Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Шибаловская лыжня-2023»

До старта
05 Февраля 2023
Зарегистрироваться
Владимирская обл., Кольчугинский район, лыжная трасса в районе СНТ «Паддубки»

Общие положения

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Шибаловская лыжня-2023» проводятся согласно Единому календарному плану физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Кольчугинского района Владимирской области на 2023 год.

Соревнования проводятся с целью:

  • пропаганды физической культуры и спорта, как важного средства укрепления здоровья, повышения работоспособности, продления активного периода жизни;
  • повышения интереса жителей Кольчугинского района к физкультурным мероприятиям;
  • популяризации лыжных гонок в Кольчугинском районе.

Организаторы

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Федерация лыжных гонок Кольчугинского района при поддержке Отдела по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района.

Электронный хронометраж и спортивное судейство соревнований обеспечивает команда «Арта-Спорт».

Участники соревнований

К соревнованиям допускаются спортсмены, прошедшие регистрацию, имеющие соответствующую физическую подготовку и возраст (см. таблицу).

Возрастная категория

Дистанция

2013 г.р. и моложе

Девочки 1,6 км (1 круг)

Мальчики 1,6 км (1 круг)

2011-2012 г.р.

Девочки 1,6 км (1 круг)

Мальчики 1,6 км (1 круг)

2009-2010 г.р.

Девушки 3 км (1 круг)

Юноши 3 км (1 круг)

2007-2008 г.р.

Девушки 5 км (1 круг)

Юноши 5 км (1 круг)

2005-2006 г.р.

Девушки 5 км (1 круг)

Юноши 10 км (2 круга)

2004-1984 г.р.

Женщины 10 км (2 круга)

Мужчины 15 км (3 круга)

1983-1974 г.р.

Женщины 10 км (2 круга)

Мужчины 15 км (3 круга)

1973-1964 г.р.

Женщины 5 км (1 круг)

Мужчины 10 км (2 круга)

1963 г.р. и старше

Женщины 5 км (1 круг)

Мужчины 5 км (1 круг)

Проект регламента соревнований

Стиль передвижения – свободный.

Старт – групповой.

С 09:30 – выдача номеров участникам (заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге).

Регистрация в стартовой зоне, получение эл. чипов начинается за 5-15 минут до своего старта. После финиша необходимо сдать стартовый номер и эл. чип.

11:40 – открытие соревнований

12:00 – дистанция 1,6 км

12:30 – дистанция 3 км

13:00 – дистанция 5 км

13:20 – дистанция 10 км

13:40 – дистанция 15 км

Время старта на дистанции может быть изменено.

Награждение – после финиша и подведения итогов на дистанции.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол соревнований будут представлены на сайте https://arta-sport.ru/, не позднее 20:00, 03 февраля.

Награждение

Определение победителей и призеров производится в восемнадцати группах по лучшему результату, показанному на соответствующей дистанции.

Спортсмены, занявшие 1-3 места в каждой группе, награждаются медалями, грамотами и памятными призами.

Заявки

Регистрация на соревнования производится онлайн на сайте https://arta-sport.ru/.

Окончание онлайн-регистрации: 02.02.23 в 18:00.

Телефоны для справок: 8-910-777-29-90 Александр (организация и проезд), 8-916-636-37-10 Ирина (главный судья), 8-925-437-29-40 Вадим (общие вопросы).

Стартовые взносы

Участники

Стартовый взнос, руб.

до 18:00,

20 января

до 18:00, 30 января

до 18:00,

02 февраля

в день проведения соревнований

Участники 2005 г.р. и младше

200

300

400

600

Участники 2004 г.р. и старше

400

500

600

800

Стартовый взнос может быть возвращен в размере 75 % (от оплаченной суммы), если соревнования не состоялись по вине Оргкомитета.

Во всех остальных случаях стартовый взнос не возвращается.

Проезд

На личном транспорте

Проезд со стороны Владимира, Киржача и Александрова до поворота напротив стадиона «Кабельщик» на Городскую лыжную трассу д. Паддубки по знакам «Шибаловская лыжня».

Координаты для проезда: 56.273989, 39.381737.

На общественном транспорте

07:30 – отправление на автобусе из Москвы (Щелковский автовокзал)

10:40 – прибытие в г. Кольчугино

По приезду в Кольчугино доехать до автовокзала или спросить у водителя, чтобы высадил у места стоянки такси. Далее на такси 5-7 минут до деревни Паддубки на лыжню.

Состояние трассы на данный момент

Место проведения

Список участников (303)

ФИОГод рождения Клуб/городОплата
Zubanov Artem1990 ВОРС1
Абраменко Аркадий2004 Кольчугино1
Аверьянов Игорь1981 Александров1
Алферова Вероника2012 ДЮСШ Кольчугино1
Андропова Вероника2013 КРОО им М Серегина г Киржач1
Антонов Василий2009 ДЮСШ Балакирево1
Антонова Софья2009 ДЮСШ п.Балакирево1
Апатенко Роман2007 Юность Москвы Спартак/ Москва1
Бабошин Дмитрий1984 Ставрово1
Базыкина Мария2009 С/к им. Серегина Киржач1
Балашов Алексей1970 Лично1
Баранова Анна1998 Гусь-Хрустальный район1
Бардакова Ульяна2006 Barinov_team/Кольчугино1
Баринов Иван2013 ДЮСШ г Кольчугино1
Баркаев Савва2011 ДЮСШ/Радужный1
Белоусов Илья2009 СОК Снегирь г. Ковров1
Белоусов Дмитрий2013 Владимир1
Беляева Дарья2014 ДЮСШ г. Кольчугино1
Бирюкова Оксана2012 ДЮСШ г. Радужный1
Блинникова Виктория2013 ЛК Новопеределкино1
Бобылева Кристина2012 Гусь- хрустальный1
Богомолов Юрий1977 Шуя1
Болячина Антонина2007 СОК Снегирь г. Ковров1
Борисов Арсений2009 Юность Москвы "Спартак"1
Бунин Кирилл2011 МАУ СШ "МОТОДРОМ АРЕНА" / КОВРОВ1
Буров Иван2013 ДЮСШ Кольчугино1
Бурова Ксения2010 ДЮСШ Кольчугино1
Бутолин Александр2009 ДЮСШ п. Балакирево1
Быстров Никита2009 СК им Серегина , Киржач1
Валуев Владислав2008 Barinov team г. Кольчугино1
Васильева Алина2010 Переславль1
Васин Андрей2008 СК. им. Серегина1
Ватагин Павел2003 Киржач1
Вахеев Артём1988 Динамо1
Веселов Никита2008 Московская академия лыжных гонок и биатлона1
Веселова Елена1955 Королев1
Войтович Максим2008 Переславль-залесский1
Волков Дмитрий2014 Радужный1
Воробьёв Никита2005 Киржач1
Ворохобов Ярослав2008 Муром1
Воякин Алексей1980 Александров1
Воякин Михаил2009 Александров СДЮШОР им.Даниловой1
Гарев Дмитрий2011 СОК Снегирь г. Ковров1
Гарус Матвей2011 Дюсш, г Кольчугино1
Головкина Вероника2013 Гусь- хрустальный1
Гольяшов Кирилл1993 Карабаново1
Горбатовская Виктория2006 МАУ СШ "МОТОДРОМ АРЕНА " Г. Ковров1
Горбунцов Борис2013 С/К им. М. Серёгина г. Киржач1
Гордеева Дарья2011 СК им. Михаила Серегина г. Киржач1
Грибанов Матвей2007 АНО СОК Снегирь1
Григорьев Вадим1980 Переславль - Залесский1
Грязнов Дмитрий2014 Зато город Радужный1
Гуреева Дарина2006 Орехово Зуево1
Гуреева Полина2011 Орехово-Зуево1
Давыдов Михаил2012 СК Им М.Серегина г.Киржач1
Дмитриев Богдан2010 Московская академия лыжных гонок и биатлона СЗ1
Добродеев Артём2013 Владимир, СДЮШ им. Прокуророва1
Доброхотов Валерий2011 ДЮСШ Кольчугино, биатлон1
Долматова Елизавета2011 ДЮСШ п. Балакирево1
Дорофеев Александр1962 Переславль - Залесский1
Дубровина Татьяна1964 Сергиев Посад1
Дунаев Александр1974 Москва1
Дьяченко Вероника2010 Ск им. Серегина/ г. Киржач1
Евлахин Сергей2010 СК им Михаила Серёгина1
Егорова Марина1963 Куровское1
Епишин Николай1980 Владимир1
Еремеев Никита2009 СОК "Снегирь" город Ковров1
Ершова Алиса2013 МАУ СШ "МОТОДРОМ АРЕНА "1
Жаров Михаил2011 Дмитров МБМ1
Журавель Дарья2011 МБУ ДО ДЮСШ г. Кольчугино1
Журавель Михаил2011 МБУ ДО ДЮСШ г. Кольчугино1
Журавлева Вероника2012 Клуб им. Серёгина, Киржач1
Забродин Кирилл2006 Кольчугино1
Завалина Мария2008 ДЮСШ Кольчугино1
Завалина Виолетта2014 ДЮСШ Кольчугино1
Зайцев Иван2009 СОК Снегирь г.Ковров1
Зайцева Ирина2012 СОК Снегирь г.Ковров1
Залогин Геннадий1966 г.Сергиев Посад1
Зиновьев Артемий2010 Дюшес Позняк/Кольчугино1
Зобнин Кирилл2008 МАУ СШ "Мотодром Арена" г. Ковров1
Зотков Михаил2010 СОК "Снегирь" / г. Ковров1
Зрелов Илья2010 ДЮСШ п. Балакирево1
Иванов Вячеслав1957 Карабаново1
Игошев Иван2013 Радужный1
Измайлов Виктор2012 ДЮСШ Кольчугино1
Ильин Данил2005 Спортшкола им. Ольги Даниловой1
Ильин Фёдор2011 ДСЮШ п.Балакирево1
Ионова Татьяна2008 Ск. им. Серегина1
Исаев Иван1998 Юрьев-Польский1
Калеви Арсений2011 ДЮСШ Кольчугино1
Каменщиков Константин2015 СК им. М. Серёгина Киржач1
Карзов Илья2011 ДЮСШ Кольчугино1
Кахович Владимир2014 г.Радужный1
Кеворков Никита2009 Переславль1
Кинёв Даниил2010 Спортивная Школа по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой/ г. Александров1
Кириллова Алёна2013 г Кольчугино ДЮСШ1
Кисарова Дарья2012 ДЮСШ Кольчугино1
Киселева Арина2011 Кольчугино1
Климашина Любовь1970 Егорьевск1
Климов Кирилл2008 АНО СОК Снегирь1
Козлов Денис2013 Радужный1
Коллеров Егор2011 ДЮСШ г. Кольчугино биатлон1
Комарова Оксана1971 Сергиев Посад1
Комов Артём2012 СШ им. О. Даниловой г. Александров1
Кондратьев Никита2008 Переславль-Залесский1
Кондратьев Сергей1973 СК фуровец1
Коробова Ксения2011 ДЮСШ Кольчугино1
Коротков Артем2010 ДЮСШ Кольчугино1
Коротков Денис2010 ДЮСШ Кольчугино1
Коршунов Арсений2006 Дмитров МБМ / Дмитров1
Костерин Владимир1970 Собинка стадион Труд1
Костин Александр1962 Про Движение/Меленки1
Кочерган Михаил1966 Novovoronino Ski / Софрино-11
Кочетова Вероника2010 ДЮСШ п. Балакирево1
Кравцов Арсений2002 Спорт школа имени Ольги Даниловой, Александров1
Кравцов Дмитрий2010 Спортивная школа имени Ольги Даниловой,Александров1
Красильников Данила2009 Киржач1
Креклин Алексей2011 ДЮСШ п. Балакирево1
Кропчин Геннадий1983 г Ковров1
Кротов Глеб2012 КРОО "Спортивный клуб им. М.Серегина"/Киржач1
Кротов Тимофей2013 СК им. М. Серегина г.Киржач1
Круппа Марина2009 Кольчугино ДЮСШ1
Крылова Наталья1978 Карабаново1
Кудряшов Кирилл1987 Владимир1
Кудряшова Мария2012 СШОР 3 Владимир1
Кузнецова Ксения2007 СШ им. О. Даниловой1
Кукарина София2010 ДЮСШ г. Кольчугино1
Ларина Снежана2011 Владимир1
Ларина Ксения1989 Кольчугино1
Лаутеншлегер Никита2009 СОК Снегирь Ковров1
Лебедева Дарья2014 СК им. М. Серёгина г.Киржач1
Лентещенков Андрей1981 Киржач1
Лесникова Мирослава2010 сок "Снегирь" Ковров1
Липанычев Егор2007 Переславль-Залесский1
Лисова Мария2011 ДЮСШ Кольчугино1
Лихачев Вячеслав1954 ДЮСШ Кольчугино1
Лихачева Дарья2008 Комсомольск1
Лобанков Матвей2013 Радужный1
Логинов Алексей2006 СК им. М. Серёгина г. Киржач1
Логинов Вячеслав1972 Переславль-Залесски1
Логинов Сергей1959 п. Петровский1
Логинова А́рина2007 Переславль-Залесски1
Лодыгина Ольга2011 Муром1
Люзин Сергей1957 Переславль-Залесский1
Лютая Кира2005 СК. им Серёгина1
Макалов Артем2009 ДЮСШ п. Балакирево1
Макаров Илья2013 Киржач СК Серегина1
Макарцев Арсений2007 Гусь- хрустальный1
Максимова Анастасия2008 ДЮСШ п. Балакирево1
Максутова Диана2011 ДЮСШ г. Радужный1
Маликов Алексей1981 ФК Рубин п. Балакирево1
Маликов Анатолий1986 Фк Рубин/п. Балакирево1
Мальченков Сергей2013 МБУ "СШОР № 3"г. Владимир1
Мамонов Сергей1973 Мытищи Ski Team1
Мареев Иван2015 ДЮСШ Кольчугино1
Маркелов Артëм2011 Владимир1
Маркин Иван2008 Труд Старая Купавна1
Марченков Юрий1963 Королев1
Маслаков Давид2016 Ковровский район "Дворец спорта"1
Маслаков Олег1980 Ковровский район "Дворец спорта"1
Маслакова Августа2009 СОК "Снегирь" Ковров1
Маслакова Бажена2011 Ковровский район "Дворец спорта"1
Матросов Кирилл2013 СШ им.О.Даниловой г. Александров1
Матявин Николай2012 СШ им. О. Даниловой г. Александров1
Мирзоев Богдан2009 ДЮСШ п. Балакирево1
Мичурин Кирилл2008 Муром1
моисеев герман1962 ковров1
моисеев константин2008 снигирь ковров1
Мокрицын Егор2008 Дюсш переславль залесский1
Мольков Кирилл2011 г. Владимир, МБОУ «СДЮСШОР № 3».1
Мурзакова Анастасия2009 ДЮСШ Кольчугино1
Мурзакова Марина1983 Кольчугино1
Мурлыкина Виктория2009 ДЮСШ Кольчугино1
Нарижная Юлия2008 ДЮСШ г. Переславль-Залесский1
Нарижная София2010 ДЮСШ г. Переславль-Залесский1
Начаров Антон2013 Barinov_team /Кольчугино1
Незванов Юрий1962 Сергиев Посад, МФЮА.1
Немков Алексей1976 Фряново1
Немкова Дарья1999 Команда Докукина1
Неруш Артём2007 ДЮШС Кольчугино1
Нефедов Денис2014 СК им. М. Серёгина г. Киржач1
Никитин Валентин2011 СШОР г.Владимир1
Никитин Артём2013 СШОР г.Владимир1
Новикова Виктория2006 МАУ СШ Мотодром Арена/Ковров1
Новожилова Ксения2007 Ск имени Серёгина1
Носов Матвей2014 ДЮСШ Биатлон Кольчугино1
Овдейчук Екатерина2013 СШ по биатлону им. А. Елизарова/г. Пушкино1
Овчинников Дмитрий1989 Владимир Сшор31
Окуньков Сергей1974 Шуя1
Окуньков Максим2007 Иваново ДЮСШ 51
Орлов Григорий2005 Спортивный клуб им. М.Серегина / Киржач1
Осипов Вячеслав2010 СШ им.Ольги Даниловой/г. Александров1
Осипова Анастасия2014 СШ им.Ольги Даниловой/г. Александров1
Осокина Полина2008 СШ Вязниковского района1
Островский Даниил2011 Спортивный клуб им. М.Серегина / Киржач1
Панова Наталья2005 Муром1
Пантелеев Владимир1962 -1
Парамонов Николай1959 г. Радужный1
Парамонова Елена1971 Вязники1
Парамонова Ирина2001 РХТУ им. Д.И. Менделеева1
Пастухова Алëна1989 Владимир1
Пахомов Александр2004 АРДЮСШ Балакирево1
Пахтышев Константин2005 Дмитров МБМ / Дмитров1
Пахтышев Михаил2012 Дмитров МБМ / Дмитров1
Пачкова Марина2011 Barinov Team Кольчугино1
Пащенко Арсений2011 Ск.им М.Серегина г.Киржач1
Перевезенцева Варвара2011 СОК"Снегирь" г.Ковров1
Петряев Григорий2014 TopResults/Владимир1
Петряев Дмитрий1984 Владимир1
Плотникова Ирина1991 Радужный1
Подольсков Андрей2009 ДЮСШ Радужный1
Полушкин Коля2013 Гусь- хрустальный1
Попков Арсений2008 Владимир1
Попков Александр1982 Владимир1
Попов Дмитрий1975 Кольчугино1
Привезенцев Александр1954 Клуб Николая Емелина/Переславль -Залесский1
Прокопова Алина2014 Радужный1
Прокофьев Денис2008 ДЮСШ Балакирево1
Пузырева Елена1970 Гусь-Хрустальный район1
Раковский Михаил2011 Спартак-Орехово, г. Орехово-Зуево1
Рогожин Роман2013 Владимир1
Родин Денис2012 Кольчугино ДЮСШ1
Рудцких Руслан2012 Балакирево1
Рыбаков Артём2012 Радужный1
Рыбакова Милана2014 СК им. М. Серёгина г. КИРЖАЧ1
Рыбакова Арина2011 СК им. М. Серёгина г. КИРЖАЧ1
Рыбакова Александра2012 Радужный1
Рябцев Захар2012 ДЮСШ г. Переславль-Залесский1
Савватимова Есения2013 Муром1
Савельев Сергей1987 Кольчугино1
Савельева Кристина1988 Кольчугино1
Савельева Ирина2016 Кольчугино1
Савинов Ярослав2007 Собинка1
Сазанов Евгений2007 СШ им.Ольги Даниловой г.Александров1
Сайгин Ян2011 село Зиновьево1
Сайгин Олег2010 село Зиновьево1
Сайгина Ия2013 село Зиновьево1
Саков Илья2014 ДЮСШ Кольчугино1
Сафонова Анна2007 СШ им. Ольги Даниловой г. Александров1
Сверчков Дмитрий2006 СШОР 31
Селиверстов Владислав2009 г. Ковров1
Семёнов Евгений1980 Кольчугинский мельхиор1
Семёнова Юлия2005 Сш "Верба" г. Муром1
Семина Дарья2005 СОК Снегирь г. Ковров1
Семыкин Артемий2011 СШ им. Ольги Даниловой, Александпоа1
Сергеев Дмитрий2011 Биатлон Кольчугино1
Сергеева Варвара2011 Муром1
Серегин Артём2013 МАУ СШ "МОТОДРОМ АРЕНА " г.Ковров1
Симчинская Олеся2009 Кольчугино1
Синицына Алина2006 Муром1
Ситникова Анастасия2006 Тейково1
Скотников Максим2011 ДЮСШ г. Радужный1
Сляднев Сергей2009 Александров1
Сляднев Ефим2015 Александров1
Смирнов Ярослав2012 ДЮСШ Переславль-Залесский1
Смирнова Кира2008 ДЮСШ Переславль-Залесский1
Соколов Иван2010 ДЮСШ г. Кольчугино Владимирской области1
Соколов Алексей2007 МАУ СШ "МОТОДРОМ АРЕНА"1
Соловьев Кирилл2013 СК им.М. Серёгина1
Сорокина Вероника2013 Гусь- хрустальный1
Сорокина Елена1975 Киржач1
Сочненков Роман1981 Александров1
Стрыгин Артём2015 СК Им М.Серегина г.Киржач1
Терёхин Иван2013 Школа олимпийского резерва, г. Владимир1
Тимофеев Кирилл2005 СК им Михаила Серегина ,Киржач1
Тихомиров Владислав2007 ДЮСШ Радужный1
Ткачев Андрей1990 Владимир1
Товарушкин Алексей1983 Собинка1
Тосенко Владислав1996 Пушкино, ВС РФ1
Трояшкин Владислав2011 Владимир1
Турасов Артём2011 СК им. М.Серегина г.Киржач1
Тюрин Александр1992 Балакирево1
Тюрин Дмитрий2013 АРДЮСШ Балакирево1
Фадеев Алексей1971 Александров1
Федоров Евгений1978 г. Гаврилов Посад1
Филиппов Максим2015 Переславль1
Фисенко Владимир2009 Юность Москвы1
Фомин Дмитрий1982 Переславль - Залесский1
Фомина Анна2011 ДЮСШ Переславль-Залесский1
Фомичева Надежда2011 МАУ СШ "МОТОДРОМ АРЕНА "1
Фурман Маргарита2012 ДЮСШ г. Радужный1
Хмелёв Серафим2011 ДЮСШ Кольчугино1
Хмелёва Марфа2011 ДЮСШ Кольчугино1
Хмелёва Пелагея2013 ДЮСШ Кольчугино1
Хмелёва Параскева2014 ДЮСШ Кольчугино1
Хобачев Дмитрий2014 г. Владимир1
Хрюкин Никита2011 СОК « Снегирь» г. Ковров1
Худяков Александр2010 СОК Снегирь1
Цыганов Николай2014 Радужный1
Черемичкин Александр2006 ДЮСШ Радужный1
Черненьков Роман2013 Спортивная школа олимпийского резерва 3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва1
Чернов Захар2012 ДЮСШ Кольчугино1
Чернова Татьяна1962 ММООЛЛ1
Чернышов Захар2011 Кольчугино1
Чернышов Виталий1988 Ногинск-91
Чирва АЛЁНА2009 ДЮСШ Позняк КОЛЬЧУГИНО1
Чупарина Вероника2013 СОК Снегирь г. Ковров1
Шведов Максим2007 Barinov team г. Кольчугино1
Шилович Диана2012 МАЛГИБ Бабушкино1
Шубин Савелий2014 СК имени Серёгина Киржач1
Шулаев Никита2006 ДЮСШ Переславль-Залесский1
Юргин Пётр2010 Юрьев-Польский1
Ястребова Анастасия2011 Спартак-Орехово, Орехово-Зуево1

Регистрация на мероприятие

Проверьте правильность введенных данных
Фамилия
Имя
Пол
Дата рождения
--
Название клуба / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться и оплатитьЗарегистрироваться и оплатить
Вернуться к редактированию
 

Стартовый взнос:

400 рублей
Участники 2005 г.р. и младше
600 рублей
Участники 2004 г.р. и старше


Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий о мероприятии «Открытые соревнования по лыжным гонкам «Шибаловская лыжня-2023»»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2023.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.