Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

НОВОГОДНИЙ ДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ СПРИНТ - 2023

До старта
04 Января 2023
Зарегистрироваться
Приморский район, д.Малые Карелы, л/с им.В.С.Кузина

Вся подробная информация в группе: vk.com/kidski

Телефон для справок:

8-902-507-98-87

 (Михаил) 

1. Цели и задачи.

- популяризация и развитие лыжных гонок в Архангельской области;

- развитие детско-юношеского и любительского спорта;

- привлечение детей и взрослого населения к активным занятиям лыжными гонками.

       

2. Место и сроки проведения.

2.1. Место проведения – Приморский район, д.Малые Карелы, лыжный стадион имени В.С. Кузина.

2.2. Сроки проведения – 04 ЯНВАРЯ 2023 г.

                                                

3. Требования к участникам, условия допуска, регистрация.    

3.1. К участию в спринте допускаются девочки и мальчики следующих возрастных категорий:

  • 3 года,
  • 4-5 лет.
  • 6-7 лет,
  • 8-9 лет.
  • 10-11 лет.

Группа определяется по количеству полных лет в день проведения спринта.

  • В группе детей 3-х лет один родитель имеет право пройти дистанцию 60 метров рядом с ребенком и помочь только в случае падения малыша, но не тащить за руку и прочее, давая тем самым преимущество. В остальных группах дети участвуют самостоятельно.
  • Наличие лыжных палок у ребенка – на усмотрение родителей.

3.2 Ответственность за здоровье участников спринта несут взрослые представители ребенка, присутствующие на мероприятии, представители команд.

3.3. Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 02 января 2023, либо если будет достигнуто максимальное число регистраций равное 500 участников.

  • Необходимо пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос в системе электронных платежей по ссылке: arta-sport.ru/event772.html
  • Стартовый взнос возврату не подлежит.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

Дети 3-х лет

Дети 4-11 лет

При оплате до 20:00 – 18 декабря 2022

При оплате до 20:00 – 25 декабря 2022

При оплате до 20:00 – 02 января 2023

500 руб.

600 руб.

700 руб.

800 руб.

  • При регистрации необходимо заполнить все поля ввода, а также указать возрастную группу исходя из возраста участника на день проведения мероприятия.
  • После успешной регистрации необходимо проверить фамилию ребенка в списке участников на сайте. При возникновении технических вопросов пишите в ВКонтакте vk.com/ski29 или по телефону 8-902-507-98-87 Михаил (в будние дни с 9:00 до 17:00).
  • 03 января 2023 будут сформированы стартовые протоколы. Стартовые номера будут распределены по итогам электронной жеребьевки согласно правил соревнований по лыжным гонкам!
  • В день проведения мероприятия регистрации не будет!!! Выдача нагрудных номеров на лыжном стадионе начинается в 09:30 и заканчивается за 15 минут до старта возрастной группы участника. Необходимо предоставить в комиссию по допуску свидетельство о рождении зарегистрированного ребенка (или копию) и получить нагрудный номер и электронный чип (чип и номер необходимо сдать судьям после финиша).

3.4. Главный судья Шульгин Михаил Александрович (спортивный судья Всероссийской категории по лыжным гонкам, г.Новодвинск).

     

4. Программа и предварительный регламент.

с 9.30

Проверка документов, выдача нагрудных номеров и электронных чипов участникам на стадионе (заканчивается за 15 минут до старта возрастной группы участника). 

10:30

Девочки и мальчики 3 лет – 60 метров (по прямой)

Награждение победителей и призеров в группе детей 3-х лет

11:00

Девочки и мальчики 4-5 лет – 200 метров (1 круг)

11:30

Девочки и мальчики 6-7 лет – 400 метров (1 круг)

12:00

Девочки и мальчики 8-9 лет – 600 метров (1 круг)

12:30

Девочки и мальчики 10-11 лет – 1 км (1 круг)

13:00

Финальные забеги (6 лучших в каждой группе)

13:30

НАГРАЖДЕНИЕ

Старт групповой по 6 участников в забеге.

Состав забегов будет сформирован накануне по итогам электронной жеребьевки.

Время старта забегов будет указано в стартовом протоколе.

  • Участники, опоздавшие на старт, к старту не допускаются.

Стиль передвижения – свободный. Будет нарезана лыжня.

6. Условия подведения итогов.

Победители и призеры спринта определяются по итогам финальных забегов!

Финальные забеги формируются из 6-ти участников, показавших лучшее время в предварительных забегах.

Результаты определяются с помощью системы электронного хронометража.

Результаты в онлайн режиме будут транслироваться на электронном табло и в сети интернет.

* В группе детей 3-х лет финальные забеги не проводятся! Победители определяются по итогам предварительных забегов.

7. Награждение.

Победители и призеры награждаются медалями, грамотами и призами.

Каждый участник на финише получит памятную «медаль финишера», сладкий приз и сертификат участника.

8. Окончание спринта.

8.1. По окончанию мероприятия нагрудный номер и электронный чип сдается организаторам (судьям).

8.2. Если ребенок получил нагрудный номер и чип, но, по какой-то причине не вышел на старт, то номер и чип необходимо вернуть судьям на финише.

8.3. Ответственность за здоровье участников несут взрослые представители ребенка, присутствующие на мероприятии, представители команд.

8.4. Взрослые представители ребенка дают согласие на обработку и хранение персональных данных, на фото и видео съемку ребенка и использование этих материалов в фото и видео отчетах о проведенном спринте.

9. Информационные ресурсы.

9.1. Регистрация: arta-sport.ru/event772.html

9.2. Публикации, итоговые протоколы, фото и прочее: vk.com/kidski

9.3. Онлайн-трансляция результатов: ski29.ru/live

Приглашаем всех родителей и детей принять участие в замечательном спортивном празднике!

Фотографии прошлого года

Место проведения

Список участников (60)

ФИОГод рожденияВозрастная группа Клуб/городОплата
Бабина Вероника2013Девочки 8-9 лет PomorSki дети Архангельск1
Багрицевич Лев2013Мальчики 8-9 лет Северодвинск шк. 221
Борисова Любовь2018Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Бурдаева Олеся2012Девочки 10-11 лет PomorSki дети Архангельск1
Бурдаева Кристина2018Девочки 4-5 лет PomorSki дети Архангельск1
Бусыгина Анастасия2014Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Верховцев Ярослав2013Мальчики 8-9 лет 32 школа/Архангельск1
Вершинин Павел2012Мальчики 10-11 лет Северодвинск1
Гагарина Юлиана2012Девочки 10-11 лет ДЮСШ им. П. Усова1
Гасанова Эвелина2012Девочки 10-11 лет Северодвинск1
Глинский Фёдор2014Мальчики 8-9 лет PomorSki1
Горячев Данил2014Мальчики 8-9 лет Архангельск, Васьковская средняя общеобразовательная школа1
Горячева Валерия2016Девочки 6-7 лет Архангельск, Васьковская средняя общеобразовательная школа-детский сад1
Гришанцова Маша2017Девочки 4-5 лет Архангельск1
Губкина Евгения2013Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Гурьев Константин2012Мальчики 10-11 лет г. Северодвинск СОШ N 91
Гурьев Денис2011Мальчики 10-11 лет ДЮСШ 2 Архангельск1
Зюзько Лев2015Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Казунина Алиса2016Девочки 6-7 лет Архангельск1
Карлина Маргарита2012Девочки 10-11 лет Новодвинская спортивная школа1
Карпяк Ева2017Девочки 4-5 лет Д/с 17 Малыш/Новодвинск1
Колодина Злата2016Девочки 6-7 лет Архангельск1
Кононюк Ксения2016Девочки 6-7 лет северодвинск МБДОУ Веселые нотки1
Коротков Илья2016Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Крапивина Есения2019Девочки 3 года Новодвинск1
Кузнецов Иван2017Мальчики 4-5 лет Новодвинск1
Кулешов Тимофей2012Мальчики 10-11 лет Березник1
Лукина Екатерина2011Девочки 10-11 лет Архангельск1
Львова Ксения2017Девочки 4-5 лет Архангельск1
Львова Алёна2014Девочки 8-9 лет Архангельск1
Майзерова Софья2011Девочки 10-11 лет PomorSki дети Архангельск1
Макаров Ярослав2015Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Маслова Диана2013Девочки 8-9 лет Pomorski-kids/Архангельск1
Меньшенин Игорь2014Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Некрасов Михаил2016Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Никитина Юлия2013Девочки 8-9 лет Северодвинск, Лингвистическая гимназия №271
Никитина Ксения2016Девочки 6-7 лет Северодвинск, д/с "МАлиновка" гр. Зоренька1
Павлов Артемий2013Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Павлова Дарья2017Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Петрухина Ольга2012Девочки 10-11 лет Pomorski, Архангельск1
Попов Максим2011Мальчики 10-11 лет Северодвинск1
Привалов Александр2014Мальчики 8-9 лет Мезень1
Прокопенко Настя2012Девочки 10-11 лет Новодвинская спортивная школа1
Романова Евгения2012Девочки 10-11 лет МБОУ СШ 59, г. Арангельск1
Рубцова Полина2017Девочки 4-5 лет Веселые нотки/ Северодвинск1
Сысолятин Максим2013Мальчики 8-9 лет Мезень1
Сысолятин Денис2018Мальчики 4-5 лет Мезень1
Табанин Роман2016Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Усачёва Диана2017Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Филиппова Даша2016Девочки 6-7 лет Архангельск1
Харин Михаил2017Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Харин Алексей2017Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Царев Иван2014Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Черниченко Михаил2016Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Шадров Родион2016Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Шадрова Агния2019Девочки 3 года Архангельск1
Шарыгин Кирилл2019Мальчики 3 года Архангельск1
Шорохов Роман2015Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Ястребцев Мирон2013Мальчики 8-9 лет ЛК Pomorski дети, Архангельск1
Ястребцев Леонид2019Мальчики 3 года Архангельск1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Дата рождения
--
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

600 рублей
Для детей 4-11 лет
500 рублей
Для детей 3-х лет
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2022.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.