Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

В Парке Малевича пройдет велогонка ЯСПОРТ ХС RACE 21

15 августа в подмосковном Парке Малевича состоятся Любительские соревнования по велоспорту (маунтинбайку) в дисциплине кросс-кантри ЯСПОРТ ХС Race 2021.

Гонка представляет собой основной заезд на 35 км и детские старты. Участники основного заезда преодолевают 5 кругов по 7 км. По истечении этого времени участники финишируют (проход на следующий круг закрывается). Спортсмены могут уходить на следующий круг до тех пор, пока не финишировал лидер заезда. Победителем считается спортсмен, преодолевший наибольшее количество кругов за наименьшее время и финишировавший первым среди участников, прошедших то же количество кругов.

Трасса проходит частично по насыпным дорожкам нового парка и частично по пересеченной местности Серебряноборского лесничества вдоль правого берега реки Чаченка. Вторая часть основного круга более техничная со спусками, подъемами, корнями и песком.

Общий набор высоты на 35 км – около 400 м. Трасса порадует интересными техническими секциями. В соревнованиях принимают участие все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовку, личный инвентарь, и прошедшие регистрацию.

Сильнейшим спортсменам в одиннадцати группах будут вручаться призы и награды, каждый спортсмен получит памятную медаль финишера.

Регистрация здесь:

https://arta-sport.ru/event612.html

Дата публикации: 28 Июля 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.