Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

«Мытищинская лыжня - 2021» - соревнования по лыжным гонкам

31 Января 2021
г.о. Мытищи – Мытищинский лесопарк

Регистрация окончена в связи с превышением лимита участников!

Вниманию спортсменов 65 лет и старше.
Если к моменту начала соревнований не будут сняты ограничения на спортсменов 65+, то, к сожалению, эта возрастная категория не сможет прнять участие!

1. Общие положения

Соревнования по лыжным гонкам «Мытищинская лыжня - 2021» внесены в календарный план физкультурно-спортивных мероприятий управления по физической культуре и спорту (далее – Соревнования).

Соревнования проводятся в целях:

  • популяризации лыжных гонок;
  • привлечения населения городского округа Мытищи к активным формам досуга, пропаганды здорового образа жизни;
  • вовлечения широких слоев населения городского округа Мытищи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

2. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся: 31 января 2021 года.

Место проведения: г.о. Мытищи – Мытищинский лесопарк (вход рядом с Т-образным перекрестком: Олимпийский проспект - ул. Угольная, поворот на бывшее стрельбище «Динамо») (Приложение №1).

Регистрация в день соревнований производиться не будет.

С 09.00 часов - выдача номеров участникам, прошедшим предварительную регистрацию, заканчивается за полчаса до старта на дистанции.

Торжественное открытие соревнований в 12.00 часов.

Начало соревнований в 12.15 часов.

Организаторы соревнований оставляют за собой право изменить регламент проведения мероприятия в зависимости от количества заявившихся участников.

3. Организаторы соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи совместно с МБУ «СШ «Авангард».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

4. Участники и условия их допуска

Соревнования проводятся в личном зачете среди обучающихся, работающих или проживающих граждан городского округа Мытищи, а также других муниципальных образований Московской области.

Предварительная регистрация обязательна, заканчивается в 15.00 часов 29 января 2021 года.

Регистрация внизу страницы!

Стартовый протокол будет опубликован 29 января 2021 г. в 20.00 часов на сайте http://arta-sport.ru/.

Телефоны для справок: 8-926-481-67-68 (Владимир), 8-925-437-29-40 (Вадим); 8-916-636-37-10 (Ирина).

В день проведения соревнований (31 января 2021 г.) всем участникам при себе иметь копии или оригиналы документов, удостоверяющих личность (паспорт или свидетельство о рождении), медицинскую справку о состоянии здоровья от врача. Без данных документов участник к соревнованиям не допускается.

Участники не прошедшие ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Лимит участников - 450 человек.

При проведении соревнований применяются требования:

- “Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-2019”, от 31.07.2020 г., утвержденного Министром спорта РФ и Главным государственным санитарным врачом РФ.

В связи с ограничениями необходимо прибыть в стартовый городок не ранее 60 минут до старта.

5. Программа соревнований

Окончательная версия программы с таймингом будет опубликована 29 января 2021 г., в 20.00 часов на сайте http://arta-sport.ru/.

СТИЛЬ передвижения – СВОБОДНЫЙ.

СТАРТ - РАЗДЕЛЬНЫЙ, через 15 сек.

- 500 м - девочки (5 лет и младше)

- 500 м - мальчики (5 лет и младше)

- 1,5 км (1 круг) - девочки (6-8 лет)                   

- 1,5 км (1 круг) - мальчики (6-8 лет)                  

- 1,5 км (1 круг) - девочки (9-10 лет)

- 1,5 км (1 круг) - мальчики (9-10 лет)

- 1,5 км (1 круг) - девушки (11-12 лет)                            

- 1,5 км (1 круг) - юноши (11-12 лет)

- 1,5 км (1 круг) - женщины (40-49 лет)                          

- 1,5 км (1 круг) - женщины (50-59 лет)                    

- 1,5 км (1 круг) - женщины (60-69 лет)                           

- 1,5 км (1 круг) - женщины (70 и старше)                      

- 3 км (2 круга) - девушки (13-15 лет)                            

- 3 км (2 круга) - юноши (13-15 лет)  

- 3 км (2 круга) - девушки (16-17 лет)                         

- 3 км (2 круга) - женщины (18-29 лет)                           

- 3 км (2 круга) - женщины (30-39 лет)                          

- 3 км (2 круга) - мужчины (60-69 лет)

- 3 км (2 круга) - мужчины (70 и старше)

- 4,5 км (3 круга) - юноши (16-17 лет)

- 4,5 км (3 круга) - мужчины (18-29 лет)

- 4,5 км (3 круга) - мужчины (30-39 лет)

- 4,5 км (3 круга) - мужчины (40-49 лет)

- 4,5 км (3 круга) - мужчины (50-59 лет)

Награждение состоится после финиша и подведения итогов на дистанции.

6. Подведение итогов и награждение

Определение победителей и призеров соревнований осуществляется в соответствии с правилами вида спорта «лыжные гонки».

Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете в своих номинациях награждаются памятными призами, грамотами и медалями соответствующего достоинства.

Участникам соревнований при регистрации вручаются памятные сувениры (шапка).      

    

7. Финансирование

     

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований (награждение, обеспечение питания судейского и обслуживающего персонала, дежурство линейной бригады скорой помощи) несет управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи.

Расходы, связанные с затратами на предоставление услуги по организации и проведению соревнований (включая предоставление оборудования и оказание технических услуг), несёт МБУ «СШ «Авангард».

Расходы по командированию участников соревнований к месту проведения несут командирующие организации.

Приложение №1

Список участников (447)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Абросимова Оксана 1981Город
Авдеева Анна 2009СШОР 81 Бабушкино г.Москва
Аведов Владимир 2004СШОР 101
Аксёнов Тимур 2010МАУ СШ "Черноголовка"
Аксенов Матвей 2010СШ Авангард/Мытищи
Акчурина Светлана 1973Москва
Алёшкин Артём 2008СШ Авангард/Мытищи
Алферова Вероника 2012ДЮСШ Кольчугино
Алферова Виктория 2010ДЮСШ Кольчугино
Анисимов Глеб 2015Снежка Мытищи
Анисимов Никита 2006Бабушкино 81 г. Москва
Анисимов Вячеслав 2013Королев лично
Анисимова Татьяна 1978Королев лично
Антипин Артём 2014МАУ СШ "Черноголовка"/г.Черноголовка
Антипин Семён 2014МАУ СШ "Черноголовка"/г.Черноголовка
Антонов Сергей 1972Мытищи
Арефьев Дмитрий 2011МАУ СШ "Черноголовка"
Арефьева Анастасия 2014МАУ СШ "Черноголовка"
Афанасьев Владислав 1969ФОК "ПУШКИНО"
Баграмов Тимофей 2008Бабушкино-81
Базова Наталья 1956Карабаново
Барчина Иван 1978Мытищи
Барчина Пётр 2008Мытищи
Барчина Дмитрий 2014Мытищи
Батурин Иван 2010СШ Авангард/Мытищи
Баяндин Александр 2006СШОР 101 Тушино
Бейненсон Евгений 2011Сш Бабушкино, Москва
Бейненсон Валерий 2009Сш Бабушкино, Москва
Белокопытова Мария 2009СШОР Щелково
Березин Александр 2009Юность Москвы Спартак
Березина София 2010Дмитров МБМ
Бессонов Данис 2007СШ Авангард/Мытищи
Бессонова Кира 2013Город
Бобкова Татьяна 1942лично Мытищи
Богатова Клара 1933Подольск
Богачев Артем 2008Москва
Богданов Илья 2011Черноголовка
Богданова Полина 2008Черноголовка
Болкунов Василий 2009Бабушкино 81
Бондарев Никита 2004Москва
Боярченко Аксинья 2012МАУ СШ г. Черноголовка
Брежнев Иван 1987Мытищи
Брежнева Елена 2013Мытищи
Буйлин Сергей 1974Москва
Бурянин Никита 2014Щёлково
Бурянин Александр 2011Щёлково
Бутова Людмила 1950Авега/ Железнодорожный МО
Валиуллин Артур 2007Дмитров МБМ
Варфаламеев Константин 2010СШ Авангард/Мытищи
Васенко Ольга 2006СШОР 81 Бабушкино Гордеева
Васяев Сергей 1976Мытищи
Васяева Ярослава 2010СШ Авангард Мытищи
Везолайнен Федор 2007Черноголовка
Везолайнен Анна 2009Черноголовка
Везолайнен Татьяна 2012Черноголовка
Веселов Никита 2008Королев
Веселова Варвара 2005Самбо 70/Москва
Веселова Елена 1955Королев
Ветренко Леонид 2009СШ Авангард/Мытищи
Виноградова Алиса 2008Королев
Виноградова Екатерина 2006Королев
Вишневская Екатерина 2002Мытищи
Вишневская София 2007Мытищи
Вишневская Анастасия 2013Мытищи
Вишневский Петр 2013Мытищи
Влащенко Арина 2007Запрудня
Волков Георгий 2007СШОР Зоркий, Красногорск
Волков Антон 2007Лыжные гонки Фрязино
Волкова Елизавета 2010СШОР Зоркий, Красногорск
Волкова Александра 2012СШОР Зоркий, Красногорск
Волкова Мария 2015Лично, Красногорск
Волкова Кристина 2010СШ Авангард/Мытищи
Волчков Михаил 2010Дубна
Воробьев Алексей 2010СШ Авангард/Мытищи
Вороненков Михаил 2005Москва
Вороненкова Александра 2010Москва
Воронович-Хрупалова Ирина 1975Мытищи
Гаврилова Ксения 2001СШОР 43
Галактионов Дмитрий 1985RullezTeam/Мытищи
Галактионова Анна 1976RullezTeam
Ганьшин Богдан 2007СШОР-81
Гераскин Василий 2010Москва
Гераскина Ксения 2008Москва
Гнесин Михаил 2009МАУ СШ " Черноголовка "
Года Дмитрий 1982Мытищи
Головкин Максим 2007Самбо 70
Голомидов Арсентий Михайлович 2009ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино»
Голомидова Кристина Михайловна 2002"Российский государственный университет правосудия" г. Симферополь
Голубев Дмитрий 1972Москва
Гоманок Ангелина 1968Мытищи
Гончаров Игорь 1972Мытищи
Гончарова Виктория 2007СШОР 81 Бабушкино Москва
Гоняева Наталья 1974Лично
Горбачев Дамир 2013Г. Мытищи
Горшков Максим 2002СШ Авангард/Мытищи
Грибанов Иван 2008СШ Авангард/Мытищи
Гришин Александр 2009Бабушкинская спортшкола 81
Громик Ирина 1986Дмитров
Гураш Майя 1997Черноголовка
Гурова Елизавета 2010Черноголовка
Гурова Мария 1983Черноголовка
Гусев Андрей 1992СШ Авангард
Давиденко Ярослав 1985Дмитров
Дашина Олеся 2007Москва/Бабушкино81/Агеенко
Дёмин Спиридон 1974ФОК "ПУШКИНО"
Джубуева Софья 2006СШОР 102, г. Москва
Джубуева Элеонора 2010СШОР 102, г. Москва
Дмитраков Максим 2005Дмитров М.Б.М.
Дроняев Денис 2006СШОР 81 Бабушкино, г.Москва
Дубровин Дмитрий 1990Долгопрудный
Дубровина Ольга 2013Долгопрудный
Егоров Илья 2006Лыжные гонки Фрязино
Егорова Мария 2008СШ Авангард/Мытищи
Еремин Михаил 2014Снежка Мытищи
Еремин Пётр 2004СШОР №81 Бабушкино
Еремина Софья 1985Мытищи
Ефимова Карина 1966Мытищи
Жаров Михаил 2011Дмитров МБМ
Жеглов Матвей 2011Самбо-70
Жеглова Варвара 2007Самбо-70
Желтухин Илья 2009Бабушкино 81 Москва
Желтухин Александр 1980Королев, лично
Желтухин Иван 2004Мытищи
Жилина Мария 1985СШ "Авангард"
Жужина Анастасия 1999Дельфин/Пушкино
Жуковская Елизавета 2010Красногорск
Жуковский Фёдор 2016Красногорск
Жущиковский Борис 2011Мытищи
Завалина Мария 2008ДЮСШ Кольчугино
Завалина Виолетта 2014Кольчугино
Зайцева Мария 1982Пушкино
Замышляев Вячеслав 2008ивантеевка
Зверев Кирилл 2007СШОР-81
Землеруб Анастасия 2015Москва лично
Землеруб Роман 2013Москва лично
Землеруб Алексей 2010Бабушкино 81,г.Москва
Землеруб Артём 2012Бабушкино 81,г.Москва
Землеруб Ольга 2019Москва
Зонов Сергей 2010МАУ СШ "Черноголовка"
Зубакин Николай 2010СОШ Авангард
Зубакина Софья 2010СОШ Авангард
Иванов Вячеслав 1957Карабаново
Иванов Александр 1967ФОК "ПУШКИНО"
Иванова Ирина 1972Ilovesupersport_mytischi
Иванова Кристина 2014Снежка Мытищи
Иванова Анастасия 2010МАУ СШ " Черноголовка "
Иванченко Никита 2011Щёлково
Ивашкин Константин 2001РЭУ им. Г.В. Плеханова/Москва
Ильин Андрей 2009ЮМ Буревестник
Ильина Анастасия 2013СК Олимп
Кавешникова Ирина 2011Софрино-1
Кадеев Максим 1980Москва
Казаев Николай 2004СШ Авангард/Мытищи
Казенин Игорь 1983Щёлково
Кайнихин Владимир 1986Пушкино
Кайнихина Елена 1987Пушкино, SUP-ENERGY
Калинина Дарья 2010ГБУ СШОР 43/ Москва
Камышный Вадим 1966Авангард/Мытищи
Карзов Илья 2011ДЮСШ Кольчугино
Касимов Артур 2016Дмитров
Касимова Виктория 2011Дмитров
Катаев Алексей 1982-
Катков Алексей 1995Химки
Качан Олег 1984CORSAC sport club / VolkushaBulls
Кенер Георгий 1989Мытищи
Клыкова Валерия 2009Черноголовка
Кобец Татьяна 1978Дмитров
Кобец Александра 2006Дмитров
Ковальчук Дмитрий 2009МАУ СШ "Черноголовка"
Кожевников Виктор 1969Г. Пушкино
Кожина Оксана 1971СШ Авангард/Мытищи
Козлов Алексей 2010МАУ СШ Черноголовка
Козлова Софья 2011СШ Авангард/Мытищи
Кокозей Владислав 2006СШОР101ТУШИНО/Москва
Колесникова Галина 1954Мытищи
Комлев Дмитрий 2010Triskirun/Химки
Коновалов Павел 1987Сергиев Посад
Конягин Сергей 1977г. Мытищи
Копылов Иван 2007Лыжные гонки Фрязино
Корепанова Александра 2011МАУ СШ Черноголовка
Королев Антон 1999СШОР Щёлково
Королёва Милана 2011Дмитров МБМ
Королева Вера 1948База "Лесная"
Корочкин Петр 2011Черноголовка
Корюков Андрей 1989Мытищи
Костиков Тимур 2006Щёлково
Костяницына Александра 2009СШОР111/Зеленоград
Краснов Сергей 1979Мытищи
Краснов Сергей 1978Рыбинск
Красовская Лаура 2013СШОР 81 Бабушкино (Gordeeva Team)
Красовский Мартин 2008СШОР 81 Бабушкино (Gordeeva Team)
Крашенинников Лука 2010СШ Авангард/Мытищи
Круглова Екатерина 2008МГФСО
Крылов Михаил 1981Мытищи
Крючков Илья 2010СШ Авангард/Мытищи
Кугучин Константин 1983Москва
Кудинова София 2008Щёлково
Кузнецов Семён 2007Бабушкино-81
Кузнецов Сергей 2002Москва
Кукин Константин 2010Черноголовка
Куклев Дмитрий 2006Щёлково
Куприн Кирсан 2008Черноголовка
Куприн Дарий 2009Черноголовка
Купцов Павел 2002Сергиев Посад
Курбатова Ника 2010Москва
Кустова Ратмира 2010Черноголовка
Кустова Иртана 2011Черноголовка
Лабанов Федор 2014Снежка Мытищи
Лазутина Нина 2015Москва
Лаптев Александр 2009Бабушкино 81/Москва/Агеенко
Легков Петр 2010Юность Москвы Спартак
Легкова Василиса 2007Юность Москвы Спартак
Леончук Елена 8091988Мытищи
Лисиенкова Олеся 2010СДЮСШОР №111 Зеленоград
Лисицын Кирилл 2004Бабушкино 81
Ловкачев Андрей 1981ЦСП Южное Измайлово
Ловкачев Егор 2007СШОР-81 Бабушкино
Ломакина Тамара 2014Мытищи
Лопатин Никита 2007СШ Авангард/Мытищи
Лопатина Елизавета 2003СШ Авангард/Мытищи
Лукьянов Лев 2011Москва/ Бабушкино 81
Лукьянова Арина 2006Москва/ Бабушкино 81
Лускатов Кирилл 2008СШОР 43/МОСКВА
Лысова Софья 2009Щелково
Мазур Екатерина 1984ILOVE SUPERSPORT Мытищи
Максимова Анна 2009сш ивантеевка
Маликов Максим 1986общественная палата Пушкино
Малкина Юлия 1990Железнодорожный/Авега
Малышев Евгений 1976Пушкино
Мамин Андрей 1962Королев
Мамонов Сергей 1973Мытищи
Мамонов Даниил 2011СШ Авангард/Мытищи
Мамонов Илья 2008СШ Авангард/Мытищи
Мамонова Ульяна 2010СШ Авангард/Мытищи
Мансуров Максим 1977Мытищи
Мансурова Дарья 2010Мытищи
Матасова Маргарита 2011МАУ СШ "Черноголовка"
Матвеев Василий 2007СШОР 81 Бабушкино
Матейчук Светлана 1973Мытищи
Машкова Анастасия 2007Дмитров МБМ
Медведева Алина 2010СШ Ивантеевка
Медведева Есения 2013СШ Ивантеевка
Мезин Яков 1990Мытищи
Мекляева Валерия 2011СШ Ивантеевка
Мельник Арина 2012SKI NOV/Софрино-1
Мельников Владимир 1949Красноармейск
Меркушова Александра 2006Лыжные гонки Фрязино
Мещеряков Киирилл 2002Бабушкино-81
Мининков Андрей 1987Дмитров
Михеева Юлия 2014Мытищи
Мишина Анфиса 2008СШ Ивантеевка
Монарёв Тимофей 2003Сшор 102
Морозов Роман 1984Барбершоп Бунтарь (Мытищи)
Морсина Яна 2008СШ Авангард/Мытищи
Москвинов Глеб 2008Лыжные гонки Фрязино
Мошонкина Алена 1992Мытищи
Мушенок Степан 2010Черноголовка
Назаров Алексей 1978Мытищи
Назарова Дарья 2009МАУ СШ " Черноголовка "
Наливайко Анна 2011Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл
Нефедов Роман 1986Мытищи
Никитин Никита 2008Черноголовка
Николаев Алексей 1982Мытищи
Николаев Виктор 1972ФОК "ПУШКИНО"
Николаев Егор 2010МАУ СШ черноголовка
Николаева Елена 2012СШ Авангард/Мытищи
Новиков Захар 2007Бабушкино 81
Нырков Алексей 1974Москва
Ныркова Елена 2004Москва
Овчинникова Полина 2010Юность Москвы "Спартак"/ Москва
Овчинникова Виктория 2015Москва
Орехов Дмитрий 2011ШСК Лидер Южный Лыжник
Орлов Игорь 2008Дмитров МБМ
Орлова Виктория 1983Мытищи
Орлова Татьяна 1964Мытищи
Оседак Софья 2009Бабушкино 81/Москва/Агеенко
Осипов Вячеслав 1982Некрасовский
Осипова Елизавета 2010Динамо-Дмитров
Павлов Роман 2014МГФСО
Павлушова Марина 1983Мытищи
Паленова Ирина 2008Щёлково
Паршин Владислав 2009МАУ СШ Черноголовка
Пачкова Марина 2011ДЮСШ, город Кольчугино, Владимирская область
Перепада Пётр 2007СШОР Бабушкино 81 / Гордеева / Москва
Перепада Екатерина 2007СШОР Бабушкино 81 / Гордеева / Москва
Перепонова Дарья 2009Москва Бабушкино 81/Агеенко
Перина Полина 2011Черноголовка
Перминова Ирина 1969Москва
Петров Григорий 2009Melikov school/Москва
Петрова Милана 2011МАУ СШ "ЧЕРНОГОЛОВКА"
Пикунов Андрей 2010СШОР Бабушкино 81
Пикунова Анна 2009СШОР Бабушкино 81
Пикунова Мария 2010СШОР Бабушкино 81
Пилипенко Семён 2006СШОР Бабушкино 81
Пирогов Матвей 2012МАУ СШ " Черноголовка"
Пищулина Злата 2010Черноголовка
Пищулина Агния 2011Черноголовка
Политыкин Вячеслав 1983Мытищи
Полосков Дмитрий 1981Sporttrackclub
Полосков Владимир 2003СШ Ивантеевка
Поплавская Варвара 2010Митрополье
Попов Пётр 2009Черноголовка
Посаженникова Оксана 1974Мытищи
приходько сергей 1972челюскинский
Прокофьев Илья 1977Мытищи
Прокофьев Дмитрий 2003Мытищи
Прокофьев Дмитрий 2002Мытищи
Прокофьев Никита 2000Мытищи
Протасов Андрей 1973Пушкино
Протасова Марина 1978Пушкино
Проценко Михаил 1989Мытищи
Прудникова Мария 2010Дмитров МБМ
Пупынин Сергей 1985Мытищи
Путилов Вячеслав 1976Мытищи
Пушкин Игорь 1976Мытищи
Пушкина Оксана 1976Мытищи
Пьянков Максим 2011Мытищи
Пьянкова Наталья 1977Мытищи
Разяпова Полина 2005Бабушкино 81 Москва
Ратынский Дмитрий 1975Сергиев Посад
Решетняк Дмитрий 1976Мытищи
Решетняк Екатерина 2004школа Классика-М
Решетняк Наталья 2009школа Классика-М
Романов Михаил 2008Запрудня
Романова Дарья 2007Лыжные гонки Фрязино
Румянцев Денис 1979Дмитров
Румянцева Евгения 1983Дмитров
Румянцева Вера 2015Дмитров
Рупакова Елена 1979Мытищи
Русаков Руслан 1976Мытищи
Руссков Михаил 1948Балашиха
Рыжков Даниил 2011Щёлково
Рыжов Артем 1993Corsac Sport Club
Рябов Алексей 1974СШ "Снежный человек"
Рябов Фёдор 2013Школа борьбы Руслана Сазонова
Рябова Александра 2017Школа борьбы Руслана Сазонова
Рякин Михаил 1990Мытищи
Салахов Радик 2005Дмитров МБМ
Сальников Даниил 2011МАУ СШ 'Черноголовка
Сальников Егор 2013МАУ СШ 'Черноголовка
Самчкуашвили Лука 2009СШ Авангард/Мытищи
Саутин Василий 1986Щёлково
Светланова Вера 2011ГБОУ школа 1955
Селикова Надежда 1980Мытищи
Семёнова Люба 2012СШ Авангард/Мытищи
Семенова Любовь 2012СШ Авангард/Мытищи
Сергеев Иван 2012ГБОУ школа 1955 г. Москва
Сергеев Юрий 1967ГБОУ школа 1955 г. Москва
Сергеев Сергей Валерьевич 1989Ryabov Team
Сергеева София 2012ГБОУ школа 1955 г. Москва
Сидоров Максим 1979лично / Москва
Сидорова Полина 2008СШОР 101 / Москва
Сидорова Милана 2016ДС 1285 / Москва
Силанян Анастасия 2008СШ Ивантеевка
Силанян Арина 2008СШ Ивантеевка
Симонов Глеб 2007СШОР 81 Бабушкино
Синицын Арсений 2006Москва
Синицын Александр 1979Москва
Сложеникин Иван 2006Лыжные гонки Фрязино
Смирнов Андрей 2006Москва Сшор 101
Собакин Павел 2011Лыжные гонки Фрязино
Соболев Дмитрий 2007СШОР Бабушкино 81
Соколов Егор 2009Черноголовка
Соловьев Николай 1982Москва
Соловьёв Матвей 2012СШ Авангард/Мытищи
Соловьев Василий 2009Москва/GoldfinchTeam
Сорокин Александр 1988Мытищи
Спасов Пётр 2007Лыжные гонки Фрязино
Степанов Святослав 2006СШОР 101 Тушино
Стронина Екатерина 2009Ивантеевка
Ступихина Таисия 2012Карабаново
Судинина Анастасия 2012Сергиев Посад
Судинина Арина 2015Сергиев Посад
Счастливый Борислав 2004Бабушкино 81
Тарас Данила 2009Щёлково
Тарусин Максим 2009Самбо 70
Терентьева Таисия 2011Самбо-70
Терентьева Екатерина 1980Лично
Титов Георгий 2010Дмитров
Титов Федор 2017Дмитров
Титова Александра 2014Дмитров
Титова Анастасия 1985Дмитров
Титова Татьяна 1971лично/Ивантеевка
Тихонов Данила 2011СШ Авангард/Мытищи
Тихонова Ольга 2010МАУ СШ"Черноголовка"
Ткаченко Игорь 1987Балашиха
Ткаченко Вячеслав 2008Лыжные гонки Фрязино
Толокольникова Наталия 2009Запрудня
Толстых Николай 2012СШ Авангард/Мытищи
Томилин Дмитрий 2004Щёлково
Томилов Герман 2009СШ Авангард/Мытищи
Трусов Сергей 2009СШ Авангард/Мытищи
Тутустова Тамара 1948Мытищи лично
Тюкачев Андрей 1980Лично/Королев
Тюкачев Александр 2007Бабушкино 81 / Москва
Тюкачев Владимир 2011Бабушкино 81 / Москва
Тюкачева Екатерина 1979Королев / лично
Тюнов Антон 1994Москва
Уварова Любовь 1950Москва
Усачев Олег 2006Бабушкино 81
Фëдоров Савва 2011Мытищи
Фëдоров Ярослав 2006Мытищи
Фëдоров Глеб 2014Мытищи
Фëдорова ульяна 1985Мытищи
Фатеев Дмитрий 1971Мытищи
Фатеева Мария 2015Мытищи
Фатеева Софья 2008СШОР Бригантина Мытищи
Федоров Дмитрий 1989Мытищи
Федоров Иван 2012МАУ СШ «Черноголовка»/Черноголовка
Федорова Софья 2010МАУ СШ «Черноголовка»/Черноголовка
Федотикова Мария 1974Мытищи
Федотов Денис 1997Дельфин/Пушкино
Филимонов Дмитрий 2006СШОР Бабушкино 81
Филиппов Дмитрий 1990Keep Moving
Фомцова Анастасия 2007Дмитров
Фомцова Анна 2014Дмитров
Фукс Герман 2011СШ Авангард/Мытищи
Чевтаев Александр 1956Мытищи
Чернов Захар 2012ДЮСШ г.Кольчугино
Черных Андрей 1959Мытищи
Чикишева Ирина 2011Лыжные гонки Фрязино
Чирикова Маргарита 1990Мосгортранс/Москва
Чугунова Людмила 1977Мытищи
Чумин Арсений 2011Дмитров МБМ
Чумин Олег 1975Дмитров
Чумин Леонид 2016Дмитров
Шавло Татьяна 2007Мытищи
Шавло Ксения 2011Мбоу сош 28/Мытищи
Шавло Ольга 1971Мытищи
Шаповалов Максим 1977Мытищи
швец юрий 1953москва
Шевлюга Ирина 2010Щелково
Шерстнев Игнат 2007СШ Авангард/Мытищи
Шерстнёва Екатерина 2012СШ Авангард/Мытищи
Ширнин Александр 1981Мытищи
Шишков Федор 2014Мытищи
Шкетик Ксения 2011СШ Авангард/Мытищи
Шкурина Александра 2012Дмитров
Шмелев Максим 2005СШ Авангард/Мытищи
Шмидт Александр 1972мытищи
Шолохов Георгий 2008СШ Авангард/Мытищи
Шолохова Анастасия 2003СШ Авангард/Мытищи
Шпилевский Арсений 2007СШ Авангард/Мытищи
Шубина Елизавета 2009СШ Авангард/Мытищи
Щербакова Василиса 2011СШ Авангард/Мытищи
Яковлев Степан 2008Москва бабушкино 81/Агеенко
Якушин Лев2014 2014Снежка Мытищи


Комментарии (21)

Никитос | 27.01.2021 г.
Все кто не успел зарегится, облом вам так сказать. В следующем году будете порасторопнее! А мы лыжники из Мытищ успели и очень этим довольны!
Екатерина | 26.01.2021 г.
Подскажите пожалуйста как узнать если появятся свободные места . Ребёнку 6 лет , очень хочет участвовать .
Олег | 25.01.2021 г.
Что касается жителей Мытищ, которые хотят попасть на эти соревнования, то скажу следующее: если соревнования проводятся на территории вашего городского округа, то это не значит, что они в первую очередь именно для жителей этой территории. Потому что, те, кто следит за соревнованиями, тот всегда регистрируется и участвует в них.

Так всегда и везде. Территориальная принадлежность ни о чём не говорит.
Ольга | 25.01.2021 г.
Добрый день. Прошу снять Завалину Марию 2008г и Завалину Виолетту 2014г и отдать наши слоты для жителей Мытищ.
Оргкомитет | 24.01.2021 г.
Алексей.
Спасибо за интерес, проявленный к нашему мероприятию.
Ждем Вас на следующих соревнованиях в Мытищах.

Просим следить за сайтом и своевременно подавать заявку.

Ждем Вас на наших соревнованиях.

С уважением, Оргкомитет.
Алексей | 23.01.2021 г.
Уважаемые организаторы. Возможно задать несколько вопросов?

1. Цель мероприятия???
2. Уровень этих мероприятий???
3. Так для жителей Мытищ или для кого это мероприятие???

Ездим к Вам всей семьей каждые выходные и хотели бы хоть ребенку дать пробежаться у Вас, но увы - суда спортсменов всех нагнали и жителей ближайшего подмосковья

И еще вопрос - лимит 450? А по категориям? Где то по 40 человек? а где то по 4 наверное???
Естественно обидно за такую организацию. Спортсменам можно и отдельно пробежаться на своих профессиональных соревнованиях.
Москву и Красногорск и т.д. можно было и не звать, а заявки с пропиской принимать.
Наталья | 23.01.2021 г.
Грустно, что вы регистрируете участников из Москвы и Московской области, а для жителей Мытищ мест нет. Мне присылали на почту сообения о разных ваших соревнованиях кроме Мытищинском лыжни.
Алексей Катаев | 21.01.2021 г.
Очень хочется тоже принять участие в Соревнованиях, как житель Мытищ 1982 гр, если будет свободный номер просьба связаться со мной по телефону +79687787198 Алексей.
Юлия | 21.01.2021 г.
За счёт того что убрали задвоенных спортсменов освободились места и судя по спискам есть три места , попробуйте позвонить по номерам которые указаны может вас добавят.
Татьяна | 21.01.2021 г.
А если приехать на соревнования можно будет там зарегистрироваться. Большое спасибо заранее.
Мария | 20.01.2021 г.
Добрый день! Честно говоря, я очень расстроена, что не смогу принять участие в гонке! Понимаю, что есть лимит в связи понятно с чем, НО очень много участников спорт школ. Почему бы спорт школам самим не организовать соревнования? Получается, что любители не смогут стартовать из-за этого. Очень обидно(..
Екатерина | 20.01.2021 г.
Добрый день, очень хочется принять участие, в нашей команде есть люди которые зарегистрировались 2 раза, можно ли их заменить?
Вадим Кабанов | 19.01.2021 г.
Юлия, задвоенные участники удалены.
Заявки принимались также и на эл. почту.
Лимит - 450 участников.
Юлия | 19.01.2021 г.
Я смотрела список участников , там есть задвоенные участники , если их убрать может ещё кто то поучаствует.
Зоя Обухова | 19.01.2021 г.
Очень хочу принять участие в соревновании "Мытищинская лыжня - 2021". Может быть организаторы разрешат чуть-чуть превысить лимит? С наилучшими пожеланиями . Зоя Обухова.
Вадим Кабанов | 19.01.2021 г.
Алексей, добрый день.
Лимит участников - 450 человек.
Регистрация закрыта.
Алексей | 19.01.2021 г.
А регистрация уже закрыта?
Надежда | 18.01.2021 г.
Можно ли сразу сдать норматив ГТО на лыжах. Если да, то в какой центр тестирования обращаться?
Вадим Кабанов | 14.01.2021 г.
Ольга, добрый день.
Да, лыжная гонка является открытой.
Ольга | 14.01.2021 г.
С других областей допускаются участники?
Вячеслав | 14.01.2021 г.
А где форма для регистрации на лыжню? Нету регистрации! Позже включите?
Оставьте свой комментарий о мероприятии ««Мытищинская лыжня - 2021» - соревнования по лыжным гонкам»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2021.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.