Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников 2020» (1 этап)

До старта
26 Сентября 2020
Зарегистрироваться
г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная»

г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная», место проведения чемпионатов и первенств Москвы по лыжным гонкам

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте http://arta-sport.ru/ 25.09.20 в 15:00.

Заявки принимаются до 18:00, 24.09.20 на сайте http://arta-sport.ru/Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru  (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина (организация), 8-916-730-86-20 Татьяна (регистрация), 8-925-437-29-40 Вадим (прочие вопросы).

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ЕКП 45065

Соревнования являются личными.

П Р Е Д В А Р И Т Е Л Ь Н Ы Й   Р Е Г Л А М Е Н Т

08:00-10:00 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации).

С 08:00 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до своего старта.

Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд (в соответствии со стартовым номером участника).

Трасса № 1 – номера «Орешки Джаз»

10:30 – Старт на дистанцию 500 м (1 круг по 500 м): ДМ1, ДД1

– Старт на дистанцию 1 км (2 круга по 500 м): ДД2

Трасса № 2 – синие номера «Москомспорт»

10:30 – Старт на дистанцию 1 км (1 круг по 1 км): Д мл, ДМ2

– Старт на дистанцию 2 км (2 круга по 1 км): Ю мл

12:45 – Награждение победителей и призеров соревнований

Возрастные категории участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2011 г.р. и мл.

500 м

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2009-2010 г.р.

1 км/1 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2007-2008 г.р.

2 км/1 км

Стартовый взнос

Возрастная категория участников

Стартовый взнос, руб.

при оплате

до 23.09.20 включительно

при оплате до 24.09.20 включительно

при оплате

в день проведения соревнований

ДМ1, ДД1, ДМ2, ДД2, Ю мл, Д мл

200

300

400

Стартовый взнос на одного участника в групповых заявках (от спортивных школ, клубов), присланных на электронную почту до 23.09.20 – 200 рублей.

Проезд к месту проведения соревнований

От станции метро «Речной вокзал», далее на автобусе № 370 или маршрутном такси № 105 до остановки «Спортбаза» в дер. Филино (варианты – маршрутное такси № 154 от метро «Планерная» или № 873 от метро «Сходненская» до остановки «Спортбаза») или с Ленинградского вокзала на электричке до остановки «Планерная», далее 800 метров пешком до лыжной базы ОУСЦ «Планерная».

СХЕМА ТРАСС БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЗДНЕЕ (старт от конкурного поля)

Место проведения

Список участников (123)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Арапова Анастасия2008Сшор1021
Архангельский Степан2007СШОР 1110
Архангельский Степан2007СШОР 1110
Барков Григорий2007Спортшкола810
Бейненсон Валерий2009Бабушкино / Москва1
Бейненсон Евгений2011Бабушкино / Москва0
Бейненсон Евгений2011Бабушкино / Москва1
Березин Александр2009Юность Москвы Спартак1
Болкунов Василий2009Бабушкино 811
Болкунов Сергей2010Бабушкино 811
Боронкина Александра2008Бабушкино 811
Быкова Елизавета2008СШОР 81 Бабушкино, г.Москва1
Высоцкая Злата2012Юность Москвы спартак1
Гнедков Алексей2007СШ № 93 «На Можайке», г.Москва1
Гнедкова Екатерина2010СШ № 93 «На Можайке», г.Москва1
Гончарова Виктория2007Сшор 81 Бабушкино Москва1
Гришин Александр2009Бабушкинская СШОР 810
Дашина Олеся2007Москва/Бабушкино81/Агеенко1
Дементьев Юрий2009Бабушкино 81 Москва0
Дементьева Мария2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Дементьева Софья2012Бабушкино 81 Москва0
Джун Филипп2007ШОР БАБУШКИНО 811
Долгополов Фёдор2007СШОР 1/ Москва1
Евстафьев Иван2008СШОР 81 Бабушкино1
Емельяненкова Анна2011СШОР-81 Бабушкино1
Еремин Андрей2007СШОР 811
Ермачкова Мария2011Зеленоград0
Ефанова Мария2009ЮМ СПАРТАК1
Ефименко Никита2007СШОР 1020
Желтухин Илья2009Бабушкино 810
Землеруб Алексей2010СШОР 81 Бабушкино(Gordeeva Team) Москва1
Землеруб Артём2012СШОР 81 Бабушкино Москва1
Зикрач Ксения2007СОШ №1020
Карасёв Иван2010Москва0
Карпов Степан2008Бабушкино 810
Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки0
Конев Вадим2012СШОР102/Москва1
Корнилов Григорий2010СШОР Бабушкино 811
Коцци Микаэла2008Одинцово1
Кочерга Платон2010Юность Москвы юность1
Красовский Мартин2008СШОР 81 Бабушкино (Gordeeva Team)1
Крылов Сергей2006СШОР 81 Бабушкино1
Кужелко Дмитрий2009СШОР "Бабушкино-81"1
Курячев Андрей2009Витязь, г. Балашиха0
Лебедев Георгий2011МАУ Спортивный клуб ЛУНЕВО1
Легков Петр2010Юность Москвы Спартак1
Легкова Василиса2007Юность Москвы Спартак1
Лесин Максим2008СШ № 93 «На Можайке», г.Москва0
Логичева Дарья2009СШОР 1111
Лысяной Иван2007Ново-Переделкино0
Маевская Софья2008СШОР 810
Максимов Павел2010СШ по ЗВС Химки1
Максимова Анна2009г.Ивантеевка0
Мартынов Андрей2009Москва СШОР 81 БАБУШКИНО1
Матвеев Василий2007СШОР 81 Бабушкино1
Медведев Елисей2011СШОР 81 Бабушкино0
Минюшина Настя2009СШОР 81 Бабушкино, г.Москва1
Михайлова Виктория2010СШОР Бабушкино 811
Морозкина Юлия2007СШ 93 на Можайке1
Наумкин Данил2007Сшор 81 Бабушкино, Москва1
Неретин Даниил2010СШОР 81 Бабушкино/Москва1
Николаев Павел2012Химки1
Новиков Захар2007Сшор 81 Бабушкино Москва1
Оседак Софья2009Москва/Бабушкино81/Агеенко0
Панин Матвей2008Карабаново0
Перепада Пётр2007СШОР 81 Бабушкино1
Перепада Екатерина2007СШОР 81 Бабушкино0
Пикунов Андрей2010СШОР Бабушкино 811
Пикунова Анна2009СШОР Бабушкино 811
Пикунова Мария2010СШОР Бабушкино 811
Пилюгин Макар2010СШОР 81 Бабушкино1
Пинаев Дмитрий2008СШ по ЗВС Химки1
Рогова Вероника2008ДСШОР 111 ЗЕЛЕНОГРАД1
Рузиев Рузибой2000СШ по ЗВС Химки0
Румянцев Тимофей2009Зеленоград0
Рыжиков Даниил2008Дсшор 1110
Рыжикова Вероника2008Дсшор 1110
Сазанов Евгений2007Карабаново1
Самойленко Егор2009МАУ Спортивный клуб ЛУНЕВО1
Сафин Тимур2008СШ 93 «на Можайке»1
Светлитцкий Аркадий2007Ново-Переделкино0
Семенова Евгения2009Пушкино0
Семенова Люба2012Пушкино0
Сивоконев Александр2008СШОР им. Знаменских / Москва1
Симонов Глеб2007СШОР 81 Бабушкино0
Ситникова Вера2009СШОР "Юность Москвы по ЛВС "Буревестник"0
Смиренский Спартак2010Юность Москвы Спартак1
Смиренский Макар2013Юность Москвы Спартак1
Соболев Константин1987Тренер Коретников0
Соболев Дмитрий2007СШОР Бабушкино 811
Сосновских Илья2010СШ по ЗВС Химки1
Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва1
Суворов Антон2007СШОР 81 Бабушкино, г. Москва1
Судинина Анастасия2012ФОК "Лотос" Сергиев Посад1
Сырбу Максим2007МАУ Спортивный клуб ЛУНЕВО1
Таньков Александр2008ГБУ СШОР 1111
Терентьев Владислав2014Самбо 70 Москва1
Терентьева Таисия2011Самбо 70 Москва1
Теслин Денис2008ГБУ "СШОР 102" Москомспорта1
Ткач Кристина2012МАУ Спортивный клуб ЛУНЕВО1
Третьяк Роман2009СШОР 111 Зеленоград0
Тюкачев Александр2007Бабушкино 81/Москва1
Тюкачев Владимир2011Бабушкино 81/Москва1
Тюряев Никита2010Зеленоград1
Уварова Любовь1950Москва СК Караван0
Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкино1
Филиппов Егор2007Сшор Бабушкино 81 Москва1
Фролова Дарья2007СШОР 81 Бабушкино1
ХОДКИН АРТЕМ2007СШОР 81 Бабушкино, г.Москва1
ХОДКИНА ПОЛИНА2007СШОР 81 Бабушкино, г.Москва1
Черников Роман2010СШОР 81 Бабушкина0
Черников Роман2010СШОР 81 Бабушкина0
Черников Роман2010СШОР 81 Бабушкина1
Черникова Майя2010СШОР 81 Бабушкина1
Шаурина Варвара2009СДЮШОР 111 Зеленоград0
Шеремет Александр2007СШОР Бабушкино 811
Шеремет Алексей2011СШОР Бабушкино 811
Шрам Алена2008Москва "Спартак" Юность Москвы1
Шуравин Артём2008Ново-Переделкино0
Юдахина Полина2008СШОР 81 Бабушкино1
Ябеков Яромир2008СШОР-81 Бабушкино1
Яковлев Степан2008СШОР Бабушкино 81 город Москва1
Яценко Денис2009МАУ Спортивный клуб ЛУНЕВО1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

Участник: Панин Матвей

Мероприятие: Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников 2020» (1 этап)

200 рублей
Возрастные группы: ДМ1, ДД1, ДМ2, ДД2, Ю мл, Д мл (при оплате до 23.09.20 включительно)
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.