Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Самый массовый лыжероллерный марафон России пройдет 11 сентября

Друзья! Спешим напомнить, что до старта Алабинского марафона остается менее двух недель.

11 сентября в Парке «Патриот» состоится самый массовый лыжероллерный марафон России, участниками которого станут профессионалы и любители лыжероллерного и роллер спорта. Традиционная ежегодная гонка пройдет в рамках двенадцатого этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2021.

Насыщенная спортивная программа (детские забеги, марафон свободным, классическим стилем), прекрасный трек, начинающие и титулованные спортсмены – большой осенний праздник спорта пройдет уже в шестой раз.

Долгожданный и многими любимый праздник спорта для профессионалов и любителей лыжероллерного и роллер спорта объединит участников из более чем двадцати регионов и пятидесяти городов России.

Электронный хронометраж, профессиональное судейство, безопасная и размеченная трасса с пунктами питания, раздевалки, медицинское обеспечение, награды и призы сильнейшим спортсменам, поддержка участников, медали для финишеров – все это ожидает участников традиционной гонки.

Регистрируемся по ссылкам: https://arta-sport.ru/event613.html – марафон свободным стилем (включая спидскейтеров), https://arta-sport.ru/event614.html – марафон классическим стилем.

Напоминаем, что 3 сентября в 18:00 завершается льготная онлайн-регистрация на марафон.

Встречаемся на старте!

С уважением, Оргкомитет

Дата публикации: 02 Сентября 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.