Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников 2020» (2 этап)

27 Сентября 2020
Зарегистрироваться
г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная»

г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная», место проведения чемпионатов и первенств Москвы по лыжным гонкам

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте http://arta-sport.ru/ 26.09.20 в 15:00.

Заявки принимаются до 18:00, 25.09.20 на сайте http://arta-sport.ru/Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru  (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина (организация), 8-916-730-86-20 Татьяна (регистрация), 8-925-437-29-40 Вадим (прочие вопросы).

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ЕКП 45076

Соревнования – лично-командные.

Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд (в соответствии со стартовым номером участника).

Командный зачет: юноши и девушки старшего и среднего возраста, выступающие за спортивные школы города Москвы (состав команды – 32 человека):

- юноши старшего возраста (2003-2004 г.р.) – 7 человек;

- юноши среднего возраста (2005-2006 г.р.) – 9 человек;

- девушки старшего возраста (2003-2004 г.р.) – 7 человек;

- девушки среднего возраста (2005-2006 г.р.) – 9 человек.

Итоги командного зачета будут подведены не в день соревнований (по таблице – 100 лучших мест).

«Красная группа» для юношей, девушек среднего и старшего возрастов – вторая из трех (НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ В ЗАЯВКЕ).

П Р Е Д В А Р И Т Е Л Ь Н Ы Й   Р Е Г Л А М Е Н Т

ПЕРВЫЙ БЛОК – дистанции: 2 км, 4 км

08:00-10:00 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации).

С 08:00 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до своего старта.

10:30 – Старт на дистанцию 2 км (1 круг по 2 км): Д ср – №1-150.

11:07 – Старт на дистанцию 4 км (2 круга по 2 км): Ю ст – №151-350.

12:45 – Награждение победителей и призеров соревнований в первом блоке.

ВТОРОЙ БЛОК – дистанции: 3 км, 6 км

08:00-11:30 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации).

С 08:00 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до своего старта.

11:57 – Старт на дистанцию 3 км (1 круг по 3 км): Ю ср, ЖЮ, Д ст, Ж0, Ж1, Ж2, М4 – №351-500.

12:35 – Старт на дистанцию 6 км (2 круга по 3 км): МЮ, М0, М1, М2, М3 – №501-600.

13:45 – Награждение победителей и призеров соревнований во втором блоке.

Возрастные категории участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2005-2006 г.р.

3 км/2 км

2

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2003-2004 г.р.

4 км/3 км

3

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2000-1981 г.р.

6 км/3 км

4

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. группы

1980-1971 г.р.

6 км/3 км

5

М2

мужчины второй возрастной группы

1970-1961 г.р.

6 км

6

Ж2

женщины второй возрастной группы

1970 г.р. и ст.

3 км

7

М3

мужчины третьей возрастной группы

1960-1951 г.р.

6 км

8

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1950 г.р. и ст.

3 км

9

МЮ, ЖЮ

юниоры, юниорки

2001-2002 г.р.

6 км/3 км

Стартовый взнос

Возрастная категория участников

Стартовый взнос, руб.

при оплате

до 24.09.20 включительно

при оплате до 25.09.20 включительно

при оплате

в день проведения соревнований

М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

300

400

500

Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, МЮ,ЖЮ

200

300

400

Стартовый взнос на одного участника в групповых заявках (от спортивных школ, клубов), присланных на электронную почту до 24.09.20 – 200 и 300 рублей соответственно.

Проезд к месту проведения соревнований

От станции метро «Речной вокзал», далее на автобусе № 370 или маршрутном такси № 105 до остановки «Спортбаза» в дер. Филино (варианты – маршрутное такси № 154 от метро «Планерная» или № 873 от метро «Сходненская» до остановки «Спортбаза») или с Ленинградского вокзала на электричке до остановки «Планерная», далее 800 метров пешком до лыжной базы ОУСЦ «Планерная».

СХЕМА ТРАСС БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЗДНЕЕ (старт от конкурного поля)

Место проведения

Список участников (216)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
oskin sergey1959Лобня1
Аввакумов Ярослав2006СШ "93" НА МОЖАЙКЕ1
Аввакумов Ярослав2006СШ "93" НА МОЖАЙКЕ0
Аввакумов Ярослав2006СШ "93" НА МОЖАЙКЕ0
Аввакумов Ярослав2006СШ "93" на можайке1
Азимов Тимур2004Москва Юность Спартак1
Алексеенков Артем2003СШОР 81 Бабушкино1
Алешин Иван2005Сшор 81 Бабушкино Москва1
Аляев Даниил2005Чертаново-Южное0
Аляев Даниил2005Лично1
Анисимов Никита2006Бабушкино 81 г. Москва1
Антипова София2005Юность Москвы "Спартак" г. Москва1
Асфандияров Алексей1998Юность Москвы "Спартак" г.Москва0
Асфандиярова Ангелина2005Юность Москвы "Спартак" г.Москва0
Атакишиева Сабина1990Москва1
Баркав Александр2006Спортшкола810
Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лотос1
Богданец Серафим2006Бабушкино 811
Богданец Святослав2003Москва1
Богданов Андрей2005Сшор 81 Бабушкино Москва1
Богданов Павел2005Сшор 81 Бабушкино Москва1
Божа Ксения2006Трудовые резервы1
Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак0
Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак1
Бударова Диана2004СК Олимп0
Васенко Ольга2006СШОР 81 Бабушкино Гордеева1
Васильев Алексей1982село Перхушково0
Вашенцев Юрий1949Электросталь0
Веселова Ольга2006СШОР "Трудовые резервы"1
Винникова Юлия2006Бабушкино 811
Власов Александр1967Электросталь1
Власова Александра2003СШ 93 "на Можайке"1
Волова Анастасия1973Москва0
Высоцкая Варвара2006Юность Москвы Спартак1
Ганьшин Богдан2007СШОР-81 Бабушкино0
Гарипов Аскар2004Москва1
Гончарова Виктория2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Горбунов Михаил2004СШОР 430
Гордеев Николай2005Юность Москвы Спартак1
Грачев Марк2001ТКС "Ново-Переделкино"0
Гриков Герман2005ЮМ "Спартак"1
Гришина Дарья2004СШОР Бабушкино 811
Громов Никита2004Самбо 700
Гуреева Дарина2006ЮностьМосквы Спартак1
Гусаров Миша2004Молодая Гвардия90
Дементьева Мария2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Денисов Максим2002Бабушкино-811
Джубуева Софья2006Москва СШОР1020
Дроняев Денис2006СШОР 81 Бабушкино1
Дятлов Виталий2006Молодая Гвардия0
Емельяненков Егор2006СШОР-81 Бабушкино (Gordeeva Team)1
Ермаков Фёдор2005Трудовые Резервы/Москва1
Ерофеева София2006Москва дюсшор 81 бабушкино1
Жилина Мария1985Астаховцы1
Зайцев Степан2005СШОР 81 Бабушкино1
Зацепин Илья1999ЛК Измайлово1
Зезуль Арсений2006Юность Москвы Спартак1
Зотов Максим1976МГУ1
Зубаирова Алина2006Пушкино1
Иванов Сергей2000Москва ЮМ Спартак1
Исаченко Максим2003Сшор 81 Бабушкино Москва0
Кабанов Андрей2006Рошаль1
Кайа Михаил2004Трудовые резервы Москва1
Камбарбаев Куаныш1987МГУ1
Канарейкин Егор2004ГБУ «СШОР № 101 «Тушино»1
Карпов Николай2003Бабушкино-811
Климова Елизавета2006ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино»1
Ковалев Андрей1982МГУ/Москва0
Ковалев Андрей1982МГУ/Москва0
Ковалев Андрей1982МГУ/Москва0
Ковалев Андрей1982МГУ1
Ковалева Марина1998Самбо-70/Москва1
Козельский Никита2004СШОР №81 Бабушкино1
Колесников Антон2006ГБУ «СШОР № 101 «Тушино» Москомспорта0
Колесников Антон2006ГБУ «СШОР № 101 «Тушино» Москомспорта1
Колесниченко Георгий2004СШОР 81 Бабушкино Москва1
Кондратьева София2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Кондрашкина Ксения2004ЮМ Спартак1
Коняхина Ольга2004Юность Москвы Спартак1
Коростелев Дмитрий1963Химки0
Коротков Антон1998Moscow KRMteam1
Костеров Никита14072003Пушкино0
Костеров Никита14072003Пушкино1
Котова Виктория2006Спартак Юность Москвы1
Красногорский Андрей2006Бабушкино 81/ Москва0
Кривальцевич Роман2001Москва1
Кувшинов Тарас1986Лично0
Куимов Захар2004Юность Москвы Спартак1
Кулябин Александр1989РГУФКСМиТ1
Латышев Артур2005СШОР 81 Москва1
Левкович Егор2002Брянск1
Лекомцева Кристина2004Москва1
Лисицын Кирилл2004Бабушкино 811
Логинов Александр2005СШОР 43 Москва1
Логинов Александр2005СШОР 43 Москва0
Логинов Александр2005СШОР 43 Москва0
Лопатина Мария2004Трудовые резервы/Москва1
Лукичева Ева2003СШОР 81 «Бабушкино»/Москва1
Лукичева Вера2006СШОР 81 «Бабушкино»/Москва1
Лукьянова Арина2006Москва/Бабушкино 810
Лучкин Константин2005СШОР 81 Бабушкино Гордеева1
Лысенкова Татьяна2000Москва1
Маевская Софья2008СШОР 810
Мазуревич Варвара2004Сшор 81 Бабушкино Москва1
Маликов Андрей1973Ураган1
Матвейчев Тимофей2005Юность Москвы "Спартак" г.Москва1
Михайличенко Елизавета2004ЮМ Спартак1
Можагин Андрей2005СШОР трудовые резервы0
Морозов Василий2002СШОР 1111
Надоров Иван2000Москва1
Назарин Лев2007Спортивная школа города Ивантеевки0
Неретина Варвара2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Николаев Дмитрий2005Юность Москвы «Спартак»1
Новиков Захар2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Павлова Ксения2006СШОР №43 г. Москва0
панин матвей2008карабаново0
Парсаев Лев2006ЮМ "Спартак"1
Паршин Анатолий1953Электросталь0
Пезиков Пётр2006ЮМ Спартак, Москва1
Перцев Александр2004Трудовые резервы, Москва0
Перцев Александр2004Трудовые резервы, Москва1
Петров Иван2003Юность Москвы Спартак1
Пилипенко Семён2006СШОР №81 Бабушкино1
Писарева Алёна2006Трудовые резервы1
Пономаренко Александр2005УОР 2 Триатлон Москва0
Попков Андрей2007Пушкино1
Попова Мария2001ТренерИсаев1
Поташин Иван1985Москва1
Пушкарев Платон2005СШОР 81 БАБУШКИНО1
Пыхов Никита1990Москва1
Работкина Елизавета2002Москва1
Раднаев Владимир1955Трудовые резервы Чита0
Разнобарский Егор2006УОР 2 Триатлон Москва0
Ромазанов Никита2004Юность Москвы/Спартак1
Рыжов Артем1993Corsac Sport Club1
Рябов Алексей1974Астаховцы1
Рязанцев Роман2001Москва0
Савин Роман2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
сазанов евгений2007карабаново0
Салтыков Евгений2000УОР 20
Самодуров Дмитрий2001ЮМ Спартак1
Свиридов Пётр2006СШОР Бабушкино-811
Селезнёв Григорий2003Москва0
Селезнёв Григорий2003Москва1
Сельдемиров Арсений2004Сш 93 на можайке1
Семёнов Алексей22072003Рошаль1
Семёнов Алексей2003Рошаль0
Семёнов Илья2005ЮМ Спартак1
Сенников Матвей2006СШОР 81 БАБУШКИНО1
Серафонов Владимир2005Юность Москвы Спартак1
Сергеев Павел2005СШОР 811
Ситникова Милана2004СШОР "Юность Москвы по ЛВС "Буревестник"1
Смирнов Дамир2008Пушкино0
Соболев Дмитрий2007СШОР Бабушкино 810
Соболев Степан2004СШОР 81 Бабушкино1
Соболев Егор2004СШОР № 81 «Бабушкино»1
Солодовников Александр2004СШОР 81 Бабушкино1
Старовойтов Егор2002СШОР №81 Бабушкино0
Старовойтов Егор2002СШОР №81 Бабушкино1
Стрекачёв Артем2004Бабушкино 810
Суворов Иван2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
султанов Алексей2006Спорт школа 1020
Сухарев Юрий1960МГУ-Толстопальцево / Толстопальцево1
Сухарев Иван1986МГУ-Толстопальцево / Толстопальцево0
Сухарева Надежда1984МГУ-Толстопальцево / Толстопальцево1
Счастливый Борислав2004Бабушкино 811
Сычев Александр2003УОР№20
Сычев Роман2005Бабушкино -810
Теплоногова Мария1997МГУ1
Тесаков Федор2006СШОР « Трудовые Резервы»1
Тикунов Максим2005Самбо-70 Москва1
Тимофеева Анастасия2005УОР2 Триатлон0
Титова Станислава2005Москва0
Тихомирова Галина1983Москва1
Ткачев Алексей2005Бабушкинская 811
Ткачев Данила2004Москва1
Точиленко Николай2005СШОР Бабушкино 81 город Москва1
Травкина Ольга2004Москва, Чертаново Южное1
Трошин Андрей1984Химки0
Трусов Иван2006Москва, СШОР 1021
Турланова Мария2007СК Ёлка1
Тушенцова София2003Москва0
Тюкова Варвара2005СШОР №81 Бабушкино1
Тютюнник Елизавета2004Москва1
Усачев Олег2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Ухова Юлия1994Трудовые резервы, тренер0
Ухова Юлия1994Трудовые резервы, тренер1
Ушманкин Вадим2005Москва0
Федоткина Полина1999Москва « Спартак»0
Филимонов Дмитрий2006СШОР 81 Бабушкино1
Филиппович Елизавета2002Москва0
Фокин Илья2005Москва0
Фокин Илья2005СШОР 81 "Бабушкино"1
Фомичев Глеб2004Юность Москвы Спартак0
Фролов Данила2005СШОР 81 Бабушкино1
Фролова Светлана2004УОР2 триатлон1
Хватова Яна2003СШОР 430
Хикматуллина Анна2005Бабушкина 810
Хлебников Максим2006Москва1
Хохлов Артем2006ЮМ "Спартак"1
Хромов Дмитрий2006Юность Москвы-Спартак/Орехово-Зуево1
Чернобай Иван2002Буревестник1
Чернов Арсений1998Сшор 81 Бабушкино Москва0
Чернов Георгий1998Сшор 81 Бабушкино Москва0
Чухчин Вадим2000Сшор 81 Бабушкино Москва1
Шаршовых Илья1992Зеленоград0
Шашерин Андрей2003Сшор 81 Бабушкино Москва1
Швецова Ярослава2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Швырёв Иван2003Свердловская область0
Шишкин Сергей2005СШОР 81 "Бабушкино"1
Щербаков Максим2000СШОР №1 Москомспорта1
Щербаков Ефим2006СШОР №1 Москомспорта1
Эгин Хасан2004Сшор 81 Бабушкино Москва0
Юдахин Владимир1978Москва/Северный0
Ястребов Данила2005Бабушкино 811
Яшков Роман2006УОР 2 Триатлон Москва0

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

Участник: Чернов Георгий

Мероприятие: Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников 2020» (2 этап)

300 рублей
Возрастные группы: М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3 (при оплате до 24.09.20 включительно)
200 рублей
Возрастные группы: Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, МЮ, ЖЮ (при оплате до 24.09.20 включительно)
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.