Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Мастер-класс от серебряного призера II этапа Кубка мира по лыжероллерам 2021 МСМК Ильи Безгина

В рамках 11 этапа ФЛРД пройдет мастер-класс  от серебряного призера II этапа Кубка мира по лыжероллерам 2021 МСМК Ильи Безгина «ТЕХНИКО-ТАКТИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО ЛЫЖЕРОЛЛЕРИСТА»

на примере недавно завершившегося второго этапа Кубка мира по лыжероллерам

29 августа пройдут традиционные соревнования по лыжероллерам и спидскейтингу – «Марьинская гонка», которая состоится в рамках 11 этапа ФЛРД 2021.

Формат – индивидуальная гонка.

Старт раздельный (одиночный), через 15 с.

Стиль передвижения свободный.

Дистанции: от 4,4 км до 18,5 км.

Более подробная информация представлена по ссылке: https://arta-sport.ru/event615.html

Необыкновенным подарком для любителей лыжероллерного спорта станет выступление только что вернувшегося с этапа Кубка мира с серебряной медалью, большого друга и постоянного участника ФЛРД, мастера спорта международного класса, победителя и призера первенств мира, этапов Кубка мира по лыжероллерам Ильи Безгина.

Илья поделится опытом, расскажет и покажет особенности различных технико-тактических действий во время соревнований на примере недавно завершившегося второго этапа Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.

Техническое и тактическое мастерство лыжероллериста базируется на запасе знаний, умений и навыков, а также физической, морально-волевой подготовленности, что позволяет точно выполнить задуманный план, принять правильное решение для достижения высокого результата.

Илья раскроет секреты, наработанные за долгую спортивную карьеру, поделится опытом выступлений на мировых первенствах, расскажет о некоторых национальных особенностях ведения борьбы, подскажет молодым гонщикам, как применить те или иные технико-тактические навыки, чтобы сохранить скорость и обеспечить безопасность себе и своим соперникам во время сложнейших ситуаций, особенно в гонках с массовым стартом.

Также технико-тактическое мастерство способствует более безопасному прохождению различных участков трассы (в особенности на скоростных лыжероллерах) в постоянно меняющихся условиях гонки. Информация будет полезна не только для юных спортсменов, их тренеров, но и для опытных гонщиков.

Ждем Вас на лыжероллерном празднике в Марьино!

С уважением, Оргкомитет ФЛРД

Дата публикации: 23 Августа 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.