Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

8 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - Традиционные соревнования по лыжероллерам, роликовым конькам и гонкам спортсменов инвалидов-колясочников

27 Августа 2020
Зарегистрироваться
СЗАО города Москвы, Строгинская пойма

Формат – повторная гонка свободным стилем (старт раздельный, через 15 секунд).

Длина одного повторения – 1150 м. Сумма времени всех повторений определяет результат участника. Качество асфальта – 5 из 5.

Старт 1-го участника последующего повторения – не позднее 10 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

Последовательность старта участников в подгруппах определяется по текущему рейтингу летнего блока ФЛРД (сильнейший – впереди, далее по убыванию рейтинга).

Участники, зарегистрировавшиеся в день соревнований, будут иметь невыгодную стартовую позицию – в конце своей возрастной группы.

Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели, согласно Правилам.

Обязательно наличие шлема и защитных очков.

Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Убедительно просим регистрироваться предварительно.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте http://arta-sport.ru/ 26.08.20 в 21:00.

Заявки принимаются до 15:00, 26.08.20 на сайте http://arta-sport.ru/.

Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru  (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-925-437-29-40 Вадим.

ПЕРВЫЙ БЛОК УЧАСТНИКОВ

13:30-15:30 – Регистрация и выдача номеров участникам первого блока

16:00 – Открытие соревнований

16:30 – Старт первого участников первого блока

Порядок старта:

1-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2, ДМ-р, ДМ1, ДД1, ДД-р;

2-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2;

3-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3;

4-е повторение: Ю ст, Ю ср.

18:20-18:40 – Старт спортсменов на инвалидных колясках (дистанция 100 м)

18:45 – Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований, спортсменов на инвалидных колясках

ВТОРОЙ БЛОК УЧАСТНИКОВ

13:30-18:30 – Регистрация и выдача номеров участникам второго блока

19:00 – Старт первого участников второго блока

Порядок старта (количество повторений может измениться в зависимости от погодных условий и пр.):

1-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

2-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

3-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

4-е повторение: М0, М1, М2;

5-е повторение: М0, М1.

Награждение победителей и призеров соревнований сразу после финиша и подведения итогов в возрастной группе.

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

1150 м

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки-роликобежцы

2008-2009 г.р.

1150 м

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2006-2007 г.р.

2300 м

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2004-2005 г.р.

3450 м/2300 м

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2002-2003 г.р.

4600 м/3450 м

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2008 г.р. и мл.

4600 м/3450 м

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2002-2007 г.р.

2300 м

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2001 г.р. и ст.

3450 м

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2001-1980 г.р.

5750 м/3450 м

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. гр.

1979-1970 г.р.

5750 м/3450 м

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. гр.

1969-1960 г.р.

4600 м/3450 м

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1959 г.р. и ст.

3450 м

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1959-1950 г.р.

3450 м

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1949 г.р. и ст.

3450 м

Стартовый взнос

Участие в соревнованиях бесплатное. Стартовый взнос отсутствует.

Место проведения соревнований

Территория Строгинской поймы ПИП «Москворецкий» по адресу: старт – (Туркменский пр-д, пристань Троице-Лыково) – финиш (напротив стадиона «Янтарь»).

Проезд. От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 137 до остановки Пристань (8 остановок). Далее 300 м пешком до места старта.

От станции метро Строгино на общественном транспорте № 743 до остановки ул. Твардовского (3 остановки). Далее 700 м пешком до места старта.

От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 640 до остановки ул. Твардовского (7 остановок). Далее 700 м пешком до места старта.

Парковка на личном транспорте – во дворах жилых домов по ул. Твардовского, 31. Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд (Веранда «Адриатика»).

Список участников (28)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Болотина Варвара 2009СШОР 111 / Зеленоград
Забалуева Полина 2007СШ по ЗВС Химки
Исаев Сергей 2003СШОР № 101 ТУШИНО
Исаева Юлия 2004СШОР № 101 ТУШИНО
Казачков Орландо 2004101 Тушино
Качан Олег 1984CORSAC sport club
Копыткин Антон 2004Юность Москвы биатлон
Королева Вера 1948База "Лесная"
Крюк Алёна 2008СШ по ЗВС Химки
Крюк Павел 2003СШ по ЗВС Химки
Кузняный Владимир 2008Балашиха
Кузякин Александр 1955ГСОБ Лесная Троицк
Кутузов Михаил 2008RKR Москва
Морев Виктор 1956ГСОБ Лесная Троицк
Рузиев Рузибой 2000СШ по ЗВС Химки
Семенова Евгения 2009Лично/Пушкино
Семенова Люба 2012Лично/Пушкино
Сидорова Полина 2008СШОР 101 / Москва
Спасская Наталья 1987Ski family club
Тарасевич Андрей 1969Ski family club
Томилин Дмитрий 2004Щёлково
Удалов Евгений 1947Щербинка
Харитонов Алексей 2010Зеленоград
Харитонов Роман 1977Зеленоград
Харитонова Ирина 2006СШОР111/Зеленоград
Шаурина Варвара 2009СДЮШОР 111 Зеленоград
Шишкин Алексей 1980Домодедово
Щербаков Максим 2000СШОР N1 Москомспорта

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться


Комментарии (1)

Павел | 07.08.2020 г.
Здравствуйте, посмотрите возрастные группы, у вас там неточности в возрасте и дистанциях
Оставьте свой комментарий о мероприятии «8 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - Традиционные соревнования по лыжероллерам, роликовым конькам и гонкам спортсменов инвалидов-колясочников»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.