Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня в Архангельском» – индивидуальная гонка

До старта
06 Февраля 2022
Зарегистрироваться
МО, г.о. Красногорск, лыжная трасса Музея-усадьбы «Архангельское»

Регистрация проходит на сайте Arta-sport.ru, а оплата взноса на сайте музея (ссылка представлена ниже). 
Результат оплаты будет отображаться в списке участников на сайте arta-sport.ru ежедневно после 22:00.

1. Цели и задачи

- привлечение посетителей Музея-усадьбы «Архангельское» к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда здорового образа жизни;

- повышение спортивного мастерства;

- выявление сильнейших лыжников;

- сохранение культурной памяти и культурного наследия.

2. Требования к участникам гонки и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все желающие: участники, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям спортом и предварительно зарегистрировавшиеся на мероприятие.

Соревнования являются личными и проводятся в следующих возрастных группах и на дистанциях:

- мальчики, девочки 2014 г.р. и младше – 1 км;

- мальчики, девочки 2012-2013 г.р. – 1 км;

- мальчики, девочки 2010-2011 г.р. – 2 км;

- юноши, девушки 2008-2009 г.р. – 2 км;

- юноши, девушки 2006-2007 г.р. – 4 км;

- юноши, девушки 2004-2005 г.р. – 4 км;

- мужчины, женщины 2003-1982 г.р. – 6 км/4 км;

- мужчины, женщины 1981-1972 г.р. – 6 км/4 км;

- мужчины, женщины 1971-1962 г.р. – 4 км;

- мужчины, женщины 1961 г.р. и старше – 4 км.

Лимит участников – 300 человек.

3. Проект регламента

Стиль передвижения – свободный.

Старт – раздельный (одиночный), через 15 секунд.

10:00-11:30 – приезд участников, работа секретариата (выдача номеров заканчивается за 30 минут до своего старта)

11:40 – открытие соревнований

Дистанция 1 км (1 круг по 1 км)

12:00 – мальчики, девочки 2014 г.р. и младше, 2012-2013 г.р.

Дистанция 2 км (1 круг по 2 км)

12:20 – мальчики, девочки 2010-2011 г.р.

12:40 – юноши, девушки 2008-2009 г.р.

Дистанция 4 км (2 круга по 2 км)

13:00 – юноши, девушки 2006-2007 г.р.

13:20 – юноши, девушки 2004-2005 г.р.

13:40 – мужчины 1971-1962 г.р., 1961 г.р. и старше

14:00 – женщины 2003-1982 г.р., 1981-1972 г.р., 1971-1962 г.р., 1961 г.р. и старше

Дистанция 6 км (3 круга по 2 км)

14:20 – мужчины 2003-1982 г.р., 1981-1972 г.р.

Награждение – после финиша и подведения итогов в возрастной группе.

Окончательная версия регламента соревнований будет представлена на сайте https://arta-sport.ru/, 4 февраля до 18:00.

4. Регистрация на соревнования

Регистрация на соревнования производится в режиме онлайн на сайте https://arta-sport.ru/.

Окончание онлайн-регистрации: 3 февраля в 18:00.

Участие в соревнованиях осуществляется по стартовому взносу:

- 300 рублей/взрослый;

- 150 рублей/детский.

Оплата взноса производится на сайте музея по ссылке:

На каждого участника необходимо приобретать один билет

и указывать при оплате фамилию и имя участника соревнований.

Результат оплаты стартового взноса будет отображаться на сайте arta-sport.ru

ежедневно после 22:00.

После регистрации и оплаты стартового взноса, участник получает билет на право участия в соревнованиях и проходит на территорию Музея без необходимости приобретать дополнительный входной билет.

Проход сопровождающих ребенка-участника осуществляется по входному билету «Парк».

Стартовый протокол соревнований будет представлена на сайте https://arta-sport.ru/, 3 февраля до 18:00 (в стартовый протокол будут включены только участники оплатившие стартовый взнос).

5. Определение победителей

Победители и призеры в двадцати группах определяются по лучшему результату, награждаются дипломами, медалями, сладкими призами и абонементом на посещение выставок и экспозиций Музея-усадьбы «Архангельское».

6. Проезд

Проезд на автомобиле: по Волоколамскому либо Новорижскому шоссе до поворота на Ильинское шоссе, далее до Музея-усадьбы «Архангельское.

Координаты для навигатора: 55.789006, 37.289376.

Проезд общественным транспортом: от ст. метро «Тушинская» м/т № 151 до ост. «Санаторий», либо м/т 541, 549, авт. № 540, 541, 549 до ост. «Архангельское». От ст. метро «Рижская», «Дмитровская», «Войковская», «Тушинская» на МЦД до ст. Павшино, далее м/т №31 до ост. «Санаторий», м/т № 49 до ост. «Архангельское».

Место сбора участников в день проведения мероприятия – Императорская аллея Музея-усадьбы «Архангельское».

7. Контакты

8-498-568-95-80 – колл-центр Музея-усадьбы «Архангельское»;

8-977-168-67-36 – Дарья (отдел мероприятий и спецпроектов);

8-916-636-37-10 – Ирина (главный судья).

Схема трассы

Место проведения

Список участников (95)

ФИОГод рожденияСтатус оплаты Клуб/город
Аксёнов Алексей 2013 Домодедово
Аксёнова Ксения 2012 Домодедово
Алексеев Даниил 2009 Раменское
Алехин Артём 2010 Москва
Алехин Александр 1977 Москва
Андрей Белов 2011- Королёв
Антонов Тихон 2010Оплачено Москва
Баграмов Тимофей 2008 Лично
Бирюков Дмитрий 1987- Москва
Блинникова Виктория 2013Оплачено ЛК Новопеределкино
Бутова Людмила 1950Оплачено Авега/ Железнодорожный
Владыженский Александр 2010- Красногорск
Горячева Ева 2014- Ивантеевка СШ
Ерошкин Алексей 1988 Москва
Ерошкин Матвей 2016 Москва
Жаворонков Александр 2011Оплачено СШ 93 "На Можайке"
Завьялова Елена 1973Оплачено Москва
Иванченко Никита 2011- СШОР г.Щелково
Ивлиев Алексей 2012 Трудовые резервы Москва
Ивлиев Максим 2009 Москва
Калинина Дарья 2010- ГБУ СШОР 43/ Москва
Карасёв Иван 2010- Москва/102
Карасёв Андрей 1977- Москва лично
Касимов Руслан 2012Оплачено "Олимп" г. Домодедово
Касимова Людмила 1975- Домодедово
Катков Алексец 1995- Химки
Колесникова Елена 1974 Москва
Коновалов Вадим 1982- Ступино
Коровиков Александр 1977- Зеленоград
Корчемкина Яна 2011Оплачено Трудовые резервы Москва
Котов Сергей 1969Оплачено Москва
Кравцов Платон 2015- Лично
Крупенин Роман 1978Оплачено Москва
Крупенин Василий 2013Оплачено Москва
Крупенина Наталья 1977Оплачено Москва
Кудрявцев Григорий 2012- Москва
Кузнецов Владимир 2009 Москва
Кузнецов Кирилл 2011- ШОР Бабушкино
Кузнецова Елизавета 2012 Москва
Кузьмина Виктория 2007- Зеленоград
Курносова Евгения 2015Оплачено Лично / Москва
Лазутина Валерия 1989- Москва
Лобанова Софья 2011- СШОР Трудовые резервы, Москва
Максимова Анна 2009- Ивантеевка
Маличнко Арина 2013- Москва
Мансур Марсель 2006- Зеленоград
Матвеенко Ольга 1986- Лично
Мекляева Валерия 2011- СК Метеор
Меркулов Матвей 2008- 102 школа
Миронов Андрей 2012- Масоу Зоркий Красногорск
Мишин Матвей 2012- СШОР Юность Москвы по ЛВС Буревестник
Мухарева Дарья 2016- СК "Ёлка" /Москва
Назаренко Светлана 2014Оплачено Красногорск
Наливайко Алексей 2007- Сшор Щёлково
Наливайко Анна 2011- Сшор Щёлково
Никитина Анна 2010- СШОР 102
Никитина Анастасия 2014- СШОР 102
Овдейчук Екатерина 2013Оплачено МБУ СШ по биатлону им. А.Елизарова/пос.Правдинский Пушкинский г.о.
Оседак Софья 2009- Бабушкино/Москва
Палилов Сергей 2010Оплачено СШОР 43, Москва
Панченко Амелия 2013Оплачено ЛК Ново-Переделкино
Парфёнова Анастасия 2005- Мытищи
Переплетов Евгений 2009Оплачено Трудовые резервы/Москва
Поляков Артем 2010Оплачено Трудовые резервы/Москва
Рузиев Рузибой 2000Оплачено СШ по ЗВС Химки
Рыбакова Кира 2013- поселок Архангельское
Рыбакова Валерия 2018- поселок Архангельское
Сальников Егор 2012 Лично
Сальников Даниил 2011 Лично
Сидорова Полина 2008Оплачено СШОР 101 / Москва, Тушино
Сидорова Милана 2016Оплачено ДС 1285 / Москва
Синеглазова Дарья 2014Оплачено Спорт Вектор / Одинцово
Суспицын Владислав 2013- Истра
Тимонин Василий 1966 Динамо Москва
тимофеева ксения 2010 бабушкино 81
Титов Георгий 2010- Дмитров
Титов Федор 2017- Дмитров
Титова Александра 2014- Дмитров
Титова Анастасия 1985- Дмитров
Тлявгулов Руслан 2012- Домодедово
Тлявгулова Диана 2012- "Олимп" Домодедово
Трофимов Вадим 2014Оплачено г. Солнечногорск
Трофимова Наталья 1978 Москва
Тюрин Иван 1996- Химки сдюш
Феньев Филипп 1974- сабурово
Фесько Кристина 2010 Раменское
Чагина Елена 1952- Москва
Чагина Ира 1974- Москва
Четверяков Федор 2008- Зеленоград
Чирикова Маргарита 1990- Лично/Москва
швец юрий 1953- москва
Шнякин Александр 2011- СШ Островецкая
Шнякин Сергей 1965- Жуковский
Щанин Евгений 1981Оплачено Балашиха
Юдина Мария 2005Оплачено Москва

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Статус оплаты
Зарегистрироваться


Комментарии (3)

Кира | 20.01.2022 г. в 14:18
Проверьте , пожалуйста, верно ли указан пол (женский)
Участница Рыбакова Кира 2013 г р
Наталья | 11.01.2022 г. в 13:10
Проверьте, пожалуйста, оплату за участие в лыжных гонках - 150р. за Антонова Тихона, 2010 г.р..
Вадим | 08.01.2022 г. в 16:20
Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, оплату за участие в лыжных гонках - 150р. за Трофимова Вадима, 2014 г.р..
No 5263104449881
Оставьте свой комментарий о мероприятии «Традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня в Архангельском» – индивидуальная гонка»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2022.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.