Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Лыжная гонка «Гонка Поколений» памяти серебряного призера Чемпионата СССР по лыжным гонкам мастера спорта Суздалева М.C.

До старта
09 Марта 2024
Зарегистрироваться
ЮВАО г. Москвы, Парк 850-летия Москвы, Биатлонно-лыжный комплекс «Марьино»

1. Общие сведения о проведении мероприятия

1.1. Основания для проведения мероприятия.

Мероприятие проводится на основании и в соответствии с Положением, а также в соответствии с:

- решением Организатора мероприятия;

- спортивным календарем команды PRO SPORT;

- спортивным календарем команды Арта-Спорт;

- правилами вида спорта «Лыжные гонки».

1.2. Цели и задачи мероприятия.

Основные цели и задачи мероприятия:

- укрепление здоровья населения и пропаганда здорового образа жизни;

- популяризация лыжных гонок среди населения;

- привлечение учащихся к систематическим занятиям спортом и физической культурой;

- повышение спортивного мастерства;

- выявление сильнейших лыжников.

2. Организаторы мероприятия

2.1. Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляется командой PRO SPORT при поддержке команды Арта-Спорт.

2.2. Ответственный за проведение мероприятия: Суздалев Антон Михайлович (тел. 8-917-588-92-39).

2.3. Ответственность за соблюдение правил проведения мероприятия и соответствие квалификации участников положению возлагается на главного судью мероприятия.

2.4. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Состав главной судейской коллегии утверждается Оргкомитетом соревнований.

3. Общие сведения о проведении мероприятия

п/п

Наименование спортивного соревнования

Сроки проведения

Место

проведения

Программа

Участники

1

Лыжная гонка «Гонка Поколений» памяти серебряного призера Чемпионата СССР по лыжным гонкам мастера спорта Суздалева М.C.

09 марта

2024 г.

(суббота)

ЮВАО г. Москвы, Парк 850-летия Москвы, Биатлонно-лыжный комплекс «Марьино»

Массовый старт для детско-юношеских групп, раздельный старт для основных групп, свободный стиль передвижения

ДМ1, ДД1, ДМ2, ДД2, ДМ3, ДД3, ДМ4, ДД4, Ю мл, Д мл, Ю ср, Д ср, Ю ст, Д ст, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, Ж2, Ж3, М3

Соревнования являются личными, проводятся по действующим правилам соревнований по виду спорта. Приказ Минспорта России от «05» декабря 2022 г. № 1130.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

Требования к участникам:

- к соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие соответствующую физическую подготовленность и возраст (см. таблицу);

Сокращенное наименование

Полное

наименование

Год рождения

Дистанция

(может быть изменена)

Кол-во кругов (может быть изменено)

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2018 и мл.

400 м

1

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2016-2017

800 м

2

ДМ3, ДД3

дети-мальчики, девочки третьей группы

2014-2015

1 км

1

ДМ4, ДД4

дети-мальчики, девочки четвертой группы

2012-2013

1 км

1

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2010-2011

2 км

1

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2008-2009

4 км

2

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2006-2007

6 км

3

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2005-1984

10 км/6 км

5/3

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной гр.

1983-1974

10 км/6 км

5/3

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной гр.

1973-1964

10 км/6 км

5/3

М3, Ж3

женщины третьей возрастной группы

1963 и ст.

6 км

3

- дистанция определена возрастной группой, право выбора дистанции нет;

- при регистрации и получении стартового номера рекомендуется предъявить паспорт (свидетельство о рождении) и медицинскую справку о состоянии здоровья, выданной физкультурно-спортивным диспансером или иным медицинским учреждением, с заключением о разрешении участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам, а также договора или именного сертификата к коллективному договору о страховании от несчастных случаев, ущерба жизни и здоровья, компания Арта-Спорт предлагает всем участникам в режиме онлайн оформить спортивную страховку у наших партнеров – по ссылке https://arta-sport.ru/meropriyatiya/onlayn-strahovanie/.

5. Подача заявок на участие в мероприятии

Регистрация на соревнования производится в режиме онлайн на сайте https://arta-sport.ru/.

Окончание онлайн-регистрации: 06.03.24 в 18:00.

Телефоны для справок: 8-925-437-29-40 Вадим (общие вопросы), 8-916-636-37-10 Ирина (главный судья).

Стартовый протокол соревнований будет представлен на сайте https://arta-sport.ru/, 07 марта не позднее 21:00.

Стартовые взносы

Участники

Стартовый взнос, руб.

до 18:00,

15 февраля

до 18:00,

06 марта

в день проведения соревнований

Участники 2006 г.р. и младше

100

200

500

Участники 2005 г.р. и старше

500

700

1 000

Стартовый взнос может быть возвращен в размере 75 % (от оплаченной суммы) в случае, если соревнования не состоялись по вине Оргкомитета.

Во всех остальных случаях стартовый взнос не возвращается.

Передача стартового взноса другому участнику осуществляется по эл. почте: vadimnorge@mail.ru по следующему алгоритму:

  • на сайте в комментариях к мероприятию (или как-то иначе) находите спортсмена, договариваетесь о передаче слота, решаете вопрос с оплатой;
  • не позднее, чем 06.03.24 до 18:00, отправляете данные о переносе на электронную почту (см. выше).

6. Проект регламента соревнований

Стиль передвижения – свободный.

Вид старта – массовый (по группам) – для детско-юношеских групп.

Вид старта – раздельный (одиночный) – для основных групп.

С 08:30 – регистрация (выдача номеров заканчивается за 30 минут до своего старта).

Выдача электронных чипов производится в стартовой зоне – за 5-10 минут до своего старта.

После финиша необходимо сдать эл. чип и стартовый номер.

10:30 – дистанция 400 м

10:40 – дистанция 800 м

11:00 – дистанция 1 км

11:30 – дистанция 2 км

11:50 – дистанция 4 км

12:20 – дистанция 6 км

13:00 – дистанция 10 км

Награждение – после финиша и подведения итогов на дистанции.

Окончательная версия регламента соревнований будет представлена на сайте https://arta-sport.ru/, 07 марта не позднее 21:00.

В личном первенстве победители и призеры во всех группах на дистанциях определяются по лучшему результату. Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, награждаются медалями, дипломами и призами.

7.   Проезд

ЮВАО г. Москвы, Парк 850-летия Москвы, Биатлонно-лыжный комплекс «Марьино», специализированная лыжная трасса.

Координаты для навигатора: 55.652813, 37.779497.

Парковочные места: л/б стадион (количество мест ограничено), ТРЦ «МАРИ» (ул. Поречная, д. 10) – около 600 м пешком до места проведения соревнований.

8.   Схема трасс

Информация будет представлена позднее.

Место проведения

Список участников (295)

Поиск:

ФИОГод рождения Клуб/городОплата
Абросимов Николай2010 СТК "ЛЬВЫ"1
Агафонов Матвей2010 МАЛГИБ Бабушкино1
Агеев Глеб2016 Лыжно-биатлонный клуб Андрея Маковеева1
Агеенко Матвей2014 МАЛГИБ Бабушкино1
Агеенко Денис1972 Королев СК КМК1
Адамов Андрей1971 Москва1
Александров Семён2014 Норд1
Алексеев Артём2002 Челябинск1
Алексеева Татьяна2014 СК Н. Коростелевой1
Алексеева Юлия2015 СК Н. Коростелевой1
Алпатова Элеонора2009 Юность Москвы1
Анисимов Никита2006 МАЛГИБ "Бабушкино"/ Москва1
Анисимов Сергей1974 Пушкино1
Архаров Андрей1959 Москва1
Астапов Алексей1971 Москва1
Астапова Виктория1972 CorsacСпортВектор/ Москва1
Атаманов Игорь1989 СпортВектор / Одинцово1
Атаманова Антонина2014 СпортВектор/ Одинцово1
Афонин Денис1982 Москва1
Байкова Ксения2014 Подольск1
Баланин Григорий2016 ДЮСШ Акватикс1
Баранников Владимир1973 Pro Trener Москва1
Баранов Андрей1974 PRO SPORT1
Башкалин Федор2016 Школа Бескудниково/ Москва1
Беляев Андрей1962 Щёлково1
Бирюкова Светлана1982 GOLDFINCH/Москва1
Богдалов Руслан1986 Саранск1
Бокатюк Фёдор2014 Пелотон/Москва1
Борискин Дмитрий1994 PRO SPORT1
Бугера Руслан1971 Хотьково1
Васильев Владимир2010 Академия лыжных гонок и биатлона, Москва1
Вахрушев Артемий1984 PRO SPORT1
Вахрушев Артемий2017 PRO SPORT1
Вдовин Андрей1973 Ski family1
Власов Владимир1982 Павловский Посад1
Власюк Петр2015 ЮМ Спартак Москва1
Внукова Дарья1987 Soulmate sport club1
Волков Андрей2003 Чулково1
Воротникова Татьяна1989 Pro Sport1
Гапоненко Олег1980 Москва1
Гаркуценко Мария2017 Акватикс / Москва1
Головко Владислав1964 Динамо1
Голощапов Илья2017 Спортивный клуб Натальи Коростелевой/Дзержинский1
Голощапов Даниил2012 Орбита г.Дзержинский1
Голышкин Даниил2016 СК «Ёлка» / Москва1
Голышкина Лада2019 СК «Ёлка» / Москва1
Гончаров Сергей1982 Уралхим Ski Factory1
Горшков Кирилл2009 МАЛГиБ Бабушкино1
Горшков Роман2012 МАЛГиБ Бабушкино1
Горшков Георгий2009 СТК "ЛЬВЫ"1
Горшкова Арина2017 Пушкино1
Горьков Глеб2008 Пелотон/москва1
Горькова Анастасия2016 Пелотон/москва1
Грачев Егор2016 Г. Королёв1
Грачева Мария1979 Г. Королёв1
Грачева Ангелина2013 Г. Королёв1
Григорьев Игорь1979 Москва1
Григорьева Дарья2014 Москва1
Гришанин Евгений1985 PRO SPORT1
Грушко Денис1980 Плюшки / Москва1
Губернаторов Мирон2016 Nkfit/Дзержинский1
Губернаторов Денис2013 СШ "Орбита"/Дзержинский1
Гутер Матвей2011 Москва1
Гутер Елена1984 Москва1
Гутер Вадим1982 Москва1
Давлятшин Александр1990 Мещерино1
Дашина Олеся2007 МАЛГиБ "Бабушкино"1
Дельнова Кира Валентина2018 СТК "ЛЬВЫ"1
Денисова Анна2017 Москва1
Джуль Марьяна2014 СШОР ЮМ Спартак1
Дмитриев Егор2016 Спартак Москва1
Дмитриев Петр1987 Cocha club1
Дмитриева Екатерина1964 Cocha club1
Дмитриева Мария2015 Москва1
Дмитриева Полина2014 Спартак1
Дьяков Алексей1983 Мытищи1
Евстигнеева Варвара2007 Самбо 701
Егорова Марина1963 Куровское1
Ежелев Николай1973 Soulmate1
Ермакова Алёна2015 Самбо-70 Битца Москва1
Ефременков Сергей1986 Уралхим Ski Factory1
Жебрун Дмитрий1983 Zhe_go1
Жебрун Игорь1984 BROSKI/Москва1
Жебрун Даниил2009 BROSKI/Москва1
Жильцов Андрей2011 СТК "ЛЬВЫ"1
Жуков Марк2018 Москва1
Журкин Егор2009 Ориента, Москва1
Завгородняя Полина2013 ГБУ «Спортивно – досуговый центр «Кентавр» г. Москва1
Захаров Владимир2007 МАЛГиБ Бабушкино1
Захаров Матвей2014 МАЛГиБ Бабушкино1
Зезекало Александр1975 Prosport/Железнодорожный1
Золотова Арина2011 МАЛГиБ"Бабушкино"/Москва1
Зуева Арина2013 Горки Ленинские1
Зуева Елизавета2015 Горки Ленинские1
Иванов Владимир1981 лично1
Иванов Олег1981 ГНЦ РФ - ИМБП РАН/Москва1
Иванов Сергей1962 г Москва1
Иванов Святослав1977 PRO SPORT1
Иванова Ксения2014 Москва1
Иванова Анастасия2014 МалгиБ1
Иванова Анна2013 МАЛГиБ Бабушкино1
Илюшкин Иван1989 PRO SPORT1
Исаева Вероника2017 Москва1
Калашников Станислав2011 СТК "ЛЬВЫ"1
Калинин Сергей1990 PRO SPORT / Раменское1
Кантемиров Дмитрий2016 Москва1
Кантемирова Александра1989 Москва1
Капустина Варвара2010 МАЛГиБ Бабушкино1
Карпов Степан2008 МАЛГиБ Бабушкино, Москва1
Карташкин Захар2010 МАЛГиБ Бабушкино1
Карташкина Злата2013 МАЛГиБ Бабушкино1
Кашин Валерий1997 МГТУ им. Н. Э. Баумана1
Кевиш Максим1978 PRO SPORT1
Коваль Анастасия2018 Лично/Москва1
Козлов Андрей1969 Фрязино1
Козлова Дарья1999 МГТУ им. Н. Э. Баумана1
Колокольцев Георгий2009 СТК "ЛЬВЫ"1
Кондратьев Максим2014 СТК "ЛЬВЫ"1
Копылов Андрей2010 Москва1
Королева Вера1948 ГСОБ Лесная1
Короткова Алла1966 World Class1
Корчемкина Яна2011 Малгиб Аннино1
Котляров Евгений1984 PRO SPORT1
Котляров Артемий2016 PRO SPORT1
Котов Ярослав2012 МАЛГиБ Бабушкино1
Кравченко Юна1982 BROSKI1
Кравченко Людмила1983 Soulmate Sport Club1
Красносельская Людмила2015 Москва1
Крупницкая Мария2018 СК Елка Ски1
Крупницкий Леонид2016 СК «Елка Ски»1
Крупницкий Владимир2017 СК Елка Ски1
Крупницкий Федор2018 СК Елка Ски1
Крючкова Анастасия2013 МАЛГиБ1
Крючкова Антонина2016 СШ Пушкино1
Ксенз Анна2015 МАЛГиБ1
Кузин Гордей2015 Москва1
Кузин Фёдор2010 Юность Москвы по ЛВС Буревестник1
Кукушкина Оксана1979 СТК ЛЕГИОН Лежнево1
Кулишкин Николай1976 Воронеж1
Курмаев Эмиль2012 СШ им Елизарова1
Куценко Вероника2013 Пелотон1
Лаврентьев Артём2011 МАЛГИБ Бабушкино/ СК КМК1
Лавриненко Владимир1964 Old Horse1
Ланберг Андрей1981 Домодедово1
Ларин Николай2009 СК Ёлка1
Леденёв Александр2013 Юность Москвы "Спартак"1
Лесин Александр1970 лично Москва1
Лесин Михаил2012 лично Москва1
Липатова София2018 Москва1
Литвинов Сергей2018 Лыжно-биатлонный центр Андрея Маковеева1
Лихачева Олеся2007 СТК "ЛЬВЫ"1
Лобзин Роман1988 PRO SPORT / Москва1
Лобзина Лидия2016 PRO SPORT / Москва1
Лозинская Мария2001 Видное1
Лузин Виталий1978 Росгвардия1
Лукин Виктор1978 Prosport Кашира1
Лукинов Игорь1992 Москва1
Лукичева Вера2006 МАЛГИБ Бабушкино1
Лунева Надежда1986 I Love Supersport/Москва1
Маевская Софья2008 МАЛГиБ "Бабушкино "1
Макаров Юрий1987 Москва1
Максименко Валерия1979 PRO SPORT1
Максимова Анна2009 СШОР Истина Ивантеевка1
Мальгаждаров Семён2019 Дзержинский МО1
Мащенко Григорий2009 СШ по Биатлону им. Елизарова/Пушкино1
Мелюшкин Евгений1978 Москва1
Мелюшкина Мария1977 Москва1
Мечтанов Константин2011 СК Борисово1
Мешканцов Даниил2012 Московская академия лыжных гонок и биатлона1
Мирошников Никита1996 -1
Моисеев Егор2014 Мытищи1
Мосос Кангро Лука2016 СК "Ёлка" /Москва1
Мухарева Дарья2016 СК "Ёлка" /Москва1
Мухарева Полина2019 СК "Ёлка" /Москва1
Назаренко Мирослав2014 Норд1
Назарин Лев2007 МАЛГИБ «Бабушкино»1
Наумов Денис1986 PRO SPORT/Москва1
Наумов Артём2012 PRO SPORT1
Наумова Наталья1992 Pro Sport/Москва1
Немцова Екатерина1988 Москва1
Николаев Максим2016 ДЮСШ Акватикс1
Орлов Сергей2009 СТК "ЛЬВЫ"1
Орлов Максим2002 СТК "ЛЬВЫ"1
Орлова Мария1983 Prosport1
Осина Ксения2004 МТУСИ1
Паклин Илья2011 СШ АЛМАЗ г. Рязань1
Паклина Елизавета2015 Рязань1
Палилов Сергей2010 BozhenovSkigroup1
Пахомкина Елизавета2011 Москва, МАЛГиБ "Бабушкино"1
Пашкевич Артемий2013 СТК "ЛЬВЫ"1
Пашков Денис2013 BozhenovSkiGroup/Москва1
Пашков Александр2016 BozhenovSkiGroup/Москва1
Перепонова Дарья2009 МАЛГИБ Бабушкино1
Перлов Михаил1966 Кимры1
Петелин Максим2016 ДС Надежда Павловский Посад1
Петелин Денис2019 Павловский Посад1
Пивоварова Лидия1973 Lisitcin club / Зеленоград1
Пинаев Александр1980 Люберцы1
Пискарев Владислав2014 СТК "ЛЬВЫ"1
Питинов Андрей1979 Пушкино1
Поваляев Михаил1985 Москва1
Подчумачев Иван2017 Пелотон1
Пономарев Руслан2014 Москва1
Пономарева Ярослава2016 Москва1
Попова Валерия1976 Goldfinch1
Прокофьев Артём1990 Пиксель Плюс/Москва1
Ритчер Максим1984 Селятино1
Родкевич Максим1988 Бутово-team1
Рожнова Екатерина1977 Москва1
Рожнова Ольга1973 ВЛЛС Воронеж1
Романова Кристина1988 Нет1
Ромейко Андрей1974 ProSport Москва1
Рошаль Александр1989 PRO SPORT / Москва1
Руцкой Егор2009 МАЛГИБ Бабушкино/КМК1
Рябов Иван2011 Ёлка ски1
Рябов Евгений1983 PROВОРС1
Савельева Екатерина2007 СК Ёлка1
Садовская Елена1988 ProSport/ Москва1
Садовский Алексей1983 PROSPORT/ Москва1
Самохина Алина2008 СК Ëлка1
Сафаргалиева Василиса2016 СК "Ёлка" /Москва1
Сбитнев Пётр2010 Москва1
Седогин Евгений1985 МГУСиТ Москва1
Сенькина Ульяна2014 Кентавр1
Сергеев Игорь2011 СТК "ЛЬВЫ"1
Сибряев Степан2017 Peloton1
Сидоров Пётр2015 СК Ёлка Москва1
Сидорова Татьяна1985 PROВОРС1
Солодов Иван1989 Soulmate sport club1
Сорокин Елисей2017 ДЮСШ Акватикс1
Степанов Святослав2006 Юность Москвы Спартак1
Стеценко Александр2019 ДЮСШ "Акватикс" Москва1
Ступихина Таисия2012 С.Ш.им. Ольги Даниловой1
Субтельный Вениамин2012 МАЛГИБ Бабушкино1
Суслин Андрей1964 Королёв1
Суслин Дмитрий1986 Кольчугино1
Суслин Михаил2017 Кольчугино1
Суслина Алёна2019 Кольчугино1
Талли Денис2013 Москва1
Талли Злата2014 Москва1
Теплова Оксана1978 Москва1
Тетюев Иван1972 Щёлково1
Титова Татьяна1971 г.Москва1
Ткаченко Герман2005 РУТ (МИИТ)1
Товкайло Наталия1988 Rosatom1
Трескин Степан2014 Ёлка/ Москва1
Тупицын Владимир1993 Pro Sport Academy1
Тюкачев Владимир2011 МАЛГиБ "Бабушкино" / Москва1
Тюкачев Александр2007 МАЛГиБ "Бабушкино" / Москва1
Тюкачев Андрей1980 Буран1
Ульянов Михаил2017 Snezhsport1
Уськов Константин1990 Москва1
Ухова Юлия1982 Марьино Мультиспорт1
Фадеев Александр1985 Snezhsport1
Фатхутдинов Расул1982 Москва1
Федорова Софья2010 Черноголовка1
Филиипов Антон2008 Юность Москвы1
Фуфаева Маргарита2011 Юность Москвы Спартак1
Хисамутдинова Марьяна2006 Москва1
Хлопов Николай1981 Москва1
Хлусов Евгений1978 Химки1
Ходжич Амела2008 МАЛГиБ « Бабушкино»1
Хоменко Михаил1975 Нижнецарицынские/Фрязино-Москва1
Частухин Александр2012 МАЛГиБ Аннино, г. Москва1
Частухин Дмитрий2009 МАЛГиБ Аннино, г. Москва1
Черкасов Роман1977 PRO SPORT1
Шабаев Роман1982 PRO SPORT1
Шагалов Роман1998 Москва1
Шандала Николай2011 ГАУ РО СШ Алмаз1
Шапкин Илья2019 Москва1
Шашков Владимир2013 СТК "ЛЬВЫ"1
Швецов Максим1982 PROВОРС1
Шебанов Александр1964 СК "МОЛНИЯ"1
Шемяков Александр1985 I Love Supersport/Москва1
Шешин Олег1973 Prostobeg/Москва1
Ширяев Владимир1982 М1
Шишкин Сергей2005 Москва1
Шувалов Илья2012 МАЛГиБ Северо-Запад1
Шумилин Тихон2013 СТК "ЛЬВЫ"1
Шуруев Иван2013 Ск Ёлка/Москва1
Юдин Алексей1984 PROВОРС1
Юханов Владислав2013 ДЮШС Peloton1
Юша Арсений2011 Ёлка ски /Москва1
Яговдик Максим1986 Раменское1
Яговдик Макар2019 Раменское1
Ягутов Тимур2013 СТК "ЛЬВЫ"1
Ягушев Артем2013 СТК "ЛЬВЫ"1
Яковлева Ксения1981 PRO SPORT1
Якунин Максим2009 МАЛГИБ Бабушкино1
Якунин Леонид2012 МАЛГИБ Бабушкино1
Якупова Эмилия2018 г. Москва, Лыжно-биатлонный клуб Андрея Маковеева1
Якушин Лев2014 Snezhsport / Мытищи1
Якушин Анатолий1985 Snezhsport/ Мытищи1
Якушина Ольга1986 Soulmate sport club1
Яшин Сергей1959 Лично/Москва1

Регистрация на мероприятие

Проверьте правильность введенных данных
Фамилия
Имя
Пол
Дата рождения
--
Название клуба / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться и оплатитьЗарегистрироваться и оплатить
Вернуться к редактированию
 

Стартовый взнос:

200 рублей
Участники 2006 г.р. и младше
700 рублей
Участники 2005 г.р. и старше


Комментарии (2)

Антон Суздалев | 15.02.2024 г. в 10:52
Ольга, добрый день! да каждый финишировавший участник получит памятную медаль финишера!
Ольга | 15.02.2024 г. в 09:34
Добрый день!
Медаль финишера будет на этой гонке?
Оставьте свой комментарий о мероприятии «Лыжная гонка «Гонка Поколений» памяти серебряного призера Чемпионата СССР по лыжным гонкам мастера спорта Суздалева М.C.»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.