Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Открытые забеги г.о. Электросталь «Царь горы» (кросс лыжников)

16 Октября 2022
Зарегистрироваться
г.о. Электросталь, вблизи водоема «Юбилейный»

1. Цели и задачи

Открытые забеги г.о. Электросталь «Царь горы» (кросс лыжников) (далее – Соревнования) проводятся с целью пропаганды и популяризации кроссового бега, вовлечения населения в активные занятия физической культурой и спортом.

2. Время и место проведения

Время проведения соревнований – 16 октября 2022 года. Старт -  в 11.00 часов. Место проведения соревнований – г.о. Электросталь, вблизи водоема «Юбилейный».

Старт и финиш в районе баскетбольной площадки.

Проезд: от железнодорожной и автостанции «Электросталь» на маршрутном такси №120 до остановки «Мичуринский проезд», далее пешком 400 метров до водоема «Юбилейный».

Внимание! Въезд на территорию водоема личного автотранспорта запрещен.

3. Руководство соревнованиями

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление по физической культуре и спорту Администрации г.о. Электросталь.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на МБУ «КСШ «Лидер - Электросталь» и судейскую коллегию.

 Главный судья соревнований — Соколов К.В., главный секретарь – Артамонова И.А.

4. Условия проведения

Соревнования личные. Старт массовый по возрастным группам.

Длина основного соревновательного круга 2 км, количество подъемов на круге – 6. 

Покрытие – грунт, песок.

Внимание! Участникам соревнований в день старта необходимо получить стартовые номера и электронные транспондеры не позднее, чем за 30 минут до старта в своем забеге.

5. Программа соревнований и определение результатов

Стартовые протоколы и регламент соревнований будут размещены на сайтах http://arta-sport.ru/ и  https://elkdussh.ru/ 13 октября 2022 года, не позднее 18.00.        

Победители и призеры определяются в каждой возрастной группе по наименьшему времени прохождения дистанции.

Финишные протоколы будет размещены на сайтах http://arta-sport.ru/ и https://elkdussh.ru/ не позднее 18 октября 2022 года.

6. Участники соревнований

В целях обеспечения оплаты за квалифицированное судейство соревнований, специализированной организацией «Арта-спорт» с участников соревнований взимается стартовый взнос, который перечисляется на расчетный счет «Арта-спорт» в момент электронной  регистрации или вносится в день соревнований при получении стартового номера.

Наименование группы

Дистанция

Размер стартового взноса при электронной регистрации

Размер стартового взноса  в день соревнований

при получении номера

Мальчики и девочки 2015 г.р. и младше

500 м (1 круг)

100

200

Мальчики и девочки 2013 – 2014 г.р.

Юноши и девушки 2011 – 2012 г.р.

1 км (1 круг)

200

400

Юноши и девушки 2009 – 2010 г.р.

2 км (1 круг)

300

600

Юноши и девушки 2007– 2008 г.р.

Юноши и девушки 2005 – 2006 г.р.

4 км

(2 круга по 2 км)

500

1000

Мужчины и женщины 1972 г.р. и старше

Женщины 1983 – 2004 г.р.

«Царь горы»

4 км

 (2 круга по 2 км)

600

1200

Женщины 1973 – 1982 г.р.

Мужчины 1983 – 2004 г.р.

«Царь горы»

6 км

(3 круга по 2 км)

800

1600

Мужчины 1973 – 1982 г.р.

Участник может зарегистрироваться только в одной возрастной категории.

Спортсмены на дистанции 6 км среди мужчин и 4 км среди женщин, заявившиеся в любую из соответствующих возрасту групп, автоматически претендуют на призы в категории «Царь горы» без предварительной перерегистрации.

Победители и призеры категории «Царь горы» НЕ НОМИНИРУЮТСЯ на награждение в своей возрастной группе, а их результаты не учитываются при распределении мест.

7. Регистрация участников

Для участия в соревнованиях необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО зарегистрироваться в онлайн-формате на сайте http://arta-sport.ru/ до 15:00 13 октября 2022 года.

При получении номера на месте старта необходимо предъявить документ удостоверяющий личность и медицинский допуск к участию в соревнованиях (командная заявка с визой врача, медицинская справка).

Участники без медицинского допуска к соревнованиям не допускаются!

Справочную информацию можно получить:

  • на сайте: https://elkdussh.ru/
  • по телефону 8-915-084-02-34 (Константин Владимирович).

Внимание!   Количество стартовых номеров ограничено – 600.

8. Награждение

Победители, призеры в каждой группе награждаются медалями и грамотами Управления по физической культуре и спорту Администрации г.о. Электросталь и призами от спонсора соревнований - магазина «Лидер».  Каждый из участников на финише получает памятный приз и медаль финишера от спонсоров соревнований.

В номинации «Царь горы» учрежден специальный денежный приз от спонсора ООО «Контракт-Ресурс»:

«Царь горы» 6 км у мужчин

«Царь горы» 4 км у женщин

1 место – 10000 р.

1 место – 7000 р.

2 место – 7000 р.

2 место – 5000 р.

3 место – 5000 р.

3 место – 3000 р.

9. Финансирование

 Наградная атрибутика предоставляется за счет средств Управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа Электросталь и спонсоров соревнований.

Памятные призы участникам соревнований, а также денежные призы в номинации «Царь горы», предоставляются за счет спонсоров соревнований.

Судейская коллегия оставляет за собой право на изменение формата и программы соревнований. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список участников (165)

ФИОГод рождения Клуб/городОплата
Авдеева Владислава2018 Электросталь1
Аладинская Ирина1998 Старая Купавна1
Анохина Ангелина2013 СШ 15 Железнодорожный1
Антипин Артём2014 Г.Черноголовка1
Антипин Семён2014 Г.Черноголовка1
Атланова Екатерина2010 СШОР ЩЁЛКОВО1
Афанасьев Петр2011 Ксш Лидер Электросталь1
Балынина Варвара2009 Щелково1
Барсуков Тимофей2012 Лицей им. В. В. Гусева/Рошаль1
Барулин Фёдор2014 ЛК SkirOla/ Балашиха1
Белокопытова Мария2009 СШОР Щёлково1
Блинникова Виктория2013 ЛК Новопеределкино1
Богданов Илья2011 Черноголовка1
Богданова Полина2008 Черноголовка1
Бочкин Максим2013 С/К им. М. Серёгина г. Киржач1
Бочкина Виктория2017 Киржач1
Бредихин Фëдор2012 ЦСКА/Москва1
Бредихина Вера2015 ЦСКА/Москва1
Васин Никита2013 СШ 15 Железнодорожный1
Везолайнен Таня2012 Черноголовка1
Вербенкин Максим2011 ЛК SkirOla/Балашиха1
Волостникова Алина2012 МАУ СШ "Черноголовка"1
Воробьёв Сергей1981 Электросталь1
Габдуллтна Жанна2013 СШОР Богородский округ1
Гавловский Борис1986 OZ RUN Орехово-Зуево1
Ганин Игорь2015 Черноголовка1
Ганин Иван2010 МАУ СШ "Черноголовка"1
Глушкова Маргарита2010 Щелково1
Головань Клим2011 Щёлково1
Головань Леонид2012 Щёлково1
Григорьев Фёдор2012 Щёлково1
Григорьев Ярослав2010 МАУ СШ "Черноголовка"1
Гулик Ангелина2019 Электросталь1
Дейнис Анна1985 Зеленоград1
Денисов Денис2013 ЭЛЕКТРОСТАЛь1
Денисова Василиса2010 Электросталь1
Джуль Марьяна2014 СШ 15 Железнодорожный1
Дроздова Екатерина2011 МАОУ СОШ 15 Железнодорожный1
Ефимова Юлия2011 ЛК SkirOla1
Жаворонков Александр2011 Московская академия лыжных гонок и биатлона1
Жиганов Михаил2013 СОШ 15 Железнодорожный1
Захарин Семён2013 Щёлково1
Золотарева Дарья2012 ЛК SkirOla / Балашиха1
Ибрагимов Андрей2010 Черноголовка1
Иванов Роман2007 СШОР Богородский округ1
Иванова Виктория2011 СШОР Богородский округ1
Иванченко Никита2011 СШОР г.Щелково1
Ильин Михаил1981 Электросталь1
Ильина Анна2011 Электросталь1
Йаг Дэниз2010 СШОР Щёлково1
Казаков Егор2012 Зеленоград1
Казаков Антон1985 Зеленоград1
Казакова Полина2015 Зеленоград1
Калинина Анастасия2009 Лидер- Электросоаль1
Караулов Николай2013 СШ15, Железнодорожный1
Карпова Надежда1975 Электросталь1
Ким Максим2014 Ёлка Ски/Москва1
Коваленко Милена2014 Щелково1
Ковынев Артём2014 СШ15 Железнодорожный1
Ковынев Артём2014 СШ15 Железнодорожный1
Козлов Алексей2010 Черноголовка1
Корнилович Анна2012 Щелково1
Корнилович Николай2006 Щелково1
Королев Андрей2013 Щелково1
Короткова Дарья2012 Пушкино1
Косов Константин2014 Черноголовка1
Кочеров Николай2015 Щёлково1
Кочеров Иван2011 Щёлково1
Кочнев Степан2011 Электросталь1
Кузьмин Александр2009 Электросталь1
Кузюра Михаил2014 Спортшкола "Черноголовка"1
Куклев Ярослав2010 КСШ Лидер Электросталь1
Лебедев Михаил2010 СШ Щелково1
Левченко Артем2009 СОШ Лидер-Электросталь1
Лобов Константин1994 Электросталь1
Лукавская Ирина1972 Электросталь1
Лысункин Павел1985 "Балашиха бежит"1
Любезнов Кирилл2013 СШ 15 Железнодорожный1
Любезнова Елизавета2015 СШ 15 Железнодорожный1
Малахов Иван2013 КСШ Лидер- Электросталь1
Манаев Петр2015 Из Снега Краснознаменск1
Мартынова Влада2011 Электросталь1
Матасова Маргарита2011 Черноголовка1
Медведев Тимофей2008 Черноголовка1
Мезенцев Павел1997 Электросталь1
Мерзликина Ирина1992 Рошаль1
Миссюра Максим2007 Москва/Бабушкино 81/Академия лыжных гонок и биатлона1
Михайленко Роман2014 Щелково1
Михайлова Жанна1948 Балашиха1
Мухарева Дарья2016 СК "Ёлка" /Москва1
Назарова Дарья2009 Черноголовка1
Наливайко Алексей2007 СШ Ивантеевка1
Невечеря Виктория2013 Москва/лично1
Невечеря Дмитрий2016 Москва/лично1
Нефедов Денис2014 КРОО им. М. Серёгина г. Киржач1
Никифоров Андрей2010 СШ15 Железнодорожный1
Никифоров Александр2013 СШ15 Железнодорожный1
Николаев Егор2010 Черноголовка1
Ногина Анастасия2007 ЛК Наседкина1
Орлов Никита2009 Щёлково1
Орлов Егор2011 Щёлково1
Перина Полина2011 Черноголовка1
Петров Вадим1997 Спартак/Москва1
Пирогов Матвей2012 МАУ СШ " Черноголовка"1
Плотников Добрыня2012 ДЮШС Щёлково1
Попов Захар2012 Щёлково1
Преображенская Анастасия2017 Электросталь1
Преображенский Артём2009 Электросталь1
Пухтий Евгения1978 Электросталь1
Пушкина Анна2012 СШОР Богородский округ1
Пушкина Евгения2014 СШОР Богородский округ1
Рахов Алексей2014 Черноголовка1
Романов Глеб2012 Щелково1
Романова Алиса2014 Щелково1
Рукавицин Максим1978 Рошаль1
Руссков Михаил1948 Балашиха1
Рыбакова Анастасия2013 поселок Архангельское1
Рыжкова Арина2008 Электросталь1
Рябиченко Аделина2014 Школа 15 Железнодорожный1
Рядовой Фёдор2010 Красногорск, ДЮСШОР Зоркий1
Саблин Дмитрий2004 ЮМ Спартак1
Саблина Елена2003 ЮМ Спартак1
Сальников Даниил2011 СШ Черноголовка1
Сальников Егор2012 СШ Черноголовка1
Сапотницкая Алёна1992 Электросталь1
Саутин Василий1986 Щёлково1
Семиволкова Евгения2010 Черноголовка1
Сенников Архип2010 КСШ Лидер- Электросталь1
Соколов Матвей2008 СШ Авангард Мытищи1
Соколова Алиса2007 МАЛГиБ "Бабушкино"/Москва1
Соловьев Степан2012 МАУ СШ "Черноголовка", г.Черноголовка1
Соловьёва Варвара2012 КРОО СК им. М. Серёгина Киржач1
Солоднев Дамир2012 Балашиха1
Солоднев Егор2015 Балашиха1
Солоднев Иван1986 Балашиха1
Солоднева Екатерина1988 Балашиха1
Сошникова София2003 ДЮСШ Щёлково1
Стришка Артём2014 МАОУ СОШ N15 Железнодорожный1
Стришка Никита2014 МАОУ СОШ N15 Железнодорожный1
Студенников Андрей1992 Щёлково1
Субботин Владимир2012 Щелково1
Терехов Антон1986 Москва1
Тиханчук Анастасия2009 Железнодорожный1
Тихонов Денис2010 МАУ СШ "Черноголовка"1
Топорова Ксения2015 ДЮСШ г. о. Щелково1
Ульянченко Глеб2014 Черноголовка1
Фалимонов Иван2013 Щелково1
Физин Егор2006 Лидер/Электросталь1
Филаткин Андрей2012 ЛК SkirOla1
Филаткина Мария2014 ЛК SkirOla1
Филиппов Егор2007 Москва филиал сшор бабушкино1
Химич Наталья2014 Черноголовка1
Хлюпин Иван2016 Электросталь1
Хромов Вадим1967 Электросталь1
Хромова Дарья2007 Электросталь1
Черникова Вероника2013 Железнодорожный СШ151
Шаталов Андрей1987 Орехово-Зуево1
Шипулин Илья2009 КСО "Лидер-Электросталь"1
Шмойлов Евгений1980 Щелково1
Шубин Савелий2014 СК имени Серёгина Киржач1
Щанин Евгений1981 Балашиха1
Юдичев Леонид2006 СШОР ЩЁЛКОВО1
Юдичева Ольга1981 СШОР ЩЁЛКОВО1
Яшина Ольга1986 Электросталь1
Яшина Полина2011 ЛК Наседкина1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Дата рождения
--
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

100 рублей
Мальчики и девочки 2015 г.р. и младше, Мальчики и девочки 2014 – 2015 г.р.
200 рублей
Юноши и девушки 2011 – 2012 г.р.
300 рублей
Юноши и девушки 2009 – 2010 г.р., Юноши и девушки 2007– 2008 г.р.
500 рублей
Юноши и девушки 2005 – 2006 г.р., Мужчины и женщины 1972 г.р. и младше
600 рублей
Женщины 1983 – 2004 г.р. «Царь горы», Женщины 1973 – 1982 г.р.
800 рублей
Мужчины 1983 – 2004 г.р. «Царь горы», Мужчины 1973 – 1982 г.р.


Комментарии (5)

Вадим | 11.09.2022 г. в 19:27
Добрый день. А года рождения 1973 и старше?
Вадим | 11.09.2022 г. в 19:27
Добрый день. А года рождения 1973 и старше?
Анастасия | 09.09.2022 г. в 16:25
здравствуйте!
исправьте, пожалуйста, участницу соревнований Рыбакову Анастасию на Рыбаков Киру (имя перепутала)
Спасибо большое
Вадим Кабанов | 09.09.2022 г. в 16:25
Дмитрий | 08.09.2022 г. в 23:47
Добрый день ! Организаторы обратите внимание у вас в возрастных категориях ошибка видимо вы указываете мальчики и девочки 2015 и младше, а потом пишите мальчики и девочки 2014-2015 ВОПРОС ГДЕ 2013 ГОД!??? СКорее всего вы имеете ввиду мальчики и девочки 2014-2013 поправьте а то как то смущает и сбивает с толку.

Добрый день.
Спасибо, исправим.
Дмитрий | 08.09.2022 г. в 23:47
Добрый день ! Организаторы обратите внимание у вас в возрастных категориях ошибка видимо вы указываете мальчики и девочки 2015 и младше, а потом пишите мальчики и девочки 2014-2015 ВОПРОС ГДЕ 2013 ГОД!??? СКорее всего вы имеете ввиду мальчики и девочки 2014-2013 поправьте а то как то смущает и сбивает с толку.
Оставьте свой комментарий о мероприятии «Открытые забеги г.о. Электросталь «Царь горы» (кросс лыжников)»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2022.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.