Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Спортивная жизнь продолжается – три спортивных мероприятия 19-20 июня

Дорогие друзья, рады представить вам три мероприятия, которые состоятся уже в эти выходные.

Москва и теперь Московская область для проведения большинства спортивных мероприятий закрыты.

Но спортивная жизнь продолжается – и она разнообразна!

19 июня в Химках, на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» на специализированной лыжероллерной трассе пройдут Традиционные лыжероллерные соревнования «Фестиваль лыжероллерных дисциплин 2021» (5-й этап).

К участию допускаются все желающие в соответствующих группах.

Соревнования для лыжероллеристов (кроме юных групп) пройдут в формате контрольной тренировки (на содержательной части мероприятия это никак не отразится) – индивидуальной гонки на выданных организаторами лыжероллерах для классического хода. Спидскейтеры (участники на роликовых коньках) будут соревноваться в гонке с раздельным стартом.

Подробная информация по ссылке: https://arta-sport.ru/event598.html

В вечернее время 19 июня в живописной части спортивного объекта ОУСЦ «Планерная» состоится долгожданный Вечерний ореховый забег Джаз 3.0. Формат – кросс по слабопересеченному рельефу, групповые забеги.

Никого не оставит равнодушным живописная соревновательная трасса, утопающая в колоритной зелени и огибающая действующие конкурные поля.

Дистанции – от 500 м до 9 км. Участники – дети и взрослые.

Подробнее по ссылке: https://arta-sport.ru/event588.html

Обязательные условия.

  1. Наличие масок при входе на спортивный объект (на охране будет производиться контроль) и ношение их на протяжении всего мероприятия (кроме спортивной части).
  2. Приезд на объект не ранее, чем за час (не позднее, чем за полчаса) до своего старта. Регламент соревнований будет представлен 18 июня на сайте https://arta-sport.ru/.

20 июня в Переславле-Залесском Ярославской области пройдут соревнования по бегу. Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья» проводится впервые на Переславской земле, которая очарует вас природой и жемчужиной Верхней Волги – озером Плещеево.

Переславль является одним из городов популярного туристического маршрута «Золотое кольцо России» и славится богатой историей, легендами и преданиями. В городе множество монастырей и храмов и более двадцати музеев.

Кросс в основном проходит по лесным тропам. Участники пробегут по территории Национального парка «Плещеево озеро», локация – местечко Касарка (около 130 км от Москвы).  

Для взрослых участников забег пройдет по кругу 10 км, детский забег – по кругу 5 км. По ходу дистанции будут оборудованы 2 пункта питания. Все финишеры получат медаль и восполнят силы на полевой кухне. Победителей и призеров ждут ценные и денежные призы.

О мероприятии по ссылке: https://russiarunning.com/event/753024c2-8a86-4f97-9140-e3b40b132fa4

Убедительно просим придерживаться противоэпидемических мероприятий во время проведения соревнований.

Благодарим за понимание.

Будьте здоровы!

С уважением, команда Арта-Спорт.

Дата публикации: 16 Июня 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.