Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

“7-й ПОЭТИЧЕСКИЙ КРОСС “МУРАНОВСКИЕ ХОЛМЫ “ 2020” (перезагрузка)

20 Сентября 2020
Зарегистрироваться
дер. Мураново, Пушкинский городской округ Московской области

1. Цели и задачи:

  • возрождение традиций соревнований;
  • совмещение приятного с полезным (посещение музея-заповедника "Усадьба "Мураново" имени Ф.И. Тютчева") 
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • дополнительный старт по сильнопересечённой местности в подготовительный период;
  • выявление сильнейших спортсменов в кроссе;
  • улучшение настроения при встрече друзей, поиск новых друзей.

2. Сроки и место проведения:

20 сентября 2020 г. в дер. Мураново, Пушкинский городской округ Московской области.

Проезд:

  • Электропоездом с Ярославского вокзала (см. расписание) до ст. Софрино или Ашукинская; далее автобусом № 34 до остановки "Музей "Мураново" (см. расписание).
  • До Мураново от ст. Ашукинская можно доехать на такси, тел: +7(985) 271-07-98 или +7(903)259-62-12 (такси «Кардинал»). Стоимость проезда – 150 руб.

(расписание автобуса № 34 ст. Ашукинская - Мураново: 5:42, 6:51, 8:09, 11:52, 14:17, 15:37, 18:32, 19:50;

расписание автобуса № 34 Мураново - ст. Ашукинская: 5:51, 7:17, 8:35, 12:22, 14:46, 16:05, 18:58)

  • на личных а/м проезд – до дер. Мураново (координаты в навигатор - 56.178349, 37.903342)

3. Участие в соревнованиях и программа соревнований:

Соревнования - личные. Старт – раздельный, через 15 сек.

Регистрация с 8:30.

Порядок старта и возрастные группы: СТАРТ в 12:00 (без перерыва между группами)

девочки до 2011 г. вкл. -    2 км

мальчики до 2011 г. вкл. - 2 км

девочки 2008-2010 г. р. -    2 км

мальчики 2008- 2010 г.р. - 2 км 

женщины 1951 -1960 г.р. -   2 км

мужчины 1951 -1960 г.р.-    2 км

женщины 1950 и старше -    2 км

мужчины 1950 и старше -    2 км

девушки 2005-2007 г.р. -    4 км

юноши 2005-2007 г.р. -    4 км

девушки 2002-2004 г.р. - 4 км

юноши 2002-2004 г.р. -    4 км

женщины 1961-1970 г.р. - 4 км

мужчины 1961-1970 г.р. -  4 км

женщины 1985-2001 г.р. -  6км

мужчины 1985-2001 г.р. -   6км

женщины 1971-1984 г.р. -   6км

мужчины  1971-1984 г.р. -  6км   

4. Заявки приниматься:

  • до 18:00 18 сентября 2020 года на сайте - http://arta-sport.ru/
  • на месте старта в день соревнований до 11.30

Благотворительный взнос:

  • 2005-2007 г.р. -  500 руб (при предварительной регистрации -  400 руб.)
  • 2002-2004 г.р. – 500 руб (при предварительной регистрации – 400 руб.)
  • 1971-2001 г.р. – 600 руб (при предварительной регистрации – 500 руб.)
  • До 2011 г.р. включительно, 2008-2010 г. р. – 300 руб (при предварительной регистрации – 200 руб.)
  • 1961-1970 г.р. –  500 руб (при предварительной регистрации – 400 руб.)
  • 1960 г.р. и старше – 100 руб

 5. Награждение:

Награждаются спортсмены, занявшие 1,2,3 места в своих возрастных группах медалями и ценными призами.

Учреждаются призы для самых опытных (1 чел.) и самых молодых участников (мальчик и девочка).

6. Возможные изменения:

Организаторы оставляют за собой право изменять содержание данного положения. В случае форс-мажорных обстоятельств благотворительные взносы не возвращаются, а переносятся на следующий год в размере 50 %.

Жалобы и протесты принимаются главным судьёй не позднее, чем за 20 минут до начала награждения.

Директор соревнований – Рябов Алексей: 8-903-688-38-54, Гусев Андрей: 8-915-243-35-85

Схема трассы

Список участников (215)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Абрамов Алекаандр1956нововоронино1
Абрамов Артём2008СШ "Ивантеевка"0
Алёшин Иван2005Сшор 81 Бабушкино Москва0
Алипченко Фёдор2006СШ "Ивантеевка"0
Амилов Хайриллохон2000Щёлково0
Анисимов8 Сергей5051974Пушкино0
Артемов Алексей1978Ивантеевка0
Афанасьев Петр2011Электросталь0
Афанасьева Кира2009СШ "Ивантеевка"0
Базова Наталья1956Карабаново0
Байков Евгений2012Ивантеевка0
Байков Иван1989Ивантеевка0
Баранский Алексей2008СШ "Ивантеевка"0
Басов Евгений1991Мытищи0
Батманова Софья2003СШ "Ивантеевка"0
Богданец Серафим2006СШОР 81 Бабушкино1
Богданец Святослав2003Москва1
Богданов Павел2005Сшор 81 Бабушкино Москва0
Богданов Андрей2005Сшор 81 Бабушкино Москва0
Богданов Андрей2005Сшор 81 Бабушкино Москва0
Богданов Илья2011Черноголовка1
Богданова Полина2008Черноголовка1
Богопольская Елена1974ЮЗАО-team Москва1
Богопольская Мила2012ЮЗАО-team Москва1
Богопольский Геннадий1977ЮЗАО-team Москва1
Богопольский Леонид2008ЮЗАО-team Москва1
Болкунов Василий2009Бабушкино 811
Болкунов Сергей2010Бабушкино 811
Болотина Варвара2009СШОР 111 / Зеленоград1
Борисова Наталья1967Зеленоград0
Боронкина Александра2008Бабушкино 811
Бриштень Нина1989Мытищи1
Вашенцев Юрий1949Электросталь0
Веремеенко Никита1984Королев0
Винокуров Владимир2011СШ "Ивантеевка"0
Винокурова Вера2013Ивантеевка0
Власов Александр1967Электросталь1
Вознесенский Михаил1947Москва1
Гаврилов Александр1959СК "Ромашково" / Москва1
Галкина Таисия2013Дедовск0
Галкина Мария2007Бабушкино- 811
Гожий Евгений1967Лично/ Москва0
Гоманок Ангелина1968Мытищи0
Гончарова Виктория2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Горячев Димитрий2010СШ "Ивантеевка"0
Гребенник Анастасия2004Бабушкино-81 Москва1
Гущин Валерий1941лично Москва0
Дашина Олесия2007Москва/Бабушкино81/Агеенко1
Дворец Герман2013Москва0
Дементьев Юрий2009Бабушкино 811
Дементьева Софья2012Бабушкино 811
Джун Филипп2007ШОР БАБУШКИНО 81 Москва1
Долин Сергей1984Пушкино1
Дубровина Татьяна1964Сергеев Посад СК Легкова1
Дунаев Дмитрий1974Москва0
Елисеева Екатерина2004Москва1
Елисеева Юлия1998Москва1
Ерахтин Егор2008СШ "Ивантеевка"0
Еремин Андрей2007СШОР 811
Жданов Анатолий1956Электросталь0
Желтухин Илья2009Бабушкино 811
Жеребная Ксения2007СШ "Ивантеевка"0
Жилина Мария1985Астаховцы0
Заводсков Александр1959Красноармейск0
Замахаева Мария1985Балашиха0
Замулина Мария1997Пушкино1
Замышляев Вячеслав2008СШ "Ивантеевка"0
Захваткина Валентина1958Электросталь0
Зберя Ксения2006СШ "Ивантеевка"0
Золотарёв Илья2004СШ "Ивантеевка"0
Иванов Олег1981Пушкино0
Иванов Вячеслав1957Карабаново0
Иванова Анна2013Пушкино0
Ивченко Юлия1969IRC-club, г. Пушкино Московской обл.1
Ильина Инна1989Королев1
Камалендинов Рушан1948Москва0
Кандыба Юрий1993Москва1
Канин Всеволод2007СШ "Ивантеевка"0
Капралова Юлия1980Москва0
Карандашёв Виталий2006СШ "Ивантеевка"0
Каськов Михаил2012Москва0
Каськов Михаил2012Москва0
Клыков Константин1986Химки0
Ковалёв Алексей1974Балашиха0
Козляковская Дарья2005СШ "Ивантеевка"0
Кокарев Андрей2006СШ "Ивантеевка"0
Кокарев Семён2009СШ "Ивантеевка"0
Колобаев Семён1989Techno Run1
Командный Дмитрий1961Красногорск1
Командный Антон2010Красногорск1
Комарова Оксана1971л/к Легкова0
Кондратьева София2006Сшор 81 Бабушкино Москва0
Коптева Ирина2008СШ "Ивантеевка"0
Копылов Никита1984Мытищи1
Кравченко Сергей1973Ивантеевка1
Красногорский Андрей2006Бабушкино 81/ Москва1
Кулябин Александр1989РГУФКСМиТ1
Лисицын Кирилл2004Бабушкино 811
Лукьянов Лев2011Москва/Бабушкино 810
Лукьянова Арина2006Москва/Бабушкино 810
Лядов Александр1996Королёв0
Мазуревич Варвара2004Сшор 81 Бабушкино Москва0
Максимова Анна2009СШ "Ивантеевка"0
Малинкин Вячеслав1971Красноармейск0
Медведева Полина2010СШ "Ивантеевка"0
Мекляева Валерия2011СШ "Ивантеевка"0
Мельникова Вероника2013СШОР 81 Бабушкино0
Мельникова Ксения2013СШОР 81 Бабушкино0
Миссюра Максим2007Бабушкино 811
Мишина Анфиса2008СШ "Ивантеевка"0
Мурашко Виктор1957Балашиха1
Назаров Алишер1996OCR Банда, Москва0
Наливайко Анна2011Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл0
Наливайко Алексей2007Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл0
Неретин Даниил2010Сшор 81 Бабушкино Москва0
Неретина Варвара2006Сшор 81 Бабушкино Москва0
Новиков Захар2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Новоселова Мария1977Лыжемышь/Долгопрудный0
Ноговицын Николай1981СК "Ромашково"/Москва1
Обухова Зоя1951МООЛЛ0
Обухова Зоя1951МООЛЛ0
Опалев Олег1984Мытищи0
Оседак Софья2009Москва/Бабушкино81/Агеенко0
Оськин Сергей1959Лобня0
Панин Матвей2008Карабаново0
Паршин Анатолий1953Электросталь1
Пасечко Антон2006СШ "Ивантеевка"0
Пашуто Анастасия1996Runderground0
Пензюх Игорь1967СКИФ/Сергиев Посад0
Перепонова Дарья2009Бабушкино 811
Першин Дмитрий2004СШ "Ивантеевка"0
Петроченко Дмитрий2005СШ "Ивантеевка"0
Пивкин Владимир1981Королев0
Пивкина Дарья2010Королев0
Пивкина Елизавета2012Королев0
Погодин Пётр2007СШ "Ивантеевка"0
Подшибякин Денис2007СШ "Ивантеевка"0
Поздеев Арсений2006ЛК Наседкина0
Полднев Олег2006Авангард/Мытищи0
Полднев Олег2006Авангард/Мытищи1
Полосков Владимир2003СШ "Ивантеевка"0
Пухтий Евгения1978Электросталь0
Ромашов Виктор2010СШОР 81 Бабушкино1
Рышков Борис2009СШ "Ивантеевка"0
Рябов Алексей1974Астаховцы0
Рябов Фёдор2013Астаховцы0
Савин Роман2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Савченко Кира2010СШ "Ивантеевка"0
Савченко Леон2003СШ "Ивантеевка"0
Савченко Мария2008СШ "Ивантеевка"0
Саутин Василий1986Щёлково ВКС0
Сафонова Ксения2008СШ "Ивантеевка"0
Сафонова Диана2008СШ "Ивантеевка"0
Сафронов Илья2009Бабушкино- 810
Сафронов Илья2009Бабушкино- 811
Седов Михаил1991Москва0
Сейденабдилов Чынгиз2010СШ "Ивантеевка"0
Семенова Евгения2009Пушкино0
Семенова Люба2012Пушкино0
Сидоров Владимир1964Зеленоград0
Силанян Анастасия2008СШ "Ивантеевка"0
Силанян Арина2008СШ "Ивантеевка"0
Сложеникин Иван2006Сш Олимп Фрязино0
Сложеникина Мария1995Фрязино0
Смирнов Сергей1954Ока0
Степанов Андрей1981Тушинский кабан / Москва1
Степанов Егор2012Тушинский кабан / Москва1
Степанова Камилла1984Москва1
Степанова Злата2011Москва1
Степанова Полина2008СШ "Ивантеевка"0
Степанова Кристина2008СШ "Ивантеевка"0
Степнов Герман2011Ивантеевка0
Степнова Светлана1975Ивантеевка0
Стронина София2007СШ "Ивантеевка"0
Стронина Екатерина2009СШ "Ивантеевка"0
Суворов Антон2007СШОР 810
Суворов Иван2006Сшор 81 Бабушкино Москва0
Султанов Артём2003СШ "Ивантеевка"0
Сучков Сергей1971Коломна0
Счастливый Борислав2004Бабушкино 811
Сычёв Ярослав2010СШ "Ивантеевка"0
Тареев Григорий2007СШ "Ивантеевка"0
Ткачев Алексей2005Бабушкинская 811
Томилин Дмитрий2004Щёлково0
Турланова Мария2007СК Ёлка, Москва0
Тюкачев Александр2007Бабушкино 81/Москва1
Тюкачев Владимир2011Бабушкино 81/Москва1
Уварова Любовь1950Сергеев Посад СК Легкова1
Усачев Олег2006Сшор 81 Бабушкино Москва0
Филатов Лев2012Монино0
Филиппов Алексей2001Щелково0
Филиппов Егор2007СШОР Бабушкино 81, Москва1
Фомина Ирина1963Высоковск0
Фролов Данила2005СШОР Бабушкино 811
Фролова Дарья2007СШОР Бабушкино 811
Фузеев Максим2007СШ "Ивантеевка"0
Хикматуллина Анна2005Москва0
Хикматуллина Анна2005Бабушкина 810
Царёв Степан2005СШ "Ивантеевка"0
Царёв Григорий2008СШ "Ивантеевка"0
Цветков Евгений1984Сергиев Посад0
Чирков Алексей1986Химки, SoVa0
Шаршовых Илья1992Зеленоград1
ШВЕЦОВА Ярослава2006Сшор 81 Бабушкино0
Шестакова Карина1975Москва1
Шишкин Владимир1952Мытищи0
Шишкин Владимир1952Мытищи0
Шманов Дмитрий2006СШ "Ивантеевка"0
Шушпанников Илья2008СШ "Ивантеевка"0
Юдаков Александр1941Альфа г Москва0
Юдахин Владимир1978Москва/Северный0
Юдахина Полина2008СШОР 81 Бабушкино Москва0
Яковлев Степан2008СШОР Бабушкино 81 город Москва1
Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солнечногорск0
Ястребов Данила2005Москва1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Полная дата рождения (например: 15.08.1988)
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

400 рублей
1961-1970, 2002-2004, 2005-2007 г.р.
500 рублей
1971-2001 г.р.
200 рублей
до 2011 г.р. включительно, 2008-2010 г.р.
100 рублей
1960 г.р. и старше
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.