Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Внимание! Изменения в регламенте 8 этапа ФЛРД 2021 (24.07.2021)

Дорогие друзья, в связи с тем, что специализированная лыжероллерная трасса имени В.П. Веденина имеет среднепересеченный рельеф, наиболее безопасным форматом проведения соревнований по скоростным лыжероллерам и спидскейтингу является гонка с раздельным стартом.

Планировавшийся ранее скиатлон отменяется.

Оргкомитет предлагает любителям лыжероллерного спорта и спидскейтинга 24.07.21 принять участие в открытии сезона «лето-осень» с измененным (относительно ранее заявленного) форматом - индивидуальная гонка с раздельным стартом на средние дистанции.

Организаторы и спортсмены благодарят Федерацию лыжных гонок Тульской области и сотрудников спортивного лыжного центра имени В.П. Веденина за предоставленную возможность проведения на территории специализированной лыжероллерной трассы соревнований в рамках 8 этапа ФЛРД, во времена вынужденных запретов на проведение спортивно-массовых мероприятий в Москве и области.

Соревновательные дистанции для разных категорий участников – от 4,4 до 15,4 км.

Зарегистрироваться на мероприятие и изучить программу (с изменениями) можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event607.html.

Благодарим за понимание.

С уважением, Оргкомитет.

Дата публикации: 18 Июля 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.