Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Закрытие регистрации на Гонку преследования 3 июля

Дорогие друзья, напоминаем вам, что 3 июля 2021 г. гонкой преследования завершится соревновательный сезон «весна-лето» Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2021.

Место проведения – первый наукоград России – город Обнинск.

В ходе дискуссии Оргкомитета со специалистами и участниками 6 и 7 этапов, принято следующее решение о начислении кубковых очков:

В общий зачет ФЛРД по шестому этапу идут места = очки прологовой части (чистое время).

В общий зачет ФЛРД по седьмому этапу идут места = очки   части преследования (тоже чистое время).

Основная цель такого распределения – повышение спортивной составляющей гонки (борьба за каждую секунду в прологовой части и части преследования).

2 июля в 12:00 закрывается онлайн-регистрация на соревнования, не позднее 20:00 будут представлены окончательный регламент и стартовый протокол.

Подробнее: https://arta-sport.ru/event605.html.

По традиции для всех участников – живописный и широкий трек, электронный хронометраж, квалифицированное судейство, призы и награды сильнейшим участникам, чай и сладости на финише. Хорошее настроение гарантировано!

Фестиваль лыжероллерных дисциплин уходит на каникулы, первая гонка сезона «лето-осень» планируется 24 июля. Необходимая информация будет представлена на сайте: https://arta-sport.ru/.

Будьте здоровы! Оставайтесь вместе с Арта-Спорт.

Дата публикации: 01 Июля 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.