Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО»

27 Июля 2019
Зарегистрироваться
СЗАО г. Москвы, Строгинская пойма

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 26.07.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 26.07.19 на сайте arta-sport.ru или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна.

Участие в соревнованиях бесплатное, стартовый взнос отсутствует.

Каждый участник получит подарочный номер и часы-шагомеры.

Формат: повторная гонка свободным стилем. Длина одного повторения – 1150 м. Сумма времени всех повторений определяет результат участника.

Лыжероллеры (роликовые коньки) – без ограничения модели, согласно правилам по виду спорта. Качество асфальта – 5 из 5.

Согласно ПСЛГ, на соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

1150 м

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки-роликобежцы

2007 г.р. и мл.

1150 м

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

2300 м

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

3450 м/2300 м

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

4600 м/3450 м

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

4600 м/3450 м

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

2300 м

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

3450 м

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

5750 м/3450 м

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. гр.

1978-1969 г.р.

5750 м/3450 м

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. гр.

1968-1959 г.р.

4600 м/3450 м

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

3450 м

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

3450 м

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

3450 м

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПЕРВЫЙ БЛОК  

07.30-09.30 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока

(без предварительной регистрации – дозаявка)

07.30-10.00 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации)

10.00 – Торжественное открытие соревнований

10.30 – Старт участников первого блока

Порядок старта:

1-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2, ДМ-р, ДМ1, ДД1, ДД-р;

2-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2;

3-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3;

4-е повторение: Ю ст, Ю ср.

Старт 1-го участника последующего повторения – через 5 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

Последовательность старта участников в подгруппах определяется по текущему рейтингу летнего блока ФЛРД (сильнейший – впереди, далее по убыванию рейтинга).

Участники, зарегистрировавшиеся в день соревнований, будут иметь невыгодную стартовую позицию – в конце своей возрастной группы.

Награждение победителей и призеров соревнований сразу после финиша и подведения итогов всего блока.

ВТОРОЙ БЛОК 

07.30-11.45 – Регистрация и перерегистрация участников второго блока

(без предварительной регистрации – дозаявка)

07.30-12.30 – Выдача номеров участникам второго блока (по предварительной регистрации)

13.00 – Начало соревнований

Порядок старта (количество повторений может измениться в зависимости от погодных условий и пр.):

1-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

2-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

3-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

4-е повторение: М0, М1, М2;

5-е повторение: М0, М1.

Старт 1-го участника последующего повторения – через 5 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

Последовательность старта участников в подгруппах определяется по текущему рейтингу летнего блока ФЛРД (сильнейший – впереди, далее по убыванию рейтинга).

Участники, зарегистрировавшиеся в день соревнований, будут иметь невыгодную стартовую позицию – в конце своей возрастной группы.

Награждение победителей и призеров соревнований сразу после финиша и подведения итогов всего блока.

Участие в соревнованиях бесплатное, стартовый взнос отсутствует.

ВНИМАНИЕ! Победители и призеры должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность (их электронные копии или данные паспорта, свидетельства о рождении) для оформления наградных ведомостей.

Каждый участник получит подарочный номер и часы-шагомеры.

Схема места проведения соревнований

Проезд к месту проведения соревнований

Соревнования проводятся 27 июля 2019 года на территории Строгинской поймы ПИП «Москворецкий» по адресу Туркменский проезд, пристань Троице-Лыково.

Проезд. От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 137 до остановки Пристань (8 остановок). Далее 300 м пешком до места старта – Туркменский проезд.

От станции метро Строгино на общественном транспорте № 743 до остановки ул. Твардовского (3 остановки). Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд.

От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 640 до остановки ул. Твардовского (7 остановок). Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд.

Парковка на личном транспорте – во дворах жилых домов по ул. Твардовского, 31. Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд. Или у места старта – ограниченное количество мест (до 15 машин).

Список участников (79)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Акиничев Александр 2002СШОР Одинцово
Балашов Михаил 1986U SKATE
Барбашин Александр 1985VolkushaBulls
Батуев Арсений 2005ЦСКА, г. Одинцово
Бирюкова Варвара 2013Трудовые резервы
Божа Ксения 2006Москва
Божа Ксения 2006"Трудовые резервы"/Москва
Болотина Варвара 2009СДЮШОР 111 Зеленоград
Бурдин Дмитрий 1986Тюмень
Васильев Сергей 1989Москва
Вердиев Максим 2008Трудовые Резервы/Москва
Веселова Елена 1955ProBiathlon
Гарбуз Николай 1983Лично/Раменское
Головина Анна 1967ABST
Гущин Валерий 1941лично Москва
Денисенков Михаил 2009СОШ «Трудовые резервы»
Долгополов Фёдор 2007СШОР 1/ Москва
Драчук Елизавета 2004ДЮСШКольчугино
Жеглов Матвей 2011Москва
Жеглова Варвара 2007Москва
Жирнов Андрей 2004СШ по ЗВС Химки
Журавлев Денис 1970ФЛГБ Зеленоград
Завалина Мария 2008ДЮСШ Кольчугино
Карзов Илья 2011ДЮСШ г. Кольчугино
Кислов Евгений 1972Зеленоград
Клеймёнов Родион 2004Москва
Князькова Алина 2006ДЮСШ Кольчугино
Князькова Яна 2013ДЮСШ Кольчугино
Копченов Вячеслав 2005ДЮСШ Кольчугино
Королева Вера 1948База "Лесная"
Коротков Денис 2010ДЮСШ Кольчугино
Коротков Артём 2010ДЮСШ Кольчугино
Кочевцев Юрий 1946лично/Москва
Красуленко Олег 2003Трудовые резервы
Крюк Алёна 2008СШ по ЗВС Химки
Крюк Павел 2003СШ по ЗВС Химки
Крюкова Мария 2008Краснознаменск
Крюкова Надежда 2010Краснознаменск
Кулябин Александр 1989Москва
Ларионова Елизавета 2007ЦСКА Одинцово
Лисова Мария 2011ДЮСШ г. Кольчугино
Литвинов Евгений 1968Москва/ Стрела/ МарьиноМультиСпорт
Ловкачёв Андрей 1981ЦСП ЮЖНОЕ ИЗМАЙЛОВО
Малышева Ксения 2006Пересвет
Морев Виктор 1956ГСОБ Лесная Троицк
Мурзакова Анастасия 2009ДЮСШ Кольчугино
Назаров Александр 1978Лично/ Щелково
Новожилова Ксения 2007Ск имени Серёгина , Киржач
Петров Григорий 2009Melikov shool Москва
Платон Екатерина 2001ЗВС Химки
Прис Кирилл 1993Ювента спорт
Рузиев Рузибой 2000СШ по ЗВС Химки
Ручейков Георгий 2011U SKATE, Москва
Ручейков Андрей 1983U SKATE, Москва
Ручейкова Виктория 2007U SKATE, Москва
Ручейкова Маргарита 2009U SKATE, Москва
Ручейкова Надежда 1987U SKATE, Москва
Семенов Андрей 1984Пушкино
Семенова Евгения 2009СШ Авангард/Мытищи
Семенова Любовь 2012СШ Авангард/Мытищи
Смирнова Ульяна 2013Снегири
Смирнова Юлия 2011Снегири
Соловьева Ирина 1994Лично/Ярославль
Сорокин Владислав 1973Лично/Москва
Спицын Вадим 1978I Love Skiing Москва
суслов сергей 1952с/к Северо-Запад. Москва
Терешин Дмитрий 1973Воскресенск
Тряскин Александр 1980VolkushaBulls
Ухова Юлия 1994Москва
Федькин Андрей 1962рыцари истины
Филиппова Ольга 1999Москва
Фисенко Владимир 2009Спартак- Орехово
Цепенок Анна 2008СШ 102/Москва
Чичикин Герман 1963с/х им Ленина
Шаповалов Вячеслав 2008Москва/Трудовые резервы
Шацких Андрей 2008Трудовые резервы/ Москва
Широкова Александра 2007Трудовые резервы
Шутов Александр 1986Путилково
Ямбаев Илья 1975Клуб Манжосов г.Солнечногорск

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться


Комментарии (2)

Вадим Кабанов | 12.07.2019 г.
Формат проведения - повторная гонка свободным стилем.
Старт в одном месте, финиш в другом (см. схему выше).
Длина одного повторения - 1150 м.
По предварительной программе 2 блока (исходя из 100 участников):
- участник под номером 1 в 1 повторении стартует в 13.00, участник под номером 100 - в 13.25;
- участник под номером 1 во 2 повторении стартует уже 13.30, участник под номером 100 - 13.50;
- и т.д.
Вадим Спицын | 12.07.2019 г.
Подскажите по формату проведения.
Я правильно понимаю, что старт и финиш в разных местах?
И получается, что после финиша каждого повтора нужно будет за 5 минут успеть вернуться к месту старта?
Оставьте свой комментарий о мероприятии «9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО»»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях