Алексей Рябов | 03.06.2026 г. в 00:19
"Горохов Сергей | 30.05.2026 г. в 01:48
организаторы соревнований еще раз обратите внимание на забег 17 года , что там делал участник с ограниченными возможностями с поводырем связанные ремешком за руки в возрасте и ростом под 175 см. , в результате неправильного построения на линии страта они упали оба прямо на детей , у меня ребенок которого судья стартер поставил своим решением рядом сними , чудом из под них увернулся , когда на старте на тебя падает больше 100 кг. хорошего мало не только для маленького спортсмена но и для организаторов"
Сергей, спасибо большое за замечание. Да, эти ошибки признаю. Реагирую!
Мария | 30.05.2026 г. в 16:21
Мероприятие отличное!
Подскажите, как узнать результаты?
Горохов Сергей | 30.05.2026 г. в 01:48
организаторы соревнований еще раз обратите внимание на забег 17 года , что там делал участник с ограниченными возможностями с поводырем связанные ремешком за руки в возрасте и ростом под 175 см. , в результате неправильного построения на линии страта они упали оба прямо на детей , у меня ребенок которого судья стартер поставил своим решением рядом сними , чудом из под них увернулся , когда на старте на тебя падает больше 100 кг. хорошего мало не только для маленького спортсмена но и для организаторов
Владимир Сластин | 28.05.2026 г. в 15:22
Классное мероприятие! На самом деле, нечасто есть возможность сбегать средние дистанции (речь о 600м-2000м) на дорожке в любительском формате, а не только в формате первенств u20/u23 и всяких чемпионатов Москвы. Очень круто что такая возможность имеется!
Горохов Сергей | 27.05.2026 г. в 23:25
благодарим за спортивный праздник , в возрасте 2017 г. было много мальчиков , как то волевым решением судьи стартера по какому то непонятному списку на первую линию поставили новичков , а лидеров во вторую поэтому и завал случился , задние быстрые и рослые наперли на передних медленных .
В результате страдает итоговый результат в секундах ( не место ,а результат)
Мне кажется произвольно дети сами бы заняли места относительно своих возможностей и предпочтений , они друг друга знают и сами пропускают на первую линию быстрых ..
Может что то можно будет в дальнейшем изменить . Мы регистрировались на сайте одними из первых, а на дорожку Виталика позвали предпоследним и далеко в задний ряд а дистанция то короткая и выбираться некогда . Зимой в лыжных гонках по Арт - спорт уже серьезно обсуждается вопрос о занятии первой линии по рейтингу или по времени и очередности регистрации на сайте по принципу раньше зарегистрировался встал на первую линию поздно в день соревнований на третью и т.д. , только не понятно кто и как его будет вести , если ничего не делать будут проблемы с завалами а значит будут травмы., чего бы хотелось избежать в принципе., не надо забывать что у некоторых шиповки на ногах , не хочу пугать читателей историями , но мы то с Вами Алексей знаем как бывает .
Благодарю за понимание .
Наталья | 27.05.2026 г. в 22:26
Здравствуйте
Где можно посмотреть результаты?
Алексей Рябов | 26.05.2026 г. в 15:14
"Георгий | 26.05.2026 г. в 10:08
Где и когда можно предоставить медицинский допуск к забегу?"
Здравствуйте. Завтра с 17.00 при получении номера в административном здании стадиона Торпедо в Мытищах.
Георгий | 26.05.2026 г. в 10:08
Где и когда можно предоставить медицинский допуск к забегу?
Алексей Рябов | 25.05.2026 г. в 22:23
"Анаркуль | 25.05.2026 г. в 11:20
Когда и где можно получить номер на 1 этап забега на 1 км.?"
Здравствуйте. С 17.00 27.05.26 в административном здании стадиона Торпедо в Мытищах.
Анаркуль | 25.05.2026 г. в 11:20
Когда и где можно получить номер на 1 этап забега на 1 км.?
Алексей Рябов | 06.05.2026 г. в 23:59
Горохов Сергей | 06.05.2026 г. в 21:25
по положению 18 год и младше взнос 300 р., далее 16 г.и 14 г. - 500 р. и далее по списку , а сколько 17 год - размер взноса не прописан , подскажите точно .
С уважением родитель участника.
Сергей, да, спасибо большое, сейчас поправим!
Горохов Сергей | 06.05.2026 г. в 21:25
по положению 18 год и младше взнос 300 р., далее 16 г.и 14 г. - 500 р. и далее по списку , а сколько 17 год - размер взноса не прописан , подскажите точно .
С уважением родитель участника.