Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Открыта регистрация на «Алабинский классический марафон», «Алабинский лыжероллерный марафон 2021», «Чемпионат России по спидскейтингу»

Уважаемые друзья, рады сообщить, что открыта регистрация на самый массовый лыжероллерный марафон России – традиционный осенний праздник среди любителей и профессионалов лыжероллерного и роллер спорта, который пройдет уже в шестой раз – 11 сентября 2021 г.

Место проведения – Московская область, парк «Патриот».

В прошлом году в соревнованиях приняли участие около четырехсот спортсменов из пятнадцати регионов страны, что позволило марафону стать одним из самых масштабных лыжероллерных событий в стране.

Программа праздника включает в себя 3 мероприятия.

1. «Алабинский КЛАССИЧЕСКИЙ марафон». Соревнование проводится в связи с большой заинтересованностью участников и с учетом общей тенденции на развитие классических лыжероллерных гонок во всем мире. Марафон состоит из 2 раздельных блоков.

Старты:

- 10:30 – мужской забег на дистанцию 36 км.

- 13:30 – мужской забег на дистанцию 48 км, женский – на 24 км.

2. 12-й этап ФЛРД – «Шестой Алабинский лыжероллерный марафон 2021» – групповые забеги свободным стилем, участниками которых станут спортсмены в 29 возрастных категориях.

Старты:

- 11:00 – детско-юношеская и ветеранская части соревнований;

- 13:00 – основной соревновательный блок.

3. Чемпионат России по спидскейтингу – забег спидскейтеров на дистанцию 40 км откроет соревнования в рамках основного блока 12-го этапа ФЛРД.  

Старт: 13:00.

Широкий и качественный трек, знаковая площадка, незабываемая атмосфера, яркие эмоции, большие скорости, титулованные спортсмены – все это ждет участников марафона 11 сентября 2021 г. Все спортсмены получат памятную медаль на финише.

Более подробная информация о мероприятиях представлена по ссылкам: https://arta-sport.ru/event613.html – марафон свободным стилем, включая Чемпионат России по спидскейтингу, https://arta-sport.ru/event614.html – марафон классическим стилем.

Ждем вас на традиционном празднике спорта.

С уважением, Оргкомитет ФЛРД

Дата публикации: 23 Августа 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.