Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Ближайшие забеги Арта-Спорт

13 июня 2021 г. состоится Вечерний ореховый забег ДЖАЗ. Местом проведения летнего спортивного праздника станет один из самых живописных парков столицы – Парк 850-летия Москвы.

Соревнования пройдут в формате групповых забегов по асфальтированному треку лыжероллерной трассы и набережной Москвы. В забеге принимают участие все желающие: любители бега и активного образа жизни, дети и спортивные семьи.

Дистанции от 400 м до 10 км.

Генеральным спонсором соревнований является Московская ореховая компания.

Организаторы обеспечивают для всех участников: подготовленную безопасную и размеченную трассу, комнаты для переодевания, камеру хранения, электронный хронометраж, квалифицированное судейство, медицинское сопровождение, награждение во всех группах, фотографии. Все участники на финише получат памятную медаль.

Более подробная информация представлена по ссылке:

arta-sport.ru/event588.html  

20 июня на исторической земле Ярославской области – в городе Переславль-Залесский пройдет легкоатлетический кросс «Просторы Залесья».

Соревнования будут проходить на территории Национального парка «Плещеево озеро», локация местечко Касарка. Стартовая поляна находится в 50 метрах от трассы М8, удобный съезд и большая парковка.

Для взрослых участников забега подготовлена программа забегов на 10 и 20 км, по кругу 10 км. Детский забег будет проходить по кругу 5 км (один круг). Круг преимущественно проходит в живописном лесном массиве, по лесным дорогам и тропам.

Все участники соревнований будут обеспечены питанием по ходу дистанции, а после финиша полевая кухня с «армейской кашей» ​ и медаль финишера – всем пробежавшим дистанцию. ​

Победители и призеры будут награждены ценными и денежными​ призами в абсолютном зачете и дополнительными призами по группам.

Подробнее о мероприятии по ссылке:

russiarunning.com/event/753024c2-8a86-4f97-9140-e3b40b132fa4

Ждем Вас на соревнованиях.

С уважением, команда Арта-Спорт.
Дата публикации: 07 Июня 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.