Евгения | 13.06.2026 г. в 08:47
Спасибо огромное за прекрасные соревнования для самых маленьких деток, игрушки на финише и чудесные медали! Подарки тоже шикарные, даже не рассчитывали) Приедем к вам хоть на край света, проводите чаще !)))
Юлия | 12.06.2026 г. в 23:05
Спасибо! Милейший и оригинальный лосёнок на медали!
_ | 12.06.2026 г. в 17:28
Немного фото с дистанции соревнований на самокатах и беговелах
(файлы доступны для скачивания):
https://cloud.mail.ru/public/pXdS/G6Pq9PMda
Ольга | 07.06.2026 г. в 11:40
Добрый день! Решили первый раз поучаствовать в забеге. Как мама маленько 7 летнего ребенка волновалась, справится ли дочка.
Опробовали сейчас трассу: асфальт хороший , трасса ровная, есть и возвышения и небольшие спуски, даже на финише не особо сильный спуск. В общем здесь все хорошо!
Ольга | 07.06.2026 г. в 11:36
Добрый день! Решили первый раз поучаствовать в забеге. Как мама маленько 7 летнего ребенка волновалась, справится ли дочка.
Опробовали сейчас трассу: асфальт хороший , трасса ровная, есть и возвышения и небольшие спуски, даже на финише не особо сильный спуск. В общем здесь все хорошо!