детского блока

08:00-12:00

Регистрация, выдача номеров участникам второго блока

12:30

КВАЛИФИКАЦИЯ – старт раздельный, через 10 секунд

М-р, М0, М1, М2, М3, Ж-р, Ж0, Ж1, Ж2, Ж3, М4

13:00

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ по системе «СПРИНТ НА ВЫЛЕТ»

13:45

Награждение победителей и призеров взрослого блока

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

6

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2008 г.р. и мл.

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2002-2007 г.р.

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2001 г.р. и ст.

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2001-1980 г.р.

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. группы

1979-1970 г.р.

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. группы

1969-1960 г.р.

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1959 г.р. и ст.

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1959-1950 г.р.

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1949 г.р. и ст.

Стартовый взнос

Возрастная категория участников

Стартовый взнос, руб.

при оплате

до дня проведения соревнований

при оплате

в день проведения соревнований

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

300

400

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

600

700

Стартовый взнос на одного участника в групповых заявках (от спортивных школ, клубов), присланных на электронную почту – 300 руб. и 600 руб. соответственно.

Скидка при участии ДВУХ и более детей от семьи – 50%.

Проезд к месту проведения соревнований

От МЦК «Соколиная гора» пешком около 800 м до места проведения соревнований.

От метро «Партизанская» пешком около 1,2 км до места проведения соревнований.

От метро «Партизанская» на автобусе №131 до остановки «Измайловский парк». Далее пешком около 100 м до места проведения соревнований.

Схема проведения соревнований

Место проведения

Список участников (158)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Аврамов Руслан 2003Волоколамск
Адамова Полина 2008МФРС/Москва
Акентьева Светлана 1975Ркр
Аксенова Мария 2010МБУ СШ Зубрёнок/го Серпухов
Антонов Никита 2006Юность Москвы Спартак
Березин Александр 2009Юность Москвы Спартак
Блинова Анастасия 2001Москва
Бобкова Дарья 2004ЮМ Спартак ФОК Лотос
Богомолова Ольга 1964Лобня
Булатов Фёдор 2008Сергиев Посад
Булатов Матвей 2013Сергиев Посад
Васин Анатолий 1957Тула
Веселов Никита 2008Королев
Веселова Елена 1955Королев
Власова Александра 2003ДЮСШ 93 "На Можайке"
Волков Георгий 2007Зоркий Красногорск
Волкова Александра 2012Зоркий Красногорск
Волкова Елизавета 2010Зоркий Красногорск
Высоцкая Злата 2012Юность Москвы Спартак
Гаврилов Кирилл 2010Москва
Ганчук Марк 2009СШОР Лыткарино
Гарбуз Николай 1983Лично/Раменское
Головина Анна 1967АБСТ Москва
Гончаров Даниил 1980с.к.Вороново/Москва
Гордеев Николай 2005Юность Москвы Спартак
Гребенщиков Иван 2006Самбо-70
Громов Никита 2004Самбо 70
Гуреева Дарина 2006Юность Москвы Спартак
Гуреева Полина 2011Спартак Орехово
Гущин Валерий 1941лично Москва
Долгачёв Анатолий 2009МБУ СШ Зубренок го Серпухов.
Долгополов Фёдор 2007СШОР 1/ Москва
Дроздов Даниил 2007МБУ ФСК "Труд" Старая Купавна
Дроздова Наталья 2010МБУ ФСК "Труд" Старая Купавна
Егорова Людмила 1982RKR teаm, Москва
Егорова Вера 2011RKR team Москва
Егорова Светлана 2013RKR team Москва
Елисеева Екатерина 2004Москва
Есаков Игорь 1969СК Посейдон
Есакова Александра 2007СК Посейдон
Ефанова Мария 2009ЮМ Спартак / Москва
Ефименко Никита 2007СШОР 102/Москва
Ефимов Константин 2002Москва
Жабоедов Денис 2004Ксш ногинск
Жаткина Полина 2010МФРС, Москва
Журавлев Денис 1970ФЛГБ Зеленоград
Забродин Кириллом 2006Сшор 43
Завалина Мария 2008ДЮСШ Кольчугино
Завалина Виолетта 2014Кольчугино
Запахалов Никита 2005МБУ СШ ЗУБРЁНОК
Захарова Екатерина 2003Москва
Измайлов Виктор 2012ДЮСШ Кольчугино
Ильвовский Алексей 1961Альфа-Битца / Москва
Ильвовский Дмитрий 1986Москва
Карпов Виктор 2000Московская область
Качан Олег 1984CORSAC sport club
Кислов Евгений 1972Зеленоград
Князюк Егор 2003Юный Лыжник
Кобзарь Евгений 2003Москва
Комлев Дмитрий 2010Triskirun.ru/Химки
Конышев Дмитрий 1989Мокрый асфальт
Коняхина Ольга 2004Юность Москвы Спартак
Королева Вера 1948База "Лесная"
Коростелкин Владимир 1986ITex Sport / СШ Ливны
Кочевцев Юрий 1946лично/Москва
Кочерга Платон 2010Юность Москвы Спартак
Кручинина Полина 2007Юность Москвы Спартак
Крюкова Мария 2008Краснознаменск
Крюкова Надежда 2010Краснознаменск
Кузнецов Дмитрий 1972Тула
Кузякин Александр 1955ГСОБ Лесная
Кукарцева Арина 2008СШОР 43
Куликова Анна 2005Роллер Лайн
Курячев Андрей 2009Юность Москвы Буревестник
Кутузов Михаил 2008RKR Москва
Лагунов Иван 2009Москва
Легков Петр 2009Юность Москвы Спартак
Легкова Василиса 2007Юность Москвы Спартак
Леонов Александр 2004Самбо-70
Леонов Сергей 1973ABST
Логичева Екатерина 2002лично
Лысенкова Татьяна 2000Москва
Любавин Александр 1957Москва
Макаров Тимофей 2010ROLLERLINE
Маликов Сергей 2004Самбо-70
Малышева Ксения 2006СШ Центр/Сергиев Посад
Мальцев Александр 2006СШОР Лыткарино
Манин Алексей 2009Москва
Маринка Александр 2012Москва, МФРС
Межевых Алёна 2000СШОР "Истина"
Милютин Игорь 1977ГЗВВЦ
Михайличенко Елизавета 2004ЮМ Спартак
Морев Виктор 1956ГСОБ Лесная Троицк
Мохов Павел 2004Самбо-70/ Москва
Муржухин Владислав 2005Ксш ногинск
Назаров Георгий 2006Лк Реут/г.о.Реутов
Николаев Алексей 2003ДЮСШ/Волоколамск
Носов Владимир 1948г. Солнечногорск
Овчинникова Полина 2010Юность Москвы "Спартак"/ Москва
Огнев Артём 2002Москва
Охримчук Агата 2006МБУ КСШ ЗУБРЕНОК
Петров Григорий 2009Melikov school/Москва
Попова Екатерина 2002Динамо-Дмитров
Прис Кирилл 1993Ювента Спорт
Прокошин Игорь 1962Москва
Пузанов Андрей 2006СШОР 101 Тушино
Пучкова Анастасия 2010Старая Купавна
Рогачков Артём 2003Самбо-70
Ручейков Георгий 2011МФРС, Москва
Ручейков Андрей 1983МФРС, Москва
Ручейкова Виктория 2007МФРС, Москва
Ручейкова Маргарита 2009МФРС, Москва
Ручейкова Надежда 1987МФРС, Москва
Рыжова Светлана 1982Pro Biathlon
Сашихин Евгений 2007Юность Москвы Спартак
Свиридов Пётр 2006СШОР Бабушкино-81
Семенова Евгения 2009Лично/Пушкино
Семенова Люба 2012Лично/Пушкино
Сенников Матвей 2006Москва
Сидорова Полина 2008СШОР 101 / Москва
Сирякова Евгения 1947Лыткарино
Смирнов Виталий 1994Москва
Соболев Константин 1987KaretnikovTeam
Стариков Александр 2007ЮМ Спартак, Москва
Старовойтов Степан 1995Бабушкино-81
Степанов Константин 2003Москва
Стыркин Михаил 1972Ногинск
Сурнакин Антон 1972sc-mms.ru
Суходоев Андрей 1985Троицк Лесная
Тютюнова Александра 2003СШОР 111/Зеленоград
Тютюнова Александра 2003111 СШОР/ Зеленоград
Удалов Евгений 1947Щербинка
Удалов Евгений 1947Щербинка
Уланова Елизавета 2007ЮМ"Буревестник"
Улыбин АНДРЕЙ 2007СШОР 81 Бабушкино
Умнова Дарья 2003Волоколамск
Фирсов Никита 2009МБУ СШ ЗУБРЕНОК
Фисенко Владимир 2009Орехово-Зуево
Фокин Сергей 1993ROLLERLINE
Харитонов Алексей 2010Зеленоград
Харитонов Роман 1977Зеленоград
Харитонова Ирина 2006СШОР111/Зеленоград
Хромов Дмитрий 2006Юность Москвы, Спартак
Хропач София 2007МЮ «Буревестник «
Цыпленкова Маша 2012Динамо
Чемагин Вячеслав 1971Черноголовка
Чернов Станислав 1980-/Королев
Шабанов Дмитрий 2003ШСК "Лидер - Юный лыжник"
Шелковников Елисей 2007Сшор101
Шемякин Андрей 1975Ярославль
Шемякин Иван 2004Ярославль
Шемякина Марья 2007Ярославль
Шкарин Григорий 1962ц. Веденина
Щербаков Максим 2000СШОР N1 Москомспорта
Юркова Ольга 1967г.Тула.
Юфряков Вячеслав 1994Москва
Ябеков Яромир 2008СШОР № 81 «Бабушкино»
Ямбаев Илья 1975Клуб Манжосов г.Солнечногорск


Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий о мероприятии «5 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - «ИЗМАЙЛОВСКИЙ СПРИНТ»»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.